![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
| Сторінки: (3) # 1 2 [3] ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) | Нова тема |
Максуть Магинитоли ![]() |
Відправлено: Nov 27 2022, 07:42
|
|||
Offline
Батыр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Великий чародій III Вигляд: -- Група: Користувачі Повідомлень: 4780 Користувач №: 206278 Реєстрація: 28-November 21 |
Ну хз, у нас тут снеговиков вовсб лепят, снежками кидаюцццо, елки украшают, в магазинах вовсю продают дорогущщие новогодние деццкие наборы, будто не ноябрь токо-тока заканчивается, а середина декабря уже к концу подходит... В такой-то обстановке новогоднее настроение волей неволей само приходит... Хотя кншна, для меня новый год это не праздник, на фоне моего дня рождения. Он у меня 30 декабря. Мои родители кстати нередко этим пользовались и праздновали Новый год и днюху в один день.
|
|||
|
|
SUGLINOK ![]() |
Відправлено: Dec 3 2022, 01:46
|
|||
Offline
Мудрец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Великий чарівник IX Вигляд: -- Група: Користувачі Повідомлень: 1218 Користувач №: 198102 Реєстрація: 23-March 18 |
Легче всего призвать новогоднее настроение это пересмотреть всю серию фильмов о Гарри Поттере) При этом поедая мандарины, шоколад и переодически попивая горячий глинтвейн! Вот что то, а это реально помогает настроиться на уходящий год и встретить новый с хорошим настроением)
|
|||
|
|
Stargirl ![]() |
Відправлено: Dec 3 2022, 19:58
|
|||
Offline
No wonder I'm cynical ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Арканіст III Вигляд: ![]() Група: Модератори Повідомлень: 4631 Користувач №: 24000 Реєстрація: 10-December 06 |
В этом году хоть какое то новогоднее настроение напрочь отсутствует по понятных причинам. Обычно оно призывалось тем, что в офисе мы с девочками включали рождественские песни (в этом году - полная удаленка) и красиво украшенный город (в этом году нет украшений из за экономии электрики). Дома мы еще не решили, будем ставить ёлку или нет. Но настроение попытаюсь призвать поделками-звездами на ёлку из бисера. Если на работе будет Тайный Санта, подарю кому то, отвезу к себе в офис (там пока тоже ничего не ясно насчёт елки). И, возможно, все фильмы по Гарри пересмотрю, давно этого не делала.
|
|||
|
|
Кронос ![]() |
Відправлено: Dec 10 2025, 19:19
|
|||
Offline
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Архимаг IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 2037 Користувач №: 26060 Реєстрація: 1-February 07 |
-Я принёс новогоднее настроение -Но это же ящик коньяка -Это. Новогоднее. Настроение. Потому что во взрослой жизни только так=)
|
|||
Arlen Lhermitte ![]() |
Відправлено: Сьогодні, 08:29:07
|
|||
Offline
Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Арканіст III Вигляд: ![]() Група: Модератори Повідомлень: 14977 Користувач №: 206114 Реєстрація: 27-September 21 |
Кронос, у непьющих, получается, нет шансов )) По сабжу, лучший способ призвать новогоднее настроение лично для меня - погрузиться в предновогоднюю рутину: прибраться, нарядить ёлку, развесить и включить гирлянды, настругать пару салатиков, не обязательно оливье и шуба, а каких душа просит, в них тоже по возможности выдержать новогодний дизайн... Глядишь, и настроение появляется. Но!важно выдержать меру и не упахаться до полусмерти, тогда вообще никакого настроения не будет.
|
|||
|
|
| Сторінки: (3) # 1 2 [3] | Нова тема |