Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема для общения

, Комната отдыха
Skorp
Відправлено: Nov 5 2020, 17:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





Тогда она перестанет быть таинственной =eyebrows=

А самое лучшее место, чтобы спрятать что-то - это на виду
^
Мирра
Відправлено: Nov 5 2020, 17:48
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Skorp, атдай!!!111 у меня на высоту только кукуха отъехала хд
^
Шани
Відправлено: Nov 5 2020, 18:47
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Отзыв на "Книгу жизни"
Мне очень понравился мультик. Нельзя не сравнить его с Тайнами Коко =lol= Если честно, Тайны Коко мне все же больше понравились, он более красочный и трогательный. Но у Книги жизни понравилась интересная подача сюжета и необычная рисовка. Мне кажется стилизация под деревянных кукол очень крутой. Яркие интересные персонажи, очень красивая картинка. Я в принципе не очень люблю мультики, но не пожалела, что потратила время на этот.
Отдельно хочу про саундтрек сказать. Я была поражена в самое сердце, когда Маноло начал петь Creep =happy_girl= Да, и остальные треки очень клевые и отлично подобраны.
Катрина и Шибальба шикарные, но любимый персонаж это свинка =loly=
^
Шани
Відправлено: Nov 5 2020, 18:56
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Одна из самых "осенних" книг для меня это "Ночь в тоскливом октябре" (иногда встречается перевод "Ночь в одиноком октябре") Роджера Желязны. Это очень атмосферный, загадочный роман, он затягивает и очень сложно оторваться. Интересная особенность в том, что повествование ведется от имени пса по кличке Нюх, который вместе со своим хозяином Джеком, принимает участие в одной таинственной и опасной Игре.
Действие книги происходит в октябре в Лондоне. На страницах этого романа очень много отсылок, здесь встретятся знакомые известные личности и литературные персонажи. В нем есть магия, интрига, загадки.
Отличный роман, чтобы почитать в дождливую осеннюю погоду. Лучше, конечно, прям под сам Хэллоуин, но уже поздновато =lol=
^
Вик
Відправлено: Nov 6 2020, 11:42
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Смотрел фильм уже несколько раз, и сейчас поймал себя на мысли, что больше всего нравятся сцены с Гриндевальдом, особенно открывающая фильм сцена, довольно мрачная, но в тоже время в меру магическая, чтобы сразу настроиться на мир волшебства ГП, и сцены с Криденсом, а вот сюжетная линия Ньюта Саламандра не особо интересная, хотя она главная и, можно сказать, основное внимание сконцентрировано на ней, но после нескольких просмотров уже не так интересно. Спасают только моменты, где Ньют взаимодействует с различными волшебными животными. Ну и концовка, конечно, хороша. Довольная эпична, как по эффектам, так и по накалу, единственное, поступок Литы совсем уж кажется бессмысленным. Но сам фильм в меру атмосферный, так что смотреть его интересно.
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 6 2020, 12:10
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Я уже вроде писала отзыв о мире Шолоха Антонины Крейн, но эта серия книг хороша тем, что в ней есть описания почти всех праздников и как их отмечают в той вселенной.
Так вот, я тут на радостях нашла короткие "Смаховые истории" и один из них был как раз на тему Хэллоуина. Тинави из дома Страждущих, Дахху из дома Смеющихся и Кадия из дома Мчащихся идут в традиционный кукурузный лабиринт. Все в костюмах разумеется. Цель: уцелеть за ночь и не спалить лабиринт к праховой бабушке. Читайте и поднимайте себе настроение.
Спойлер: у них почти получилось.
^
Вик
Відправлено: Nov 6 2020, 13:01
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





В рамках выбора "осенней" книги, мне на ум пришел Фредрик Бакман со своей книгой "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Она довольно атмосферная с незамысловатым сюжетом, который не напрягает, а аккуратно затягивает. Книга о семилетней девочке, но вообще автору очень удаются взрослые персонажи, что довольно странно, ведь сам автор достаточно молодой. И хотя по началу и сама девочка и бабушка выглядят довольно отталкивающими, но все-таки в какой то момент начинаешь понимать их и меняешь свое отношение. А атмосфера плюшек, кофе и миссии, упавшей на детские плечи, на мой взгляд, очень перекликаются с атмосферой осени.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 6 2020, 21:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
Посоветовать "осеннюю" книгу. Осенью хочется читать что-то атмосферное, с шуршащими листиками, загадочными сюжетами, может даже с ноткой магии. Заинтересуйте собеседников.

Мне кажется, что осень - это время уюта и теплоты, глубины и проникновенности, время зрелости и стабильности, мудрости и умиротворения с ноткой светлой грусти. И книга, о которой хочется говорить в это время, вообще не нуждается в советах. Это самая цитируемая книга на свете, на мой взгляд. Это книга, которую если не читал, то о которой слышал каждый, слова этой книги узнаваемы, как никакие другие. И вся атмосфера пронизана теми чувствами, которые вызывает осень. Конечно же, это "Маленький принц". Эту книгу не просто стоит прочитать, её стоит иметь в домашней библиотеке и перечитывать время от времени, потому что она с одной стороны волшебна, а с другой в ней столько жизненной ценности, столько теплоты и простоты в самом прекрасном смысле этого слова. И осень, когда ты укрывшись тёплым пледом забираешься на подоконник, рядом чашечка чая или какао, за окном звёздное небо, а в руках Сент-Экзюпери - это та самая магическая волшебная осень, которая манит многих мечтателей.
^
Captive
Відправлено: Nov 7 2020, 05:29
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не люблю ужастики, особенно те, в которых много крови и отрубленных конечностей. :lol:
Из того,что мне доводилось смотреть понравился фильм "Звонок"

Фильм снят хорошо,очень понравился сюжет, игра актеров. Наоми Уоттс очень превосходно справилась со своей ролью, она мне еще понравилась в Кинконге, поэтому я знала, что ее актерское мастерство будет на высшем уровне.
Музыка в фильме напряженная и пугающая, подчёркивает загадочность и мистичность, создаёт атмосферу ужасов. В общем смотреть одно удовольствие)
Пересматривала несколько раз, рекомендую, если кто-то не смотрел.

Цитата
Искатели могил - ужастик в стиле паранормального явления и ведьмы из блер, но мне нравятся такие ужастики, и этот так же оказался очень хорошим. Было интересно наблюдать за героями, к тому же есть продолжение, которое тоже очень неплохое.

О боже, нет))) ни за что не стала бы пересматривать, стремный фильм как и вторая часть. :lol:
^
Captive
Відправлено: Nov 7 2020, 05:40
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Книга жизни
Как же мне понравился этот мультик :skype_inlove:
Случайно о нем узнала из рекламы кинопоиска. Это яркий мексиканский мультик с простым и легким сюжетом, который точно понравится и детям, и взрослым. Очень яркий и красочный мультфильм. Все персонажи интересные, сам мультик необычно прорисован, неплохая графика. Сам сюжет посвящен дню мертвых в Мексике и любовному треугольнику, в который вмешались потусторонние силы. Так же понравились Маноло и Катрина)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:23:19, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP