Модератори: Power.

  Нова тема

 

Black Butler / Тёмный дворецкий / Kuroshitsuji

, манга - обсуждение
AvaD-on
Відправлено: Aug 24 2019, 06:08
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





user posted image

Жанр:детектив мистика психология комедия сёнэн боевик драма трагедия история сверхъестественное фэнтези
Кол-во томов:30 томов
Годы выпуска:2006г.
Состояние перевода(на момент создания темы): активное
Автор: Toboso Yana
Краткое содержание:

Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается во всех смыслах этого слова безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Какая же тайна между дворецким и Графом? Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа — всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я просто дьявольски хороший дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».
^
AvaD-on
Відправлено: Aug 24 2019, 06:11
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





Одна из моих любимых манг читаемых до сих пор,если многие я уже бросил читать, то эту все таки стараюсь наблюдать,потому что терзает извечный вопрос - а что будет дальше?
Хотелось бы узнать у любителей этой манги,что они думают по поводу продолжения....

Понимаю, что стль долгий выпуск уже всех задрал и хочется в конце концов финала и всё же,каким его видят другие?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:36:02, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP