Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

The Dark Pictures: Man of Medan

простая прохожая
Відправлено: Aug 14 2019, 16:49
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16154
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


Дата выхода: 29 августа 2019 г.
Описание: Man of Medan - это первая игра из цикла The Dark Pictures Anthology, над которой работают создатели Until Dawn. Игроков ждет схожий геймплей - это такой же интерактивный ужастик, который, впрочем, вдохновлен совершенно другими событиями и мифологией.
Пятеро друзей отправились на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар
Исследуйте жуткий корабль-призрак.
Любой герой может погибнуть.
Кого вы спасёте?
Трейлер:
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 19 2019, 14:30
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16154
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Игра на один раз.

Видимо, UD так и останется единственной годнотой студии. При всей своей не сильно большой вариативности, она хотя бы это неплохо маскирует и при этом неплохо подает сюжет и персонажей. Да, меня весьма удивила внезапная мистика, открывшаяся посреди игры, да, я посмеялась с развилок-концовок, которые проще было глянуть на ютубе, но этот проект стоил своих денег, а найденные мной минусы вполне можно было оправдать излишней придирчивостью.

“Повестку” купила по скидке, поиграла 20 минут и до сих пор неистово бомблю за бездарно потраченные деньги.

Сие же… честно — лучше вышеупомянутого, но не стоит своих денег. За 500 рублей — вполне. За эти же деньги (+-) лучше пройти ту же свежую “Эрику” или уже старенький “Late Shift”. Удовольствия будет куда больше.

Не знаю, может, я слишком требовательна к играм с “вариативностью-интерактивностью”, но засовывать меня в линейные коридоры, где все мои действия — клацнуть два раза по подсвечиваемым предметам да выбрать из вариантов ответа “я высокомерный засранец” или “я #@!”- (да еще местами неочевидными, потому что, например, там где-то был то ли цинизм, то ли что, и я думала, что это будет применительно к ситуации, а в итоге чувак высмеял другого персонажа) — ну такое.

То же самое с сюжетом — уже с середины все ну очень предсказуемо. Я как сказала, чем все кончится, так оно и кончилось. “Неожиданные” последствия каких-то выборов могли бы спасти ситуацию, но их столь мало, что это капля в море.

На деле получается какое-то заскриптованное кино с натянутой как сова на глобус псевдоинтерактивностью, да еще и ненужным пафосом (та же заставка или потуги Хранителя выглядеть как Психолог из UD (даже, блин, мимика та же!)) выглядят смешно.

Я честно пыталась дать игре шанс и прошла ее. Рефанд делать не буду, но что-то еще у них если и возьму, то только по скидке и как отзывы почитаю.
Если вы хотите действительно испытать кайф от игры, советую либо вообще не пытаться проследить логику (потому что у вас получится, и вам будет скучно), либо поискать похожие проекты, которые предложат вам больше.



P.S. Я люблю кинцо, если что. Мне вполне зашли в свое время и игры от Квантиков, и Антил, и та же недавняя “Эрика”. Но я не перевариваю проекты, которые не могут усидеть ни на одном стуле. Будь здесь хотя бы интересный сюжет, я бы простила игре многие минусы. А так… практически впустую потраченное время.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 19 2019, 16:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





простая прохожая, похоже на Until Dawn?

Потому что мне по геймплею на Ютубе напомнило. Только вот "До рассвета" вполне себе понравилась, и наверняка пройду ее ещё раз .
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 20 2019, 15:31
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16154
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Sep 19 2019, 16:31)
простая прохожая, похоже на Until Dawn?

Потому что мне по геймплею на Ютубе напомнило. Только вот "До рассвета" вполне себе понравилась, и наверняка пройду ее ещё раз .

В UD геймплейно побольше свободы было.
Выборы – похожи.

А так игра в разы хуже, имхо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:18:14, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP