Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема для общения

, Комната отдыха
БарСучка
Відправлено: Nov 17 2019, 15:34
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
*******
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 2881
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (Suicide @ Nov 16 2019, 20:52)
Зато у меня наследство.

Ты знаешь кому его адресовать.
^
Барселона
Відправлено: Oct 28 2020, 08:10
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Я, конечно, не любитель ужастиков, но однажды меня затащили на "Оно" (2017)

И что могу сказать, фильм, на удивление, оказался классным. Не смотря на все мерзости, которые в нем были, он получился очень атмосферным, но в тоже время жутким и пугающим, хотя что еще можно ожидать от фильма ужасов. Качество съемки, актерского состава, сюжет - все это на уровне.
Да, там не так много страшных моментов, поэтому фильм подойдет и для тех, кто также, как и я недолюбливает данный жанр. Для нас там есть отдельная любовная линия =cupidgirl=

Поэтому, если не смотрели (хотя таких людей, мне кажется, очень мало), то посмотрите, точно не пожалеете.
^
Шани
Відправлено: Oct 28 2020, 12:43
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Не особо люблю ужастики, хотя мне кажется, что стоит попробовать что-то посмотреть современное. Есть у меня подозрение, что они меня уже не будут пугать.
Посоветовать хочу фильм "Другие" (The others) 2001 года. В жанрах у него ужасы, но я бы сказала, что это больше триллер.
Фильм рассказывает историю матери и двух детей, которые живут в большом доме на Нормандских островах. На дворе 1945 год, муж главной героини ушел на войну и уже два года о нем нет никаких известий. Главная героиня вынуждена нанять новых слуг, и с их приходом начинаются загадочные происшествия в доме.
Фильм очень захватывающий, в нем есть несколько скримеров, он довольно красивый для своих лет. Отличная игра актеров и прекрасный твист в конце.
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 28 2020, 14:15
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11866
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Не фанат фильмов ужаса и не видела ни одного. Прям совсем ни одного. Одна добрая душа присоветовала посмотреть криповенькую историю Тима Бёртона про труп невесты и вот он мой рубеж для страшилок. Даже по дороге домой
Ребята, если вы, так же как и я, в 2005 голу почему-то пропустили этот фильм, то скорее восполняйте сей пробел. Я в восторге. Сначала я хотела посмотреть на русском, но потом посмотрела на актерский состав и передумала.. Божечки-ёжички. Это стоит смотреть на языке оригинала, чтобы не потерять соль шутеек и криповатость ситуаций и реплик. Чертовски понравились все персонажи. А какая там музыка! Теперь хочу посмотреть еще что-то. Возможно даже дотяну до мультика Бекмагамбетова про этих жутких кукол. Я как погуглила, так мне чот аж захотелось на ночь врубить. Наверное на выходных так и сделаю.
Хотите атмосферненькое? На тему смерти, хэллоуина - то го смотреть "Труп невесты". Забавно, жутковато и в духе викторианской эпохи.
^
Майор Панда
Відправлено: Oct 28 2020, 14:29
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Как и отправившиеся выше, не люблю я ужастики =lol=
Но, пожалуй, неплохой (правда не очень страшный) для меня - Сайлент Хилл. Но он очень атмосферный
Можно представлять, что ты в него попал во время туманного утра. Или что хлопья снега - это пепел. Там есть крутой пирамидоголовый чувак с которым у меня был большой плакат, и это было круто
А ещё там есть вторая часть ииии....
Показати текст спойлеру

На мой взгляд, это культовая песня =lol=
^
AvaD-on
Відправлено: Oct 29 2020, 17:24
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





У нас похоже открывается клуб НЕлюбителей страшилок и ужастиков. Но фильмы-кошмары бывают разные. Кто-то любит мистику, кто-то более натуральную и правдоподобную ситуацию. В целом этот жанр на любителя.
Лично я не любитель его,в отличае от моего друга, с которым планируем смотреть на Хэллоуин Погребальные байки 2019г. Честно скажу,не видел, но сзвучно со стареньким "Байки из склепа" - кто любит классику, рекомендую.

Ну,а в стиле ужасов...хм, сейчас смотрим Американскую историю ужасов. И хоть я не особо такое люблю,но чем-то зацепило. Только это сериал.
Сюда могу еще отнести сериал Салем - как раз про ведьм,как раз по Хэллоуин.

Ну и совсем-совсем классика, это мультфильм 2013 года "Необычные сказки", в котором душа самого Аллана Эдгара По предстает в виде ворона, который спорит со смертью. В мультфильме представлены произведения автора в своеобразном свете.
Также советую к просмотру...
^
мелмайс
Відправлено: Oct 29 2020, 17:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





А я обожаю фильмы ужасов! Пересмотрела просто огромное количество и плохих, и хороших, потому с радостью посоветую крутые ужастики по моему мнению.
Не знаю как кто, но меня практически невозможно напугать, каким бы крутым и неожиданным не был "бум"момент, но я все равно люблю фильмы ужасов из-за интересных сюжетов и этой неповторимой атмосфере ужаса.

Не буду советовать классические фильмы ужасов, потому что их скорее всего уже все видели или могут найти в любом топе, потому посоветую не такие популярные фильмы ужасов, которые мне очень понравились.
И гаснет свет - просто прикольный фильм ужасов о монстре-подруге, что живет в тени и убивает. Мне больше начало понравилось, потому что там были жуткие и классные моменты и они действительно могут напугать. (не смотрите трейлер, там почти все самое интересное показали). Конец стандартный, ничего особенного, но и не плохой, если сравнивать с остальными новыми фильмами - этот очень и очень хорош!
Джезабель - моя любовь! Я смотрела затаив дыхания, ожидая что же там будет и как закончиться фильм, и концовка порадовала! Но, как я поняла, мало кто оценил этот фильм, потому второй части нет и не будет, а жаль!(
Мара. Пожиратель снов - по моему нику можно понять, что я фанатка) Очень хороший ужастик. Я смотрела его с другом, и там был момент, где мы оба вздрогнули от неожиданности! К тому же после просмотра сохраняется атмосфера ужаса и ты прям чувствуешь, что да, ты посмотрела ужастик!
Искатели могил - ужастик в стиле паранормального явления и ведьмы из блер, но мне нравятся такие ужастики, и этот так же оказался очень хорошим. Было интересно наблюдать за героями, к тому же есть продолжение, которое тоже очень неплохое.
^
Урфин Джюс
Відправлено: Oct 29 2020, 17:51
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3268
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Не так много смотрю подобный жанр, но вот порекомендовать могу "13 привидений" (Thirteen Ghosts, 2001)

Неожиданный для меня фильм. Органичное сплетение современных технологий и мистики. Дом из стекла с причудливыми иероглифами на стенах заслуживает особого упоминания, нет стандартных темных комнат, углов, откуда может появиться нечто. Привидения — отдельная тема, такая себе кунсткамера, вот реально центральные персонажи, о них хотелось бы узнать подробнее, о каждом, даже главных персонажей они затмевают. Возможно в этом и была задумка. Ведь их действия не блещут оригинальностью, а скорее шаблонные для аналогичных фильмов, но без фанатизма, не вызывают ощущения вторичности. Им сопереживаешь, но привидения также не вызывают лишь отрицательные эмоции, конец фильма утверждает это еще больше. Для своего времени фильм красивый, графика на уровне, грим. Есть какая-то изюминка у фильма, какой-то необычный взгляд на жанр, по крайней мере я не пожалел о потраченном времени на просмотр.
^
Илекса
Відправлено: Oct 29 2020, 17:57
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10275
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





присоединяюсь к нелюбителям жанра
однажды пришлось посмотреть "паранормальное явление". фильм чётко соответствует тому, чего я ожидала от ужасов: страшное, мистика, необъяснимое, неконтролируемое. аккуратно снят, чётко и по делу. и главное для меня, никакой мерзости. хотя, лучшее, конечно, после просмотра, это возможность во всей красоте оценить фрагмент с добавленным котом на ютубе =lol=
Показати текст спойлеру
^
Даяна Серж
Відправлено: Oct 29 2020, 17:58
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Да уж, пожирательница снов, в нашей чудесной компании ты пока как-то не вписываешься. Может быть поддержка у тебя ещё появится. Но пока я тоже среди тех, кто не любит ужастики.
Точно так же, как и Disha Giotto, по факту, не смотрела ни одного фильма. Только в прошлом году друзья всё-таки вытащили меня на "Чёрное Рождество". Итог: в чём-то забавно, в чём-то даже увлекло, но в целом окончательно убедилась, что ужастики - это не моё.
Сам фильм очень даже неплохой: интриги немножечко, но всё же есть, есть даже шутки местами. Но, как по мне, чересчур феминистических замашек уж много. Не то чтобы я была против))
Поэтому тем, кто хочет посмотреть атмосферные, не слишком страшные - и что самое главное, на любителя - рекомендую. Сама не слишком в восторге, но друзьям вроде как понравилось. Но зато там классные зимние пейзажи - даже я заценила)) Хоть у нас и Хеллоуин, но всё же - вдруг понравится)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:08, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP