Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Таинственные Соревнования

, между Игроками и Охотниками
Dosya
Відправлено: Aug 25 2019, 13:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





Запах дождя - как будто после затяжной болезни выходишь на улицу и чувствуешь поток свежести.

Сливочный вкус - как будто ты топишь языком что-то невообразимо приятное.
^
Адажио
Відправлено: Aug 25 2019, 14:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Запах дождя- это ощущение чего - то нового, перемен. Крч, будто движ начинается.
Сливочный вкус - это точно, когда на зорьке входишь в речку, когда температура воды и окружающего воздуха совпадает абсолютно настолько, что не ощущаешь, насколько ты вообще в воду погружён и погружён ли. То есть ты растворился в пространстве, органичен с окружающим миром. Вот это и есть подобие сливочного вкуса.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 25 2019, 17:51
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Запах дождя - это обновление и расцвет жизни. Превкушение этого расцвета. Оно успокаивает активных и будоражит кровь ленивым, вызывая желание впитать его полной грудью

Сливочный вкус - приторность и навязчивость, перебор в гармонии. Когда тебе срочно надо восстановить баланс, выпив воды или заев чем-нибудь
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Aug 25 2019, 17:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Запах дождя - это ощущение обновления, обнуления всего того, что раздражает, серости, усталости и тому подобное.
Сливочный вкус - это будто ты положил в рот нечто приятное и таяющее во рту
^
Трісс
Відправлено: Aug 25 2019, 18:32
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





user posted image

user posted image


ИСПЫТАНИЕ #1: Вкус и Запах

ГОЛОСОВАНИЕ

Суть задания:
Расскажите, что такое "запах дождя" и "сливочный вкус",
не используя сравнений со вкусами и запахами других предметов и явлений.



Ниже будут представлены ответы участников без указания авторства.
Вы можете отдать по 2 голоса:
1 за лучшее описание запаха дождя и
1 за лучшее описание сливочного вкуса.
Участники тоже могут голосовать.
Голосовать за себя нельзя.

Голосование продлится до 21:00 по киевскому времени 26.08.19 (понедельник).


user posted image


"Запах дождя"

#1 когда ты не можешь остановиться, хочется вдыхать и вдыхать, пока лёгкие не лишатся углекислого газа и от того начнется кружиться голова. Словно земля превратилась в воздух. Сырость, но такая теплая и приятная. От нее не хочется сбежать, как от страха в темном подвале. Наоборот, в нее, как в мягкое облако хочется упасть
#2 это тот запах, который говорит тебе о милостьи божьей, сошедшей на тебя в сорокаградусную жару, знойным июльским летом.
#3 будто ты пыльный компьютер, который отключили и решили помыть. И вроде не трогают влагой то что может заискрить, но микрокапли попадают и щекотят нервы. И пыльно и влажно.
#4 Представь, что ты вышел на улицу ранним утром, а ночью перед этим был дождь. Солнце ещё еле еле вылезло из-за туч или облаков, на улице - лужи, а прохладный всё ещё влажный ветерок тихонько дует и касается твоей кожи. Ты буквально ощущаешь свежесть всем своим телом.
#5 как будто после затяжной болезни выходишь на улицу и чувствуешь поток свежести.
#6 это ощущение чего - то нового, перемен. Крч, будто движ начинается.
#7 это обновление и расцвет жизни. Превкушение этого расцвета. Оно успокаивает активных и будоражит кровь ленивым, вызывая желание впитать его полной грудью
#8 это ощущение обновления, обнуления всего того, что раздражает, серости, усталости и тому подобное.




"Сливочный вкус"

#1 нежность, ненавязчивость и отсутствие ярких составляющих. Обволакивает, покрывает, как густое море, как вакуум, невесомость. Светло жёлтое по ощущениям. Хорошее дополнение к множеству ингредиентов. Не главное, но идеальное.
#2 это тот вкус, почувствовав который ты понимаешь, что то, что ты съел — супержирная хрень, которую тебе придется отрабатывать в спортзале, чтобы не увидеть целлюлит на попе. [/URL]
#3 это и не вкус вовсе, а только тактильное ощущение гладкой бархатистости, которая обволакивает рецепторы. Сливочный вкус - это поцелуй.
#4 Это что-то мягкое и нежное. Попробуй взять взбитые сливки, выдавить их себе на руку и посжимать. Только почувствовав консистенцию можно ощутить, насколько это нежный вкус.
#5 как будто ты топишь языком что-то невообразимо приятное.
#6 это точно, когда на зорьке входишь в речку, когда температура воды и окружающего воздуха совпадает абсолютно настолько, что не ощущаешь, насколько ты вообще в воду погружён и погружён ли. То есть ты растворился в пространстве, органичен с окружающим миром. Вот это и есть подобие сливочного вкуса.
#7 приторность и навязчивость, перебор в гармонии. Когда тебе срочно надо восстановить баланс, выпив воды или заев чем-нибудь
#8 это будто ты положил в рот нечто приятное и таяющее во рту


user posted image
^
Трісс
Відправлено: Aug 25 2019, 18:33
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05






  i  


Голосовать могут все участники форума: выберите 1 лучшее описание сливочного вкуса и 1 лучшее описание запаха дождя :anim_angel:


^
Serna
Відправлено: Aug 26 2019, 13:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Запах дождя:
Работа №1
Сливочный вкус:
Колеблюсь между №1 и между №6. Но по полноте и емкой концовке - №1.
^
Трісс
Відправлено: Aug 26 2019, 14:00
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05






  i  


Приём голосов продлён до 10:00 среды, 28.08.19 (по киевскому времени).

Напоминаю, что участники тоже могут голосовать, но только не за собственную работу.
Не стесняемся, товарищи :)


^
freefly
Відправлено: Aug 26 2019, 14:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Запах дождя №8
Сливочный вкус. Колебалась между 1 и 3. Пусть будет №3)
^
Трісс
Відправлено: Aug 29 2019, 13:24
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





user posted image

user posted image


ИСПЫТАНИЕ #1: Вкус и Запах

РЕЗУЛЬТАТЫ

Раз уж это соревнование в большей части создано ради меня,
я решила оценить каждое ваше описание,
руководствуясь шкалой от 1 до 5.
Голоса, оставленные выше, так же будут приняты в расчёт.


user posted image


"Запах дождя"

#1
Цитата
когда ты не можешь остановиться, хочется вдыхать и вдыхать, пока лёгкие не лишатся углекислого газа и от того начнется кружиться голова. Словно земля превратилась в воздух. Сырость, но такая теплая и приятная. От нее не хочется сбежать, как от страха в темном подвале. Наоборот, в нее, как в мягкое облако хочется упасть

Охотник #4 Жопка
Очень творческое описание, но оперирует знакомыми мне определениями. 4 балла + 1 балл от Serna
#2
Цитата
это тот запах, который говорит тебе о милостьи божьей, сошедшей на тебя в сорокаградусную жару, знойным июльским летом.

Охотник #8 Supreme
Я знакома с концепцией бога лишь в общих чертах, но могу понять человеческую слабость к подобного рода объяснениям событий. 2 балла
#3
Цитата
будто ты пыльный компьютер, который отключили и решили помыть. И вроде не трогают влагой то что может заискрить, но микрокапли попадают и щекотят нервы. И пыльно и влажно.

Игрок #6 Мирра
Интересная попытка. Я ценю это. 4 балла
#4
Цитата
Представь, что ты вышел на улицу ранним утром, а ночью перед этим был дождь. Солнце ещё еле еле вылезло из-за туч или облаков, на улице - лужи, а прохладный всё ещё влажный ветерок тихонько дует и касается твоей кожи. Ты буквально ощущаешь свежесть всем своим телом.

Охотник #6 Панини
Жаль, мне не знакомы эти ощущения. Но написано хорошо. 3 балла
#5
Цитата
как будто после затяжной болезни выходишь на улицу и чувствуешь поток свежести.

Охотник #7 Dosya
Мало информации. 2 балла
#6
Цитата
это ощущение чего - то нового, перемен. Крч, будто движ начинается.

Охотник #3 Адажио
Любопытное описание. Я возьму его на заметку. 3 балла
#7
Цитата
это обновление и расцвет жизни. Превкушение этого расцвета. Оно успокаивает активных и будоражит кровь ленивым, вызывая желание впитать его полной грудью

Игрок #7 Элизабет Грин
Описано любопытное впечатление. Обязательно его обработаю. 4 балла
#8
Цитата
это ощущение обновления, обнуления всего того, что раздражает, серости, усталости и тому подобное.

Игрок #11 Феликсфилиципс
Хорошо сказано. 4 балла + 1 балл от freefly




"Сливочный вкус"

#1
Цитата
нежность, ненавязчивость и отсутствие ярких составляющих. Обволакивает, покрывает, как густое море, как вакуум, невесомость. Светло жёлтое по ощущениям. Хорошее дополнение к множеству ингредиентов. Не главное, но идеальное.

Охотник #4 Жопка
Очень детальное, и при этом расплывчатое описание. Мне нравится. 4 балла + 1 балл от Serna
#2
Цитата
это тот вкус, почувствовав который ты понимаешь, что то, что ты съел — супержирная хрень, которую тебе придется отрабатывать в спортзале, чтобы не увидеть целлюлит на попе.

Охотник #8 Supreme
К сожалению, мне не знакомо ничего из перечисленного здесь. Но я ценю приложенные усилия. 2 балла[/URL]
#3
Цитата
это и не вкус вовсе, а только тактильное ощущение гладкой бархатистости, которая обволакивает рецепторы. Сливочный вкус - это поцелуй.

Игрок #6 Мирра
Очень... по-человечески. Спасибо. 4 балла + 1 балл от freefly
#4
Цитата
Это что-то мягкое и нежное. Попробуй взять взбитые сливки, выдавить их себе на руку и посжимать. Только почувствовав консистенцию можно ощутить, насколько это нежный вкус.

Охотник #6 Панини
Любопытный опыт, я обязательно постараюсь его воспроизвести при возможности. Спасибо. 4 балла
#5
Цитата
как будто ты топишь языком что-то невообразимо приятное.

Охотник #7 Dosya
Тоже любопытная информация. Спасибо. 3 балла
#6
Цитата
это точно, когда на зорьке входишь в речку, когда температура воды и окружающего воздуха совпадает абсолютно настолько, что не ощущаешь, насколько ты вообще в воду погружён и погружён ли. То есть ты растворился в пространстве, органичен с окружающим миром. Вот это и есть подобие сливочного вкуса.

Охотник #3 Адажио
Очень интересное сравнение. Спасибо. 4 балла
#7
Цитата
приторность и навязчивость, перебор в гармонии. Когда тебе срочно надо восстановить баланс, выпив воды или заев чем-нибудь

Игрок #7 Элизабет Грин
Весьма информативно. Спасибо. 4 балла
#8
Цитата
это будто ты положил в рот нечто приятное и таяющее во рту

Игрок #11 Феликсфилиципс
Мало информации, но я тоже её учту, спасибо. 2 балла


ИТОГ
Игроки: 24 балла
Охотники: 33 балла

Победители: Охотники
Мои поздравления

Участникам от команды Охотников будет начислено по 3 балла
Участникам от команды Игроков будет начислено по 2 балла

Всем спасибо за участие. Это было очень информативно для меня.



user posted image

  i  

Очки начислены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP