Модератори:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Японская мифология: Боги vs Демоны

, Мафия. Тема игры.
Просточитатель
Відправлено: Jul 29 2019, 10:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





крамола я тебя вижу
^
мелмайс
Відправлено: Jul 29 2019, 10:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Jurata,
Цитата
Как правильно читать этот ник?)


Мэлмайс)

Нини, дела отлично, и я за мирных

Нужно постараться и не слить мирного, потому что если ещё мафия ночью мирного убьет - мы продуем

Вообще я подозреваю читателя, но и Алекс кажется очень подозрительным
^
Крамола
Відправлено: Jul 29 2019, 11:05
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Просточитатель, я тебя тоже)
пыталась вот хокку написать, да замысел не лезет в форму) все думала о ваших препирательствах с Юратой написать, а не выходит)
^
Кейрос
Відправлено: Jul 29 2019, 11:05
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





malmice, ты уж определись, мир я или подозрительный)
^
мелмайс
Відправлено: Jul 29 2019, 11:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Алекс Кейрос, пока что не могу этого сделать
^
Кейрос
Відправлено: Jul 29 2019, 11:17
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





В общем так, я считаю, что надо голосовать среди тех, кто вешал феликса прошлым днем. Если теория с Nachtigall - мафой неверна, то среди Читателя и Юраты должен быть маф. Читатель по многим признакам больше подходит под мафа. Хотя и Юрата может сыграть мафа. Но мне надо откуда-то отталкиваться в рассуждениях, поэтому я приму Nachtigall была мафом. Высока вероятность того, что мафы раскидали голоса, поэтому не буду искать мафа среди остальных голосовавших.
Касательно остальных. Нини проголосовала в читателя в прошлый день. Крамола голосовала в Nachtigall, а Мэлмайс в Юрату.
Отталкиваемся от теории, что Nachtigall маф. Вряд ли Крамола с ней в команде. Из оставшихся двух мне Нини нравится меньше.
Подчеркну, все эти размышления основаны лишь на том, что Nachtigall - маф. Другие варианты мафа могут разрушить эти размышления.
Хотелось бы услышать мнения других кто может быть мафов из покинувшей вчера игру четверки. Мнения с аргументами желательно)
^
Просточитатель
Відправлено: Jul 29 2019, 11:22
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Алекс Кейрос @ Jul 29 2019, 11:17)
В общем так, я считаю, что надо голосовать среди тех, кто вешал феликса прошлым днем. Если теория с Nachtigall - мафой неверна, то среди Читателя и Юраты должен быть маф. Читатель по многим признакам больше подходит под мафа. Хотя и Юрата может сыграть мафа. Но мне надо откуда-то отталкиваться в рассуждениях, поэтому я приму Nachtigall была мафом. Высока вероятность того, что мафы раскидали голоса, поэтому не буду искать мафа среди остальных голосовавших.
Касательно остальных. Нини проголосовала в читателя в прошлый день. Крамола голосовала в Nachtigall, а Мэлмайс в Юрату.
Отталкиваемся от теории, что Nachtigall маф. Вряд ли Крамола с ней в команде. Из оставшихся двух мне Нини нравится меньше.
Подчеркну, все эти размышления основаны лишь на том, что Nachtigall - маф. Другие варианты мафа могут разрушить эти размышления.
Хотелось бы услышать мнения других кто может быть мафов из покинувшей вчера игру четверки. Мнения с аргументами желательно)

Жа все кроме меня)) Юрата слишком много разнюхивала. нини голосовала вместе с пандой. Ты пришел слищеком поздно. Два непроизносимых ника тоже могут быть..
^
Кейрос
Відправлено: Jul 29 2019, 11:23
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (malmice @ Jul 28 2019, 18:46)
мне кажется, что читатель и Алекс Кейрос начали голосовать за феликса, чтобы отвести от себя внимание. Пойти за толпой и не спалиться

Или хотя бы один из них мафия

Цитата (malmice @ Jul 29 2019, 04:48)
Мне тоже кажется, что Алекс может быть мирным
А вот читатель слишком подозрительный, к тому же убили панду, а она первая проголосовали против него
Он же ещё ныл об этом

Цитата (malmice @ Jul 29 2019, 10:54)
Jurata,

Цитата (malmice @ Jul 29 2019, 10:54)
Мэлмайс)

Нини, дела отлично, и я за мирных

Нужно постараться и не слить мирного, потому что если ещё мафия ночью мирного убьет - мы продуем

Вообще я подозреваю читателя, но и Алекс кажется очень подозрительным

malmice, просто я к этому веду. Ты три последних поста говорила обо мне и читателе. Но сейчас время приблизилось к тому, что надо сделать выбор, осознанный или нет, уже не важно.
^
Крамола
Відправлено: Jul 29 2019, 11:23
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Алекс Кейрос, я голосовала за Nachtigall и мое мнение остается тем же.Хотя моя интуиция в играх работает обычно совершенно неправильно, поэтому может быть и Панда. Сообщений Мери и Доси я не видела - наверное, тапки, хотя кто бы их знал. так что я в сомнениях, но в любом случае выяснение того, кто из четверки был мафом лично мне ничего не даст, так как в этих детективных происках я полный профан))
Для голосования так же думаю о паре Юрата-Читатель, и скорее всего просто опять ткну пальцем в небо)
^
Кейрос
Відправлено: Jul 29 2019, 11:24
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






Цитата (Просточитатель @ Jul 29 2019, 11:22)
Жа все кроме меня)) Юрата слишком много разнюхивала. нини голосовала вместе с пандой. Ты пришел слищеком поздно. Два непроизносимых ника тоже могут быть..

ты думаешь, что Панда - маф? почему?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:33, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP