Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (73)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

АВАЛОН II: Реванш

, Сопротивление: тема для записи
Відправлено: Sep 20 2019, 13:22
user posted image



Описание игры:

Коварный злодей Мордред набирает силу, и его служащие, скрываясь под личинами обычных людей, проникли в окружение короля Артура.
Но в этот раз недостаточно просто собраться за круглым столом, решить, кто плохой, а кого возьмут на миссию, и выиграть - нет, всё становится гораздо сложнее.
В игру вступают Мерлин, Мордред, Персиваль, Моргана и безымянный Убийца, чей меткий удар может обернуть полную победу сил Добра в сокрушительное поражение.


Встречайте новое Сопротивление: АВАЛОН!


Роли:

СИЛЫ ДОБРА
слуги короля Артура
Их задача выполнить 3 из 5 миссий и уберечь Мерлина от смерти.

Слуги Добра (мирные)
Друг с другом не знакомы, ничего не знают, но чисты сердцем.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Мерлин
Знает основные силы Зла (кроме Мордреда) в лицо, но не может действовать открыто, так как его разоблачение означает поражение команды.
Если в конце игры Убийца укажет на Мерлина, то силы Добра проиграют.

user posted image

Персиваль
Знает Мерлина, но Мерлин не знает его.
Пожалуй, самая ответственная роль среди хороших – нужно суметь подставиться перед Злом, чтобы Убийца убил именно Персиваля, а не Мерлина.

user posted image


СИЛЫ ЗЛА
прислужники Мордреда
Их основная цель - провалить 3 из 5 миссий.

Слуги Мордреда
Злодеи, которые знакомы со своей основной группой, особыми способностями не обладают, сильны своим единством.

user posted image user posted image user posted image

Убийца
Единственный, кто может ликвидировать в конце игры Мерлина.
Даже если отряд Короля Артура выполнил три миссии, но Мерлин при этом стал жертвой Убийцы (даже случайно), выигрывает Зло.
Вот почему так важно слугам короля Артура вести себя активно, прикрывая собой Мерлина.
Его цель - внимательно наблюдать за игроками и, вычислив Мерлина, в конце игры указать на него (детальнее в правилах ниже).

user posted image

Мордред
Главный злодей, который знает своих, но которого не знает Мерлин.

user posted image

Моргана
Красотка-плутовка, искусительница Персиваля. Бедный Персиваль видит в начале игры и Мерлина, и Моргану, но не знает кто из них кто.

user posted image

Оберон
Приспешник Мордреда, который не знает никого из своих соратников и вынужден действовать в одиночку. (соболезную)

user posted image


Ход делится на:

1) Назначение Лидера и миссии
Лидер назначается Ведущей и соответствует порядковому номеру в списке участников, то-есть, вы сразу можете посмотреть, кто будет следующим Лидером.
Миссия назначается Ведущей и соответствует порядковому номеру в списке миссий, то-есть, вы сразу можете посмотреть, какая миссия будет следующей.

2) Выбор Лидером команды
На каждую из миссий понадобится разное кол-во игроков.
Список миссий будет вывешен после набора игроков и распределения ролей.
С момента оглашения Ведущей нового дня (то-есть, после 23:15) и до 20:59 следующего дня Лидер должен опубликовать финальный список игроков, которых он хочет видеть в своей команде в специальной теме.
Порядок выбора в участники команды свободный: убедите Лидера, что команде нужны именно вы.
Лидеру не обязательно самому состоять в команде.
Состав команды, предложенный новым Лидером, может повторять любой из отклонённых ранее составов.

3) Голосование по команде
С момента выставления Лидером состава в специальной теме (или в 21:00, смотря что случится раньше) начинается этап голосования.
До 22:00 все участники должны прислать в личку Ведущей "Согласие" или "Отказ" на оглашенный состав команды.
Можно присылать голос за команду и сразу же за миссию одним сообщением - в случае, если состав подтвердится, голос будет принят, а в случае отмены состава он не будет иметь значения.
В случае, если против состава проголосовало большее или равное кол-во участников, состав команды отклоняется, Ход заканчивается и начинается новый, с новым лидером (!). Миссия остается прежней до тех пор, пока её не завершат успехом или провалом.
Лидер тоже голосует за выбранную команду, в соответствии со своими личными предпочтениями.
Если предложенные Лидерами составы будут отклонены пять раз подряд, победа присуждается силам Зла.
Если предложенный Лидером состав принят, объявляется этап Миссии.

4) Миссия
Участники команды (только они) должны прислать Ведущей в личку "Успех" или "Провал" для текущей миссии до 23:00 того же дня. До 23:15 оглашается результат миссии,
производится подсчет очков за прошедший ход и объявляется новый ход.
Если все участники команды проголосовали за "Успех" - миссия объявляется успешной и победное очко присуждается силам Добра.
Если есть хотя бы один "Провал" (два для некоторых миссий - если соответствующее указано в списке миссий) - миссия объявляется проваленной и победное очко присуждается силам Зла.
Лидер тоже голосует за успех или провал миссии по общим правилам, в соответствии со своими личными предпочтениями (если он состоит в выбранной команде).

5) Смена Лидера и оглашение нового Хода
Возвращаемся к первому пункту.


Условия победы:

Силы Добра побеждают в случае, если первыми успешно выполнят три миссии И Мерлин не будет убит.
Силы Зла побеждают в случае, если первыми сумеют провалить три миссии, ИЛИ если пять раз подряд не смогли собрать команду, ИЛИ если правильно определят и убьют Мерлина (даже в случае успешно выполненных 3-х миссий силами Добра).


Важная информация, примечания и ответы на вопросы:

Ведущая вольна выбрать участников игры среди записавшихся по собственным предпочтениям и отказать остальным без объяснения причин. То-есть, запись не означает 100% участия в игре - не поленитесь ознакомиться со списком игроков прежде, чем включаться в игру.
В игре участвует от 5 до 10 человек. В случае, если вдруг наберется больше 10 участников, будут проведены две параллельные игры.
Все пожелания, предпочтения и жалобы принимаются в корректной форме личным сообщением Ведущей.

Все время в правилах указано по Киеву и Москве. Учитывайте, что есть действия, требующие вашего присутствия в течение дня, будьте внимательны! Имеется ввиду случай, если вы назначены Лидером - вам нужно будет внимательно проанализировать действия и сообщения тех, кого вы хотите взять в команду, и сделать правильный выбор, убедив остальных в том, что это приведет вас к победе.
Да, на обсуждение, кто же слуги Мордреда и кого можно, а кого нельзя брать в команду - у вас есть весь день, на голосование по выбранной Лидером команде - 1 час, и в случае подтверждения команды - ещё 1 час участникам команды на то, чтобы решить, успешна будет миссия или провальна.
Планируйте время по вечерам на время игры, с 21:00 до 23:00 мне нужна будет ваша активность.
Помните, что есть минималка по постам, участвуйте в общем обсуждении!

Если все голоса будут присланы раньше указанного времени, возможно выставление результатов Ведущей раньше 22:15и 23:15 за команду и миссию соответственно.

Ежедневное участие в теме обсуждения обязательно, минимум 4 поста в день.
Ежедневное голосование по выбранной команде обязательно.
Голосование за успех миссии участниками выбранной команды обязательно. Будьте внимательны, у вас на это будет всего час: с 22:05 (примерно, с момента оглашения результатов голосования по команде) до 23:00.
Менять оглашенный в специальной теме состав команды нельзя. Удалять сообщение с выбранным составом нельзя.
Обсуждать предполагаемый состав в теме для обсуждения - можно и нужно.
Как только Лидер выложил список участников команды - начинается этап голосования. Это значит, что можно присылать свои голоса раньше 21:00, с момента публикации списка, но максимум до 22:00.
Менять свой голос за собранную команду или за успех или провал миссии нельзя.
Раскрывать свою роль нельзя. Намекать - можно, без подтверждений. Показывать письмо с ролью нельзя.
Обсуждать игру за пределами игровой темы нельзя.
После дисквалификации игрока его роль не раскрывается.
В случае дисквалификации игроков список условий для миссии может изменяться согласно оставшемуся кол-ву игроков.
В случае, если в игре осталось меньше 5 участников, игра завершается немедленно, а победа присуждается фракции, набравшей большее кол-во победных очков (читай "успехов" или "провалов").

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Пожалуйста, не записывайтесь на игру, если знаете, что не сможете присутствовать в указанное ранее время голосований, или не сможете запостить минималку.
В этой игре никого не убивают, а вылететь можно только по дисквалификации за нарушение правил. То-есть, вы в любой момент можете повлиять на ход событий, даже если все твердят, что вам верить нельзя.
Уважайте друг друга и Ведущую, не переходите на личности и помните, что это всего лишь игра.



Отличия от обычного Сопротивления:

В игру введены новые роли, которые будут распределены различным образом в зависимости от количества игроков в партии (например, в игре может не быть Мордреда или Морганы, и т.д.).
Итоговый список участвующих в партии ролей будет выставлен вместе со списком игроков в самом начале игры.
Также, теперь силы Зла знают друг друга и могут действовать в интересах друг друга (кроме Оберона). ВНИМАНИЕ: общение игроков за пределами игры всё так же запрещено!
То-есть, силы Зла никак не могут втайне договориться друг с другом, только общение в присутствии других игроков. За нарушение этого правила последует дисквалификация без возможности участия в следующих играх по Сопротивлению!
Единственный момент, когда силы Зла могут не скрываясь общаться друг с другом - это в самом конце игры, когда силы Добра выиграли три миссии - тогда силы Зла могут раскрыться и в открытую прямо в игровой теме обсудить, кто же из остальных игроков - Мерлин, и помочь Убийце определиться с выбором.
Финальное решение за Убийцей - если он верно укажет на Мерлина, то победа будет за силами Зла.

Пройдёмся ещё раз кратко по ролям, для удобства. В начале игры расклад следующий:
Слуги Добра не знают никого.
Мерлин знает слуг Мордреда, Моргану, Оберона и Убийцу, но не знает, кто из них кто.
Персиваль знает Моргану и Мерлина, но не знает, кто из них кто.
Слуги Мордреда знают друг друга, самого Мордреда, Убийцу и Моргану, но не знают, кто есть кто.
Убийца знает слуг Мордреда, самого Мордреда и Моргану, но не знает, кто из них кто.
Мордред знает Убийцу, слуг Мордреда, Моргану и Оберона, но не знает, кто из них кто.
Моргана знает Мордреда, Убийцу, слуг Мордреда и Оберона, но не знает, кто из них кто.
Оберон не знает никого.

Ещё раз: не все из перечисленных ролей будут в вашей игре. Выше перечислены все роли просто для понимания стартового расклада.
В стартовом после непосредственно игры будут ещё раз перечислены все стартовые "знакомства", но уже с участвующими в вашей игре ролями.

Больше никаких лёгких выигрышей, сторона Добра! Теперь придётся серьёзно поднапрячься!


Участникам Таинственного Квеста:

Все Игроки и Охотники, принявшие участие в этой игре, получат по 4 балла.
Игроки и Охотники, чья сторона победит в игре, получат по 4 дополнительных очка (то-есть, суммарно 8 очков за участие и победу).






Правила составлены Трисс,
с отсылкой на оригинальные правила игры "Сопротивление", подогнанные под реалии форума https://www.harrypotter.com.ua.
Вы вольны использовать их в ваших играх со ссылкой на эту тему. Вы же пусички и не забудете указать ссылку? :anim_imbarassed:
Відправлено: Sep 23 2019, 11:18

  i  


Тема для голосования: АВАЛОН II: Реванш. Голосования

Роли

Добро:

Мерлин . Персиваль . Слуга Добра №1 . Слуга Добра №2 . Слуга Добра №3 . Слуга Добра №4

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Зло:

Убийца . Моргана . Мордред . Оберон

user posted image user posted image user posted image user posted image
Участники

Торі
Майор Панда
freefly
Caperucita tinta
Просточитатель
Токсичный Эль
Supreme
Моргот
Avatar4
Кейрос
Стартовый расклад

Слуги Добра не знают никого.
Мерлин знает Оберона, Моргану и Убийцу, но не знает, кто из них кто.
Персиваль знает Моргану и Мерлина, но не знает, кто из них кто.
Убийца знает Моргану и Мордреда, но не знает, кто из них кто.
Моргана знает Убийцу и Мордреда, но не знает, кто из них кто.
Мордред знает Оберона, Моргану и Убийцу, но не знает, кто из них кто.
Оберон не знает никого.


Список очерёдности Лидеров:

Торі
Просточитатель

Токсичный Эль
freefly
Avatar4
Кейрос
Supreme
Моргот
Caperucita tinta
Майор Панда

Миссии:

№1: 3 участника
№2: 4 участника
№3: 4 участника
№4: 5 участников (требуется 2 голоса "против" для провала миссии!)
№5: 5 участников


Роли будут разосланы в течение 15 минут.
Игра открыта, можете начинать :)
Удачи!



Відправлено: Sep 23 2019, 11:37
Слава яйцам, я мирная на этот раз. Берите меня в миссии! ^_^
Відправлено: Sep 23 2019, 11:41
чур я - мужик с кольчужным шлемом.
Привет, народ. Судя по всему игра похожа на мафию, но со своими нюансами.
Может кто-нить краткую выжимку из правил для новичков?
Відправлено: Sep 23 2019, 11:45
freefly, ты меня разочаровала в прошлой игре =cry3=
Відправлено: Sep 23 2019, 11:46
=lol= или могло бы быть так, не зная я об этом сразу
Відправлено: Sep 23 2019, 11:46
Санса, жду такой же клевой команды, как и в прошлой игре)
Відправлено: Sep 23 2019, 11:47
Алекс Кейрос, всегда голосуй за успех миссии - и будет всем счастье =girl_eyebrows=
Відправлено: Sep 23 2019, 11:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 11:41)
Судя по всему игра похожа на мафию, но со своими нюансами.
Может кто-нить краткую выжимку из правил для новичков?

у меня есть заготовка на такой случай :)

Цитата (Трисс @ Sep 17 2019, 13:40)
в целом всё просто: Лидер до 21:00 должен выставить список из N человек на голосование. Сколько человек - указано по каждой миссии отдельно. Все до 22:00 голосуют за оглашённый состав. Если большинство согласны, то те, кого выбрали, "идут на миссию" - в личку Ведущей до 23:00 голосуют за успех или провал миссии (можно сразу при оглашении состава слать оба голоса, и за состав и за миссию на всякий случай). Если от участников миссии приходит хоть 1 "против" - миссия провалена.
Если большинство голосует против состава, Лидер меняется на следующего и всё сначала.
Если три миссии будут завершены успешно - выиграют силы Добра.
Если три миссии будут провалены - выиграют силы Зла.
Добро на миссиях обязано голосовать за успех миссии, Зло может голосовать за или против по своему усмотрению.
Все голосования - анонимные и в личку Ведущей, в игре вы можете говорить что угодно, только ни в коем случае не называть свою роль и не намекать на неё.
Воооот вроде бы вкратце и всё. :)


В отличие от Мафии, тут никто не умирает, и любой участник игры до самого её конца может повлиять на результат.
И ещё стоит добавить, что если Добро успешно завершает три миссии и должно выиграть - у Зла есть последний шанс: они открыто обсуждают в теме, кто же Мерлин, и затем Убийца указывает на того, кого этим Мерлином считает. Если угадал - Зло побеждает.
Відправлено: Sep 23 2019, 11:57
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 11:47)
Алекс Кейрос, всегда голосуй за успех миссии - и будет всем счастье =girl_eyebrows=

ну эт само собой)
Відправлено: Sep 23 2019, 11:57
Цитата (Трисс @ Sep 23 2019, 11:57)
ойой, совсем забыла:

  i  


Ход #1
Лидер:
Торі

Миссия #1
Требуется 3 человека



Відправлено: Sep 23 2019, 12:03
чот я внезапно захотела посмотреть на чисто мужскую миссию =lol= в кои то веки девушек не так много по отношению к парням)
Відправлено: Sep 23 2019, 12:05
Майор Панда, прости)))
Відправлено: Sep 23 2019, 12:05
Доброе утро город!
Відправлено: Sep 23 2019, 12:06
Просточитатель, утро добрым не бывает
Відправлено: Sep 23 2019, 12:07
А силы зла могут кооперироваться для игры в других местах?
Відправлено: Sep 23 2019, 12:08
Йеннифер выберите меня!
Відправлено: Sep 23 2019, 12:08
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 12:06)
Просточитатель, утро добрым не бывает

Почему?)))
Відправлено: Sep 23 2019, 12:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 12:07)
А силы зла могут кооперироваться для игры в других местах?

нет, абсолютно всё общение только через эту тему, за иное дисквалификация без права последующего участия в следующих Сопротивлениях
Відправлено: Sep 23 2019, 12:10
Цитата (Трисс @ Sep 23 2019, 12:09)
нет, абсолютно всё общение только через эту тему, за иное дисквалификация без права последующего участия в следующих Сопротивлениях

а как это проверяется и контролируется?)
Відправлено: Sep 23 2019, 12:11
Цитата (Просточитатель @ Sep 23 2019, 12:08)
Почему?)))

потому что это утро
Відправлено: Sep 23 2019, 12:14
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 12:10)
а как это проверяется и контролируется?)

тут "просто", если я когда-либо об этом узнаю - сразу же забаню в Сопротивлениях) Проверить я это, конечно, никак не могу.
Но в Сопротивлениях вроде у нас собирается костяк адекватных игроков, так что я надеюсь на вашу честность - так ведь играть гораздо интереснее.
Відправлено: Sep 23 2019, 12:17
Аргумент.
Ну ок. Значит надо что сделать? Напроситься на миссию?
Відправлено: Sep 23 2019, 12:19
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 12:17)
Аргумент.
Ну ок. Значит надо что сделать? Напроситься на миссию?

да, основная задача обычно - напроситься в миссию и, если ты добрый - проголосовать за её успех, а если злой - за её провал)
Відправлено: Sep 23 2019, 12:26
Ой ну первая миссия это всегда сложно и пальцем в небо))
Відправлено: Sep 23 2019, 12:44
Йеннифэр, возьми меня, я - хороший.
Відправлено: Sep 23 2019, 12:46
Здарова, посоны =brunette=
Відправлено: Sep 23 2019, 12:48
Йеннифэр, ткни своим пальцем в небо в меня, я не подведу!
Відправлено: Sep 23 2019, 13:08
Пошлооо распевание песен "Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня" :D
Відправлено: Sep 23 2019, 13:23
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 13:08)
Пошлооо распевание песен "Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня" :D

А ты не хочешь, что бы тебя выбрали? Не хочешь голосовать "ЗА" успех миссии? Ты что из сил ЗЛА?!?!?!?!?! Все, я нашел первого мафа)))
Відправлено: Sep 23 2019, 13:45
Алекс Кейрос, *возводит глаза к потолку*. Я уже сказала, что я мир) Я тебе что, читатель, орать что "я мирняга" пол-темы?)))
Відправлено: Sep 23 2019, 13:52
Хосспаде, только без мирняги, позязя :skype_dull:

Всем трям, хочу в миссию
а то три идиота на игру - перебор
Відправлено: Sep 23 2019, 13:53
freefly, можно было бы пару раз и сказать, вдруг кто-нибудь (я) не увидел)
Відправлено: Sep 23 2019, 14:05
Кейрос какой-то подозрительный мне)))
Відправлено: Sep 23 2019, 14:12
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 14:05)
Кейрос какой-то подозрительный мне)))

Правил не знает..
Відправлено: Sep 23 2019, 14:22
Цитата (Просточитатель @ Sep 23 2019, 14:12)
Правил не знает..

в прошлый раз те кто не знали были мирными вроде...
Відправлено: Sep 23 2019, 14:23

  i  


На всякий случай уточняю: минималку можно добивать вплоть до 23:00


Відправлено: Sep 23 2019, 14:33
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 14:22)
в прошлый раз те кто не знали были мирными вроде...

Значит Кейрос мирный?
Відправлено: Sep 23 2019, 14:37
Просточитатель, это пока ничего не значит ровным счетом.
Відправлено: Sep 23 2019, 14:40
Цитата (Просточитатель @ Sep 23 2019, 14:33)
Значит Кейрос мирный?

Это просто надо хоть от чего то отталкиваться для первого выбора)))
Відправлено: Sep 23 2019, 14:47
Так, ладна... Я хочу взять себя, потому что я 100% мирная, и хочу проверить подозрительного Кейроса иии лаконичную Флай, например.
Это первая миссия, поэтому ее могут не слить, дабы не палить себя с самого начала. С другой стороны немирных аж четверо, поэтому они могут пожертвовать кем-то..
В любом случае, либо Кейрос и Флая мирные и мы получим одну успешную миссию в копилку. Либо кто-то из них (или оба) не мирный и они не будут палиться и мы получим один успех. Либо мы проиграем и нам будет кого обсуждать на следующий раз)


Відправлено: Sep 23 2019, 15:16
Дратути
Відправлено: Sep 23 2019, 15:19
Цитата (Morgoth Bauglir @ Sep 23 2019, 15:16)
Дратути

Привет!
Відправлено: Sep 23 2019, 15:19
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 14:22)
в прошлый раз те кто не знали были мирными вроде...

А вот и нет, я читала во второй день)
Відправлено: Sep 23 2019, 15:21
Йеннифэр, ты не хочешь проверить кого-то из ближайших лидеров миссий?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:22
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 15:14)
Йеннифэр
Флай
Кейрос



  i  


Ожидаю ОТ ВСЕХ участников игры голос за или против оглашённого состава до 22:00 сегодняшнего дня ЛИЧНЫМ сообщением Ведущей.
Участники миссии могут сразу же прислать сразу два голоса: и по составу, и по миссии, для ускорения процесса.


Відправлено: Sep 23 2019, 15:25
Всем привет, я лоьралась до темы, смотрю, уже даже команду нашли. Пойду почитаю, что с этим делать.
Відправлено: Sep 23 2019, 15:27
Знаете, что печально? Я в списке лидеров девятая, а значит я наверняка не смогу поиграть в "собери свою команду супергероев" =cry1=
Відправлено: Sep 23 2019, 15:28
О, я, оказывается, тоже булу капитаном когда-то. Так-так-так, нужно присмотреться и выискать себе мирную команду %)
Відправлено: Sep 23 2019, 15:29
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 12:07)
А силы зла могут кооперироваться для игры в других местах?

Это что, ты пытаештся выяснить, где с соратниками договариваться будешь? =smirk=

А вообще, крутое правило, так плохишам сложнее даже, чем в мафии.


Відправлено: Sep 23 2019, 15:31
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 14:47)
Так, ладна... Я хочу взять себя, потому что я 100% мирная, и хочу проверить подозрительного Кейроса иии лаконичную Флай, например.
Это первая миссия, поэтому ее могут не слить, дабы не палить себя с самого начала. С другой стороны немирных аж четверо, поэтому они могут пожертвовать кем-то..
В любом случае, либо Кейрос и Флая мирные и мы получим одну успешную миссию в копилку. Либо кто-то из них (или оба) не мирный и они не будут палиться и мы получим один успех. Либо мы проиграем и нам будет кого обсуждать на следующий раз)

Очень нравится твоя логика. Первая миссия точняк у нас в кармане.
Відправлено: Sep 23 2019, 15:31
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 15:27)
Знаете, что печально? Я в списке лидеров девятая, а значит я наверняка не смогу поиграть в "собери свою команду супергероев" =cry1=

сможешь, если несколько раз отклонят составы)
Відправлено: Sep 23 2019, 15:36
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 14:47)
Так, ладна... Я хочу взять себя, потому что я 100% мирная, и хочу проверить подозрительного Кейроса иии лаконичную Флай, например.
Это первая миссия, поэтому ее могут не слить, дабы не палить себя с самого начала. С другой стороны немирных аж четверо, поэтому они могут пожертвовать кем-то..
В любом случае, либо Кейрос и Флая мирные и мы получим одну успешную миссию в копилку. Либо кто-то из них (или оба) не мирный и они не будут палиться и мы получим один успех. Либо мы проиграем и нам будет кого обсуждать на следующий раз)

А что и так можно?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:36
Цитата (Трисс @ Sep 23 2019, 15:31)
сможешь, если несколько раз отклонят составы)

Не внушай Кейросу не те идеи:)
Відправлено: Sep 23 2019, 15:38
Вообще немного подозрительно желание Сансы обеспечить себе алиби с самого начала. Но посмотрим
Відправлено: Sep 23 2019, 15:39
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 15:27)
Знаете, что печально? Я в списке лидеров девятая, а значит я наверняка не смогу поиграть в "собери свою команду супергероев" =cry1=

ну я еще позже тебя =lol=
Відправлено: Sep 23 2019, 15:40
Всем привет. Вы любите чай?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:40
Цитата (Supreme @ Sep 23 2019, 15:31)
Очень нравится твоя логика. Первая миссия точняк у нас в кармане.

если что, пока еще не было провальных миссий, кто бы в них не участвовал =lol=
Відправлено: Sep 23 2019, 15:40
первых в смысле
Відправлено: Sep 23 2019, 15:41
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 15:39)
ну я еще позже тебя =lol=

Ты в прошлый раз хотя бы поиграла =lol=
Відправлено: Sep 23 2019, 15:41
Только пришел, а уже и состав огласили. Не честно. Все знают что любая миссия находится где-то далеко, а значит - будет поход, а значит - нужны лошади. "Поэтому нужно выбрать меня", сказал бы я, но уже все решили так быстро >:o
Відправлено: Sep 23 2019, 15:42
Цитата (Avatar4 @ Sep 23 2019, 15:40)
Всем привет. Вы любите чай?

опять решил всех споить?)
благо здесь не умирают, если только от усыпа
Відправлено: Sep 23 2019, 15:42
Получается мирные всегда должны голосовать за успех, а злодеи могут выбирать варианты голоса?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:43
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 15:42)
опять решил всех споить?)
благо здесь не умирают, если только от усыпа

Он всем понадобится что бы не уснуть раньше 23:00 и успеть проголосовать. Еще потом благодарить все будут, да да
Відправлено: Sep 23 2019, 15:43
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 15:42)
Получается мирные всегда должны голосовать за успех, а злодеи могут выбирать варианты голоса?

ну да, они алиби могут себе делать
Відправлено: Sep 23 2019, 15:43
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 15:42)
Получается мирные всегда должны голосовать за успех, а злодеи могут выбирать варианты голоса?

Ага
Відправлено: Sep 23 2019, 15:44
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 15:42)
опять решил всех споить?)
благо здесь не умирают, если только от усыпа

Avatar4, ток Мерлина не пои на всякий случай
Відправлено: Sep 23 2019, 15:44
Цитата (Avatar4 @ Sep 23 2019, 15:40)
Всем привет. Вы любите чай?

Я люблю кофе)))
Відправлено: Sep 23 2019, 15:44
Мне больше интересно, а где сам Король Артур? Он решил почилить в отпуске пока тут кровавый круглый стол организовывают? А вдруг, на миссии кто-то умрет? Кому потом организовывать похоронный оркестр?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:44
Цитата (Avatar4 @ Sep 23 2019, 15:43)
Он всем понадобится что бы не уснуть раньше 23:00 и успеть проголосовать. Еще потом благодарить все будут, да да

это ж какой он крепости у тебя?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:44
Цитата (Avatar4 @ Sep 23 2019, 15:43)
Он всем понадобится что бы не уснуть раньше 23:00 и успеть проголосовать. Еще потом благодарить все будут, да да

Так можно уже прям щас голосовать
Відправлено: Sep 23 2019, 15:45
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 15:44)
это ж какой он крепости у тебя?

Первой выдержки.
Цитата (Просточитатель @ Sep 23 2019, 15:44)
Я люблю кофе)))

После моего чая ты забудешь что такое кофе :D
Відправлено: Sep 23 2019, 15:45
Ведущий, а резать точно-точно никого нельзя?
Верните мне роль убийцы((((
Відправлено: Sep 23 2019, 15:49
Элизабет Грин, ты чего?)
Відправлено: Sep 23 2019, 15:49
Уфтыж, все, я с вами, работа меня отпустила) Что делаем, чай пьем?
Відправлено: Sep 23 2019, 15:50
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 15:49)
Уфтыж, все, я с вами, работа меня отпустила) Что делаем, чай пьем?

И кофе. Вкусный бразильский!
Відправлено: Sep 23 2019, 15:51
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 15:42)
Получается мирные всегда должны голосовать за успех, а злодеи могут выбирать варианты голоса?

Мирные гипотетически могут голосовать как хотят, но, цитируя Трисс, "Зачем стрелять себе в колено"? :D
Відправлено: Sep 23 2019, 15:53
Просточитатель, остановись. Я вчера выпила вечером...а потом до 3 ночи куковала. Впрочем, кофе нельзя обвинять во всем и сразу, нечего было читать про упырей и зомби на ночь глядя)))
Відправлено: Sep 23 2019, 15:54
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 15:51)
Мирные гипотетически могут голосовать как хотят, но, цитируя Трисс, "Зачем стрелять себе в колено"? :D

Что бы ещё больше запутать? %)
Відправлено: Sep 23 2019, 15:54
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 15:53)
Просточитатель, остановись. Я вчера выпила вечером...а потом до 3 ночи куковала. Впрочем, кофе нельзя обвинять во всем и сразу, нечего было читать про упырей и зомби на ночь глядя)))

))))))
Відправлено: Sep 23 2019, 15:55
Кстати, по идее, у админов должна быть возможность проверять href логи форума по тому, кто куда нажимал, кому что писал и тд. Хотя это и геморно.
Відправлено: Sep 23 2019, 15:59
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 15:49)
Элизабет Грин, ты чего?)

Заколебали со своим чаем
Відправлено: Sep 23 2019, 16:08
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 15:54)
Что бы ещё больше запутать? %)

Смысл мирным путать себе и без того путаную игру?
Додано через хвилину
Avatar4, админ админу рознь, ты ж понимаешь?
Відправлено: Sep 23 2019, 16:09
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 16:08)
Смысл мирным путать себе и без того путаную игру?

Да ладно тебе. Серьёзна ты слишком. Йен, не бери её с нами в поход, у неё настроение слишком серьёзное.
Відправлено: Sep 23 2019, 16:12
Алекс, офигел шоле? :D На таких основаниях мне в походах еще не отказывали!
Интересный персонаж, хм.
Відправлено: Sep 23 2019, 16:15
Щас бы вспомнить мафиозную традицию вешать Кейроса первым =lol=
Відправлено: Sep 23 2019, 16:16
В прочем напоминает рассуждения Читателя в прошлой игре
Відправлено: Sep 23 2019, 16:18
Вобчем смотрите, я убежала домой. Йен, включи суперинтуицию,плз, она у тебя в прошлой игре так охренительно сработала
Відправлено: Sep 23 2019, 16:18
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 16:15)
Щас бы вспомнить мафиозную традицию вешать Кейроса первым =lol=

Для этого всегда есть счётчик читатель
Відправлено: Sep 23 2019, 16:27
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 16:08)
Смысл мирным путать себе и без того путаную игру? Avatar4, админ админу рознь, ты ж понимаешь?

Знаю только поговорку "Человек человеку конь"
Відправлено: Sep 23 2019, 16:28
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 15:51)
Мирные гипотетически могут голосовать как хотят, но, цитируя Трисс, "Зачем стрелять себе в колено"? :D

скорее просто в ногу, но я сверилась по правилам - по правилам мирные именно обязаны голосовать за успех миссии
Відправлено: Sep 23 2019, 16:57
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 16:15)
Щас бы вспомнить мафиозную традицию вешать Кейроса первым =lol=

Хорошо, что мы не в мафии)
Відправлено: Sep 23 2019, 17:14
А не злой ли Читатель? А то не твердит свое любимое
Відправлено: Sep 23 2019, 17:31
Майор Панда, шо ты делаешь))))
Відправлено: Sep 23 2019, 17:31
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 17:31)
Майор Панда, шо ты делаешь))))

Провоцирует :skype_giggle:
Відправлено: Sep 23 2019, 17:31
Не провоцируй его))) Ща начнется же)
Відправлено: Sep 23 2019, 17:34
Панда: агент-провокатор)
Відправлено: Sep 23 2019, 17:35
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2019, 15:21)
Йеннифэр, ты не хочешь проверить кого-то из ближайших лидеров миссий?

Возможно это было бы разумнее, да
Відправлено: Sep 23 2019, 17:37
Цитата (Avatar4 @ Sep 23 2019, 15:40)
Всем привет. Вы любите чай?

Обожаю)) Чай это святое! :morning:
Відправлено: Sep 23 2019, 17:37
Кстати, дорогая команда, кто там не отфлудил 4 поста, не дрыхните. Нам ща ток дисквалификаций не хватало. Мафиози можно не напрягаться если чо)))
Відправлено: Sep 23 2019, 17:37
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 17:14)
А не злой ли Читатель? А то не твердит свое любимое

Я АБСОЛЮТНЫЙ мирный!)))
Відправлено: Sep 23 2019, 17:38
freefly, Элизабет Грин, ну правда подозрительно ж)
Відправлено: Sep 23 2019, 17:39
Майор Панда, сама напросилась. Эльгрин, тут ща будет пару страниц одинаковых постов, их можно не читать))) Я знаю прост, ты это любишь)))
Відправлено: Sep 23 2019, 17:40
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 17:39)
Майор Панда, сама напросилась. Эльгрин, тут ща будет пару страниц одинаковых постов, их можно не читать))) Я знаю прост, ты это любишь)))

Мирный я АБСОЛЮТНО!!!!
Відправлено: Sep 23 2019, 17:41
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2019, 15:59)
Заколебали со своим чаем

О_О как среди моих админов мог затесаться античайник.............обожемой........ =cry3=
Відправлено: Sep 23 2019, 17:42
Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 23 2019, 16:09)
Да ладно тебе. Серьёзна ты слишком. Йен, не бери её с нами в поход, у неё настроение слишком серьёзное.

Этим она и хороша)))
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2019, 16:18)
Для этого всегда есть счётчик читатель

тиха тиха мне тут
Відправлено: Sep 23 2019, 17:52
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 17:39)
Майор Панда, сама напросилась. Эльгрин, тут ща будет пару страниц одинаковых постов, их можно не читать))) Я знаю прост, ты это любишь)))

Я предупреждала, что не общаюсь с данными типами еще в той игре)
Відправлено: Sep 23 2019, 17:53
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 17:41)
О_О как среди моих админов мог затесаться античайник.............обожемой........ =cry3=

Антиаватарник скорее, ты с ним в мафию не играла.
А так я твердо собираюсь в кантату после 27)
Відправлено: Sep 23 2019, 17:54
Йеннифэр, что то не так в системе отбора админов) Посылай их проходить тест на совместимость с командой)))
Відправлено: Sep 23 2019, 17:55
Теперь хоть понятно, почему меня в админы не взяли
Відправлено: Sep 23 2019, 18:02
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 17:55)
Теперь хоть понятно, почему меня в админы не взяли

Ты не тем давала списать доклад хд
Відправлено: Sep 23 2019, 18:04
*развесила уши* шта-шта?))))
Відправлено: Sep 23 2019, 18:07
Элизабет Грин, не доклад, а задание на фантазию!
Відправлено: Sep 23 2019, 18:11
Будем завлекать в игру народ инструкцией "как стать админом"? =lol=
Відправлено: Sep 23 2019, 18:12
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 18:07)
Элизабет Грин, не доклад, а задание на фантазию!

Ах прастити :skype_squirrel:
Відправлено: Sep 23 2019, 18:14
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 18:11)
Будем завлекать в игру народ инструкцией "как стать админом"? =lol=

Мне тут сегодня сказали, что спонсор моего админства - кое-чья лень =loly=
Відправлено: Sep 23 2019, 18:15
Майор Панда, это что ж должна содержать инструкция, чтоб привлекать модеров?
Відправлено: Sep 23 2019, 18:20
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 18:15)
Майор Панда, это что ж должна содержать инструкция, чтоб привлекать модеров?

Что-то, чтобы подняться)
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2019, 18:14)
Мне тут сегодня сказали, что спонсор моего админства - кое-чья лень =loly=

Ну если б не она-родимая, то вряд ли было бы много свободных должностей)
Відправлено: Sep 23 2019, 18:52
Вы о чем вообще?)))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:23
драсти.
Відправлено: Sep 23 2019, 19:24
Цитата (Morgoth Bauglir @ Sep 23 2019, 19:23)
драсти.

Уже здоровались)))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:25
Так чё там с командой, поход будет?
Відправлено: Sep 23 2019, 19:26
я в курсе. у меня агонь в реале. да и отвык тут писать) вот и здороваюсь постоянно. может кто кратко в курс дела?
Відправлено: Sep 23 2019, 19:26
Цитата (Трисс @ Sep 23 2019, 19:26)

  i  


Игрок Моргот дисквалифицирован за отсутствие голоса за состав команды на миссию.
Его роль: Слуга Добра №2

user posted image





  i  


Состав на Миссию №1 собран успешно.
Голосов: 6 за, 3 против





  i  


Миссия №1 проведена успешно
Голосов: 3 за успех, 0 за провал

Ход №1 завершён





  i  


Ход №2
Миссия №2
Требуется: 4 участника
Лидер: Просточитатель



Відправлено: Sep 23 2019, 19:26
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 19:25)
Так чё там с командой, поход будет?

Полчаса еще кажется...
Відправлено: Sep 23 2019, 19:27
Цитата (Morgoth Bauglir @ Sep 23 2019, 19:26)
я в курсе. у меня агонь в реале. да и отвык тут писать) вот и здороваюсь постоянно. может кто кратко в курс дела?
ну что ты так поздно-то!??? Вот, теперь мину один мирняк :(((
Відправлено: Sep 23 2019, 19:28
Просточитатель, возьми меня в поход :embarrassment: я ещё ни разу не была вообще.
Відправлено: Sep 23 2019, 19:28
Какой кошмар(((
Відправлено: Sep 23 2019, 19:29
Цитата (Supreme @ Sep 23 2019, 19:28)
Просточитатель, возьми меня в поход :embarrassment: я ещё ни разу не была вообще.

А возьму))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:31
Просточитатель, :crazy_jump: ура-ура-ура. А кого ещё возьмешь?
Відправлено: Sep 23 2019, 19:32
ох,че то да,поздно будильник завел(
Відправлено: Sep 23 2019, 19:35
Цитата (Supreme @ Sep 23 2019, 19:31)
Просточитатель, :crazy_jump: ура-ура-ура. А кого ещё возьмешь?

Себя)))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:36
Цитата (Morgoth Bauglir @ Sep 23 2019, 19:32)
ох,че то да,поздно будильник завел(

как же ты так?
Відправлено: Sep 23 2019, 19:41
Бери меня тоже, я точно за успех проголосую
Відправлено: Sep 23 2019, 19:41
Цитата (Просточитатель @ Sep 23 2019, 19:36)
как же ты так?

давайте оставим дисквалифицированного игрока в покое и не будем вовлекать в разговоры, которые будут расценены как флуд) "мёртвые" молчат
Відправлено: Sep 23 2019, 19:42
Ого, кто-то еще кроме панды помнит про мой чай на мафии
Відправлено: Sep 23 2019, 19:44
ого... интересно кто против был?
моя теория на счет отсутствия пожирателей - дубль 2?
Відправлено: Sep 23 2019, 19:55
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2019, 17:53)
А так я твердо собираюсь в кантату после 27)

ну смотри мне)))
Цитата (freefly @ Sep 23 2019, 17:54)
Йеннифэр, что то не так в системе отбора админов) Посылай их проходить тест на совместимость с командой)))

где первый вопрос будет "а любите ли вы чай?")))
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 17:55)
Теперь хоть понятно, почему меня в админы не взяли

ты не чаеман?)))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:57
Цитата (Майор Панда @ Sep 23 2019, 18:11)
Будем завлекать в игру народ инструкцией "как стать админом"? =lol=

тогда это точно не ко мне(
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2019, 18:14)
Мне тут сегодня сказали, что спонсор моего админства - кое-чья лень =loly=

я бы сказала)))))) но Ника обидится)))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:57
Просточитатель Йкенниер Верданди и Супреме. собираю такую команду)))
Відправлено: Sep 23 2019, 19:58
Я думаю, насчёт ролей первого состава рано делать выводы, там могли быть и злодеи, решившие прикинуться котиками, чтобы не продолбать возможность членства в следующих созывах
Відправлено: Sep 23 2019, 19:59
фу так мой ник коверкать
Відправлено: Sep 23 2019, 19:59
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 19:58)
Я думаю, насчёт ролей первого состава рано делать выводы, там могли быть и злодеи, решившие прикинуться котиками, чтобы не продолбать возможность членства в следующих созывах

плюсую
Відправлено: Sep 23 2019, 19:59
Йеннифэр, нет, я предпочитаю какао
Відправлено: Sep 23 2019, 20:02
Цитата (Йеннифэр @ Sep 23 2019, 19:59)
фу так мой ник коверкать

прошу прощения
Відправлено: Sep 23 2019, 20:03
Просточитатель, Кейроса пока решил оставить?
ну да, лучше пока на проверку побольше людей захватить. при этом оставив подушку безопасности
Відправлено: Sep 23 2019, 20:03
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 19:59)
Йеннифэр, нет, я предпочитаю какао

а я вино ну это тоже довольно не плохо)) не так критично как кофе)))))
Відправлено: Sep 23 2019, 20:04
Цитата (Werdandi @ Sep 23 2019, 19:58)
Я думаю, насчёт ролей первого состава рано делать выводы, там могли быть и злодеи, решившие прикинуться котиками, чтобы не продолбать возможность членства в следующих созывах

состав - да. меня больше интересуют те, кто проголосовали против
Відправлено: Sep 23 2019, 20:06
Цитата (Просточитатель @ Sep 23 2019, 19:57)
Просточитатель Йкенниер Верданди и Супреме. собираю такую команду)))

мне нравится. :girl_heh: будем надеятся, что Верданди нормальная, пока что только она и Кейрос у меня вызывают подозрения. Ну и хорошо, и проверим заодно.
Відправлено: Sep 23 2019, 20:12
в прошлый раз первая миссия была добрая, и был один против. Белая ходы не выложила, но я почти уверена, что это была Эль или Флая, которые были злыми.
как и два голоса против в оставшихся двух миссиях с чистым добром
вполне возможно, что здесь такая же ситуация, только с большим количеством зла
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2205 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:24, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP