Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тrick or Treat 2019

, Сладость или шалость?
Відправлено: Oct 31 2019, 22:34
user posted image

Приветствуем вас на ежегодном Trick or Treat. Запасайтесь сладостями!
Конкурс традиционный, а значит не потерпел больших изменений. Разве что, теперь не будет голосований.


Суть мероприятия
Пользователь, который решил принять участие в данном конкурсе, должен вымогать сладости (артефакты) у других пользователей форума. Если те, кому Вы отправили свое письмо с вымогательством, отказались дать сладости или вовсе проигнорировали письмо, то Вы имеете полное право в рамках данного конкурса сотворить с ними шалость. Шалость может быть абсолютно любой, в зависимости от ваших умений, силы воображения и творческих наклонностей. Единственное правило в шалостях: помнить, что мы хотим вызывать улыбки, а не обижать людей.


user posted image

user posted image Конкурс продлится с 1 ноября по 9 ноября. user posted image
user posted image Запись на конкурс не нужна, вы можете включиться в любое время. user posted image
user posted image Участвовать могут все желающие, без ограничений. user posted image
user posted image Участник должен отправить любому форумчанину письмо с просьбой-вымогательством пополнить корзину сладостями (про оригинальные вымогательства и шалости поговорим далее) user posted image
user posted image Количество форумчан, которым Вы можете отправить такие письма с просьбами, также не ограничено user posted image
user posted image Если адресат письма не выполнил просьбу, то участник должен устроить ему шалость user posted image
user posted image В подсчетах будут учитываться только те сладости, которые были присланы Вам до 12:00 (по киевскому времени, 13:00 по московскому) 9 ноября user posted image
user posted image Нарушение правил форума или оскорбление пользователей в любой форме запрещено и может повлечь за собой дисквалификацию user posted image
user posted image Все спорные моменты организаторы, как обычно, решают на свое усмотрение
user posted image


user posted image

В этот, как и в прошлый, раз подсчеты будут вестись не по скринам, а по пересланным сообщениям!

То есть, когда участник получает ответное письмо со сладостями, он должен будет переслать его Элис АХ-109
Пересылать письма можно до 12:00 (по киевскому времени, 13:00 по московскому) 10 ноября, без продлений.


Считается количество наименований артов, а не уникальных единиц, отданных или выпрошенных Вами, при чем от каждого пользователя т.е. :

user posted image Если Вы от одного человека получили 5 рафаэллок, 2 искры прометея и 1 мятный леденец, то это ТРИ артефакта - ТРИ наименования.
user posted image Если вы получили 100500 тыквенных конфеток от одного пользователя - это ОДИН артефакт, т.к. ОДНО наименование.
user posted image Если вы получили 666 светильников Джека от одного пользователя и 999 светильников Джека от другого - это ДВА артефакта, т.к. ОДНО наименование, но от ДВУХ разных пользователей.
user posted image Та же схема действует и на дарение артов другим пользователям.


user posted image

Небольшое нововведение в этом году состоит в том, что если вы посчитаете вымогательство, с которым к вам пришли, или шалость, которую с вами провели, оригинальной, красивой или креативной, вы можете выставить скрин этого сообщения/действия в теме. Но имейте ввиду! Можно показать только одно вымогательство и одну шалость. Это принесет тому, кто это сделал, дополнительные баллы события и бонусный приз. Решайте сами, кому вы готовы помочь!

user posted image


Напомним, что по традиции победители (а их двое) получат user posted image *Trick or treat!, а также медали в профиль:

user posted image За самое большое количество полученных сладостей

user posted image За самое большое количество отданных сладостей

user posted image




  i  

"Сладостью" условно назван любой артефакт форума.

Відправлено: Nov 2 2019, 12:18
Готова прислать всем :skype_rolleyes:
Відправлено: Nov 2 2019, 14:47
Кто пришлёт мне самую интересную и забавную просилку в течение двух дней, получит много вкуснях (и не только) *...*
Відправлено: Nov 2 2019, 15:24
Кстати, да, раздаю щедро. Пишите, особенно если вас ещё не коснулся мой спам
Відправлено: Nov 2 2019, 15:28
И мне не бойтесь присылать, всем рада) если кому еще не выслала-я собираюсь, не подумайте)
Відправлено: Nov 3 2019, 06:37
И мне тоже можете слать просилки, всем подарков вышлю.

Тем, кто уже прислал — вышлю сегодня :yn_kiss:
Відправлено: Nov 3 2019, 17:59
Какие скромные вымогатели в этом году хдд
Відправлено: Nov 3 2019, 18:25
Элизабет Грин, это ж я еще у тебя не вымогала,да? Оно и видно))))) =smirk=
Відправлено: Nov 3 2019, 18:32
Цитата (Skorp @ Oct 31 2019, 22:34)
Если Вы от одного человека получили 5 рафаэллок, 2 искры прометея...

Искра Прометея - сладость?
Будьте добры, определите, что вы считаете сладостями. Список в студию, чтобы потом не было разночтений. А то, может, я захочу самому впечатлившему меня вымогателю по 1 элементу всего моего инвентаря прислать.

Да, кстати, уникальный шанс получить вкусняшки и от меня тоже есть. Впечатляйте. Если сумеете, конечно.
Відправлено: Nov 3 2019, 19:29
anity7,
Цитата
должен вымогать сладости (артефакты) у других пользователей форума.
.
"Сладостью" условно назван любой артефакт форума.

Відправлено: Nov 4 2019, 06:57
Skorp, прямо-таки совсем любой? Правила потом меняться не будут? :kukushka:

Зря пост Абера потерли. Верните: он весьма тематический
Відправлено: Nov 4 2019, 07:03
Цитата (anity7 @ Nov 4 2019, 06:57)
Skorp, прямо-таки совсем любой? Правила потом меняться не будут? :kukushka:

Зря пост Абера потерли. Верните: он весьма тематический

Правила классические, много лет уже. По крайней мере в этом плане

Я склерозница, отправлю всем ближе к концу конкурса
Відправлено: Nov 9 2019, 20:45

  i  

Появилось несколько просьб продлить приём артов. Сообщаем, что это можно сделать непосредственно до окончания пересылок боту, то есть 10 ноября, полдень. Не позже

Відправлено: Nov 10 2019, 11:38

  i  

Конкурс завершен! Итоги будут подводиться в ближайшее время

Відправлено: Nov 11 2019, 16:33
user posted image

ПОЛУЧИЛИ

freefly 751
AvaD-on 664
Мирра 580
Supreme 468
Suicide 320
Homicide 293
Виски с дробовиком 135
Кейрос 102
Своенравный пряничек 48
.
.
.
ОТДАЛИ

Токсичный Эль 464
Мирра 421
Майор Панда 405
Supreme 211
Торі 195
Крамола 179
Кейрос 174
anity7 136
Caperucita tinta 124
...показать полную таблицу...
Показати текст спойлеру


Победители
user posted image
GrimOmen
60 баллов ХИ

user posted image
user posted image *Trick or treat!



user posted image
AVAD-on
45 баллов ХИ

user posted image
Мирра
30 баллов ХИ

user posted image
Элизабет Грин
60 баллов ХИ

user posted image
user posted image *Trick or treat!



user posted image
Мирра
45 баллов ХИ

user posted image
Майор Панда
30 баллов ХИ




  i  

Все остальные участники получают по 15 баллов ХИ.
Также будут добавлены призы за активность.

Відправлено: Nov 11 2019, 16:40
Это...спасибо огромное всем прислывшим вкусняхи)

Да...и лучшая просилка по моей версии принадлежит Виски в завязке ^_^ Потому что лисички рулят
Відправлено: Nov 11 2019, 16:41

  i  

Баллы ХИ проставлены

Відправлено: Nov 11 2019, 20:27
Ничего себе вы наклянчили :))
Для меня лучшая просилка у GrimOmen — такой стих сама сочинила, молодец!

А ко мне только четыре просильщика постучалось из заявленных :hystericss:
Відправлено: Nov 11 2019, 20:49
Дюк значит просто поклянчить приходил... %)
Відправлено: Nov 12 2019, 13:02
А свои пугалки выставлять нельзя самим? Надо обязательно чтоб кто-то позвалил?
Відправлено: Nov 12 2019, 13:16
Мне у авадона понравилось. Это ведь ты сам сочинил?)
Відправлено: Nov 12 2019, 14:46
Мне, пожалуй,больше всего по душе пришлась просилка Мирры))
Відправлено: Nov 14 2019, 16:47
Цитата (Jagiya @ Nov 12 2019, 13:16)
Мне у авадона понравилось. Это ведь ты сам сочинил?)

Да, сам...
На всякий случай повторюсь еще раз в последний самый

Пугалки (картинки кликабельны)
Відправлено: Nov 14 2019, 16:48
AVAD-on, круто, молодец!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:13:40, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP