Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Шпион: игра первая. Группа 1 (флуд)

, Флуд и общение
Відправлено: Oct 1 2019, 20:32
user posted image
user posted image


user posted image





user posted image

Дизайн и изображения - потрясающий Skorp :anim_kisses: Спасибо тебе!
Відправлено: Oct 1 2019, 20:32
user posted image

user posted image

Все участники получают личным сообщением карточку. На карточках указана локация - одна для всех.

На одной из карточек нет локации, и указано только одно: ШПИОН.

Все (кроме шпиона) знают, где они находятся - и только Шпион этого не знает.

Задача Шпиона - определить локацию, в которой он находится.

Задача остальных - успешно вычислить, кто Шпион, не выдав ему локацию.



user posted image
Игра делится на 5 раундов. В каждом раунде новый Шпион. По окончанию раунда подсчитываются очки, определяется новый Шпион и рассылается новая локация.


user posted image

1) Определение локации:
Все участники получают карточку с ролью и локацией (у Шпиона локация не указана, только слово ШПИОН).

2) Обсуждение:

Участники задают друг другу вопросы, по 3 вопроса каждый. Вопросы должны быть адресованы трём разным участникам (то-есть, задать одному и тому же игроку два или три вопроса подряд - в 1 сообщении - нельзя).
Если тебе задали вопрос(ы) - ты обязан ответить на них до того, как сам задашь вопрос кому-либо.
Как только ответили на твои первые три вопроса - ты можешь задать следующие три.
Вопросы не обязательно должны касаться локации.
Вопросы даже не обязательно должны быть вопросами! Но обязательно должны быть адресованы конкретному игроку, и этот игрок обязательно должен на них отреагировать.
Вопросы могут быть любыми, но основная их цель - выяснить, что человек, у которого ты спрашиваешь, тоже знает, что это за локация.
Важно стараться не только узнать, не Шпион ли тот, кому задают вопрос, но и не сдать локацию всегда внимательно слушающему Шпиону, и при этом намекнуть остальным, что ты и сам в курсе, где вы.
Флудить мимо основной цепочки вопросов - можно и нужно.
Целевые (основная цепочка) вопросы и ответы на них будут в отдельной теме, а прочее общение, обсуждение вопросов и ответов, а также флуд будут в основной игровой теме.

3) Завершение:
Раунд может быть завершен одним из трех способов:

3.1) Если до 21:00 не сделано ни одного обвинения.
Если до 21:00 текущего дня никто из участников не обвинил другого в шпионаже - победа в раунде присуждается Шпиону.

3.2) Если кто-то из участников обвиняет другого в шпионаже.
Как только кто-либо хочет объявить, что кто-то из игроков Шпион - он делает заявление красным цветом и жирным шрифтом в теме целевых вопросов следующего вида: "Стоп игра. Я считаю, что _имя_ - Шпион".
Причину указывать не обязательно (подробнее - ниже). С этого момента задавать вопросы и отвечать в теме с вопросами - запрещено. С этого момента и до 23:00 все игроки должны проголосовать в теме (простым "да" и "нет"), согласны ли они с утверждением, что указанный игрок - Шпион.
Если все игроки, кроме обвиняемого, проголосовали за и указанный игрок действительно Шпион - Шпионы проиграли раунд.
Если все проголосовали против игрока, который оказался не Шпионом - голосование закрывается и раунд завершается победой Шпиона.
Если решение не единогласное - голосование закрывается и раунд продолжается на следующий день (!).
Каждый участник может объявить кого-либо Шпионом только 1 раз за раунд.

3.3) Шпион объявляет локацию.
Раз в раунд Шпион может вскрыться (написать в целевой теме красным жирным шрифтом "Я Шпион и хочу объявить локацию"), затем ему даётся 30 минут, в течение которых он должен написать в той же теме локацию, которая, по его мнению, была загадана.
После того, как Шпион раскрыл себя данным методом, вопросы и ответы в теме запрещены.
Шпиону можно и нужно ознакомиться со списком локаций (который будет закреплён в первом сообщении темы) прежде, чем сделать выбор.
Если Шпион оказывается прав - он побеждает в раунде.
Если нет - он проигрывает раунд.
После этого начинается новый раунд.
Если кто-то объявил игрока Шпионом, Шпион не может больше раскрыть свою роль и выбрать локацию - он упустил свой шанс и ему остаётся только надеяться, что кто-нибудь не согласится с обвинением.


user posted image

У каждого игрока будет вестись персональный счет.

Игрок, набравший наибольшее количество очков, будет объявлен победителем и получит особый приз.



Начисление очков:

Победа Шпиона:
• Победа: 2 очка шпиону.
• Шпион остановил игру и верно объявил локацию: +2 очка шпиону.
• Все игроки единогласно обвинили невиновного: +2 очка шпиону.


Победа игроков-нешпионов
• Победа: 1 очко каждому игроку-нешпиону.
• Успешное голосование (до конца раунда): +1 очко игроку, который остановил игру и предложил подозреваемого.



user posted image

user posted image Ведущий вправе выбрать игроков из списка записавшихся по собственным предпочтениям и отказать остальным без объяснения причин.
user posted image Участие в ежедневном голосовании - обязательно.
user posted image Отвечать на поставленные тебе вопросы и задавать вопрос следующему игроку - обязательно.
user posted image Флуд в основной теме необязателен.
user posted image Нельзя обсуждать игру за пределами игровой темы.
user posted image Нельзя показывать свою карточку или каким-либо образом прямо сообщать, что за локация была загадана - за исключением случая, если ты Шпион и пытаешься эту локацию отгадать.
user posted image Нет смысла вглядываться в детали на картинке и спрашивать о них. Если там, например, школа - вспомните, какой была ваша школа и говорите о ней! Не задавайте вопросов о деталях самой картинки.
user posted image Указывать причину, почему вы утверждаете, что кто-то из игроков Шпион - не обязательно, так как вы можете случайно подсказать Шпиону локацию ("он сказал, что там жарко, а там всегда снег лежит"), и если голосование будет не единогласным - Шпион почти наверняка вычислит локацию сразу после неудавшегося обвинения.
user posted image Локации никогда не повторяются.
user posted image В первом посте темы вывешен список локаций, одна из которых используется в игре, и любой игрок в любой момент времени может свериться с ним.


user posted image



  i  


БАЛЛЫ ДЛЯ ИГРОКОВ И ОХОТНИКОВ:

Игроки и Охотники, принявшие участие в игре, получат по 4 балла.
Игроки и Охотники, оказавшиеся в первой тройке по кол-ву баллов, получат ещё по +4 балла (то-есть, суммарно по 8 баллов)






  i  


ПРИМЕР ИГРЫ
(взято из оригинальных правил)

Анна, Иван, Мария и Дмитрий угодили в войско крестоносцев. Впрочем, Анна об этом не знает,
так как ей досталась карта шпиона. В игре Иван, Мария и Дмитрий будут пытаться вычислить шпиона,
а задача Анны — догадаться, в какой локации она находится, и при этом ничем себя не выдать.
Первой задаёт вопрос Мария: «А не помнишь ли, Дима, в каком море мы вчера купались?»
Дмитрий, естественно, называет Средиземное, а шпион Анна берёт его ответ на
заметку: возможно, искомая локация — пляж или пиратский корабль. Вопрос Дмитрия адресован Ивану:
«Ваня, а когда нам зарплату выдают — в начале или в конце месяца?» Другие игроки напряглись:
подобный вопрос может означать, что Дмитрий — шпион. Дмитрий же просто прощупывает соперника,
но Иван-то не шпион, поэтому легко отвечает на вопрос: «Да ну, брось. Когда командир
расщедрится, тогда и будут нам денежки». Шпион Анна окончательно запутана: теперь она предполагает
партизанский отряд или воинскую часть. А следующий вопрос Ивана адресован как раз ей:
«Аня, а скажи-ка, что на обед вчера давали? А то я всё пропустил». Анна мнётся: «Да так, картошку
обычную, ничего особенного». Вот тут-то её и заподозрили в шпионстве: игроки-крестоносцы отлично
знают, что до Колумба с его корнеплодами им жить ещё лет триста…


Відправлено: Oct 7 2019, 09:26

  i  



Відправлено: Oct 7 2019, 09:27

  i  


Локация будет разослана в течение 15 минут.

Можно начинать флуд)


Відправлено: Oct 7 2019, 09:40

  i  


Во второй пост под правила добавила пример игры.


Відправлено: Oct 7 2019, 10:09
привет)
Відправлено: Oct 7 2019, 10:24
надеюсь, я нигде не успела накосячить =lol=
Відправлено: Oct 7 2019, 10:44
Привет
Я под впечатлением: у меня только что на митинге англы сегодня сказали, что в Лондоне беспорядки. Теперь я боюсь туда ехать =smile_cry=
Відправлено: Oct 7 2019, 10:51
SmARTy, а когда едешь?
Відправлено: Oct 7 2019, 10:56
Майор Панда, точно в этом месяце, а конкретнее станет известно - когда у всех будут готовы визы. У меня уже готова, а коллега был в отпуске (с паспортом) и только на прошлой неделе подал доки.
Конечно, октябрь так себе месяц для посещения Лондона. И тут ещё какие-то митинги...
Відправлено: Oct 7 2019, 10:57
SmARTy, новости молчат. Уверена что ребята не преувеличили?
Відправлено: Oct 7 2019, 11:00
freefly, один из значимых участников митинга существенно на него опоздал, пока у нас был подрастянувшийся small talk о погоде, климате, мародёрах, criminals и Грете Тунберг. И объяснял что много полиции и чота-там сложно пробраться
Відправлено: Oct 7 2019, 11:12
SmARTy, мб рассосется к тому времени?
Відправлено: Oct 7 2019, 11:25
По игре...А вопросы может задавать кто угодно и куда угодно? Тут регламента нет?
Відправлено: Oct 7 2019, 11:32
freefly, только все 3 разным людям, а так вроде нет
Відправлено: Oct 7 2019, 11:45
Майор Панда, надеюсь на это
Відправлено: Oct 7 2019, 13:39
Трям

Панда, ты стиральный порошок уже купила?
Відправлено: Oct 7 2019, 13:40
Элизабет Грин, не туда, если это по игре =lol=
Відправлено: Oct 7 2019, 13:40
Цитата (Майор Панда @ Oct 7 2019, 13:40)
Элизабет Грин, не туда, если это по игре =lol=

Упс :skype_giggle:
Відправлено: Oct 7 2019, 14:37
Флая тут вопрос по правилам задала, онлайн была, но на вопрос Смарти не отвечает, и не задает свои по игре :girl_heh:
Відправлено: Oct 7 2019, 14:38
Чёт как-то пассивненькоагрессивненько у нас так?
Законно ли объявлять шпиёном не отписывающихся?
Відправлено: Oct 7 2019, 14:47
Давайте, чтобы не слить игру сразу после старта первый день сделаем необязательным к комментированию и выставлению обвинений.
По классике, пока все расшатаются...


Отвечая на вопросы: по поводу Флаи - у неё ещё есть время до 21:00 ответить на вопросы и задать свои
По вопросу Смарти: да, законно обвинить любого. Помните только, что если единогласно обвинили невиновного - Шпион выиграет
Відправлено: Oct 7 2019, 14:48
Майор Панда, совесть имейте, я ж на работе))))
Відправлено: Oct 7 2019, 14:50
Я понимаю что это все подозрительно поэтому давайте мне вопросы, я ж их не боюсь ^_^
Відправлено: Oct 7 2019, 14:58
Цитата (freefly @ Oct 7 2019, 14:48)
Майор Панда, совесть имейте, я ж на работе))))

Мне вот на работе проще постить, чем после, потому что сегодня плавание :lol:
Відправлено: Oct 7 2019, 15:01
SmARTy, отвлекают на рабочие задачи, и всем так срочно что жесть)
Відправлено: Oct 7 2019, 15:04
freefly, я так и не поняла кстати, кем именно ты работаешь?
Відправлено: Oct 7 2019, 15:07
SmARTy, на странной гибридной должности :D
Відправлено: Oct 7 2019, 16:50
Привет.
SmARTy, да не переживай за беспорядки. Это дело обходимое. Страшно, когда террористы начинают активность поднимать, как например было на лондонском мосту
Відправлено: Oct 7 2019, 16:57
Кстати я думала сначала один человек 3 вопроса задаёт и его перебивать нельзя (просто смотрю, вы панда с фрифлай по очереди задавали).
Будем вникать в правила
Відправлено: Oct 7 2019, 18:30

  i  


Новая локация разослана.
Конец раунда завтра в 21:00
по киевскому времени


Відправлено: Oct 7 2019, 19:41
freefly, человек-оркестр? А что именно?

Хана, спасибо, я надеюсь обойдётся, разве что может подпортить впечатление. А ещё я не знаю насчёт криминогенной обстановки там - могут ли в Лондоне отжать телефон например?
Відправлено: Oct 7 2019, 19:54
Тут же не игра, да, а просто флуд?) А то ещё окажется что все тут с тайным смыслом общаются а я не очень ... :D
SmARTy, наверняка зависит от района, и наверняка ты в районах, где отжимают, находится не будешь:)
Вообще я в Лондоне не была, только пересадку пару раз делала.

Відправлено: Oct 7 2019, 20:21
Хана, тут просто флуд)
Відправлено: Oct 7 2019, 20:36
Хана, конечно же флуд с тайным смыслом!
Відправлено: Oct 7 2019, 20:44
Цитата (Трисс @ Oct 7 2019, 20:21)
Хана, тут просто флуд)

Цитата (SmARTy @ Oct 7 2019, 20:36)
Хана, конечно же флуд с тайным смыслом!

:o: :o: :o:
Відправлено: Oct 7 2019, 20:45
Жаль что флая на вопросы не отвечает.
Голосовать без нее - риск выкинуть своих.
Хотя я тоже большую часть первой игры отсутствовала из-за разницы во времени
Відправлено: Oct 7 2019, 22:47
Хана, а за кого ты собираешься голосовать?
Відправлено: Oct 7 2019, 23:21
SmARTy, у меня есть одна кандидатка , но в первую очередь нужно услышать флаю , потому что нет уверенности
Відправлено: Oct 7 2019, 23:32
Хана, какое совпадение, и у меня есть кандидатка :girl_gygy:
Відправлено: Oct 8 2019, 00:08
SmARTy, лол
Відправлено: Oct 8 2019, 08:47
=megalol= ахаха, круто, мне удалось провести Фрифлай)) Это типа про высоту (я имела в виду верхнюю полку) и хьюстон, у нас проблемы (я имела в виду разговоры с попутчиками)

Грин, что ещё за штуки, которыми можно делать больно?? Подстаканники? А вопросы - ваще отпад))
Відправлено: Oct 8 2019, 08:49
Цитата (Трисс @ Oct 8 2019, 08:49)

  i  


Раунд 3 из 5
Новая локация разослана
Конец раунда сегодня в 21:00
по киевскому времени



Відправлено: Oct 8 2019, 09:04
Хана, SmARTy, а вы кого хотели?)
Відправлено: Oct 8 2019, 09:12
Майор Панда, ну вообще я подозревала Грин, за ответ про опасные штуки в руках, полагаю Хана её же
Відправлено: Oct 8 2019, 09:17
SmARTy, для меня ее ответ про путь больше обелял, чем ответы Ханы. Но не хватало Флаи, да
Відправлено: Oct 8 2019, 09:40
Майор Панда, в общем согласна, идеи Ханы в её вопросах и ответах до меня возможно не дошли, но она согласилась на чайкофепотанцуем)
А Флай с женщиной как-то в точку попала в ответе, хотя... это ей уже не помогло)
Відправлено: Oct 8 2019, 12:38
Хорошо быть мной :embarrassment:
Відправлено: Oct 8 2019, 12:40
Цитата (Трисс @ Oct 8 2019, 12:40)

  i  


Раунд 4 из 5
Новая локация разослана
Конец раунда завтра в 21:00
по киевскому времени



Відправлено: Oct 8 2019, 12:44
Можем продлить игру до 10 раундов. Что думаете?
Відправлено: Oct 8 2019, 12:47
=tenderness= простите
Відправлено: Oct 8 2019, 12:47
Цитата (Трисс @ Oct 8 2019, 12:44)
Можем продлить игру до 10 раундов. Что думаете?

Я только за. Хорошо пошло
Відправлено: Oct 8 2019, 12:54
Майор Панда, там где поезд варианты были смарти снова или флая
Відправлено: Oct 8 2019, 12:55
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 09:12)
Майор Панда, ну вообще я подозревала Грин, за ответ про опасные штуки в руках, полагаю Хана её же

Я подумала что Грин намеренно тебя конфьюзит потому что другие ее ответы вопросы были вполне норм
Відправлено: Oct 8 2019, 12:56
Цитата (Трисс @ Oct 8 2019, 12:44)
Можем продлить игру до 10 раундов. Что думаете?

Я не за.
Может разве что супер-игру с новым составам по результатам этих двух.
Відправлено: Oct 8 2019, 12:57
SmARTy, третий фильм назад в будущее про дикий запад, и туда естественно приезжают на поезде. Это как символ там
Відправлено: Oct 8 2019, 13:01
Цитата (Хана @ Oct 8 2019, 12:57)
SmARTy, третий фильм назад в будущее про дикий запад, и туда естественно приезжают на поезде. Это как символ там

не я спрашивала Сложна, и я тоже не смотрела
А про пещеры чего? А что за ответ (да и вопрос) про доминирование слабого интеллекта, я вообще не допёрла)) И ещё меня в том туре подозревала, хех
Відправлено: Oct 8 2019, 13:06
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 13:01)
пещеры

Ну типа тоннели) но тоннели было бы очень очевидно

Вопрос про интеллект странный был. Страшно, потому что поезд задавить может:)

В этой игре панда не нравится. Вопросы слишком абстрактные, задала первой и смылась
Відправлено: Oct 8 2019, 13:14
Для голосования. После ответа флаи все очевидно становится.
Відправлено: Oct 8 2019, 13:58
Ну бывает
Відправлено: Oct 8 2019, 14:17
Не хватает чёткого да от Флаи
Відправлено: Oct 8 2019, 14:53
Цитата (Хана @ Oct 8 2019, 13:06)
В этой игре панда не нравится. Вопросы слишком абстрактные, задала первой и смылась

я сегодня в игру залипаю, так что это может стать нормой
Відправлено: Oct 8 2019, 15:05
Прошу прощения, задерживаюсь в пути. Результаты будут после 20:30, может быть, ближе к полуночи
Відправлено: Oct 8 2019, 16:22
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 08:47)

Грин, что ещё за штуки, которыми можно делать больно?? Подстаканники? А вопросы - ваще отпад))

Оружие, блин, там стрелок на крыше, не?))

*когда пропустил весь флуд в теме*
Відправлено: Oct 8 2019, 17:48
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 8 2019, 16:22)
Оружие, блин, там стрелок на крыше, не?))

*когда пропустил весь флуд в теме*

Если речь о картинке, то ещё раз обращаю внимание, что не нужно смотреть на детали картинки, она не имеет значения и приведена просто для примера
Відправлено: Oct 8 2019, 18:18
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 13:10)
Стоит учитывать то, чему учил один сенсей.

А что это значит к вопросу о доверии к окружающим?
Відправлено: Oct 8 2019, 18:20
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 14:17)
Не хватает чёткого да от Флаи

там очень очевидна больница уже была, даже без четкого да нужно было как можно скорее разоблачать шпионку
Відправлено: Oct 8 2019, 18:24

  i  


Раунд 5 из 5
(не продлеваем)
Новая локация выслана
Конец раунда завтра в 21:00
по киевскому времени


Відправлено: Oct 8 2019, 18:42
Цитата (Трисс @ Oct 8 2019, 17:48)
Если речь о картинке, то ещё раз обращаю внимание, что не нужно смотреть на детали картинки, она не имеет значения и приведена просто для примера

Я рассчитывала на то, что получившие картинку сообразят, о чем речь, а шпион подумает на армию :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 8 2019, 19:04
Цитата (Хана @ Oct 8 2019, 18:18)
А что это значит к вопросу о доверии к окружающим?
Все лгут - доктор Хаус
Відправлено: Oct 8 2019, 19:08
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 19:04)
Все лгут - доктор Хаус

По-моему, оригинально это фраза из Секретных материалов:)
Відправлено: Oct 8 2019, 19:24
Цитата (freefly @ Oct 8 2019, 18:35)
Хана, ну не рог изобилия, но жить можно. :D

Я поорала с ответа.
Вообще я имела ввиду немного другое, но и такой ответ сойдёт:D
Відправлено: Oct 8 2019, 19:31
Хана, первый-не первый, но в Хаусе какбе там это вообще вынесено в слоган
user posted image
Відправлено: Oct 8 2019, 19:33
Хана, палить локацию нибуду))) никатю))
Відправлено: Oct 8 2019, 20:02
Вы хотите продолжать раунд?
Відправлено: Oct 8 2019, 20:04
Хана, а что, ты морально собираешься вскрываться?
Відправлено: Oct 8 2019, 20:08
Трисс, у тебя таблица поехала. И там не 9, а 10
Відправлено: Oct 8 2019, 20:08
SmARTy, хочешь?)
Відправлено: Oct 8 2019, 20:10
По-моему, очевидно кто шпионка. Я не хочу себе еще +1 балл захватывать, готова поделиться.
Відправлено: Oct 8 2019, 20:11
Хана, я хочу растянуть эту волнующую неопределенность
Відправлено: Oct 8 2019, 20:13
SmARTy, ну ладно. только не спалите контору.
Я немного занята сейчас буду.
Відправлено: Oct 8 2019, 20:27
SmARTy, Хана, вы думаете о том же, о чем и я?)
Відправлено: Oct 8 2019, 20:30
все как-то обобщенно у нее)
правда Хана тоже под вопросом была, но там все ее вопросы + там до одного вопроса я не сразу дошла, а у нее ок =lol=
Відправлено: Oct 8 2019, 20:41
Майор Панда, аналогично, думала Хана или Грин, пусть будет Грин - как самая негневливая =prankster2=
Відправлено: Oct 8 2019, 20:48
Не, котики, я не шпион)
Відправлено: Oct 8 2019, 21:00
Элизабет Грин, ну по игре по крайней мере не особо подала признаки не-шпиона
Відправлено: Oct 8 2019, 21:02
Вопросы от Грин :
Два общих ни о чем
Один мне очень конкретный (какие пять предметов взять) чтобы узнать локацию
Потом ее ответ первый же был совсем мимо.
Конечно, Грин
Відправлено: Oct 8 2019, 21:03
Я про это
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 8 2019, 18:48)
freefly, твое самое большое разочарование?

Хана/b], пять вещей, которые бы ты взяла туда?

[b]SmARTy
, какая песня отражает твое настроение?

Відправлено: Oct 8 2019, 21:20
Цитата (Майор Панда @ Oct 8 2019, 21:00)
Элизабет Грин, ну по игре по крайней мере не особо подала признаки не-шпиона

Это не мафия, я в принципе не вижу смысла тут громко орать, что не шпион =dontknow=

Цитата (Хана @ Oct 8 2019, 21:02)
Вопросы от Грин :
Два общих ни о чем
Один мне очень конкретный (какие пять предметов взять) чтобы узнать локацию
Потом ее ответ первый же был совсем мимо.
Конечно, Грин

Игра не особо зашла, поэтому все вопросы придумываю на ходу. Тебе, как наиболее подозреваемой в этом ходу, достался наиболее конкретный.

Первый ответ - ну такое. В данной локации могут быть разные температурные условия и каждый воспринимает их по-разному, имхо.

Вопрос про Головоломку могу после игры расписать подробнее.
Відправлено: Oct 8 2019, 21:22
И да, ответ мне Флаи - про разочарование - ничуть не менее общий, про отсутствие котиков в половине локаций мы уже выяснили
Відправлено: Oct 8 2019, 21:57
Я не буду сраться потому что уже нету смысла - голоса отданы.
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 8 2019, 21:20)
В данной локации могут быть разные температурные условия и каждый воспринимает их по-разному, имхо.

Уже могла бы сказать локацию:)
Відправлено: Oct 8 2019, 22:14
Давайте я буду в нашей локации за котика, почему нет-то :cat_vkusno:
Відправлено: Oct 8 2019, 22:18
А ещё Флая не поёт никогда, засранка эдакая, ну. Только вот не шпион она не поэтому)
Відправлено: Oct 9 2019, 05:37
SmARTy, пою только в идеальных условиях, под настроение и в хорошей компании))))) и только так)
Відправлено: Oct 9 2019, 07:07
Цитата (SmARTy @ Oct 8 2019, 20:08)
Трисс, у тебя таблица поехала. И там не 9, а 10

да, и там под таблицей написано, что я её попозже поправлю)
Відправлено: Oct 9 2019, 07:19
Цитата (Трисс @ Oct 9 2019, 07:18)

  i  



НЕВЕРНО!

Шпион: Майор Панда


Результат:

Хана + 0
Элизабет Грин + 0
Майор Панда + 4
SmARTy + 0
freefly + 0





  i  


ИГРА ЗАВЕРШЕНА

Результаты:
=first= Купалінка: 10
=second= Майор Панда: 5
=third= Смерть Ворогам: 3
Токсичный Эль: 2
freefly: 1


Всем спасибо за участие :)
Призы - в течение трёх дней.



Відправлено: Oct 9 2019, 08:48
Это ведь орбитальная станция была?)
Відправлено: Oct 9 2019, 08:52
Я думала, вы опять меня подозреваете, из-за отсутствия и как я долго сидела отвечала на один вопрос =lol=
А то сижу, все сверяю, и тут Хана пишет "кажется, очевидно, кто шпион" х
Обвинила бы я в любом случае, со второго раунда хотела это провернуть в качестве шпиона. Но ждала, что не прокатит, и готова была локацию назвать. Оставалось только все успеть раньше всех, включая обвинение %)
Відправлено: Oct 9 2019, 08:56
И спасибо всем за веселую игру)
Відправлено: Oct 9 2019, 09:00
Цитата (Майор Панда @ Oct 9 2019, 08:48)
Это ведь орбитальная станция была?)

Да, Орбитальная станция :)

Как вам в целом игра? Повторять ещё в будущем?
Відправлено: Oct 9 2019, 09:08
Цитата (Трисс @ Oct 9 2019, 09:00)
Да, Орбитальная станция :)

Как вам в целом игра? Повторять ещё в будущем?

Драники рулят =lol=

Я бы с удовольствием ещё сыграла) особенно в такой не затягивающей компании
Відправлено: Oct 9 2019, 09:12
Майор Панда, по ходу Хана тебя вообще не подозревала, она может и во внимание тебя не принимала, учитывая, что только я задала тебе вопрос. А я видела тебя мелькавшей в теме, удивлялась.
Я даже почувствовала себя немного тугодумающей, что же именно так прям очевидно!!11!1! Хане. И тут ты весьма эффективную манипуляцию провернула, и я повелась)) Из ответивших Грин действительно подходила, собственно варианты для меня были - ты или она) И сама Хана в какой-то мере. Только в невинности Фрифлай железобетонно была уверена)
А по чём ты локацию определила? Слишком сильный намёк на Марсианина, да?
Відправлено: Oct 9 2019, 09:24
SmARTy, ну до этого у меня было несколько версий, но драники остановили на ней, да
И Хана подтвердила, с этой процентовкой, которую я долго пыталась просто понять)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1715 ]   [ 116 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP