Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сердцу не прикажешь

, Психологическая дуэль (Brendon Urie, Dosya, Элизабет Грин, Жопка)
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 15:22
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12354
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





- Знавал я одну парочку полиаморов... *Протянул психолог, говоря сам с собой и впадаю в думы старые о своей молодости бурной. Ангела и Демона отвлекать не хотелось совершенно*
//Пусть собачатся и утомляют дальше человека//
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 15:29
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- Полиамо... что? - удивленно произнес ангел, не понимая, про что говорит собеседник
- Боюсь, друг мой любезный, вы не поможете парню, а запудрите лишь мозг вашими словечками. О чём я до этого и говорил... Лучше довериться собственному выбору, он будет куда правильнее всякой помощи. И тем более: психолог не может предугадать все исходы.
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 15:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- Вот сразу видно - сам не знает и другим что зря советует. Во первых, мы оттянем время и таким образом и рыбку съедим...и вторую съедим. Ведь к тому времени друг может остыть и отстать от подруги, так у нас будет и друг и девушка. Во-вторых, наша девушка может испугаться что нравится и тому и тому и просто закрыться. А так если мы будем действовать по-тихому - она точно поймет кому больше нужна, и не будет бояться что друг что-то узнает.
//Какая я умная, хоть сейчас в Люциферы баллотируйся//
*Подумала демонесса и с нетерпением ждала ответа оппонентов*
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 15:42
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- Как раз таки и наоборот, - сразу возразил ангел. - такими действиями парень лишь с точной уверенностью потеряет и то, и другое.
- Ложь не может долго таиться. Она всё равно рано или поздно выйдет наружу, и не пытайтесь меня переубедить. А если выйдет - то ситуация обернется явно не в сторону юноши. Да-да.
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 15:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





*От слов психолога глаза демоницы явно округлились, так что по круглости могли соперничать с нимбом ее ангельского оппонента*
- Товарищ психолог, я конечно дико извиняюсь - а вы случайно не оканчивали факультет демонического соблазнения. году так в 69? А то кажется, я припоминаю в вас кого-то из сокурсников.
*И слегка выдохнув, обратилась к ангелу*
- Что что говоришь? Ложь не может продолжаться вечно? Да весь наш мир - это одна сплошная ложь. мы даже не знаем толком как он сотворен, так что оставь эти сказки для детей.
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 16:06
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





*Ангел довольно спокойно отреагировал на слова демоницы*
- Да, коллега, возможно, Вы в чём-то и правы: ложь можно встретить практически везде, от нее не скрыться, но говорить о том, что она может длиться вечно, я бы не стал..
- Да и знаем, как и кем был сотворен мир, - после небольшой паузы с намеком произнес ангел
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 16:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- Это всего-лишь ваша версия, и не будьте так уверены что она верная. *Скептически констатировала демоница*
//Кажется, ангел потерял нить, это очень даже хорошо//
- Так что, повторяю еще раз - начни ухаживать за ней. Что там у вас сейчас популярно у людей то? Пироженное, мороженное? *воспользовавшись моментом, госпожа демон обратилась к человеку*
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 16:24
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- Да, согласен. Отъехали мы от темы. Только этому психологу помогаем, - закатил глаза ангел
- И не слушай ты её. Не приведут ни к чему хорошему эти тайные ухаживания. Тебе же важно сохранить двоих.
- И вообще, коллега, я считаю, что человеку и самому что-то стоит сказать. А то лишь нагнетаем обстановку своими бессмысленными спорами.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 17 2019, 18:54
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31447
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





*Юрец натурально охренел, услышав (и увидев!) посторонних гавриков, обсуждающих его проблему. Не, трава на хате у Колясика была не самая качественная, но не до такой же степени*
- Слышь, вы, хорош балаболить. Башка трещит...
*Почесав в не слишком чистом затылке, парень попытался догнать, о чем вообще шла речь - советники намолотили языком на неделю вперёд *
- Ты, - *юнец ткнул пальцем в ангела*, - Ирка, конечно, крутая чикса, но Витек по ней год сохнет. А я Витька не кину! И вообще, за кого твоя подружка меня держит?! Я не из этих... заднеприводных!

*Полиаморность Юра действительно не осилил и всерьез подозревал демоницу в оскорблении его мужественности*
- А мозгоправы совсем того...
*Сообщил он психологу: печальный опыт десятилетки еще не окончательно покинул его разум*
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 17 2019, 19:17
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- А ты будто не сохнешь... - начал говорить ангел. - Ты будешь так и закапывать свои чувства к Ирке? У тебя же это не выходило вовсе. Да и хочешь ты просто так упустить шанс? Не будешь ли ты потом жалеть? Ты подумай хорошенько.
- А про эту... - закатил глаза он. - лучше и не говори. Сам не рад видеть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:47:56, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP