Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (128)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Вдвойне мимимишная Мафия: игровая тема

, Основная игровая тема
Відправлено: Nov 11 2019, 07:16
Цитата (Виски в завязке @ Nov 10 2019, 21:29)
неожиданные результаты если честно... я думала что панда как минимум нейтрал...

Скажете что нибудь?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:17
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 10 2019, 11:31)
Народ, привет. Хорошо правила доработали как по мне)

Вы вообще написали только ОДИН пост. И только что онлайн были...
Відправлено: Nov 11 2019, 07:19
Цитата (Адажио @ Nov 10 2019, 12:11)
Крч, оставляю 4ое сообщение ( на минимум) и сваливаю в закат. Всё равно до ночных ходов ловить тут нечего. Ток эфир засорять.

ночные ходы прошли...
Відправлено: Nov 11 2019, 07:20
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 06:39)
Нет, конечно, я ведь не могла просто перед сном почекать ленту сообщений, так что это мой напарник намурчал мне на ушко, что тут читатель меня в автокилл записывает =)

Что думаете по ситуации?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:21
Цитата (Пивозапивон @ Nov 10 2019, 21:26)
Капец, она реально была мирной, хоть и голосовала в первый день

Скажите что нибудь...
Відправлено: Nov 11 2019, 07:22
Цитата (Rhiwelin @ Nov 10 2019, 17:34)
Хана, читай правила и набирайся опыта, будешь понимать лучше. Твои умственные способности - не моя вина.

Что думаете по ситуации?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:23
Цитата (Космический мозгоед @ Nov 11 2019, 02:54)
Мне кажется, или убивать Панду в начале, тоже стало традицией? Как-то быстро она в последних мафиях вылетает, хотя игрок хороший.

Jagiya, а из тебя вышел бы неплохой детектив. Не знаю, насколько правда, но мысли интересные.

Что думаете?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:24
Цитата (Илекса @ Nov 10 2019, 13:33)
и я

и шо делать

Вы онлайн но молчите...
Відправлено: Nov 11 2019, 07:26
Цитата (Хана @ Nov 10 2019, 20:16)
Просточитатель, ну я понимаю что стремно наугад своего же выбросить.
Пиво не вызвала каких-то достаточно сильных сомнений чтобы голосовать против нее в первый же день.

Что думаете?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:27
Цитата (Jagiya @ Nov 11 2019, 02:06)
Ну тут возможно, что Пивозапивон - не мафия, так как они бы не спалились так, убив того, кто так настойчиво обвинял одного из них... Хотя всё может быть.
Таким образом, возможно, что читатель МАФ, потому что поддержал панду, зная что пивозапивона можно вешать, так как её нет в мафском чатике

Что думаете?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:29
Я думаю на читателя, потому что он сначала за одну топил и пытался в этом убедить других, а когда понял, что никто его не будет слушать, ухватился за версию панды, чтобы хоть кого-то из мирных посадить
Відправлено: Nov 11 2019, 07:34
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 07:29)
Я думаю на читателя, потому что он сначала за одну топил и пытался в этом убедить других, а когда понял, что никто его не будет слушать, ухватился за версию панды, чтобы хоть кого-то из мирных посадить

Я то мирный. АБСОЛЮТНО мирный. А ты?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:39
Читатель, а можно как-то хоть посты объединять, а?

Прям традиция уже Любимку в первую ночь кокать.

Радует, что труп хотя бы один.
Відправлено: Nov 11 2019, 07:40
Эй-Кей опять будет отмалчиваться, как вчера? Кейрос, ты мафишь или нейтралишь?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:42
Вообще Кайрос же обычно активный, когда мирный. А сейчас молчит
Відправлено: Nov 11 2019, 07:45
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 07:42)
Вообще Кайрос же обычно активный, когда мирный. А сейчас молчит

И ОНЛАЙН!!!!
Відправлено: Nov 11 2019, 07:46
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 07:40)
Эй-Кей опять будет отмалчиваться, как вчера? Кейрос, ты мафишь или нейтралишь?

Эй Кей это кто?
Відправлено: Nov 11 2019, 07:46
Не, ну ладно не активничает, это с ним бывает, но игнорить прямые вопросы со вчера - это нечто новенькое.
Відправлено: Nov 11 2019, 07:49
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 07:46)
Не, ну ладно не активничает, это с ним бывает, но игнорить прямые вопросы со вчера - это нечто новенькое.

сорян, я еще не добрался до темы) как раз перечитываю)
Відправлено: Nov 11 2019, 07:54
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 07:49)
сорян, я еще не добрался до темы) как раз перечитываю)

Перечитываешь тему, но пост о себе вдруг заметил?)))
Відправлено: Nov 11 2019, 07:55
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 07:54)
Перечитываешь тему, но пост о себе вдруг заметил?)))

)))))
Відправлено: Nov 11 2019, 07:59
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 07:54)
Перечитываешь тему, но пост о себе вдруг заметил?)))

я читаю то, что пишут в настоящий момент)
Відправлено: Nov 11 2019, 08:07
Короче мне не нравятся Хана, Эльфина и Читатель.
Читатель как-то очень смутил своей агитацией голосовать в первый день. Лол, это первый день, никакой информации, просто пальцем в небо только тыкать. И главное, такой тык пальцем в небо не будет иметь никакой смысловой нагрузки для дальнейшего анализа. Хотя мафиозники вполне могут и такой тык в небо потом раскручивать как аргумент.
Хана какая-то дерзкая. То ее не было, то пришла, на пустом месте наехала на Эльфину и так же резко свалила.
Эльфина оч настойчиво вызывает Эй Кей. Вообще, я почекала, это разные роли, Я так и не поняла, кого зовёт Эльфина, но выглядит со стороны как попытка сделать вид, что она ни Эй, ни Кей, хотя на самом деле и кем-то из них является
Відправлено: Nov 11 2019, 08:10
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 08:07)
Короче мне не нравятся Хана, Эльфина и Читатель.
Читатель как-то очень смутил своей агитацией голосовать в первый день. Лол, это первый день, никакой информации, просто пальцем в небо только тыкать. И главное, такой тык пальцем в небо не будет иметь никакой смысловой нагрузки для дальнейшего анализа. Хотя мафиозники вполне могут и такой тык в небо потом раскручивать как аргумент.
Хана какая-то дерзкая. То ее не было, то пришла, на пустом месте наехала на Эльфину и так же резко свалила.
Эльфина оч настойчиво вызывает Эй Кей. Вообще, я почекала, это разные роли, Я так и не поняла, кого зовёт Эльфина, но выглядит со стороны как попытка сделать вид, что она ни Эй, ни Кей, хотя на самом деле и кем-то из них является

В смысле? Чисто математически вероятность невероятно высока. невероятно высока!Во вторых если бы КАЖДЫЙ проголосовал была бы информация. Так всегда делается.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:13
По результатам ночи.
Глазастик, Рыжик и Мурримпи не ходили. Учитывая, что все роли активны, а в прошлой игре усыпляли за неактивность в первую ночь, могу предположить что они были заблочены. Если Рыжику ходить было не обязательно, то Глазастика и Мурримпи точно блочили.
Так же видим, что блок мирных - Лежебока - работал ночью, блок нейтралов - Мурка - тоже ночью работала, и блок мафов - Гуляка - ночью работал. Ход Глазастика перед ходом Гуляки, поэтому Глазастика заблочили либо Лежебока, либо Мурка.
Убийство было только одно. Действовал Дон. А убийство нейтралов - Мурримпи - был заблочен. Ход Мурримпи идет после всех блоков. Получается кто-то из трех блоков попал в убийцу нейтралов. Надо следить кто будет ехать на кого-нибудь конкретно.
Это так же сработает в случае Кома, который нашел блок нейтралов. Ком знаком с Рыжиком и передает ему инфу. Что бы не подставлять Кома Рыжик будет вести себя активнее и ехать на блока Нейтралов.
Единственное, что не понимаю, почему нет в результатах действий Панды. Она по ходу должна была первой сходить. Получается, не ходила, значит нет у нас связанной пары. Это радует.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:16
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 07:16)
Скажете что нибудь?

А что ты хочешь от меня услышать? На кого я думаю? Да хз. К вечеру посмотрим кто что и как будет.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:19
Алекс Кейрос, А разве в первую ночь обязательно ходить?
Відправлено: Nov 11 2019, 08:20
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 08:16)
А что ты хочешь от меня услышать? На кого я думаю? Да хз. К вечеру посмотрим кто что и как будет.

Ну порассуждать. Что насчет молчунов?
Відправлено: Nov 11 2019, 08:20
Касательно голосования в первый день.
Желание Читателя мне понятно и его пояснения тоже. Панда свой голос тоже обосновала, тем более она точно мирная)
Для голоса нужно было 5 голосов. И тут есть интересные варианты. Мафы друг друга знают и их трое. Если читатель не маф ( я пока считаю, что он не маф), то вброс трех голосов был вполне уместен. Мафы могли проголосовать против Пивозапивона, что бы вывести ее из игры. Вариант конечно слишком палевный, но интересный. Голосов надо 5, из них три мафских, два не мафских, можно было успешно съехать на других, того же читалеля и панду. Игроков мало, игра будет короткая. Реализация подобного плана была бы интересным ходом. (Я б так сделал) Но голосов не набралось. Либо мафы решили не рисковать. Либо Пивозапивон - маф. И да, по первому дню я считаю Читателя не мафом. Он может быть нейтралом конечно, но тут слишком сложно. Есть еще вариант, что он маф и сделал этот ход специально, но это слишком сложно и порождает сложные выкладки и варианты, я в него пока не верю.
И вообще, игроков мало, два убийства за ночь, игра будет короткой) Даешь рискованные стратегии)
Відправлено: Nov 11 2019, 08:21
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 08:19)
Алекс Кейрос, А разве в первую ночь обязательно ходить?

не для этой роли. Похоже ходить и вовсе не обязательно
Відправлено: Nov 11 2019, 08:21
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 08:19)
Алекс Кейрос, А разве в первую ночь обязательно ходить?

не обязательно, но каждый пропуск хода - отсутствие инфы. Так что я думаю, ночью ходили все. Тем более почти все присутствовали в теме до наступления ночи. Так что да, ходили все.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:22
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 08:20)
Ну порассуждать. Что насчет молчунов?

Вчера был первый день игры. Кто то флудит, кто то молчит. Это единственные мои рассуждения после будильника. я еще в глаза долблюсь и итоги ночи не анализировала
Відправлено: Nov 11 2019, 08:23
Сейчас где-то играет органная музыка, и под нее тему читать очень интересно. Все же забавно, как вы успевает по играм увидеть чужой стиль, даже интересно статистику провести)
Відправлено: Nov 11 2019, 08:24
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 08:10)
В смысле? Чисто математически вероятность невероятно высока. невероятно высока!Во вторых если бы КАЖДЫЙ проголосовал была бы информация. Так всегда делается.

Чисто математически вероятность, что ты не мирный, невероятно высока. Давай так тебя повесим теперь?)
Відправлено: Nov 11 2019, 08:26
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 08:21)
не обязательно, но каждый пропуск хода - отсутствие инфы. Так что я думаю, ночью ходили все. Тем более почти все присутствовали в теме до наступления ночи. Так что да, ходили все.

Ход Панды СЛИШКОМ важный. И он один за всю игру. По правилам либо в первую либо во вторую ночь...
Відправлено: Nov 11 2019, 08:26
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 08:24)
Чисто математически вероятность, что ты не мирный, невероятно высока. Давай так тебя повесим теперь?)

Я то мирный ))
Відправлено: Nov 11 2019, 08:28
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 08:26)
Ход Панды СЛИШКОМ важный. И он один за всю игру. По правилам либо в первую либо во вторую ночь...

дык я и написал, что она не ходила.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:30
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 08:28)
дык я и написал, что она не ходила.

ну да))
Відправлено: Nov 11 2019, 08:32
в общем тапками не кидаться, но я читателя мирным считаю) Слишком резко он наезжать на народ начал в начале игры.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:35
Два блока попали по глазастику и муррими. А вот третий или пустой(панда) или по рикошету/тому кого днем не повесить. Комиссар узнал мурку, значит и рыжик узнает. Если оба не сильно опытные игроки, то могут спалиться, что плохо для нас мирных. Ну из подозрительных лично для меня читатель, призыв к сливу в первый день, навязчивость... что то тут не чисто.
Відправлено: Nov 11 2019, 08:43
Как я люблю свой телефон... строчишь простыню и рраз зависло, обновилось и строчи заново. Жизнь боль
Відправлено: Nov 11 2019, 08:45
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 08:26)
Я то мирный ))

Ну это ты так считаешь
Відправлено: Nov 11 2019, 09:01
все больше убеждаюсь, что Пивозапивон не мирный.
Відправлено: Nov 11 2019, 09:11
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 07:40)
Эй-Кей опять будет отмалчиваться, как вчера? Кейрос, ты мафишь или нейтралишь?

Интересная постановка вопроса) мИрю)
Відправлено: Nov 11 2019, 09:12
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 07:46)
Не, ну ладно не активничает, это с ним бывает, но игнорить прямые вопросы со вчера - это нечто новенькое.

не нашел за вчера вопросы ко мне.
Відправлено: Nov 11 2019, 09:21
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 08:07)
Короче мне не нравятся Хана, Эльфина и Читатель.
Читатель как-то очень смутил своей агитацией голосовать в первый день. Лол, это первый день, никакой информации, просто пальцем в небо только тыкать. И главное, такой тык пальцем в небо не будет иметь никакой смысловой нагрузки для дальнейшего анализа. Хотя мафиозники вполне могут и такой тык в небо потом раскручивать как аргумент.
Хана какая-то дерзкая. То ее не было, то пришла, на пустом месте наехала на Эльфину и так же резко свалила.
Эльфина оч настойчиво вызывает Эй Кей. Вообще, я почекала, это разные роли, Я так и не поняла, кого зовёт Эльфина, но выглядит со стороны как попытка сделать вид, что она ни Эй, ни Кей, хотя на самом деле и кем-то из них является

По читателю понятно)
По Хане, ты была не внимательна. Она наехала на Эльфину, по не игровым моментам)
Эльфина зовет двух убийц, одного мафа, другого нейтрала)
Плохой пост, ты можешь лучше
Відправлено: Nov 11 2019, 09:23
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 08:35)
Два блока попали по глазастику и муррими. А вот третий или пустой(панда) или по рикошету/тому кого днем не повесить. Комиссар узнал мурку, значит и рыжик узнает. Если оба не сильно опытные игроки, то могут спалиться, что плохо для нас мирных. Ну из подозрительных лично для меня читатель, призыв к сливу в первый день, навязчивость... что то тут не чисто.

Значит ты тоже считаешь, что сходили все. Хотелось бы услышать почему ты так считаешь)
Відправлено: Nov 11 2019, 09:28
В общем мне больше всех не нравится Пивозапивон. Так же подозреваю Голубку и Адажио. Интересно послушать Юрату и Виски. И пока думаю, что Хана не мафия.
Теперь о хорошем. Пока считаю Эльфину и Читателя мирными. Чагия не в команде с Голубкой. Из-за того что подозреваю Голубку, считаю, что Чагия не мафия.
По Илексе и Крамоле нет вообще мыслей)
Відправлено: Nov 11 2019, 09:33
Werdandi, Эй Кей - это Алекс Кейрос. Можно было даже из контекста догадаться.
Відправлено: Nov 11 2019, 09:37
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 08:13)
По результатам ночи.
Глазастик, Рыжик и Мурримпи не ходили. Учитывая, что все роли активны, а в прошлой игре усыпляли за неактивность в первую ночь, могу предположить что они были заблочены. Если Рыжику ходить было не обязательно, то Глазастика и Мурримпи точно блочили.
Так же видим, что блок мирных - Лежебока - работал ночью, блок нейтралов - Мурка - тоже ночью работала, и блок мафов - Гуляка - ночью работал. Ход Глазастика перед ходом Гуляки, поэтому Глазастика заблочили либо Лежебока, либо Мурка.
Убийство было только одно. Действовал Дон. А убийство нейтралов - Мурримпи - был заблочен. Ход Мурримпи идет после всех блоков. Получается кто-то из трех блоков попал в убийцу нейтралов. Надо следить кто будет ехать на кого-нибудь конкретно.
Это так же сработает в случае Кома, который нашел блок нейтралов. Ком знаком с Рыжиком и передает ему инфу. Что бы не подставлять Кома Рыжик будет вести себя активнее и ехать на блока Нейтралов.
Единственное, что не понимаю, почему нет в результатах действий Панды. Она по ходу должна была первой сходить. Получается, не ходила, значит нет у нас связанной пары. Это радует.

Обязаловку первого дня сняли.
А из всего поста я ухватила только один вывод (всё остальное описание ночи на свой лад) - ты ищешь Рыжика. Ты блок нейтралов?
Відправлено: Nov 11 2019, 09:52
Снять то сняли, вот только сходили все или почти все (Панду исключаю). Нет результатов хода только от трех персонажей - два из них нейтрала (скан и убийца). При этом есть три хода блоков. Есть вероятность, что два блока сходили в одного игрока. Но может и что блочили всех троих.
Відправлено: Nov 11 2019, 09:53
Касательно вывода - рыжика я не ищу, я призываю рыжику действовать осторожно. Ему следует прикрывать кома, который нашел нейтрала.
Відправлено: Nov 11 2019, 09:55
так. Пусть КАЖДЫЙ скажет кого подозревает
Відправлено: Nov 11 2019, 10:05
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 09:23)
Значит ты тоже считаешь, что сходили все. Хотелось бы услышать почему ты так считаешь)

Все тут как минимум мелькали, в целом на сайте тем более, а значит знают свои роли и действия, потому я считаю что ходили все таки все.
Вот такая вот логика
Відправлено: Nov 11 2019, 10:06
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 07:15)
Почему молчите?

Салют.
А что тут скажешь. У меня есть свои подозрения, а Панда и не была похожа на мафию.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:06
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 09:21)
По читателю понятно)
По Хане, ты была не внимательна. Она наехала на Эльфину, по не игровым моментам)
Эльфина зовет двух убийц, одного мафа, другого нейтрала)
Плохой пост, ты можешь лучше

Я и говорю, что Хана наехала на Эльф на пустом месте))
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 09:33)
Werdandi, Эй Кей - это Алекс Кейрос. Можно было даже из контекста догадаться.

Может кому-то и можно было, но ты назвала его одним тебе известным позывным, что даже он не понял.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:07
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:06)
Салют.
А что тут скажешь. У меня есть свои подозрения, а Панда и не была похожа на мафию.

так скажите их)) подозрения...
Відправлено: Nov 11 2019, 10:08
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 10:06)
Я и говорю, что Хана наехала на Эльф на пустом месте))

Именно поэтому я и не понимаю твоих подозрений в ее сторону. Ты ведь тоже Эльфину подозреваешь.
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 10:06)
Может кому-то и можно было, но ты назвала его одним тебе известным позывным, что даже он не понял.

Да, я только сейчас понял) Но красивая версия была с двумя убийцами)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:10
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 09:55)
так. Пусть КАЖДЫЙ скажет кого подозревает

Слушай, надоели твои призывы уже. Времени 13 часов по мск, до вечера все еще может кардинально поменяться.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:11
Кейрос, я согласна с тобой по выводам ночи. Они, собсно, совершенно логичные. Но я не согласна, что то, что Панда не ходила - хорошо. Не знаю, был ли в прошлой игре такой твист, но интересно же все перемешалось бы!
Впрочем, к делу не относится. Только Мафия убила идеальнейшую из жертв, как по мне: того, кто мог спутать карты в первые две ночи.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:13
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:10)
Слушай, надоели твои призывы уже. Времени 13 часов по мск, до вечера все еще может кардинально поменяться.

до вечера новой точной информации не предвидится. А не точная информация, которую до вечера мы сможем получить, как раз и рождается в диалоге, подозрениях, объяснениях подозрений, голосовании.
Новую информацию могут получить только мафы. Если кто-то из них еще не рассказал про свой ночной ход) Например, Адажио или Илекса)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:13
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 08:35)
навязчивость... что то тут не чисто.

Ты забыла КАПС. Но он всегда такой.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:14
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 09:21)
Эльфина зовет двух убийц, одного мафа, другого нейтрала)

А зачем?
Відправлено: Nov 11 2019, 10:15
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 09:21)
Эльфина зовет двух убийц, одного мафа, другого нейтрала)

А зачем?
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 09:28)
Так же подозреваю Голубку

Ну вооооот....
Відправлено: Nov 11 2019, 10:16
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 09:33)
Эй Кей - это Алекс Кейрос.

Вот оно что. Не, не понятно это было.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:18
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:11)
Кейрос, я согласна с тобой по выводам ночи. Они, собсно, совершенно логичные. Но я не согласна, что то, что Панда не ходила - хорошо. Не знаю, был ли в прошлой игре такой твист, но интересно же все перемешалось бы!
Впрочем, к делу не относится. Только Мафия убила идеальнейшую из жертв, как по мне: того, кто мог спутать карты в первые две ночи.

Твист интересный, но она могла связать и мирных между собой. Вероятность такая была, если точнее 14%, 28% - связать двух не мирных и 58% - связать одно мирного с не мирным. Это плохой расклад. Лучше играть в игру предложенную Читателем)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:18
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:08)
Да, я только сейчас понял) Но красивая версия была с двумя убийцами)

Ну, может она ещё подтвердится на половину))) Вдруг ты какой-нибудь килл)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:18
Для меня пока что подозрительными кажутся читатель и кейрос
Они ещё со вчерашнего дня начала мен топить, просто чтобы кого-то убить.
И кейрос кажись делает тоже самое
Відправлено: Nov 11 2019, 10:18
Кстати, как быстро Голубка появилась после подозрений Кейроса. Из чата отправили, ток онлайн вошла?
Відправлено: Nov 11 2019, 10:19
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 10:07)
так скажите их)) подозрения...

Мне Виски не нравится. Не по итогам ночи, а ещё со вчера. Чисто по постам.
После ночи и с учётом сегодняшних постов, ты пока ушёл из поля моих подозрений.
Юрата неприветливая какая-то. Может, она всегда так играет, не знаю.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:19
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:13)
Ты забыла КАПС. Но он всегда такой.

Прям в каждой игре? Господи какой кошмар. Реально слегка подбешивает это все...
Відправлено: Nov 11 2019, 10:20

Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:15)
Ну вооооот....

там очень сложный расклад) Но пока так получается)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:21
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 10:18)
Ну, может она ещё подтвердится на половину))) Вдруг ты какой-нибудь килл)

Ну нет, даже если я килл, то к тебе не пойду)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:21
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:13)
до вечера новой точной информации не предвидится. А не точная информация, которую до вечера мы сможем получить, как раз и рождается в диалоге, подозрениях, объяснениях подозрений, голосовании.
Новую информацию могут получить только мафы. Если кто-то из них еще не рассказал про свой ночной ход) Например, Адажио или Илекса)

Сорян что я пока не на столько опытная чтоб подозревать кого то. Я пока больше ваши выводы обмозговываю и думаю :(

В любом случае я уже писала что пока что думаю.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:21
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:18)
Лучше играть в игру предложенную Читателем

Да понятно, что Мафия на три группировки и так сложна, но я такого твиста не встречала ещё. Было бы интересно посмотреть.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:23
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 10:18)
Для меня пока что подозрительными кажутся читатель и кейрос
Они ещё со вчерашнего дня начала мен топить, просто чтобы кого-то убить.
И кейрос кажись делает тоже самое

Ну я точно тебя вчера не топил, меня вчера не было в теме вообще. Свои подозрения по твоему поводу я вывожу из твоих постов вчерашних. Ты была слишком миролюбива и аппатична. Из всех, считаю, ты больше всего подходишь под роль не мирного игрока. Плюс читатель прав про соотношение, а твое нежелание бороться против тех кто тебя вешал, говорит о том, что ты не сильно дорожишь ролью. Мирным в этой игре нельзя не дорожить не то что ролью, жизнью)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:24
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:19)
Реально слегка подбешивает это все...

Я передам твои слова другому форумчанину, он порадуется (не играет сейчас).
Играла с Читателем несколько игр. Он и Мафия и немафия капсит и "абсолютно" вставляет в речь одинаково. Сложно, короче.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:24
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:10)
Слушай, надоели твои призывы уже. Времени 13 часов по мск, до вечера все еще может кардинально поменяться.

Так что молчать то? кстати Илексы все еще нет....
Відправлено: Nov 11 2019, 10:25
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:20)
там очень сложный расклад) Но пока так получается)

Ну тогда ладно, хотя бы я у тебя мафия в сложном раскладе. *рассудила перья*
Відправлено: Nov 11 2019, 10:25
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:08)
Именно поэтому я и не понимаю твоих подозрений в ее сторону. Ты ведь тоже Эльфину подозреваешь.

Окей. Поясню немножк
Эльфина и Хана вряд ли одновременно мафят. Действия Ханы, а именно наезд в игре по неигровым моментам, мирными назвать сложно. Выглядит, как попытка вброса "Эльфина нехорошая, ее надо вешать". Предлог не важен, лишь бы слить. Согласись, если бы Хана была мирной, при малом количестве чистых миров такая тактика слегка... Неэффективна.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:25
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:21)
Ну нет, даже если я килл, то к тебе не пойду)

Боисся?
Відправлено: Nov 11 2019, 10:26
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:21)
Сорян что я пока не на столько опытная чтоб подозревать кого то. Я пока больше ваши выводы обмозговываю и думаю :(

В любом случае я уже писала что пока что думаю.

а тут не в опыте дело. Ты либо не трусишь высказывать свои подозрения, либо трусишь. Во втором случае ты можешь трусить из-за того что у тебя активная роль и ты не хочешь навлекать на себя подозрения. Роль может быть как мирная, так и не мирная. Но мне бы хотелось что бы в этой игре мирные действовали активнее.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:26
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 10:24)
Так что молчать то? кстати Илексы все еще нет....

Все что я думала уже писала, большего пока что нету.
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:24)
Я передам твои слова другому форумчанину, он порадуется (не играет сейчас).
Играла с Читателем несколько игр. Он и Мафия и немафия капсит и "абсолютно" вставляет в речь одинаково. Сложно, короче.

Кто если не секрет, хоть знать буду на будущее :nya_shock:
Відправлено: Nov 11 2019, 10:26
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 10:25)
Согласись, если бы Хана была мирной, при малом количестве чистых миров такая тактика слегка... Неэффективна.

Этот наезд вчера вообще ниочём был, очень странный. Но мне показалось там что-то личное.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:26
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:19)
Мне Виски не нравится. Не по итогам ночи, а ещё со вчера. Чисто по постам.
После ночи и с учётом сегодняшних постов, ты пока ушёл из поля моих подозрений.
Юрата неприветливая какая-то. Может, она всегда так играет, не знаю.

И на меня наезжает..
Відправлено: Nov 11 2019, 10:27
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:26)
Кто если не секрет, хоть знать буду на будущее

Неть. :D точнее, сначала его спрошу.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:28
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 10:26)
И на меня наезжает..

Доооо, это, конечно, аргументище. :D
Відправлено: Nov 11 2019, 10:28
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 10:25)
Окей. Поясню немножк
Эльфина и Хана вряд ли одновременно мафят. Действия Ханы, а именно наезд в игре по неигровым моментам, мирными назвать сложно. Выглядит, как попытка вброса "Эльфина нехорошая, ее надо вешать". Предлог не важен, лишь бы слить. Согласись, если бы Хана была мирной, при малом количестве чистых миров такая тактика слегка... Неэффективна.

Вряд ли одновременно, но они обе у тебя на подозрении. У меня вот получается, что Голубка и Хана вряд ли вместе мафят, поэтому я развожу их по разные стороны пока.
Да и информационный был там несколько другим. Юрата, что-то ты темнишь)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:29
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 10:26)
И на меня наезжает..

Как будто не понятно почему...
Відправлено: Nov 11 2019, 10:29
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:25)
Боисся?

есть немного)
Не, к Эльфине ночью ходить ее убивать - некомильфо)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:30
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:28)
Вряд ли одновременно, но они обе у тебя на подозрении. У меня вот получается, что Голубка и Хана вряд ли вместе мафят, поэтому я развожу их по разные стороны пока.
Да и информационный был там несколько другим. Юрата, что-то ты темнишь)

Злодеи кстати не только мафы да...
Відправлено: Nov 11 2019, 10:31
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:29)
есть немного)
Не, к Эльфине ночью ходить ее убивать - некомильфо)

Эх, дожить бы то тех времён, когда кейросы будут любить и уважать настолько, что не станут убивать в мафии... *завидует*
Відправлено: Nov 11 2019, 10:32
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:26)
Все что я думала уже писала, большего пока что нету.

то что читатель мутный? И пару слов о ночи, где указываешь, что один из блоков попал или на панду или на рика. хммм
Может еще что-нибудь надумать удалось?
Відправлено: Nov 11 2019, 10:33
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:19)
Мне Виски не нравится. Не по итогам ночи, а ещё со вчера. Чисто по постам.
После ночи и с учётом сегодняшних постов, ты пока ушёл из поля моих подозрений.
Юрата неприветливая какая-то. Может, она всегда так играет, не знаю.

А что у меня с постами о.о
Відправлено: Nov 11 2019, 10:34
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:31)
Эх, дожить бы то тех времён, когда кейросы будут любить и уважать настолько, что не станут убивать в мафии... *завидует*

:teeth:
Відправлено: Nov 11 2019, 10:34
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:33)
А что у меня с постами о.о

ты либо спишь, либо только проснулась, либо собираешься спать.
У меня такое впечатление сложилось)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:36
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:33)
А что у меня с постами о.о

Мэтры научили меня считать, что периодический приход в игру со словами: чё-как-вы тут нафлудили-кого вешать бум-он мафнонавернонет, - не являются игрой мирного.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:36
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:26)
а тут не в опыте дело. Ты либо не трусишь высказывать свои подозрения, либо трусишь. Во втором случае ты можешь трусить из-за того что у тебя активная роль и ты не хочешь навлекать на себя подозрения. Роль может быть как мирная, так и не мирная. Но мне бы хотелось что бы в этой игре мирные действовали активнее.

Я пока реально не знаю кого подозревать. А читатель не нравится по поведению. Пока это все что могу сказать :nya_wacko:
Відправлено: Nov 11 2019, 10:36
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:34)
:teeth:

Кусь? За что?!
Відправлено: Nov 11 2019, 10:37
Виски в завязке, но мне очень нравится твой аватар. Этот лис похож на РонРона.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:38
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:36)
Я пока реально не знаю кого подозревать. А читатель не нравится по поведению. Пока это все что могу сказать :nya_wacko:

нас тут не очень много, свою роль ты знаешь, читателя подозреваешь, осталось еще 9 игроков, из которых, по твоим прогнозам, должны быть 6 не мирных. Неужели совсем нет никаких мыслей и подозрений?
Відправлено: Nov 11 2019, 10:38
Вернусь через пару часиков.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:38
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:34)
ты либо спишь, либо только проснулась, либо собираешься спать.
У меня такое впечатление сложилось)

Чертовски верно. Хоть и будильник был давно, мозг еще тормозит как тварь(((
Відправлено: Nov 11 2019, 10:39
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:36)
Кусь? За что?!

За "кейросов"
Відправлено: Nov 11 2019, 10:39
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:21)
Ну нет, даже если я килл, то к тебе не пойду)

Какая многозначительная фраза!)))
Відправлено: Nov 11 2019, 10:40
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:28)
Вряд ли одновременно, но они обе у тебя на подозрении. У меня вот получается, что Голубка и Хана вряд ли вместе мафят, поэтому я развожу их по разные стороны пока.
Да и информационный был там несколько другим. Юрата, что-то ты темнишь)

У нас три группировки. Я предполагаю, что Хана маф, а Эльфина нейтрал.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:41
Цитата (dovelet @ Nov 11 2019, 10:36)
Мэтры научили меня считать, что периодический приход в игру со словами: чё-как-вы тут нафлудили-кого вешать бум-он мафнонавернонет, - не являются игрой мирного.

А я кого то вешала?
Тоесть такое спрагивать нельзя когда тебя долго не было и ты не вдупляешь что тут было. Ну ок, учту на будущее :nya_unsure:
Відправлено: Nov 11 2019, 10:42
Цитата (Werdandi @ Nov 11 2019, 10:40)
У нас три группировки. Я предполагаю, что Хана маф, а Эльфина нейтрал.

точно не наоборот?)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:44
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:41)
А я кого то вешала?
Тоесть такое спрагивать нельзя когда тебя долго не было и ты не вдупляешь что тут было. Ну ок, учту на будущее :nya_unsure:

На будущее, если тебя долго не было, приходишь в тему, читаешь ее, выдаешь вумный пост с разбором, подозрениями, потом доказываешь свои подозрения, можно даже поругаться с кем-нибудь, обязательно обвинить пару тройку человек в "Стопудовомафзубдаю" и будет тебе щастье)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:45
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:42)
точно не наоборот?)

Точно =) будучи нейтралом неигровой вброс устраивать опасно, потому что можно наткнуться на своего же и уменьшить шансы своей команды на победу. Равно как и будучи мирным
Відправлено: Nov 11 2019, 10:45
Werdandi, мне кажется, я знаю твою роль)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:46
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:44)
На будущее, если тебя долго не было, приходишь в тему, читаешь ее, выдаешь вумный пост с разбором, подозрениями, потом доказываешь свои подозрения, можно даже поругаться с кем-нибудь, обязательно обвинить пару тройку человек в "Стопудовомафзубдаю" и будет тебе щастье)

Где то мелькает табличка сарказм)
окей гугл где взять умные мысли когда ты тупенькая и больная на голову
Відправлено: Nov 11 2019, 10:47
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:45)
Werdandi, мне кажется, я знаю твою роль)

Однажды я разгадаю твою и мы поделимся друг с другом догадками, а пока пойду отпощу Хасену))
Відправлено: Nov 11 2019, 10:52
Werdandi, открою секрет, вброс можно устраивать и чтобы обезопасить себя, если вы оба мафы, и просто от недостатка некоторых моментов в организме, скажем мягко. Хотя твоя версия тоже имеет право на жизнь. Но я тут голосую за второй вариант, вспоминая поведение чела в целом на форе и зная свою роль. Маф не стал бы так привлекать к себе внимание, во всяком случае, думаю, не этот игрок. Поэтому для меня мафность Ханы пока сомнительна. Я бы скорее решила, что она рикошет с таким поведением.
А вот Пивозапивон очень удачно притихла после подозрений Кейроса. Но тут никаких аргументов, чисто интуитивно торкнуло в какой-то момент.
Відправлено: Nov 11 2019, 10:53
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:46)
Где то мелькает табличка сарказм)
окей гугл где взять умные мысли когда ты тупенькая и больная на голову

в мафии мне обычно хочется спросить то же самое)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:56
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 10:46)
Где то мелькает табличка сарказм)
окей гугл где взять умные мысли когда ты тупенькая и больная на голову

дык я ж и говорю, на будущее)
Цитата (Космический мозгоед @ Nov 11 2019, 10:53)
в мафии мне обычно хочется спросить то же самое)

Привет) А вот твоих мыслей мне не хватает. Интересно послушать. Отговорки по типу "я тупенькая и больная на голову" не принимаются)
Відправлено: Nov 11 2019, 10:59
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 10:52)
Werdandi, открою секрет, вброс можно устраивать и чтобы обезопасить себя, если вы оба мафы, и просто от недостатка некоторых моментов в организме, скажем мягко. Хотя твоя версия тоже имеет право на жизнь. Но я тут голосую за второй вариант, вспоминая поведение чела в целом на форе и зная свою роль. Маф не стал бы так привлекать к себе внимание, во всяком случае, думаю, не этот игрок. Поэтому для меня мафность Ханы пока сомнительна. Я бы скорее решила, что она рикошет с таким поведением.
А вот Пивозапивон очень удачно притихла после подозрений Кейроса. Но тут никаких аргументов, чисто интуитивно торкнуло в какой-то момент.

Может они и убили Панду из за подозрений на Пивозапивон?
Відправлено: Nov 11 2019, 11:05
Цитата (Просточитатель @ Nov 11 2019, 10:59)
Может они и убили Панду из за подозрений на Пивозапивон?

Или она мир, а Панду убили, чтобы подозрения навести.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:56)
дык я ж и говорю, на будущее)

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:56)
Привет) А вот твоих мыслей мне не хватает. Интересно послушать. Отговорки по типу "я тупенькая и больная на голову" не принимаются)

ладно, интуиция мне подсказывает, что Werdandi что-то темнит, и Пивозапивон подазрительная. Думаю Эльфина - мир.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:12
Цитата (Космический мозгоед @ Nov 11 2019, 11:09)
ладно, интуиция мне подсказывает, что Werdandi что-то темнит, и Пивозапивон подазрительная. Думаю Эльфина - мир.

Ну вот, Виски, смотри как надо)
Відправлено: Nov 11 2019, 11:13
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:23)
Ну я точно тебя вчера не топил, меня вчера не было в теме вообще. Свои подозрения по твоему поводу я вывожу из твоих постов вчерашних. Ты была слишком миролюбива и аппатична. Из всех, считаю, ты больше всего подходишь под роль не мирного игрока. Плюс читатель прав про соотношение, а твое нежелание бороться против тех кто тебя вешал, говорит о том, что ты не сильно дорожишь ролью. Мирным в этой игре нельзя не дорожить не то что ролью, жизнью)


А зачем вести агрессивную игру и подозревать всех подряд безосновательно? И мне кажется, что только мафия будет задницу рвать, чтобы остаться в живых.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:14
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:13)
А зачем вести агрессивную игру и подозревать всех подряд безосновательно? И мне кажется, что только мафия будет задницу рвать, чтобы остаться в живых.

т.е. мирным оставаться в живых смысла нет? я правильно понял?
Відправлено: Nov 11 2019, 11:14
Алекс Кейрос, не ставь меня в пример, моя интуиция в этой игре почти не работает. Чаще всего оказывается, что реальность полностью противоположна моим ощущениям)
Відправлено: Nov 11 2019, 11:23
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:13)
А зачем вести агрессивную игру и подозревать всех подряд безосновательно? И мне кажется, что только мафия будет задницу рвать, чтобы остаться в живых.

Так да? то есть мирным оставаться в живых можно не?)))
Відправлено: Nov 11 2019, 11:29
Нет, просто смысла волноваться из за смерти нет, потому что у мирных двое больше шансом умереть: от убийц ночью и на дневном голосование.
А у мафии есть только шанс на голосование быть убитым.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:33
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:29)
Нет, просто смысла волноваться из за смерти нет, потому что у мирных двое больше шансом умереть: от убийц ночью и на дневном голосование.
А у мафии есть только шанс на голосование быть убитым.

у нас так то два ночных киллера, у мафии тоже есть шансы быть убитыми ночью.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:35
Виски в завязке, Значит у мирных тот Шанса быть убитыми, а у остальных - два.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:37
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:29)
Нет, просто смысла волноваться из за смерти нет, потому что у мирных двое больше шансом умереть: от убийц ночью и на дневном голосование.
А у мафии есть только шанс на голосование быть убитым.

Э. Их нейтралы и мафия могут убить)))
Відправлено: Nov 11 2019, 11:37
Пивозапивон, все равно не понимаю подобного пофигизма при игре мирным. Раз у мирных в двое больше шансов, то нафиг бороться на дневном голосовании, если и так могут ночью пришить? А как побеждать то в таком случае?
Відправлено: Nov 11 2019, 11:38
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:35)
Виски в завязке, Значит у мирных тот Шанса быть убитыми, а у остальных - два.

наверное так. в любом случае рискуют быть трупами все, потому жопку рвать надо чтоб остаться в живых, особенно нам мирным.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:39
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 11:37)
Пивозапивон, все равно не понимаю подобного пофигизма при игре мирным. Раз у мирных в двое больше шансов, то нафиг бороться на дневном голосовании, если и так могут ночью пришить? А как побеждать то в таком случае?

Тем более Пивозапивон вовсю не хочет чтобы ее казнили)) Вывод?
Відправлено: Nov 11 2019, 11:40
Виски в завязке, я почему то уверена, что мафы сейчас отсиживаются в стороне, чтобы мирные с нейтралами сцепились, и поубивали друг друга
Відправлено: Nov 11 2019, 11:42
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:40)
Виски в завязке, я почему то уверена, что мафы сейчас отсиживаются в стороне, чтобы мирные с нейтралами сцепились, и поубивали друг друга

возможно. все же у нас пассивных игроков на данный момент многовато.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:44
Алекс Кейрос, А в чем проблема пофигизма? Я же не сдаюсь сразу и не прошу меня убить, а стараюсь найти мафию.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:44
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:40)
Виски в завязке, я почему то уверена, что мафы сейчас отсиживаются в стороне, чтобы мирные с нейтралами сцепились, и поубивали друг друга

Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 11:42)
возможно. все же у нас пассивных игроков на данный момент многовато.

Илекса?
Відправлено: Nov 11 2019, 11:44
Кейрос, почему ты не допускаешь, что Пивозапивон - мир? думаешь, мафы бы так ступили, убив того, кто пытался повешать одного из них?


Кстати, вот бы блоки походили так же, как в эту ночь - можно было бы избежать смертей. Если им можно ходить подряд две ночи в одного человека. Писали, что, вероятно, теперь блоки и сканы знают некоторые роли... Поэтому надо бы перечитать, кто что писал, и кто на кого активно гонит.

Сама же я думаю всё таки на читателя больше всего, почему - писала сегодня утром. Ещё перечитаю тему и подумаю позже.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:45
Просточитатель, А в чем связь? Я не хочу умереть, а просто так не боюсь, если вдруг так получится
Відправлено: Nov 11 2019, 11:46
Пивозапивон, то есть, чем больше шансов умереть, тем меньше надо волноваться?)))
Відправлено: Nov 11 2019, 11:46
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 10:38)
нас тут не очень много, свою роль ты знаешь, читателя подозреваешь, осталось еще 9 игроков, из которых, по твоим прогнозам, должны быть 6 не мирных. Неужели совсем нет никаких мыслей и подозрений?

попытка в умные мысли...
эльфина - пока не определилась еще, но на мафию не сильно похоже... хотя могу ошибаться...
хана - думаю что нейтрал. кстати кто про рикошет писал, версия интересная.
мозгоед - маловато сообщений, пока не знаю.
верданди (? сорян если не правильно читаю) - рассуждения хорошие, вчера была пассивна (или занята), под вопросом пока что.
пивозапивон - странные действия и пофигистичные. возможно маф, но полностью не уверена.
читатель - кто не знаю, но поведение... :nya_unsure:
ададжио - мало сообщений, пока не знаю что и думать.
кейрос - больше похоже на нейтрала или мир.
голубь - не знаю, или грамотный маф или мир\нейтрал. не знаю.
панини (новый ник читать оч сложно) - мысли после итогов ночи были интересные. пока что тоже не знаю кем считать.
илекса - мало сообщений, очень мало. опять же пока не знаю что думать.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 11 2019, 11:12)
Ну вот, Виски, смотри как надо)

я пытаюсь, но все равно почти все варианты "ну я хз кто это" :nya_unsure:
Відправлено: Nov 11 2019, 11:49
Адажио и Илекса молчуны в КРАЙНЕЙ степени
Відправлено: Nov 11 2019, 11:49
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:44)
Алекс Кейрос, А в чем проблема пофигизма? Я же не сдаюсь сразу и не прошу меня убить, а стараюсь найти мафию.

пока не стараешься, есть только один пост защитный, в котором подозрения падают на меня и читателя. Пока все.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:50
Читатель, распиши что думаешь по каждому игроку, пожалуйста))
Відправлено: Nov 11 2019, 11:51
Цитата (Jagiya @ Nov 11 2019, 11:44)
Кейрос, почему ты не допускаешь, что Пивозапивон - мир? думаешь, мафы бы так ступили, убив того, кто пытался повешать одного из них?


Кстати, вот бы блоки походили так же, как в эту ночь - можно было бы избежать смертей. Если им можно ходить подряд две ночи в одного человека. Писали, что, вероятно, теперь блоки и сканы знают некоторые роли... Поэтому надо бы перечитать, кто что писал, и кто на кого активно гонит.

Сама же я думаю всё таки на читателя больше всего, почему - писала сегодня утром. Ещё перечитаю тему и подумаю позже.

Такая вероятность есть, согласен. Но мафия игра информации, сейчас, по той информации, что есть у меня, она не мирная.
Дона не блочили, и дон будет убивать. Мирным пока нужен убийца нейтралов. Есть вероятность, что он попадет по мафии или по своим.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:51
Очень глупо нападать на меня из-за моей небоязни смерти) ну типа да, это просто игра и я не боюсь проиграть, какая редкость)
Відправлено: Nov 11 2019, 11:54
Алекс Кейрос, потому что я на парах и не могу активничать, а вчера я говорила о своих подозрениях, просто не голосовала, потому что боялась попасть в мирного.
Відправлено: Nov 11 2019, 11:54
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 11:46)
попытка в умные мысли...
эльфина - пока не определилась еще, но на мафию не сильно похоже... хотя могу ошибаться...
хана - думаю что нейтрал. кстати кто про рикошет писал, версия интересная.
мозгоед - маловато сообщений, пока не знаю.
верданди (? сорян если не правильно читаю) - рассуждения хорошие, вчера была пассивна (или занята), под вопросом пока что.
пивозапивон - странные действия и пофигистичные. возможно маф, но полностью не уверена.
читатель - кто не знаю, но поведение... :nya_unsure:
ададжио - мало сообщений, пока не знаю что и думать.
кейрос - больше похоже на нейтрала или мир.
голубь - не знаю, или грамотный маф или мирнейтрал. не знаю.
панини (новый ник читать оч сложно) - мысли после итогов ночи были интересные. пока что тоже не знаю кем считать.
илекса - мало сообщений, очень мало. опять же пока не знаю что думать.

ну вот, не сложно ведь. Уже есть какие-то подозрения, мысли, рассуждения. Не просто так ведь ты про каждого что-то особенное пишешь.
Цитата (Виски в завязке @ Nov 11 2019, 11:46)
я пытаюсь, но все равно почти все варианты "ну я хз кто это" :nya_unsure:

Да так у всех сейчас. У тех, у кого есть стопроцентная инфа - сильно на палятся, а все остальные мысли - это домыслы и предположения. Большинство игроков так же можно пометить - "хз кто это")
Відправлено: Nov 11 2019, 11:55
Цитата (Пивозапивон @ Nov 11 2019, 11:54)
Алекс Кейрос, потому что я на парах и не могу активничать, а вчера я говорила о своих подозрениях, просто не голосовала, потому что боялась попасть в мирного.

панда и читатель не боялись. Да и тебе чего бояться? 5 голосов в первый день за одну кандидатуру? Не слышал)
Відправлено: Nov 11 2019, 11:59
Алекс Кейрос, ну не боялись они и что? Остальные боялись, так значит все мафы?
Відправлено: Nov 11 2019, 12:00
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2019, 10:52)
Werdandi, открою секрет, вброс можно устраивать и чтобы обезопасить себя, если вы оба мафы, и просто от недостатка некоторых моментов в организме, скажем мягко. Хотя твоя версия тоже имеет право на жизнь. Но я тут голосую за второй вариант, вспоминая поведение чела в целом на форе и зная свою роль. Маф не стал бы так привлекать к себе внимание, во всяком случае, думаю, не этот игрок. Поэтому для меня мафность Ханы пока сомнительна. Я бы скорее решила, что она рикошет с таким поведением.
А вот Пивозапивон очень удачно притихла после подозрений Кейроса. Но тут никаких аргументов, чисто интуитивно торкнуло в какой-то момент.

Ну такое, рикошету выгодно провоцировать мафию на убийство, а не город на повешение.
Пивозапивон пока отличилась только своей пассивностью
Відправлено: Nov 11 2019, 12:05
Цитата (Jagiya @ Nov 11 2019, 11:50)
Читатель, распиши что думаешь по каждому игроку, пожалуйста))

распишу чцть позже. Пока из активных больше всего Пивозапивон подозрителен. Илекса И Адажио как молчуны.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1298 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:39:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP