Модератори: Satine.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гомеопатия

Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 17:40
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Фига тут жаркие дебаты. Слава Доббе почти весь подфорум заблочен в ленте.
В эффективность гомеопатических средств верю как в силу зеленого чая. А иногда и как в деда Мороза. И то и другое не работает, как заявлено. Ничего не имею против, когда это просто бад, но когда этими пилюльками пытаются лечить что-то серьезнее веснушек, то тут я категорически против.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 6 2021, 22:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У меня в 28 лет неожиданно появилась сезонная аллергия фиг знает на что (не дай Бог на кошку!!111). Врач выписал таблетки, но им нужна неделя чтобы заработать, поэтому вместе с таблетками капаю под язык масло орегано. Посоветовали и сказали, что работает. Кажется, работает. Или это таблетки заработали? Фиг его знает: аллергия уже не такая плохая, и мне пофиг, которое из них заработало.

Месяц пропью таблетки - брошу масло, наверное.
^
KalebRamirez2020
Відправлено: Apr 23 2023, 12:42
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 207253
Реєстрація: 23-April 23





Цитата (Смерть Ворогам @ Aug 16 2019, 15:58)
Когда человек как бы "в тему" поливает грязью гомеопатию,
стойкой осанкой выступая за официальную медицину, это только говорит о его скудной способности к разнообразию взглядов. Как минимум.
Официальная медицина (и даже точнее - фармацевтика) - это очень денежный бизнес. Там, где есть деньги - не ждите объективности. И жрите таблетки , которые не лечат, а убирают симптомы. Всю жизнь. Не забывая между дозами посмеиваться над гомеопатией, миндальным молоком и банками.


Особисто я знаю що гомеопатії користь не доказана у клінічних умовах. Тому дуже добре потрібно розбиратись у різних фармацевтичних препаратах а особливо потрібно підібрати необхідну тару для того або іншого препарату.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:35, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP