Модераторы: Королева Севера, Элис АХ-109, Майор Панда, Skorp, Dosya.

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Ваши идеи, предложения, отзывы и замечания

, Организационный отдел, Банк мероприятий
Captive
Отправлено: Nov 22 2020, 17:34

Всеведующая
Облик: Animagus Hydra

Шикарный ивент))
Очень понравилось оформление конкурса, задания, загадки в квесте ВП, сахарные черепа! Очень долго отгадывала, в итоге вроде получилось)
Это мой второй ивент, в котором участвую с удовольствием. Так же понравился большой выбор карманных заданий, заставила себя лишний раз выйти на улицу и пофоткать природу)
Спасибо оргам за этот конкурс) ну и Кемплу за помощь с ВП квестом :skype_sun:
^
Lisonka
Отправлено: Nov 22 2020, 18:30

Профессионал
Облик: Animagus Thunderbird

Замечательное мероприятие, спасибо организаторам) Очень приятное оформление, интересные задания на любой вкус, цвет и сложность, думаю любой сможет найти задание или игру на свой вкус)
Мне конечно пока не с чем сравнивать, так как это моё первое мероприятие на форуме, для себя каких-либо негативных моментов не смогла обнаружить. Мне было весело и интересно, хоть и моё участие в ивенте было довольно поверхностный, думаю, если бы я не поленилась и погрузилась глубже, смогла бы найти ещё больше интересного для себя)
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:33:45, 22 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru