Нова тема

 

Жадность Стихов

, поэтический конкурс

новогодний сборник стихотворений

І'мя автора: форум
    НазваниеПросмотров
Открыть все произведение
Splin
  Відправлено: Dec 3 2019, 19:42
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Никто не хочет, тогда я начну.

Очень простой конкурс. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь. Для этого требуется написать стихотворение на заданную тему не нарушая обозначенных правил. Работы присылаются мне в личку с сегодняшнего дня по 25.12.2019 включительно (опоздание на пару часов не критично). Получая стихотворения, я выкладываю их в этой теме без указания авторства в любой момент до 26.12.2019 (конечно, буду стараться делать это сразу). От одного пользователя принимается не более двух работ. С 26.12.2019 начинается этап общего голосования, который продлится до 31.12.2019 включительно. В случае непредвиденных обстоятельств голосование может быть продлено до 06.01.2020 включительно. Параллельно будет идти тайное голосование жюри, результаты которого никак не повлияют на общее голосование. Авторство стихотворений будет раскрыто после окончания голосования (и, следовательно, конкурса). Конкурс организован не администрацией, а лично мною, что, кажется, не было запрещено.

Для только что родившихся, правила, о которых было сказано выше. Работа не должна нарушать законодательство этой и той страны, а также правила форума, но лично мне пофиг. Мне не пофиг на: а) плагиат; б) предложение ранее опубликованных стихотворений; в) раскрытие авторства до завершения конкурса; г) мошенничество при голосовании; в) любые другие проявления себя не с творческой стороны, которые мне покажутся нечестными, недостойными и проч.

На этапе голосования желающий проголосовать пишет комментарий в котором обязательно указывает три работы (единственное исключение - в случае, если работ будет меньше), распределяя их на первое, второе и третье место. Работа, поставленная на первое место получает 3 балла, на второе - 2, на третье - 1. Голосовать за себя можно, но такие баллы не учитываются, места не смещаются, то есть если поставили себя на первое место, работы поставленные на второе и третье место получат два и один балл соответственно.


Призы, или одна из догадок, почему конкурс получил такое название:
Показати текст спойлеру

Тема:
Показати текст спойлеру


THE CHAMBER OF SECRETS
HAS BEEN OPENED
ENEMIES OF THE HEIR,
BEWARE

во имя страсти к галлеонам или поэзии:
КОНКУРС ЖАДНОСТЬ СТИХОВ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ
^
Splin
Відправлено: Dec 5 2019, 20:09
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Пока на конкурс не обращают внимания, представим, что каким-то неисповедимым образом среди нас был Окуджава, который, конечно же, написал бы не из жадности, а просто - потому что мог.
user posted image

Показати текст спойлеру
^
Splin
Відправлено: Dec 26 2019, 04:15
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Сегодня конкурс завершился, жадности к стихам никто не проявил.
Всем счастливо и до новых встреч!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP