Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Чудовищно мимимишная Мафия: голосования

, Тема для голосований
Відправлено: Nov 4 2019, 12:15
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

Картиночки котов - авторства Apofiss: https://www.deviantart.com/apofiss


ХОД ИГРЫ

В первый день игры в случайном порядке будут разосланы роли. Включаться в игру можно с момента старта, не дожидаясь роли.
Игра начинается с дня. Общаться в теме игры можно в любое время суток, оставлять голоса на дневном голосовании - только с начала игрового дня и до начала игровой ночи, отправлять ночное действие - в любое время игровых дня и ночи, но только до окончания игровой ночи.
Голосование будет проходить в отдельной теме.
Казнь происходит в случае, если кто-либо из игроков набрал наибольшее количество голосов. В случае, если два игрока набрали одинаковое наибольшее кол-во голосов, усыпляются оба. В случае, если три и больше игроков набрали одинаковое наибольшее кол-во голосов - не усыпляется никто.
Результаты дневного голосования и ночных действий будут выложены в теме голосования.
Эффекты от ночных действий применяются по порядку согласно указанному ниже списку.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Участие в дневном голосовании в первый день необязательное. Во второй и последующие дни - дневной голос обязателен.
Ночное действие обязательно каждую (!) ночь, за исключением ролей, в способностях которых прямо указано иное.
Участвовать в игре могут все игроки, набравшие 20 сообщений и больше. В участии может быть отказано в случае дисквалификации по отсутствию в предыдущих играх в мафию.
Нельзя разглашать свои роли. Намекать можно, но нельзя называть прямо. Нельзя никому показывать письмо со своей ролью.
Ночное действие можно отправлять в ЛС ведущей в любое время, но не позднее времени окончания ночи, указанного в правилах ниже.
Изменять своё ночное действие можно сколько угодно раз, присылая письмо в ЛС ведущей, но не после окончания ночи.
Убитые игроки не могут общаться в теме игры.
Запрещено редактировать оставленные в теме обсуждения посты, даже при наличии опечаток.
Запрещены все споры и пари в любых их проявлениях.
Запрещено обсуждать игру вне игровых тем. Исключение - игроки, которые знают друг друга изначально или создают чат по результатам ночных действий (отдельно отмечается Ведущей).
Голоса "за себя/ведущего" или неопределенные не засчитываются.
Менять свой голос в дневном голосовании можно, оставляя новый пост в игровой теме. Исправлять старый пост запрещено.
Роли убитых/усыплённых игроков разглашаются. Если убито/усыплено несколько, мёртвые будут перечислены списком, без указания, у кого какая была роль.
Нельзя ходить к одному и тому же игроку два раза подряд, если в способностях роли прямо не указано обратное.
Все спорные ситуации остаются на усмотрение Ведущей.
Дисквалификация наказывается штрафом в 3000 галлеонов! Будьте внимательны и не бросайте игру!

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ НОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ (НАВЫКОВ)

Сейчас познакомлю! (Любимка, связь) (необязательное, в первые две ночи)
Не спеши, дай полежать на ручках! (Мурка, блок)
Стоять! Чесать пузо, немедленно! (Лежебока, блок)
Лечебный кусь! (Мюрриэль, защита)
Я просто буду сидеть здесь и смотреть на тебя. (Оладушек, скан)
Убить. (Дон Которлеоне, килл)
Ты пойдёшь с нами. (Гуляка, блок)
Ты мне не нравишься. (Мурримпи, килл)
Я всё слышу. (Комяуссар, скан)
Промурчать на ушко. (Рыжик, инфа) (необязательное)
И кто ты будешь такой? (Следопыт, скан)
Кого же ты мне напоминаешь?.. (Забывчивый, скан)
А ну-ка, дай себя рассмотреть! (Глазастик, скан/связь)




СПИСОК ИГРОКОВ:

AVAD-on
Майор Панда
Адажио
GrimOmen
Элизабет Грин
Brendon Urie
Космический мозгоед
Алекс Кейрос
Панини
Пивозапивон
Илекса
Rhiwelin
Dosya
Просточитатель
Виски в завязке
Sector
Сильмарилл
Моргот



Тема со списком призов
Тема для голосований


ИГРОВЫЕ СУТКИ
(по Киеву, UTC+2)

День - с 23:00 до 20:59:59
Ночь - с 21:00 до 22:59:59

То-есть, ночь длится 2 часа



Відправлено: Nov 4 2019, 13:25
user posted image

РОЛИ РАЗОСЛАНЫ
прошу прощения за задержку, очень хотелось отправить всем красивые карточки :3

Напоминаю:
* Сегодня участие в дневном голосовании не обязательное. Завтра и далее уже обязательное.
* Сегодняшнее и все последующие ночные действия обязательные (кроме тех, у кого в роли прямо написано иное).
* Ночные действия вы отправляете мне в личку, нигде не постим.
* Никакие посты не редактируем, вообще нигде и никак. Если меняете голос - оставляйте новое сообщение, старое не трогайте.
* Роли не раскрываем.
* Все вопросы можно в личку, чтобы ненароком не спалить роль.
* За дисквалификацию следует штраф в 3000 галлеонов, не бросайте игру.


Відправлено: Nov 4 2019, 14:51

  i  


Эта тема для голосований.


Відправлено: Nov 4 2019, 18:59
Просточитатель
Відправлено: Nov 4 2019, 18:59
Просточитатель
Відправлено: Nov 4 2019, 19:33
user posted image

ГОРОД СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР

По результату скромного, но единодушного голосования Просточитатель - Агент Эл (Красотка) - покидает игру.
user posted image

Жду от всех остальных ваше ночное действие до 23:00



Відправлено: Nov 4 2019, 21:30
user posted image

НОЧЬ ЗАВЕРШЕНА

Коварный мрак был беспощаден к агентам.

Мюрриель кусьнула, но кусь вышел исключительно профилактическим – её защита сегодня не требовалась.
Оладушек всю ночь наблюдал за своей целью, но с ней не произошло ровным счётом ничего интересного.
Острый коготок Дона Которлеоне безошибочно указал на цель. Его жертве не суждено было выжить.
Гуляка всю ночь водил одного из котов тёмными дворами, не давая ему отправиться наконец по своим делам.
Один из агентов, коротко мявкнув, затих в ночи и больше ничего и никогда не сможет сделать - Мурримпи позаботился об этом.
Рыжик внимательно наблюдал за жителями города, но сегодня решил не вмешиваться в происходящее.
Следопыт, проследив за беспечным хвостатым, узнал, что его цель из лагеря Нейтралов.
Забывчивый же, долго вглядываясь в две мордахи, всё-таки решил, что они из разных фракций.

Игру покидают:
Илекса (дисквалификация за отсутствие ночного действия и штраф 3000 галлеонов)
Моргот (дисквалификация за отсутствие ночного действия и штраф 3000 галлеонов)
Sector (дисквалификация за отсутствие ночного действия и штраф 3000 галлеонов)
Алекс Кейрос (дисквалификация за отсутствие ночного действия и штраф 3000 галлеонов)
Brendon Urie (игровая смерть)
Rhiwelin (игровая смерть)

Роли выбывших игроков в случайном порядке:
Комяуссар
Глазастик
Оладушек
Лежебока
Мурка
Любимка



user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image



Второй день начался с тяжести на кошачьих сердечках
на моём так точно



Відправлено: Nov 5 2019, 12:13
Панини
Появилась очень вовремя, не слишком внушая доверие своими фразами
у меня хз что будет дальше с инетом, поэтому голосую сейчас. Дальше увидим
Відправлено: Nov 5 2019, 13:28

  i  


Сегодня результаты могут немного задержаться.
Результаты дневного голосования пришлю без форматирования, потом уже сделаю красиво, когда доберусь до компьютера.
Результаты ночи могут быть позже на час-два.


Напоминаю, что участие в дневном голосовании обязательно для всех оставшихся в живых.


Відправлено: Nov 5 2019, 13:58
Панини
Відправлено: Nov 5 2019, 17:47
Панда =smokes=
Відправлено: Nov 5 2019, 18:01
Панда
Відправлено: Nov 5 2019, 18:27
Панда
Відправлено: Nov 5 2019, 18:35
Панини
Відправлено: Nov 5 2019, 18:52
Панда
Відправлено: Nov 5 2019, 18:57
Панда
Відправлено: Nov 5 2019, 18:57
Панда
Відправлено: Nov 5 2019, 18:58
Панини
Відправлено: Nov 5 2019, 18:58
Цитата (Виски в завязке @ Nov 5 2019, 18:57)
Панда

меняю на Панини, у панды больше конструктива
Відправлено: Nov 5 2019, 19:01

  i  


5:5, дабл, никто не умирает сегодня

Наступила ночь, жду ночных действий от всех в течение 2 часов


Відправлено: Nov 5 2019, 19:06

  i  

Я оладушек. Дабл, умерли обе.


Відправлено: Nov 5 2019, 19:08

  i  

Роли повешенных: Мюрриэль (мир) и Мелкий (нейтрал)


Відправлено: Nov 5 2019, 19:24

  i  


Сильмарилл - дисквалификация за отсутствие дневного голоса и штраф 3000 галлеонов.
Роль выбывшего - Мирный котяра


Відправлено: Nov 5 2019, 21:16
user posted image

НОЧЬ ЗАВЕРШЕНА

Сегодняшняя ночь была более милостива к агентам. Впрочем, смотря кто судит...

Беспощадная точность Дона Которлеоне лишила город ещё одного пушистого агента.
Гуляка, ухватив жертву за ухо, всю ночь не давал ей делать то, чем бы занимался ночью любой нормальный кот.
Потрясающее чутьё Следопыта вновь навело его на след Нейтрала.
Забывчивый, задумчиво сравнивая кошачьи мордочки, решил, что его цели из разных лагерей.

Игру покидает:

Адажио - Мурримпи (нейтрал) (игровая смерть)

user posted image



Третий день начался



Відправлено: Nov 6 2019, 13:02
user posted image



ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДОЙ МАФИИ


user posted image


Роли:

МАФИЯ
Агент Эй (Дон Которлеоне) - Элизабет Грин
Агент Би (Гуляка) - Dosya
Агент Си (Следопыт) - AVAD-on
Агент Ди (Рядовой мяуфиози) - GrimOmen


НЕЙТРАЛЫ
Агент Кей (Мурримпи) - Адажио
Агент Джей (Забвычивый) - Пивозапивон
Агент Эл (Красотка) - Просточитатель
Агент Мяу (Мурка) - Илекса
Агент Эйч (Глазастик) - Алекс Кейрос
Агент Джи (Мелкий) - Майор Панда


МИРНЫЕ
Агент Эн (Комяуссар) - Sector
Агент Оу (Рыжик) - Виски в завязке
Агент Пи (Оладушек) - Brendon Urie
Агент Кью (Мюрриэль) - Панини
Агент Ар (Лежебока) - Моргот
Агент Эс (Любимка) - Rhiwelin
Агент Ти (Квинни) - Космический мозгоед
Агент Ю (Мирный котяра) - Сильмарилл


user posted image


Объявляю выборы тройки лучших игроков!

Да-да, я помню, что играли мало и сложно выбрать, но вы попробуйте, хотя бы по два имени (а лучше по три) - кому, по вашему, нужно отдать 1, кому 2 и кому 3 места?

Итоги будут подведены 10-го числа, призы разосланы с 10 по 14 ноября.
Баллы ХИ будут начислены после выбора тройки лучших.
Штрафы дисквалификантов будут собраны и разделены на всех, кто дисквалифицирован не был :)

В течение суток стартует набор на повторную игру, всех приглашаю присоединиться. Правила дисквалификаций и условия первых суток будут изменены, у всех будет шанс реабилитироваться.


Відправлено: Nov 6 2019, 13:12
Майор Панда
Виски в завязке
Dosya
Відправлено: Nov 6 2019, 13:21
Только ЭльГрин
Відправлено: Nov 6 2019, 13:23
Элизабет Грин
Прежде всего за то, что как и предполагала Панини - мне с ней было не скучно в мафочате)
Відправлено: Nov 6 2019, 13:26
Эльгрин. Плюсую к вышесказанному.
Остальные не то что не разыгрались, толком ваще ничего не успели. Некоторые даже пофлудить не успели
Відправлено: Nov 6 2019, 13:28
Штрафы дисквалификантов будут собраны и разделены на всех, кто дисквалифицирован не был :)
*крик бомжа*
кому что давать хз.. я пока ничего не поняла особо по каким критериям выделять игроков
после дневного я начала подозревать первую тройку мафии ох уж эти мысли перед сном
сории за сумбур
Відправлено: Nov 6 2019, 13:30
Элизабет
Брэндон
Відправлено: Nov 6 2019, 13:30
Цитата (Виски в завязке @ Nov 6 2019, 13:28)
и разделены на всех, кто дисквалифицирован не был :)

чо, сурьезно?)
Відправлено: Nov 6 2019, 13:31
Виски в завязке, можешь оценивать по сугубо личному впечатлению - кто, по твоему, лучше всех старался, кто тебе запомнился, кто показался сильным игроком или с кем просто было приятно/интересно/весело играть - если хоть какое-то впечатление успело сложиться :)
Відправлено: Nov 6 2019, 13:32
Цитата (Моргот @ Nov 6 2019, 13:30)
чо, сурьезно?)

угу) так же буду делать в будущем. Лишний повод не вылетать из игр ;)
плюс хоть какая-то компенсация тем, кому сломали игру дисквалификациями
Відправлено: Nov 6 2019, 13:33
Цитата (Трисс @ Nov 6 2019, 13:31)
Виски в завязке, можешь оценивать по сугубо личному впечатлению - кто, по твоему, лучше всех старался, кто тебе запомнился, кто показался сильным игроком или с кем просто было приятно/интересно/весело играть - если хоть какое-то впечатление успело сложиться :)

тогда тройка тех с кем было интересно флудить (не по порядку)
Брендон
Эльгрин
Дося
самые активные в темке так сказать
Відправлено: Nov 6 2019, 13:40
Цитата (Трисс @ Nov 6 2019, 13:32)
угу) так же буду делать в будущем. Лишний повод не вылетать из игр ;)
плюс хоть какая-то компенсация тем, кому сломали игру дисквалификациями

крууут))))) я думал все тебе пойдте, аж захотел было мафию провести :D ))))
Відправлено: Nov 6 2019, 13:47
Цитата (Моргот @ Nov 6 2019, 13:40)
крууут))))) я думал все тебе пойдте, аж захотел было мафию провести :D ))))

А мне они зачем?)) В крайнем случае они ушли бы в никуда, изымалось бы через админку. Я бы не присваивала, это мне кажется нечестным.
Відправлено: Nov 6 2019, 14:04
эльгрин
дося
авадон
Відправлено: Nov 6 2019, 14:07
И правда, показать себя не успели. Стремительная игра. Людей было много, но чтоб с такой толпой расправиться за два дня- не помню такого.
Отмечать некого. Логических рассуждений не успели выстроить, только флуд и эмоции. Эль Грин в этот раз играла скучно, мафила практически напоказ (моё видение), поэтому назвать лучшим игроком не могу. Видел, как умеет. А сильные игроки просто слились. Печально. Хотел бы видеть Кейроса, Моргота, побольше Панини, Панду. По опыту, они способны сделать игру непредсказуемой, острой, увлекательной.
А оценивать вместо игры количество ылуда- ну такое .

В этот раз без раздачи мест.
Відправлено: Nov 6 2019, 14:12
Цитата (Адажио @ Nov 6 2019, 14:07)
И правда, показать себя не успели. Стремительная игра. Людей было много, но чтоб с такой толпой расправиться за два дня- не помню такого.
Отмечать некого. Логических рассуждений не успели выстроить, только флуд и эмоции. Эль Грин в этот раз играла скучно, мафила практически напоказ (моё видение), поэтому назвать лучшим игроком не могу. Видел, как умеет. А сильные игроки просто слились. Печально. Хотел бы видеть Кейроса, Моргота, побольше Панини, Панду. По опыту, они способны сделать игру непредсказуемой, острой, увлекательной.
А оценивать вместо игры количество ылуда- ну такое .

В этот раз без раздачи мест.

Да в общем то и не рассправлялись особо. Куча народу дисквалиицировалась. Очевидного мафа Эльгрин никто даже и не думал проверять... лучших тут нет. Мафы сплоченные да молодцы. Но игра в одни ворота считай))
Відправлено: Nov 6 2019, 14:32
Цитата (Адажио @ Nov 6 2019, 14:07)
Эль Грин в этот раз играла скучно, мафила практически напоказ (моё видение), поэтому назвать лучшим игроком не могу.

Чувак, поэтому ты включил обиженку из-за клуэдо и убил меня, а не ОЧЕВИДНЕЙШЕГО мафа ЭльГрин?
Поэтому ты нигде не отсвечивал, радуясь, что посещение темы обсуждения необязательно?
Поэтому ты даже не продвигал кандидатуру ЭльГрин, а просто ткнул в конце в Панду, которая оказалась твоим напарником?
Відправлено: Nov 6 2019, 15:05
Brendon Urie, 1. Чуваки в твоём окружении. С первого раза не понимаешь?
2. Обида на что? Не преувеличивай значимость себя для меня. Что было в клуэдо, я благополучно забыл. Отпаботано- вычеркнуто. И где мы там пересеклись и пересекались ли вообще- не помню. Реально.
3. О том, что Грин МАФ, я написал прямо в первой же попытке обсуждения. Найди и прочти. Причину моего вывода. Там все ясно. Последствия я знал.
4. Убрал тебя из игры, потому что а) словоблудие мешает. б) Грин играет в мафиях хорошо. Могла получиться игра. Подозревал ее сразу после ненужного дневного голосования. Впрочем, повторяюсь. Имеющий глаза- читал это уже. В) Грин достаточно ценный игрок, чтоб к ней пошел док, а внимание она к себе привлекла. Поэтому мой ход с большой вероятность ю был обречён. А зачем терять шансы Ману на победу?
5. Никто не предполагал, что уйдет просто так такое количество игроков с хорошими ролями. Один ком чего стоит. По сути игра начнется при раскладе 4 против . Расклад очевиден, поскольку уже все просканированы мафией. Первый день игрой считать нельзя. А на второй уже завершили. Мафы , думаю, могут подтвердить, что к ночи в принципе роли оставшихся были ясны.
6. А голосование на дневном по моему достаточно четко показывает логику моего хода. Когда я увидел кандидатов, то в своем рассуждени написал, что не сходится с моим видением расклад. Но ввести третье имя - смысл? Очевидно же, что мафы контролируют ситуацию, и не позволят чтоб оставшиеся проголосовали за третьего. Пояснить? Поэтому максимум, что я мог делать- увести от дубля . И как лихо вновь привели к дублю. После дневного голосования игра была завершена. Ночь - ни о чем. Результаты я знал заранее, поэтому появился в теме только к вечеру.
7. Не делал ход в Грин по причине того, что ее действие приоритетной моего, и результат будет одинаков с тем, что есть. Но ходом показал, что мафию вычислил. Причем , в самого неочевидного. Правда, по его голосованию было очевидно, что он делал. В чатике стратегию на дубль отработали. Если б я был мафом, сделал бы точно так же. Логика совпала.
8. Не светил потому, что занят плотно до вечера, а спрашивал про молчание в обсуждениях, потому что начал проверять Авадона. Этот вопрос был о нем.

А твои сентенции показывают как раз таки твои обидки. Извини, но я ценю интеллектуальные игры, умные ходы и логику. Не слова, а дела. И если вижу это, всегда оцениваю. Если не вижу, не лукавлю. В этот раз настоящей игры не было, и проявить себя в полной мере никому не удалось. Не успели.

Надеюсь, у тебя вопросов ко мне больше не будет. Кое- что повторил дважды, раз не прочёл с первого. Я и так подробно пояснил ходы, что делать в общем- то излишне.
Відправлено: Nov 6 2019, 15:18
Чего то читала я вас, и пока не решила записаться. Нет столько моральных сил и времени на споры, и провокации, и их отслеживание.
Но желаю еще более веселой мафии).

Но Грин даже со стороны было похоже, что маф. Слишком уж "агрессивная игра" - активный постинг, самоуверенность и провокации.
Відправлено: Nov 6 2019, 15:20
Адажио, чувак, ты определись, мы "лихо привели к дублю", "отработали в чатике стратегию" наверное, с Виски 😂 или "могла получится игра"? =megalol=
То, что она лично у тебя не получилась - кто ж тебе доктор хд
И кому ненужное голосование, а кому слитый с ходу рикошет.

И да, кому ты там чего показал ночью, кроме ведущей =megalol= кто бы те ходы еще видел, показуха, блин =megalol=
Відправлено: Nov 6 2019, 15:21
Asdanta, забавно, у меня всегда активный постинг и "агрессивная" игра. Жалко, что ты все же не пошла
Відправлено: Nov 6 2019, 15:25
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 6 2019, 15:21)
Asdanta, забавно, у меня всегда активный постинг и "агрессивная" игра.

Может быть, я обычно стараюсь их не читать. )
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 6 2019, 15:21)
Asdanta, Жалко, что ты все же не пошла

А мне ничуть. И так много писанины с постами, заклами и разработкой. Такие результаты мне ближе. А в активный флуд я наигралась еще в 2007. Периодически даже хотелось прийти и врубить вам "флуд-контроль")
Відправлено: Nov 6 2019, 15:44
Адажио, 1. Специально для особо одарённых выписка из Википедии:
Чувак — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине).
2. Бла-бла-бла. Ты прав, с самооценкой у меня в порядке. Я достаточно значимый игрок:)
3. Не строй из себя такого порядочного игрока. С памятью у тебя всё хорошо, раз уж помнишь про чувака. Мне плевать на то, что ты там говорил. Не слова красят человека, а поступки. Тем более в этом ты противоречил сам себе, друг мой любезный. Ты говорил, что тебе симпатизирует игра Панды, но голосуешь против неё:)
4. Камон, был первый день, ничего важного не было. Все рассуждения были со второго дня. Поэтому нам ничего не мешало просто пофлудить перед игрой. Тем более среди флуда намёками смогли договориться насчет слива Читателя, что было выполнено успешно: он был нейтралом.
Я тоже голосовал в читателя и оказался миром. Твои теории рушатся, ууупс.
Если ты считаешь меня неопытным игроком, то у меня для тебя печальные новости. Видимо, просто так меня отмечают Панда и ЭльГрин, которых ты считаешь экспертами.
И меня с такой же вероятностью могли лечить, как и ЭльГрин, так что снова мимо ворот.
5. Я обсуждал игру с мафами и поверь, не знали они многого. Все, что у них было: прова, что Панда - нейтрал. Так что снова мимо, ууупс.
6. Если ты такой супер-игрок, каким ты себя показываешь, то ты бы мог изменить голосование. Увести от дубля? Если бы ты этого хотел, то ты бы голоснул в конце, а не забил бы на последующее голосование. Так что снова лишь смешно.
У мафов не было стратегии на дубль. Решил все виски, который мафом не был.
7. Я говорил конкретно про первую ночь. Убийством меня ты спалил, что ты ненужный мусор и тебя следует выбросить.


Какие обидки? Мне всё равно на тебя абсолютно.
Відправлено: Nov 6 2019, 15:55
Уххх, всего два дня игры, а уже такие разборки
Відправлено: Nov 6 2019, 16:15
фига у вас тут разборки
Відправлено: Nov 6 2019, 16:43
вот это читать как люди не знают смысла слова «чувак», бес здесь
Відправлено: Nov 6 2019, 16:44
Цитата (Арфей @ Nov 6 2019, 16:43)
вот это читать как люди не знают смысла слова «чувак», бес здесь

=megalol= =megalol= =megalol=
Відправлено: Nov 6 2019, 17:21
Эх, сама как ведущий однажды попалась на это, так что:

Rhiwelin (запрета голосовать за себя нет, это как раз то, о чём я выше написала)
Просточитатель
Адажио
Відправлено: Nov 6 2019, 18:01
Дося
Брендон

Мафочатик, вы котики, определённо)
Відправлено: Nov 6 2019, 18:06
1) Эль Грин - так палиться и не быть узнанной - определенно талант
2) Дося - мастерство актёра не пропьешь
3) Панда - человек-загадка и всегда разный

А вообще,хотелось бы увидеть в активной игре всех записывающихся,очень интересно читать суждения и логические объяснения выборов.
Відправлено: Nov 10 2019, 01:00
user posted image



ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:


user posted image


Выбор участников: :

1 место:
Агент Эй (Дон Которлеоне) - Элизабет Грин

2 место:
Агент Би (Гуляка) - Dosya

3 место:
Агент Пи (Оладушек) - Brendon Urie

Они получают:

user posted image *Кольцо Босса ИЛИ user posted image *Котенок
Просьба отнестись с пониманием, но медальки в этой игре выдаваться не будут.

Всем неусыплённым - user posted image *Omerta + 1154 галлеона от тех, кто был дисквалифицирован

Оставшимся в живых победителям - user posted image *Набор Хэллоуинских Коллекционных Карточек (будут отправлены чуточку позже)

Всем оставшимся в живых - user posted image Леденец на Хэллоуин


БАЛЛЫ ХИ:

Элизабет Грин - 75
Brendon Urie - 75
Dosya - 75
AVAD-on - 75
GrimOmen - 75

Майор Панда - 40
Адажио - 40
Космический мозгоед - 40
Панини - 40
Пивозапивон - 40
Rhiwelin - 40
Просточитатель - 40
Виски в завязке - 40


Всем спасибо за стремительную игру.

Просьба к занявшим 1-3 места выбрать приз в течение 2 дней.

Алекс Кейрос, Илекса, Sector, Сильмарилл, Моргот будут оштрафованы на 3000 галлеонов за дисквалификацию.



Відправлено: Nov 11 2019, 13:13

  i  

Баллы ХИ начислены

Відправлено: Dec 19 2019, 13:36
Котенка
Відправлено: Dec 23 2019, 19:22

  i  


Призы выданы.
Медальки будут чуть позже.


Відправлено: Dec 27 2019, 01:57

  i  


Медали выставлены:

Элизабет Грин:

user posted image Лучшему игроку Чудовищно Мимимишной Мафии - Агент Эй (Дон Которлеоне)


Dosya:

user posted image Лучшему игроку Чудовищно Мимимишной Мафии - Агент Би (Гуляка)


Brendon Urie:

user posted image Лучшему игроку Чудовищно Мимимишной Мафии - Агент Пи (Оладушек)


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1422 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:15:45, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP