Модератори: простая прохожая, Мэри.

  Нова тема

 

Подписка на рассылки

, Отдел коммуникаций
Элис АХ-109
Відправлено: Oct 21 2019, 19:55
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Фонди
Повідомлень: 404
Користувач №: 65031
Реєстрація: 2-October 11





user posted image

user posted image Добро пожаловать в отдел коммуникаций. Отсюда я доставляю до вашего личного почтового ящика новости агентства. Только не спрашивайте меня, как я нахожусь в двух местах одновременно. Я уверена, что вы сами догадаетесь. Ха-ха.


user posted image


Информационная рассылка Агентства И.К.С. с 1 сентября 2020 года будет использовать систему подписок, о которой было объявлено вот здесь: Техническое обновление.


Для того, чтобы получать уведомления-письма об играх, конкурсах и событиях, которые будут проходить в Агентстве И.К.С., теперь достаточно выставить несколько галочек в настройках своего профиля. Для этого перейдите в "Мой профиль", в "Меню" и подменю "Мои подписки" выберите пункт "Информационные рассылки", проставьте галочки напротив тех рассылок, которые вас интересуют, и сохраните изменения.

Скрины

Внимание! Больше не нужно оставлять сообщения в теме, следуйте инструкции!

Типы рассылок:
1. Общая. Основной тип рассылки. Уведомления обо всех конкурсах, играх и события, проходящих в И.К.С. Любое мероприятие здесь будет сопровождаться как минимум одним письмом. Здесь же возможна рассылка важных объявлений раздела.
2. Поэтапная. Дополнительный тип рассылки. Уведомления об этапах конкурса или события. Используется для объявления новых этапов многоступенчатого конкурса и напоминания о них же. Лучше всего включать, когда участвуете в таком конкурсе и отключать, когда не участвуете, дабы не засорять себе ящик. В многоэтапных конкурсах всегда будет предупреждение об использовании этого типа рассылки. Так вы сможете вовремя включить ее, когда она будет вам интересна
3. Форумная мафия. Особый тип рассылки. Уведомления только об играх в этом жанре. Не рекомендуется подписываться тем, кто подписан на Общую, т.к. Мафии входят и в общую рассылку. Будете получать два одинаковых письма. Эта подписка для тех, кому интересна только Мафия.


user posted image
^
Sector
Відправлено: Aug 30 2022, 12:47
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Проверил настройки - у меня подписка на рассылку включена. Правильно я понимаю, что эта система больше не работает? Или рассылок нет?

Хочу получать информацию о грядущих ивентах.
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 30 2022, 14:46
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Sector @ Aug 30 2022, 12:47)
Проверил настройки - у меня подписка на рассылку включена. Правильно я понимаю, что эта система больше не работает? Или рассылок нет?

Хочу получать информацию о грядущих ивентах.

Зимой кстати работало. В декабре мне приходило приглашение на ивент. А вот на летний ивент рассылки не было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:09:45, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP