Модератори: Power.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новости Аниме

, Кидаем новости
Відправлено: Jul 31 2019, 13:59
Новости, сообщения о новых тайтлах, интервью, интересные обзоры и обсуждение всего вышеперечисленного предлагаю постить сюда.
Да, я знаю, что это в основном баяны и вы можете почитать их непосредственно на других специализированных сайтах, но вдруг вам лень туда заглядывать, а в этот раздел вы почему-то все еще заходите.



Начинаю с хорошей новости:
Наоки Урасава («Монстр») и Хирохико Араки («Безумные приключения ДжоДжо») оказались в числе 18 художников, которые будут рисовать официальные плакаты для летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио 2020 года. © кг портал
стильные ребята из Жожи
Показати текст спойлеру
Источник


Очень бы хотелось увидеть что-то упоротое от Араки, но насколько уместно это будет в рамках Паралимпийских игр - тот еще вопрос
Відправлено: Jul 31 2019, 18:20

свежий трейлер овы по Re:Zero с английскими сабами
Это у нас будет приквел, который чуть больше расскажет про Эмилию и что она делала до встречи с Субару.

Резеро вообще была странной штукой, вроде смотрелась легко и затягивало, но пересматривать не тянет
Відправлено: Aug 13 2019, 13:35
Обзор Гиггака на летний сезон
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2019, 09:38
немного спгс
Разбор опенинга и тайтла Моба Психо 100
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 29 2019, 14:21
На такую статью попала, об отношении студий к хужожникам-аниматорам... Да, не хотелось бы, чтобы такую красоту как в Клинке рассекающим демонов именно так все и происходило
https://politkrytyka.org/2019/08/29/temnyj-...ZxTqvevShBTfpgc
Відправлено: Aug 29 2019, 18:01
Хана, Ufotable одна из крупных именитых студий, у них, скорее всего, прилично с оплатой, хотя все эти овертаймы на работах вроде как привычное дело в тех краях.(
Даже посмотреть по композиторам, какое к-во у них загруза и к-во часов музыки, что пишется нонстопом.
Ситуация во многом сейчас меняется из-за того, что аниме начали выкатывать на запад. Надеюсь, что к лучшему.
Вообще про сам процесс создания - рекомендую глянуть Shirobako. Это, конечно, не документалка, но многие вещи показываются про производство и чертовски интересно.

А так статья, конечно, весьма отрезвляющая.
Відправлено: Sep 9 2019, 16:31
Больше гоблинов убийце гоблинов
и трейлер
Показати текст спойлеру
кроме первой серии меня убийца гоблинов особо не цепанул, но смотреть можно. лучше героя щита. ненамного
Відправлено: Sep 12 2019, 09:20
На Анимелисте появился анонс Корзинки Фруктов 2 сезона. Правда что и когда пока не сказано.
Но в целом это оч радует, мб экранизируют полностью или почти полностью.
Відправлено: Sep 12 2019, 15:43
будет скоро ова по ванпанчмену.
даж отрывок выкатили
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 14 2019, 12:53
Тут выкатили первый трейлер "исповеди неполноценного человека", вдохновленной (или по мотивам) одноименной повести Дадзая.
Я сама не так давно ее читала - книга о весьма надломленной личности с самокопанием, масками, алкоголизмом, игроманией, порочным обществом, женщинами, самоубийствами и.т.д.

че бы не засунуть это дело в киберпанк, добавить "истинной формы", превозмогающих воплей и плохого графона
действительно

Показати текст спойлеру

хотя я из любопытства все же попробую посмотреть
Відправлено: Sep 14 2019, 13:03
Цитата (Serna @ Sep 14 2019, 12:53)
плохого графона

С каких пор отвратительный графон стал плохим
Відправлено: Sep 14 2019, 14:34
Цитата (Fraid @ Sep 14 2019, 13:03)
С каких пор отвратительный графон стал плохим

ну. графон из трейлеров часто потом допиливают в самом фильме)) у меня есть надежда, что он станет хотя бы плохим
Відправлено: Sep 15 2019, 12:17
Когда в прокат стартанул фильм про Элтона Джона, мангаки нарисовали к нему постеры
меня очаровал один из главных. вроде бы и джоджошненько, но и Элтону вполне подходит
(большая картинка под спойлером)

Показати текст спойлеру
полная ссылка на новость
Відправлено: Sep 16 2019, 17:17
Тем временем Кранчролл выкатили получасовой документальный фильм про то, как создавался Доктор Стоун.
Есть английские и русские сабы.
Кому интересно посмотреть на процесс создания, то вот
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 19 2019, 10:38
у Гиггака видос про Виланда, на случай, если вы на него еще не подписались
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 21 2019, 20:56
Апдейт по Корзинке Фруктов. Второй сезон намечен на 2020 год.
пруф
Відправлено: Dec 11 2019, 14:40
как озвучивают аниме студиобанд
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 12 2022, 12:31
В январе 2023 года стартует показ аниме-сериала «Кубо-сан не позволяет мне стать невидимым». . Показ сериала стартует в январе 2023 года. Песню Dramatic Janakutemo, которая будет открывающей музыкальной темой аниме, исполнит Кана Ханазава. А песню Kasuka de Tashika, которая будет закрывающей музыкальной темой сериала, исполнит DIALOGUE+. Также пополнился список сэйю аниме: было объявлено, чьими голосами будут говорить персонажи Хазуки Кудо и Тамао Тайра.

Показати текст спойлеру


Відправлено: Nov 12 2022, 12:33
Helter Skelter, класс, мне бы такую способность чтоб меня никто не замечал....
Відправлено: Nov 12 2022, 12:49
Цитата (WhoAmI @ Nov 12 2022, 12:33)
Helter Skelter, класс, мне бы такую способность чтоб меня никто не замечал....


Не ужели хочешь стать невидимкой? Со временем будет легче, это просто такой период в жизни когда твоя личность взрослеет и ломается. Когда я училась в школе то лет до 11-12 мы были как обычные дети играли и носились по коридорам. А с 12-13 и до 15-16 был действительно трудный период. Каждый тянул внимание на себя. Иногда за счёт других, все хотели выделиться и менялись. Вкусы в музыке, в одежде, во всём. Беспокойное время, с какими-то сорами, школьными группками итд.) В старших классах когда все +- поняли себя лучше, стало куда спокойнее и без драм.) Хотя есть в этом что-то.

Когда-то давно было аниме "У меня мало друзей: Продолжение". Оно про клуб интровертов и мизантропов.) Там есть и первая часть, но мне и эта нравилась.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 12 2022, 16:00
Обещают что очень скоро выйдет аниме "Ошейник и злоба"
Это что-то вроде аниме-детектива.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 13 2022, 13:25
«Терраса кафе богинь», новый гаремник.)

Компания Mainichi Broadcasting System открыла аниме «Терраса кафе богинь». Миура, Канагава. Поступив в Токийский университет, Хаято Касукабэ возвращается в родной город после смерти своей бабушки и собирается закрыть её убыточное кафе Familia. Там он обнаруживает, что в кафе работали пять девушек. Узнав, что они помогали его бабушке и заботились о ней, Хаято решает снова открыть кафе.
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2020 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:31, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP