Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема для общения

, Комната отдыха
mr. Mishka
Відправлено: Nov 12 2020, 09:07
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Читайте Агату Кристи "Вечеринка в Хэллоуин"
Настоящая классика детективного романа с убийцей садовником, Эркюлем Пуаро, тазом с яблочками и мамиными подружками. Запутанная история, господамы. Трупы в саду, поддельные завещания, девчонки, болтающие об убийствах на вечеринках, поезда и задушевные беседы с соседями.
Чтобы разобраться во всех хитросплетениях можно одним глазом глянуть сериал, но лучше взяться за книгу и перечитать эту нетленку.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 14 2020, 15:24
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31466
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Отзыв про ужастик

На самом деле я терпеть не могу ужастики и в жизни бы не стала их никому советовать, но поскольку нигде не сказано, что нельзя повторяться, то тоже порекомендую "Звонок". В конце концов, это уже практически бессмертная классика.
Что в нем особенного? Ну, помнится, лет в двенадцать фильм меня очень впечатлил вовремя заведенным одним взрослым придурком будильником, возможно, он и сейчас не потерял актуальности. Ещё там очень качественно лошадку винтом перерубало, если мне не изменяет память. Как раз в духе Хэллоуина 🦇
И девочка красотка, очень бодипозитивная личность!
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 15 2020, 01:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Элис АХ-109 @ Oct 26 2020, 18:36)
Посмотреть мультфильм "Книга жизни" и написать о своих впечатлениях в специальной теме

"Сын Араторна" звучало круче.
Мультик, конечно, ржачный, но уж очень тупенький. От Хоакина откровенно подташнивало, дурак дураком. Маноло какой-то мямля. Разве что поросёнок прелестный и Пласидо Доминго). В общем, если отключить мозги, то посмотреть можно, наверное, но не могу сказать, что не стало жалко потраченного времени. Хотя концовка довольно милая вышла. И интересный лейтмотив мультфильма, хотя он и не был прямо озвучен как вывод: пока мы кого-то помним, он жив.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 19 2020, 14:13
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Осенняя книга

Вообще, вот уже несколько лет осенью я читаю Сесилию Ахерн. У неё достаточно приятные романы, чаще всего с ноткой мистики. Но нынешняя осень сильно отличается от предыдущих, поэтому в этот раз у меня в руках книга Джоан Харрис "Шоколад". Я читаю её не в первый раз, более того, я даже читала её продолжение ("Персики для месье Кюре") и смотрела фильм (с любимым Джони Деппом). Фильм, как это часто бывает, сильно отличается от книги, но это не делает его плохим, он просто другой. А книга просто чудо, наполнена каким-то волшебством и, конечно же, шоколадом. Да, она не про осень, она скорее про ранню весну (основное действие развивается во время великого поста), но когда как не осенью мечтать о теплой весне и жарком лете?
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 20 2020, 17:51
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Самое сложное задание для меня — это посоветовать ужастик. Я редко смотрю фильмы и ещё реже ужастики, потому что мне становится страшно. Очень страшно. Наверное, один из таких фильмов — это Кладбище домашних животных (2019). Я не смогла досмотреть. Не потому что снято плохо, а потому что мне было страшно. Наверное, это хороший признак для ужастика. Из явных плюсов хорошая актерская игра и сами "страшилки" выглядят весьма правдоподобно.
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 20 2020, 18:01
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Мультфильм книга жизни в целом мне понравился.
Классическая завязка со спором, используемая в очень и очень многих произведениях. Приятная рисовка. Из минусов — это большая продолжительность, для меня это серьезное испытание, не могу долго сконцентрироваться на чем-то и предпочитаю тайминг не более 20 минут. Пересматривать не буду по этой причине, но посмотреть его — вполне можно.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 20 2020, 22:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мне мультик не оч зашёл, хотя вообще-то я мультики люблю. Возможно, мое мнение чересчур субъективно, потому что мне такая рисовка (или как это назвать) не по душе, короче, эстетического удовольствия я от просмотра не получила. Что касается сюжета, для детского мультика он, имхо, слегка закручен, но я уже немного взрослее начальной школы, поэтому смогла сплести все ниточки воедино. Мораль достаточно банальная, но что ждать от сказки))) в общем, на разок посмотреть вполне ок.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 20 2020, 22:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Что касается ужастиков, то я их очень не люблю, потому что живу на Выхино, мне ужастиков и в жизни хватало. Но пару раз меня друзья на этот жанр кинематографа затащили: один раз смотрели "Зеркала", другой раз с мужем "Оно". "Оно" советовать не буду, потому что его смотрели почти все и потому что фильм мне категорически не понравился, его очень сильно испортили плоские шуточки. А вот "Зеркала" для меня оказался реально страшным фильмом (хотя я его ещё в школе смотрела, мб маленькая была, хз), какое-то время после просмотра мне реально было стремно смотреть в зеркало и пару раз даже снились тематические кошмары. Сама я пересматривать их, конечно, не буду, но если вдруг кто не смотрел и хочет слегка испугаться, то попробуйте. У меня вот по прошествии нескольких лет до сих пор от него жутковатые воспоминания)
^
Мирра
Відправлено: Nov 21 2020, 10:43
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Отзыв на "Книгу жизни"
Хоть это и мультфильм по форме, но по содержанию это произведение вовсе не для детей, ну или для детей сильно постарше. Для меня его было тяжеловато смотреть, потому что я сейчас способна переварить исключительно легкий и веселый контент, а тут настроение мрачноватое, несмотря на мексиканскую эстетику и банальную основную линию сюжета - историю любви.
Как в "Тайнах Коко", так и здесь меня пугает город мертвых - тесное, пестрое место, где чувствуешь себя лишним.
Смешные шутки, хорошая музыка, отличная графика (!). В целом, советую, если вы не загоняетесь по любому поводу.
^
Мирра
Відправлено: Nov 21 2020, 10:50
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Отзыв на "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"

После первого просмотра этого чуда кинематографа, я натолкнулась на отзыв с фразой: "Ни Грин-де-Вальда ни преступлений". В принципе, это все, что можно сказать о фильме. Потому что главный преступник хоть и появляется, но не так часто как ожидаешь от названия, а в чем его преступления вообще не понятно. Вообще все как-то сумбурно и затянуто одновременно: действия главных героев не обременены смыслом, фантастические твари... ну просто есть, с сюжетом они тоже не особо связаны (в отличии от первой части, где они делали сюжет. Этот фильм будто существует только ради того, чтобы подчеркнуть, что главный герой тут Криденс, а всякие Гриндевальды, Дамблдоры и прочие Ньюты - это так, массовка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:49, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP