Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши идеи, предложения, отзывы и замечания

, Организационный отдел, Банк мероприятий
Відправлено: Oct 21 2019, 20:00
user posted image

user posted image Вы в организационном отделе. Можно сказать, что это мозговой центр нашего агентства. Здесь генерируются отличные идеи новых мероприятий и усовершенствований.
Оу, Кэрол, как всегда, вся в работе над очередным проектом.


user posted image


В организационном центре можно поделиться идеями для нового мероприятия, которые тут же попадут в Банк мероприятий, взять из Банка идею для проведения конкурса или игры в Агентстве И.К.С., а также озвучить любые другие предложения, оставить отзыв или высказать свои замечания или жалобы по работе раздела.

Как пользоваться этой темой и Банком мероприятий


Если вы предлагаете идею мероприятия, и не хотите брать на себя роль его организатора — просто оставляете пост с идеей в этой теме.

Если вы предлагаете идею мероприятия, организатором которого будете вы — оставляете пост с идеей в этой теме, указывая себя организатором мероприятия.
После этого, мероприятие согласовывается с руководством раздела.
Также в этом случае вы можете получить любую помощь с доработкой, оформлением и т.д., если вам она требуется.
Как вариант, можно сразу связаться с Руководителем И.К.С. напрямую, изъявив желание что-то проводить, и вы также гарантированно получите любую помощь с организацией и оформлением.

Если вы хотите организовать мероприятие по понравившейся идее из Банка мероприятий — сообщите об этом в теме, после чего свяжитесь с руководством раздела или оно свяжется с вами.
Внимание! Если за мероприятием уже закреплен организатор, то, увы, вы не сможете взять на себя его организацию.

В этой же теме принимаются любые другие предложения, отзывы, замечания и жалобы.

Сообщения пишутся в свободной форме. Все мероприятия проводятся с соблюдением Правил раздела и форума.

Все ваши идеи для раздела, в том числе идеи для мероприятий, будут поощрены дополнительными наградами.



Да, и важное замечание. Тематика и стиль Агентства ни в коем случае вас не ограничивает при составлении мероприятий, то есть, ваше мероприятие не обязательно должно быть с тематикой футуризма, вписываться в этот стиль и т.д. Напротив, оформление Агентства выбрано достаточно нейтральным для того, чтобы показать "весь сок" внутри конкурсов и игр.


user posted image
Відправлено: Aug 7 2020, 09:21
Очень бы хотелось на форуме увидеть что-то полномасштабное, то бишь конкурс затрагивающий большинство разделов форума. Можно командами.
Відправлено: Aug 7 2020, 09:53
Цитата (AVAD-on @ Aug 7 2020, 09:21)
Очень бы хотелось на форуме увидеть что-то полномасштабное, то бишь конкурс затрагивающий большинство разделов форума. Можно командами.

Поддерживаю
Відправлено: Aug 24 2020, 09:42
хочется движа к первому сентябрю, хогвартс-экспрессу, церемонии распределения :skype_rolleyes:
Відправлено: Aug 24 2020, 09:44
Илекса, полностью поддерживаю
Відправлено: Aug 24 2020, 09:45
Цитата (Илекса @ Aug 24 2020, 09:42)
хочется движа к первому сентябрю, хогвартс-экспрессу, церемонии распределения :skype_rolleyes:


+
Відправлено: Aug 24 2020, 09:54
Цитата (Илекса @ Aug 24 2020, 09:42)
хочется движа к первому сентябрю, хогвартс-экспрессу, церемонии распределения :skype_rolleyes:

Мафия "Попади в Хогвартс", и кальмар со шляпой в роли маньяков)))
Відправлено: Aug 24 2020, 09:56
Цитата (Rhiwelin @ Aug 24 2020, 09:54)
Мафия "Попади в Хогвартс", и кальмар со шляпой в роли маньяков)))

Неплохая идея)
Відправлено: Aug 24 2020, 10:16
Мафия только была, лучше какой-нибудь масштабный конкурс
Відправлено: Aug 26 2020, 15:46
Масштабный будет к Хеллоуину аж, если мы хотим его хорошо подготовить)
Відправлено: Nov 9 2020, 12:52
Отличный ивент. Нравится сочетание загадок, впшных квестов, мини-заданий для самых ленивых и прочее и даже эта многоступенчатость и неспешность.
Оформление всего конкурса шикарное. В прошлом году не участвовал, в этом катастрофически нет времени участвовать в полную силу, но и пропустить такое событие не смог даже я. Организаторам огромное человеческое спасибо за то, что хотя бы на короткие пару недель заставляете аккумулировать силы и время, чтобы поучаствовать - давненько не было у нас таких больших конкурсов, обьединяющих форумчан.
По поводу карточек - я не любитель, но благоверная наседает, так что все супер. Админу КиИ хочется пожать крепко руку и пожелать удачи.
Відправлено: Nov 9 2020, 13:00
Господа,
Мне нравится.
Из плюсов:
  • ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЕЗИГН. Ну вот правда. Очень красиво и интересно все оформлено, аж глаза разбегаются поначалу. Леш, ты здорово все оформил, видно, что с большой любовью и желанием сделать красиво и гармонично. И как всегда с большим вкусом.
  • Новые арты. Ээх, дали б нам еще те два бустера жля впшных квестов в коллекцию. Ж - жадность. Спасибо за новые, красивенькие арты и за возможность собрать сразу несколько штук.
  • Классные призы. Отдельное спасибо за призы конкурса. У меня сразу столько хотелок, что боюсь меню разорвет при раздаче слонов, если снова что-то не дотяну.
  • Карточки. Ой, меня не было в прошлом году, так что выражаю огромное спасибо за возможность получить их в этом году. Они красивые, я уже посмотрела, да.
  • Разность заданий. Было классно искать ответы в загадке сахарных черепов и пасхалка зубодробительная лично для меня была. А еще спасибо за карманные задания, они миленькие. Мне осталось совсем чуть-чуть.
  • Мини-игры и квесты. Это отличный способ заработать карточки и просто полялякать в темах.
  • Взаимодействие с гринготтс. Это классно, что мы можем в рамках арт-квеста заработать больше ключей.

Ложка дегтя:
Отсутствие бота для выбивания халявных артов. Поймите меня верно, но текущий квест хорош, интересен (призы, редкие ингры, арты все дела), но у нас осталось 3-4 праздника на форуме, когда мы на год запасаемся халявными артами для кт и прокачки. Хэллоуинские арты лежат в загашнике с позапрошлого года и они меня выручают и по сей день. Текущий квест дорогостоящий в плане закупки маны, артов и зелий для кастов каждые 3 часа.


Крч, админу КиИ я желаю терпения. И вдохновения! Буду ждать квеста на нг)
Відправлено: Nov 9 2020, 18:51
Ивент очень хороший.

Из плюсов:
  • Суперский дизайн, подмечаю для себя различные фишки с тегами
  • Хорошая продуманность механизма ивента.
  • Нравится разнообразие заданий.
  • Угадывание черепов хорошей сложности, было интересно.
  • Карта-пасхалка тоже интересная.
  • Карточки вообще супер идея, разнообразие + наглядность.
  • Мафия тоже была отличная, ведущий просто супер.
Из минусов.
  • Квест в ВП кажется несбалансированным.
  • Не фиксятся мелкие недочеты: где-то карточки не те увеличиваются, где-то скопировано не то задание, а где то оно не обновлено.
  • Слишком много конфет надо поймать, 500 как с вирусами было самое то.
Відправлено: Nov 10 2020, 07:30
В целом мероприятие больше нравится, чем не нравится.
+ Красивое оформление всех тем.
+ Качественная организация (да, есть небольшие косяки и простои, но не критично)
+ Много разных призов.
+ Интересные конкурсы.

Но лично для меня есть два минуса.
- Не написано как именно можно получить конкретные призы. Конкурсов много и они объемные, мне тяжело участвовать во всех, но очень хочется получить определенные арты. И я до сих пор не уверена, что получу их, хоть и стараюсь участвовать везде.
- Немного расстроило отсутствие классической ловли тролля


Спасибо!
Відправлено: Nov 10 2020, 13:29
Мне лично все нравится, и квесты вп в том числе, но это может из-за того, что у меня небольшая сила и потому мне нужно было заклинания на маленькую мощность кастовать для выполнения квеста)
Ну а из минусов как по мне это непонятно, что с призами, потому что вроде бы карточки есть у меня, но что мне за них будет непонятно. Хотелось, чтобы в следующих раз прописали кто-то это
Відправлено: Nov 11 2020, 04:37
Это первый ивент, в котором я участвую, кроме Тварек, но там я была больше организатором. Корону я игнорировала по философским соображениям, остальные были мне неудобны, тк я была чем-то занята.
Сама идея ивента мне нравится, когда несколько небольших и разных по степени конкурсов объединяются в единое мероприятие. Это круто в плане того, что объединяет форумчан, тк каждый может выбрать себе развлечение по душе, но при этом развлекаться вместе. Дизайн этого ивента просто бомбический. Мне, в целом, понравилось почти все, кроме квеста ВП на Зуву. Сори, я на него потратила столько артов и маны, что, боюсь, он не окупился. Ребзи, это надо балансировать. Если условие нельзя выполнить за пару-тройку кастов, за него в призах должно быть что-то достаточно крутое, а не одни лишь волосы мавки, простите))) в этом этапе я сильно разочаровалась. Однако квест на Келпи и на Тину вполне норм! Тема с загадками крутая, мне понравились ваши ребусы (особенно про круассан).
Оценить призы за ивент мне сложно, потому что я их не смотрела, меня почему-то здесь больше увлекает сам факт участия, чем возможность получить какой-то приз. Но делиться не буду =lol=
Відправлено: Nov 13 2020, 09:33
Отзыв на El Dia De Los Muertos

Мне очень понравился ивент. Во-первых, оформление просто шикарное. Отлично проработан мульт под конкурс. Мне понравились задания, интересные пасхалки и квесты. Было в меру сложно, но так, что интерес не терялся.
Не могу сказать, что я в восторге от палочного квеста, но я и от обычных не восторге, видимо, я просто не очень люблю ВП в целом. Но хоть проходить его было местами сложновато, мне понравилась идея. Сюжетные квесты, как по мне, интереснее, чем стандартное избивание бота.
Из того, что мне кажется нужно доработать еще. Мероприятие масштабное, но под конец все начинают сливаться, потому я думаю, что на будущее стоит делать более короткие ивенты, чтобы и орги не слишком сильно уставали. Может просто чуть чаще делать что-то, но более короткое. Мне кажется, что так всем будет проще.
И хотелось бы, чтобы система призов была лучше пояснена. В зимнем ивенте я еще в самом начале запуталась в этой сложной схеме и даже не попыталась принять в нем участие. В этом за счет коллекционирования карточек было интереснее. Но систему получения призов все же стоит четко прописывать с самого начала и максимально просто и доступно.
Отдельный плюс - возможность отправлять карманные задания в телегу. Это очень удобно!
Спасибо большое организаторам за отличное мероприятие =heart_1=
Відправлено: Nov 13 2020, 11:45
Отзыв

В целом ивент интересный, разноплановый, но несколько недоработан, не отшлифован до идеального. Может, я что-то упустила, но и так получилось на пять допов:

Плюсы:
- Задание с черепами, было интересно и достаточно необычно.
- В целом неплохое проведение мафии, хотя были косяки, например, с усыплениями. По идее, усыплённые, а точнее, их роли, должны теряться среди других ночных убитых, а получилось, что роли усыплённых выдавали отдельно, и идентификация становилась очевидной.
- Единственный орг, сохранивший до настоящего момента заинтересованность, активную вовлечённость в обратный диалог и доброжелательное отношение – Санса. Большое спасибо. Про сам ВП-квест, увы, ниже. Но если б не орг этого квеста, наверное, всё происходящее воспринималось бы гораздо менее доброжелательно. Она его буквально вытаскивает из бездны чёрной дыры.
- Разнообразие заданий – это хорошо, понравилось включение мини-игр. Не было каких-то совсем уж невыполнимых заданий. Но пасхалку я не нашла – потому пасхалке БУ!
- Довольно лояльные карманные задания и возможность некоторой манёвренности в них, действительно можно было выбрать выполнимые задания в необходимом количестве.
- Обожаю «летающие» квесты, но я хочу делиться конфетками!!! А орги учат быть жадинами((( Надеюсь, всефорумский папочка их за это отшлёпает!


Минусы:
- Отсутствие данных о дате окончания конкурса при том, что карманные задания ограничивались как раз окончанием общего ивента, то есть проблематично было чётко распределить время, не зная, когда точно закрытие.
- Сложности с обратной связью, уже с середины конкурса приходилось по второму разу просить дать ответы на вопросы по общему ивенту, в мафии орг тоже подустал довольно быстро и не совсем корректно отвечал в личке. Узнаю традицию.
- Отсутствие желания идти навстречу участникам. В большинстве конкурсов последних времён были возможности делать подарки другим, а здесь прям жёстко никаких карточек подарить, никаких конфет подарить. Ну, и какой от этого профит? Кто не хотел напрягаться – так и не стал. Такая излишняя жёсткость по нынешним временам бессмысленна. Я бы поняла, если бы это как-то помешало другим участникам, например, как было в недавнем «конкурсе», но здесь, надеюсь, никаких аукционов не предвидится.))) А дать возможность сделать кому-то приятное – странно такое запрещать.
- Полное отсутствие понимания системы поощрения. Такая скрытность напрягает. Участвуешь и не знаешь, а не зря ли тратишь время. А вдруг такая скрытность обусловлена тем, что по итогу призы окажутся не ахти? А вдруг тебе какой-нибудь одной несчастной карточки не хватит, а ты и не знал, хотя мог бы поднапрячься?
- Выдача спецкарточек на основании голосования. Голосование никогда не было объективным фактором на форуме, а уж за лучшего игрока мафии тем более. Считаю, что столь важную вещь (наверное важную) как спецкарточки надо выдавать по более объективным критериям.
- Пресловутый ВП-квест. Я понимаю, что хотелось необычности, интересности, новизны. По сути квест-то хороший, НО не для этого ивента, как минимум. Для общефорумского ивента требования второго этапа даже после понижения оставались сверхсложными, что недопустимо для квеста, где участвуют потенциально все форумчане, многие из которых совсем не палочники. Можно было бы какой-то ВП-ивент провести и там включить этот квест, но вылезает ещё одна проблема, делающая ивент абсолютно несправедливым, с чем согласился даже создатель его: нельзя считать справедливым этап, в котором одним надо потратиться чуть-чуть, а другим тысячи галеонов отдать на единственный каст. Нельзя давать условия, зависящие от силы палочника, так, что для более сильных квест становится в разы сложнее выполнить. Кому-то нужно было 30 лямов манны, а кому-то 200-300-400 лямов. А манна-то стоит для всех одинаково. Её цена не уменьшается с ростом силы волшебника. В итоге стоимость одного выполнения квеста несоизмерима для менее и более сильных палочников. Итого весь второй этап оказался неравноценным и, соответственно, несправедливым к участникам. На мой взгляд, такое недопустимо.
- Стухшие довольно быстро мини-игры. Думаю, это связано как раз с тем, что не ясной была система поощрений, потому пропал азарт – казалось, серые карточки просто не нужны, так зачем париться. Если бы был стимул, игры бы не стухли уже ко второй.
- Призы. Хотелось бы каких-то уникальных для этого квеста артов. Что-то обещают якобы, но и то чисто для этапа ДК, а нужно что-то всеобщее и чтобы у каждого был шанс заработать этот приз.


Нейтральное:
- Да, оформление красивое, но я никогда не отношу оформление к плюсам или минусам, потому что главное в любом конкурсе – содержание. Но красиво, действительно).
- Собирать карточки, конечно, несколько интереснее, чем баллы, но чисто эстетически. Если в угоду эстетике приносится функционал – это уже не гуд. Возможно, стоило меньше потратить времени на оформление, но немного более внимательно отнестись к сути всех конкурсов.
Відправлено: Nov 20 2020, 18:37
Отзыв на событие

Прежде всего хотелось бы сказать спасибо за это мероприятие. Меня в него привлек красивый дизайн из-за которого я собственно и записалась. Особенно по душе пришлись карманные задания и палочный квест.

Я извращенка и особенно мне понравился этап на мощность%) скорее всего он для меня был убыточным, но у меня прям была мотивация сделать убийственную концентрацию и кастовать каждый слив

Спасибо Досе как организатору мафии. Она большой молодец, что не запуталась нигде, оперативно постила посты и никого не задерживала. Вроде бы мелочи, но на самом деле нет.

Радуют и призы, идея с чемоданом клёвая. Вообще, на призы, на мой взгляд, не пожмотились, приятно.

Из минусов, наверное, сложная схема получения самих призов, в общем, и целом, мероприятие не для тупых

upd. а ну ещё минус, что надо ждать пока твоя дуэль закроется, чтобы ты был победителем, а у нас некоторые дк дуэли полгода закрывают, но это не вина организаторов квеста
Відправлено: Nov 22 2020, 14:53
Отзыв на мероприятие:
В целом, я люблю подобные события, они очень оживляют скучные серые будни форума.

Плюсы
- божественное оформление. Леша, ты очень крутой дизайнер, это красиво! 111
- пасхалка, хоть и обидно, что медаль всего одна. Идея замечательная, исполнение нетривиальное
- уход от надоевших тыкв и прочей хэллоуинской атрибутики, пусть даже оно упирается в незнакомую тематику
- любимые игры, проведённые чётко и оперативно. Всегда рада игре про трупы, а в коды готова играть каждую неделю
- ограничение по ловле конфеты, иначе автокликерство бы снова зашкаливало. И в то же время набивание имело смысл

Минусы
- включение в ивент Мафии. На неё и так вечно стекается сомнительный народ в поисках омерты, а в данной игре пофигизм и, ээээ, нежелание думать у некоторых просто на аватарке были написаны. Не стоит портить желание играть тем, кто давно ждал именно этого мероприятия. Плюс да, карта со звездой за субъективизм
- включение в ивент дуэлей. Мало того, что итогов приходится долго ждать, так некоторые ради нового арта включают факультетскую солидарность на полную. Не стоит это поощрять
- задержка в обновлении карточек

Отдельно не знаю, куда включить палочный квест: виден офигенный масштаб работы, но после третьей части банально устаешь. Сократить бы чуток

Огромное спасибо всем организаторам =cat_inlove=
Відправлено: Nov 22 2020, 17:34
Шикарный ивент))
Очень понравилось оформление конкурса, задания, загадки в квесте ВП, сахарные черепа! Очень долго отгадывала, в итоге вроде получилось)
Это мой второй ивент, в котором участвую с удовольствием. Так же понравился большой выбор карманных заданий, заставила себя лишний раз выйти на улицу и пофоткать природу)
Спасибо оргам за этот конкурс) ну и Кемплу за помощь с ВП квестом :skype_sun:
Відправлено: Nov 22 2020, 18:30
Замечательное мероприятие, спасибо организаторам) Очень приятное оформление, интересные задания на любой вкус, цвет и сложность, думаю любой сможет найти задание или игру на свой вкус)
Мне конечно пока не с чем сравнивать, так как это моё первое мероприятие на форуме, для себя каких-либо негативных моментов не смогла обнаружить. Мне было весело и интересно, хоть и моё участие в ивенте было довольно поверхностный, думаю, если бы я не поленилась и погрузилась глубже, смогла бы найти ещё больше интересного для себя)
Відправлено: Mar 14 2021, 15:15

  i  

Спасибо всем участникам моих конкурсов за терпение, которое вы проявляли, за участие, ведь именно это давало мне понять, что вам заходит, а что нет, за понимание, которое вы проявляли ко мне и друг к другу, за ваши отзывы и эмоции, ведь именно ради этого все творилось!
Отдельное спасибо моим дорогим постоянным участникам, вы великолепны! =girlandm=
Надеюсь, для Агентства найдут достойного Руководителя и вас еще будет ждать множество интереснейших конкурсов и игр))
Успехов и спасибо за все! =queen=

Відправлено: Apr 25 2021, 15:38
Мафия в ближайшее время — это когда?

  i  

Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию. Но мафия будет обязательно проведена совсем скоро.

Відправлено: Apr 26 2021, 19:11
Цитата (MizukiRin @ Apr 25 2021, 15:38)
Мафия в ближайшее время — это когда?

Присоединяюсь к вопросу :)

  i  

Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию. Но мафия будет обязательно проведена совсем скоро.

Відправлено: May 1 2021, 03:09
Цитата (простая прохожая @ Apr 26 2021, 19:11)
Присоединяюсь к вопросу :)

;(

  i  

Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию. Но мафия будет обязательно проведена совсем скоро.

Відправлено: May 2 2021, 09:49
Сорян, хз куда написать вопросы по поводу пасхального ивента.
В качестве стихотворения для восьмого карманного задания я могу нашкрябать хокку?

  i  

Можете.

Відправлено: Jul 13 2021, 05:32
С телефона фонарики практически не летают(
Бывает два подряд при обновлении страниц и потом минут сорок ничего.
Відправлено: Jul 14 2021, 06:27
Второй раз пишу крупненько - ПОФИКСИТЕ ФОНАРИ, С ТЕЛЕФОНА ОНИ НЕ ЛОВЯТСЯ.
:nya_dontknow:
Відправлено: Jul 15 2021, 18:27
Насколько я помню, в весеннем ивенте была обещана медаль лучшим игрокам мафии. Но почему-то её так и нет, хотя уже половина лета прошла.
Відправлено: Jul 19 2021, 18:07
Цитата (Rhiwelin @ Jul 15 2021, 18:27)
Насколько я помню, в весеннем ивенте была обещана медаль лучшим игрокам мафии. Но почему-то её так и нет, хотя уже половина лета прошла.

?
Відправлено: Jul 21 2021, 09:16
Будет ли клуэдо в этом ивенте?

  i  

Не будет

Відправлено: Aug 5 2021, 17:33
Идея: игра «Доппельгангер».

В этой игре у вас появится двойник, который будет выдавать себя за вас.
Либо вы и есть этот двойник, и тогда — добро пожаловать на настоящую игру.

Этапы:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2021, 06:05
Может в мафию на хэллуин?
Відправлено: Sep 30 2021, 06:26
Цитата (DpoHoB @ Sep 30 2021, 06:05)
Может в мафию на хэллуин?

Люто плюсую, давненько не разминалась))
Відправлено: Oct 5 2021, 06:58
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 4 2021, 17:17)
набор каточек хэллоуин

Вопросы по набору карточек Хэллоуин:
1. Появился арт набора карточек (как у драконов, к примеру) или это по-прежнему просто название?
2. Как получить золотую карточку #36 Джеймс и Лили Поттер?
Ранее она выдавалась после сбора всех остальных 5 карточек набора (при отправке скрина оргам икс)
3. Где можно увидеть весь список карточек Хэллоуин?
Відправлено: Oct 5 2021, 07:54
Наймите в агентство человека (или берите на подряд при проведении ивентов), который будет вычитывать правила и описания конкурсов на ошибки. Особенно, если часть описания выставляется в виде картинки (пример, текстовая новелла, где в самом начале про что-то "экстрИмальное" написано). Заодно на этом же человеке можно и "обкатать" правила, всё ли ему там понятно и тд.
Відправлено: Oct 7 2021, 20:56
Цитата (Volshebnitsa @ Oct 5 2021, 07:54)
Наймите в агентство человека (или берите на подряд при проведении ивентов), который будет вычитывать правила и описания конкурсов на ошибки. Особенно, если часть описания выставляется в виде картинки (пример, текстовая новелла, где в самом начале про что-то "экстрИмальное" написано). Заодно на этом же человеке можно и "обкатать" правила, всё ли ему там понятно и тд.

Плюсую. Лютые ошибки, иначе не назвать.

Из только что созданной темы:
Цитата
Рассценки
Відправлено: Oct 8 2021, 04:33
Огромная просьба к секундантам всех дк - пожалуйста маркируйте ивентные письма с заданиями и темы с дуэлями, ибо в прошлый раз это была боль, когда у тебя куча текущих внеивентных дуэлей и личка забита до отказа прочим спамом.
Відправлено: Oct 8 2021, 05:35
Цитата (Disha Giotto @ Oct 8 2021, 04:33)
Огромная просьба к секундантам всех дк - пожалуйста маркируйте ивентные письма с заданиями и темы с дуэлями, ибо в прошлый раз это была боль, когда у тебя куча текущих внеивентных дуэлей и личка забита до отказа прочим спамом.


В этот раз нет разделения на ивентовские дуэли и нет, все подходят с любыми темами
Відправлено: Nov 3 2021, 20:17
Когда планируется следующая сессия Among Us? :)
Может сделать новогодний амонг ас?
Відправлено: Dec 11 2021, 13:42
Мне в целом понравилось мероприятие. Однако.

1. Хотелось бы больше разнообразия конкурсов и игр (идей можно множество воплотить, я думаю). Не только завязанных на вп.

2. Идею с "защитой" юзеров в вп от возможности обезоруживания доработать. Может даже на техническом уровне, выставив им какую-либо защиту. Блок. Именно на период участия в мероприятии. И именно от заклятий, лишающих палку. Тогда, не важно, даже если тебя попытается лишить палки юзер не имеющий отношения к мероприятию, успеха он не достигнет. А участник сможет в полной мере насладиться мероприятием, как и имеет на это право.

3. Мне понравились призы в основной таблице призов. Были интересные. (вроде тыквенного сока, которого я не видел много лет. Или отбеливателя - вот прям реально для коллекционеров + новые интересные арты). Хотелось бы на нг мероприятие, тем не менее, увидеть и что-то более интересное! Думаю, нет труда или технической невозможности взять призы, которые были бы интересны коллекционерам, может старые, может уникальные или из других сфер форума, не важно. Любые. На то оно и мероприятие, оно сложное, и баллов много набрать не легко. Но можно реально получить что-то очень интересное. Можно даже вкинуть туда в призы "*забавушку" и еще что-нибудь с новогодней темой.

4. Добить идею с лотереей. Я нисколечки не обиделся, что магазинные арты были не только в первом ряду, хотя заявлено, действительно, было иначе. Но за то, насколько сложно было набить баллы и насколько во многих дуэлях надо было участвовать или как много оставлять комментариев - это совсем никак не коррелирует с ценностью призов. Призы в лотерее были слабоватыми. Надеюсь, это исправят к новогоднему ивенту.

Организатором спасибо за Ваше терпение и старания. =sunny= =heart_1=
Відправлено: Dec 13 2021, 20:40
А с чего бы вдруг лотерейные баллы стали считаться за ивентные? Вроде как организатор сама писала, что так невозможно делать.
Відправлено: Dec 13 2021, 20:40
Цитата (Billy Herrington @ Dec 13 2021, 20:40)
А с чего бы вдруг лотерейные баллы стали считаться за ивентные? Вроде как организатор сама писала, что так невозможно делать.


она в лотереи их выиграла, а не обменяла лотерейные на ивентовские
Відправлено: Dec 13 2021, 20:44
Дейна Скаллі, а почему нельзя просмотреть тему лотереи сейчас? вижу почти все темы прошедшего ивента в архиве, а темы лотереи не вижу(
Відправлено: Dec 13 2021, 20:47
Цитата (Billy Herrington @ Dec 13 2021, 20:44)
Дейна Скаллі, а почему нельзя просмотреть тему лотереи сейчас? вижу почти все темы прошедшего ивента в архиве, а темы лотереи не вижу(


не в той архив переместила, уже вернула
Відправлено: Jun 10 2022, 05:20

  i  

:attention:

Есть желающие в воскресенье/понедельник поиграть? В качестве вариантов: Данетки, Codenames, Илито, Быки и коровы (то бишь пони и единороги).


Відправлено: Jun 10 2022, 05:36
Цитата (Rhiwelin @ Jun 10 2022, 05:20)
:attention:

Есть желающие в воскресенье/понедельник поиграть? В качестве вариантов: Данетки, Codenames, Илито, Быки и коровы (то бишь пони и единороги).

Только не на деньги, а так я за. :)
Відправлено: Jun 10 2022, 16:58
В илито бы сыграла
Вообще идеально то, что не требует постоянного онлайн и можно просто переодически заглядывать и чё-то постить
Відправлено: Jun 10 2022, 17:45
Цитата (MizukiRin @ Jun 10 2022, 16:58)
В илито бы сыграла
Вообще идеально то, что не требует постоянного онлайн и можно просто переодически заглядывать и чё-то постить

В принципе, если будут желающие, я не против и такой растянутой во времени игры. Может, даже лучше так.
Відправлено: Jun 10 2022, 17:51
Цитата (Rhiwelin @ Jun 10 2022, 17:45)
В принципе, если будут желающие, я не против и такой растянутой во времени игры. Может, даже лучше так.

Только правила обязательно напишите. и расшифровку для тех, кто мало во что играл
Відправлено: Jun 10 2022, 18:14
Drama_Queen, первые два раза я проводила игру на факультете, так что, наверное, ты пока можешь ознакомиться на живой игре, так сказать). А правила, конечно, пропишу, а как же!
Відправлено: Aug 24 2022, 05:03
Rhiwelin, выключи мне перемод сообщений в теме мафии. На каком основании ты его вообще врубила?
Відправлено: Aug 24 2022, 06:19
Цитата (Disha Giotto @ Aug 24 2022, 05:03)
Rhiwelin, выключи мне перемод сообщений в теме мафии. На каком основании ты его вообще врубила?

Прежде, чем возмущаться, стоило уточнить, кто Вам что "врубил". Я не "врубала". И даже не знаю, кто и почему врубил.
Відправлено: Aug 24 2022, 06:25
Disha Giotto, премодерация устанавливалась на один подфорум, причем другой, больше тебя ничем никто не ограничивал. Возможно матфильтр работал.

Відправлено: Aug 24 2022, 06:35
Smit, никакой матфильтр там не сработал, ну камон. Мой пост все еще висит в предмоде, вытащите его и снимите перемод, смешно.
Відправлено: Aug 31 2022, 07:35
Когда нам уже начислят все баллы и закроют ивент?
Відправлено: Sep 1 2022, 06:25
Цитата (Disha Giotto @ Aug 31 2022, 07:35)
Когда нам уже начислят все баллы и закроют ивент?

В выходные.
Відправлено: Oct 24 2022, 22:12
Буду рада новогоднему Энджелу, если такой планируется :tulip:
Відправлено: Oct 29 2022, 20:13
я хочу
Відправлено: Jan 31 2023, 14:01
Прохожая, могу исчезнуть на пару дней, поэтому хотела бы предупредить, что возможно пропущу игру. Мб найду себе замену и отпишусь.
Додано через 10 хвилин
Урфин Джюс меня заменит, если так можно?
Відправлено: Jan 31 2023, 14:22
Цитата (Гадкий мульт Джотто @ Jan 31 2023, 14:01)
Прохожая, могу исчезнуть на пару дней, поэтому хотела бы предупредить, что возможно пропущу игру. Мб найду себе замену и отпишусь. Урфин Джюс меня заменит, если так можно?

Окей, я внесу себе.

P.S. Если кто-то еще не сможет играть, обратите внимание, что Элизабет, например, хотела, но не успела записаться. Тема для общения (post #5137245)
P.P.S. Подумаю что-нибудь на тему приоритетной записи для тех, кто не успел на предыдущие игры. Так что если кто-то еще хотел, но не успел, можете тут отписаться.
Відправлено: Mar 24 2023, 12:37
Что там с карточкой на опыт из шипперского набора Гермионы? Так и не работает
Відправлено: Mar 24 2023, 15:09
Цитата (Lindemann @ Mar 24 2023, 12:37)
Что там с карточкой на опыт из шипперского набора Гермионы? Так и не работает

Кемпл щас в отъезде, насколько я понимаю. Я ему напомню.
Но вообще можно и ему в лс напрямую написать, если что, так будет лучше, чем через меня передавать.)
Відправлено: Mar 25 2023, 06:15
Цитата (простая прохожая @ Mar 24 2023, 15:09)
Кемпл щас в отъезде, насколько я понимаю. Я ему напомню.
Но вообще можно и ему в лс напрямую написать, если что, так будет лучше, чем через меня передавать.)

Бу-бу-бу.
Да, в отъезде, как вернусь - гляну. Там в скриптах, а не в админке кнопки нажать.
Відправлено: Mar 31 2023, 22:58
Скажите, а Пасхальный ивент какой то планируется?
Відправлено: Mar 31 2023, 23:08
Цитата (Stargirl @ Mar 31 2023, 22:58)
Скажите, а Пасхальный ивент какой то планируется?

Нет. Но если кто-то хочет организовать, я всеми руками за, доступы и зп дам, с призами согласовать помогу.)
Відправлено: Mar 31 2023, 23:23
Цитата (простая прохожая @ Mar 31 2023, 23:08)
Нет. Но если кто-то хочет организовать, я всеми руками за, доступы и зп дам, с призами согласовать помогу.)

Может быть из архива что-то кто-то повторит? Лично я не имею против "исторических" мероприятий и с радостью поучаствую.
Відправлено: Apr 1 2023, 00:13
Цитата (Мэри @ Mar 31 2023, 23:23)
Может быть из архива что-то кто-то повторит? Лично я не имею против "исторических" мероприятий и с радостью поучаствую.

Я тоже ничего против не имею, но нужны организаторы.)
Одна я провожу мероприятия в меру своих сил и желаний (очень сложно делать что-то против своей воли и не выгореть, к сожалению, это факт). Ивент, который планирую проводить я, будет летом, под ДР ГП – т.е. традиционный.) Хотя если и туда найдутся организаторы, я только за.

К сожалению, желающих помочь с организацией мероприятий нет, поэтому пока что вот так...

Відправлено: Apr 1 2023, 01:13
простая прохожая, я была бы не против безвозмездно помочь, но не уверена в своих навыках. Быть может у вас есть что-то, в чем вы сами хотели бы принять участие, но не можете из-за роли ведущего-организатора?
Відправлено: Apr 1 2023, 20:58
Цитата (Мэри @ Apr 1 2023, 01:13)
простая прохожая, я была бы не против безвозмездно помочь, но не уверена в своих навыках. Быть может у вас есть что-то, в чем вы сами хотели бы принять участие, но не можете из-за роли ведущего-организатора?

если проведете мафию был бы очень благодарен
Відправлено: Jun 11 2023, 13:41
Добрый день!
Не планируется ли каких-нибудь мероприятий, где можно было бы получить карточки:
@Амикус Керроу
@Алекто Керроу
@Питер Петтигрю?
Давно уже их не разыгрывали нигде.
Відправлено: Jun 11 2023, 16:10
Цитата (Урфин Джюс @ Jun 11 2023, 13:41)
Добрый день!
Не планируется ли каких-нибудь мероприятий, где можно было бы получить карточки:
@Амикус Керроу
@Алекто Керроу
@Питер Петтигрю?
Давно уже их не разыгрывали нигде.

Пока нет, возможно, осенью. Мб кого-то в летний ивент возьмем.
Відправлено: Jul 2 2023, 19:00
Предлагаю свое тело на проведение имаджинариума.
Відправлено: Jul 3 2023, 11:52
Цитата (Мэри @ Jul 2 2023, 19:00)
Предлагаю свое тело на проведение имаджинариума.

Меня запишите!!!
Відправлено: Jul 3 2023, 23:10
Цитата (Просточитатель @ Jul 3 2023, 11:52)
Меня запишите!!!

Не очень честно получится. Если все запишутся заранее, тем, кто придет записываться после открытия тем, попросту места не останется.)

Цитата (Мэри @ Jul 2 2023, 19:00)
Предлагаю свое тело на проведение имаджинариума.

Напишу тебе на днях.
Відправлено: Jul 4 2023, 05:58
Цитата (простая прохожая @ Jul 3 2023, 23:10)
Не очень честно получится. Если все запишутся заранее, тем, кто придет записываться после открытия тем, попросту места не останется.)

Цитата (простая прохожая @ Jul 3 2023, 23:10)
Напишу тебе на днях.

так тоже нечестно запись может быть с утра совсем и желающие просто не успеют , если бы хоть сутки запись та длилась.Можно принципом лотереи))В течении суток набирать а потом считать . А то совсем нечестно.. Люди может просто спали...
Відправлено: Jul 4 2023, 06:24
Просточитатель, ну, тут, к сожалению, так. Кто успел, того и тапки. Монитори тему периодически, и все будет хорошо. ^_^
Відправлено: Jul 4 2023, 07:10
Цитата (Королева Драмы @ Jul 4 2023, 06:24)
Просточитатель, ну, тут, к сожалению, так. Кто успел, того и тапки. Монитори тему периодически, и все будет хорошо. ^_^

Так почму не поменять правила?Ну а самое лучшее провести столькоигр сколько народу запишется
Відправлено: Jul 4 2023, 12:48
Цитата (Просточитатель @ Jul 4 2023, 07:10)
Так почму не поменять правила?Ну а самое лучшее провести столькоигр сколько народу запишется

Так и сделаю, если мне разрешат.
Відправлено: Jul 5 2023, 11:17
Цитата (Мэри @ Jul 4 2023, 12:48)
Так и сделаю, если мне разрешат.

Цитата (Мэри @ Jul 4 2023, 12:48)
Так и сделаю, если мне разрешат.

Цитата (Мэри @ Jul 4 2023, 12:48)
Так и сделаю, если мне разрешат.

спасибо!)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1476 ]   [ 91 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:52:05, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP