Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Чудовищно мимимишная Мафия: голосования

, Тема для голосований
Brendon Urie
Відправлено: Nov 6 2019, 14:32
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





Цитата (Адажио @ Nov 6 2019, 14:07)
Эль Грин в этот раз играла скучно, мафила практически напоказ (моё видение), поэтому назвать лучшим игроком не могу.

Чувак, поэтому ты включил обиженку из-за клуэдо и убил меня, а не ОЧЕВИДНЕЙШЕГО мафа ЭльГрин?
Поэтому ты нигде не отсвечивал, радуясь, что посещение темы обсуждения необязательно?
Поэтому ты даже не продвигал кандидатуру ЭльГрин, а просто ткнул в конце в Панду, которая оказалась твоим напарником?
^
Адажио
Відправлено: Nov 6 2019, 15:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Brendon Urie, 1. Чуваки в твоём окружении. С первого раза не понимаешь?
2. Обида на что? Не преувеличивай значимость себя для меня. Что было в клуэдо, я благополучно забыл. Отпаботано- вычеркнуто. И где мы там пересеклись и пересекались ли вообще- не помню. Реально.
3. О том, что Грин МАФ, я написал прямо в первой же попытке обсуждения. Найди и прочти. Причину моего вывода. Там все ясно. Последствия я знал.
4. Убрал тебя из игры, потому что а) словоблудие мешает. б) Грин играет в мафиях хорошо. Могла получиться игра. Подозревал ее сразу после ненужного дневного голосования. Впрочем, повторяюсь. Имеющий глаза- читал это уже. В) Грин достаточно ценный игрок, чтоб к ней пошел док, а внимание она к себе привлекла. Поэтому мой ход с большой вероятность ю был обречён. А зачем терять шансы Ману на победу?
5. Никто не предполагал, что уйдет просто так такое количество игроков с хорошими ролями. Один ком чего стоит. По сути игра начнется при раскладе 4 против . Расклад очевиден, поскольку уже все просканированы мафией. Первый день игрой считать нельзя. А на второй уже завершили. Мафы , думаю, могут подтвердить, что к ночи в принципе роли оставшихся были ясны.
6. А голосование на дневном по моему достаточно четко показывает логику моего хода. Когда я увидел кандидатов, то в своем рассуждени написал, что не сходится с моим видением расклад. Но ввести третье имя - смысл? Очевидно же, что мафы контролируют ситуацию, и не позволят чтоб оставшиеся проголосовали за третьего. Пояснить? Поэтому максимум, что я мог делать- увести от дубля . И как лихо вновь привели к дублю. После дневного голосования игра была завершена. Ночь - ни о чем. Результаты я знал заранее, поэтому появился в теме только к вечеру.
7. Не делал ход в Грин по причине того, что ее действие приоритетной моего, и результат будет одинаков с тем, что есть. Но ходом показал, что мафию вычислил. Причем , в самого неочевидного. Правда, по его голосованию было очевидно, что он делал. В чатике стратегию на дубль отработали. Если б я был мафом, сделал бы точно так же. Логика совпала.
8. Не светил потому, что занят плотно до вечера, а спрашивал про молчание в обсуждениях, потому что начал проверять Авадона. Этот вопрос был о нем.

А твои сентенции показывают как раз таки твои обидки. Извини, но я ценю интеллектуальные игры, умные ходы и логику. Не слова, а дела. И если вижу это, всегда оцениваю. Если не вижу, не лукавлю. В этот раз настоящей игры не было, и проявить себя в полной мере никому не удалось. Не успели.

Надеюсь, у тебя вопросов ко мне больше не будет. Кое- что повторил дважды, раз не прочёл с первого. Я и так подробно пояснил ходы, что делать в общем- то излишне.
^
Asdanta
Відправлено: Nov 6 2019, 15:18
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Чего то читала я вас, и пока не решила записаться. Нет столько моральных сил и времени на споры, и провокации, и их отслеживание.
Но желаю еще более веселой мафии).

Но Грин даже со стороны было похоже, что маф. Слишком уж "агрессивная игра" - активный постинг, самоуверенность и провокации.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 6 2019, 15:20
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Адажио, чувак, ты определись, мы "лихо привели к дублю", "отработали в чатике стратегию" наверное, с Виски 😂 или "могла получится игра"? =megalol=
То, что она лично у тебя не получилась - кто ж тебе доктор хд
И кому ненужное голосование, а кому слитый с ходу рикошет.

И да, кому ты там чего показал ночью, кроме ведущей =megalol= кто бы те ходы еще видел, показуха, блин =megalol=
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 6 2019, 15:21
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Asdanta, забавно, у меня всегда активный постинг и "агрессивная" игра. Жалко, что ты все же не пошла
^
Asdanta
Відправлено: Nov 6 2019, 15:25
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 6 2019, 15:21)
Asdanta, забавно, у меня всегда активный постинг и "агрессивная" игра.

Может быть, я обычно стараюсь их не читать. )
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 6 2019, 15:21)
Asdanta, Жалко, что ты все же не пошла

А мне ничуть. И так много писанины с постами, заклами и разработкой. Такие результаты мне ближе. А в активный флуд я наигралась еще в 2007. Периодически даже хотелось прийти и врубить вам "флуд-контроль")
^
Brendon Urie
Відправлено: Nov 6 2019, 15:44
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





Адажио, 1. Специально для особо одарённых выписка из Википедии:
Чувак — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине).
2. Бла-бла-бла. Ты прав, с самооценкой у меня в порядке. Я достаточно значимый игрок:)
3. Не строй из себя такого порядочного игрока. С памятью у тебя всё хорошо, раз уж помнишь про чувака. Мне плевать на то, что ты там говорил. Не слова красят человека, а поступки. Тем более в этом ты противоречил сам себе, друг мой любезный. Ты говорил, что тебе симпатизирует игра Панды, но голосуешь против неё:)
4. Камон, был первый день, ничего важного не было. Все рассуждения были со второго дня. Поэтому нам ничего не мешало просто пофлудить перед игрой. Тем более среди флуда намёками смогли договориться насчет слива Читателя, что было выполнено успешно: он был нейтралом.
Я тоже голосовал в читателя и оказался миром. Твои теории рушатся, ууупс.
Если ты считаешь меня неопытным игроком, то у меня для тебя печальные новости. Видимо, просто так меня отмечают Панда и ЭльГрин, которых ты считаешь экспертами.
И меня с такой же вероятностью могли лечить, как и ЭльГрин, так что снова мимо ворот.
5. Я обсуждал игру с мафами и поверь, не знали они многого. Все, что у них было: прова, что Панда - нейтрал. Так что снова мимо, ууупс.
6. Если ты такой супер-игрок, каким ты себя показываешь, то ты бы мог изменить голосование. Увести от дубля? Если бы ты этого хотел, то ты бы голоснул в конце, а не забил бы на последующее голосование. Так что снова лишь смешно.
У мафов не было стратегии на дубль. Решил все виски, который мафом не был.
7. Я говорил конкретно про первую ночь. Убийством меня ты спалил, что ты ненужный мусор и тебя следует выбросить.


Какие обидки? Мне всё равно на тебя абсолютно.
^
Трісс
Відправлено: Nov 6 2019, 15:55
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Уххх, всего два дня игры, а уже такие разборки
^
Виски с дробовиком
Відправлено: Nov 6 2019, 16:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 200528
Реєстрація: 24-November 18





фига у вас тут разборки
^
Арфей
Відправлено: Nov 6 2019, 16:43
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





вот это читать как люди не знают смысла слова «чувак», бес здесь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:30, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP