Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Эйфория

, Сериал про подростков от нетфликс
Huntress
Відправлено: Aug 31 2019, 12:24
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





«Эйфория» — американская телевизионная подростковая драма, созданная Сэмом Левинсоном, и основанная на одноимённом израильском мини-сериале. Премьера шоу состоялась 16 июня 2019 года. В июле 2019 года сериал был продлён на второй сезон.

Кто смотрит?
У меня первое время была стойкая ассоциация с Молокососами, но потом явно стали проглядываться элементы дичи и реализма, характерные для сериалов Нетфликса.
В целом, очень интересная атмосфера у сериала, не оторваться.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 19 2020, 19:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Очень люблю Зендею, но желания посмотреть этот сериал не возникло. Скорее наоборот, точно уверена, посмотрев тизеры и описание, что мне бы не понравилось. И в данном случае одна актриса для меня его совсем не спасла бы. Не люблю мрачности ради мрачности, их в жизни достаточно. От кино и сериалов хочется чего-то светлого и позитивного.
^
Токсичный Эль
Відправлено: May 2 2020, 23:08
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Судя по отзывам форумчан, оно того не стоит хд
Наркота и секс в каждой серии - это на любителя
^
Илекса
Відправлено: Jul 13 2023, 19:13
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





(сериальный марафон 2023)
1 сезон 8 серий. Длительности по myshows
а у меня с эйфорией, кажется, всё сложилось. по крайней, мере на конец 1 сезона могу уверенно так сказать.
смотрю примерно по серии в неделю-две, больший темп держать не могу, да и не хочу, если честно.
к сериалу пришла от его саундтрека, как-то попался all for us в исполнении labrinth и зендеи и с тех пор завис у меня в плейлисте, кажется, этот трек у меня уже года два в любимых, а эйфорию я смотрю где-то с мая)) all for us, как я поняла, у них заглавный трек, мне кажется, почти в каждой серии мелькает хор из вступления.
Показати текст спойлеру

с первой же серии стало понятно, что весь саундтрек у них бомбический, я даже билли айлиш услышала you should see me in the crown.
ещё в эйфории великолепный — нет, великолепнейший — визуал! убийственная розово-фиолетовая гамма, мелькающая на всех вечеринках. я так понимаю, это и есть цвет эйфории. в экстазах всегда она. нравится, что эта гамма просачивается в праздничные макияжи подружек. их макияжи это вообще произведение искусства каждый раз. кайфую от количества глиттера.
но визуал это не только цвет, ещё ракурсы и вообще работа камеры. оригинальные переходы заметны каждому, но я бы ещё хотела отметить ракурсы в условной статике. это часто необычный угол, непривычное дробление пространства, когда герой занимает какой-то нетипичный, некомфортный угол в большой холодной картинке.
а по содержанию. а что по содержанию. это всё тоже хорошо. герои объёмные, каждый то нравится, то бесит, все они очень несчастны, концентрация съезжающих психик зашкаливает, зато сразу собрали весь спектр. напряжение колоссальное из серии в серию. хочется то ли спрятаться, то ли кинуть в них чем-нибудь.
Показати текст спойлеру

потихонечку буду смотреть дальше, посмотрим, что там приготовил второй сезон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0674 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:40:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP