Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новогоднее настроение

, Как призвать?)
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 27 2022, 07:42
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Ну хз, у нас тут снеговиков вовсб лепят, снежками кидаюцццо, елки украшают, в магазинах вовсю продают дорогущщие новогодние деццкие наборы, будто не ноябрь токо-тока заканчивается, а середина декабря уже к концу подходит... В такой-то обстановке новогоднее настроение волей неволей само приходит...
Хотя кншна, для меня новый год это не праздник, на фоне моего дня рождения. Он у меня 30 декабря. Мои родители кстати нередко этим пользовались и праздновали Новый год и днюху в один день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Новогоднее настроение (post #5124008) )
(Элли Ньюман)

^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 3 2022, 01:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Легче всего призвать новогоднее настроение это пересмотреть всю серию фильмов о Гарри Поттере) При этом поедая мандарины, шоколад и переодически попивая горячий глинтвейн! Вот что то, а это реально помогает настроиться на уходящий год и встретить новый с хорошим настроением)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Новогоднее настроение (post #5124937) )
(Элли Ньюман)

^
Stargirl
Відправлено: Dec 3 2022, 19:58
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





В этом году хоть какое то новогоднее настроение напрочь отсутствует по понятных причинам.
Обычно оно призывалось тем, что в офисе мы с девочками включали рождественские песни (в этом году - полная удаленка) и красиво украшенный город (в этом году нет украшений из за экономии электрики). Дома мы еще не решили, будем ставить ёлку или нет.
Но настроение попытаюсь призвать поделками-звездами на ёлку из бисера. Если на работе будет Тайный Санта, подарю кому то, отвезу к себе в офис (там пока тоже ничего не ясно насчёт елки). И, возможно, все фильмы по Гарри пересмотрю, давно этого не делала.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Новогоднее настроение (post #5125110) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:38:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP