Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сердцу не прикажешь

, Психологическая дуэль (Brendon Urie, Dosya, Элизабет Грин, Жопка)
Варис
Відправлено: Jul 15 2019, 13:29
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





user posted image

user posted image

Вы — самый обычный молодой человек. У вас есть лучший друг и лучшая подруга, вы знакомы со школы и очень близки. Однако в последнее время вы всё ярче стали осознавать, что влюблены в свою подругу. Кроме того, вы подозреваете, что и ваш друг к ней не равнодушен. Девушка же вроде как одинаково тепло относится к вам обоим. Но вы не знаете наверняка, что каждый из них чувствует.
Несколько месяцев вы пытались перебороть эту свою влюблённость, так как понимали, что она может разрушить вашу дружбу. Но в конце концов друзья стали замечать, что с вами что-то не так, стали расспрашивать. Вы, конечно, искали отговорки, находили причины, но с каждым разом делать это становилось всё сложней. Вы подумываете признаться во всём, но боитесь, что дружбе после этого придёт конец. Даже с учётом того, что вы не станете добиваться любви, если она не взаимна или если ваш друг сам влюблён в подругу.

Ангел говорит, что нужно проявить смелость и всё-таки рассказать о своих чувствах. Ведь настоящая дружба всегда правдива, а друзей обманывать нехорошо. Смелость и открытость должны быть вознаграждены.
Демон говорит, что дружбе в любовном треугольнике всё равно не выжить, потому пока стоит промолчать и потихоньку начать ухаживать за подругой. Да, потом дружба развалится, но зато любимая девушка останется рядом. Это лучше, чем остаться вообще без ничего.
Психолог уговаривает человека отправиться за психологической помощью и поддержкой к нему, чтобы разобраться в себе и в результате сеансов принять соответствующее своим реальным и искренним желаниям решение.

За ситуацию спасибо RainbowSun



user posted image
Brendon Urie
user posted image
Dosya
user posted image
Токсичный Эль
user posted image
Мэри

^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 13:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





*Щелкнув пальцами, чтобы парень принял это за очередную гениальную идею, демоница принялась шептать ему *
- Ты что, еще сомневаешься? Да твой друг уже давным-давно за твоей подругой ухлестывает, он тебя не во что не ставит, ты для него - пустое место. И он это делает не потому что она ему нравится - а чтоб тебе было больно.Помнишь. как в детстве ты разбил его игрушечную машинку? Вот, теперь он так же хочет разбить твое сердце. Нужно спасать свою любовь, а этот с позволения сказать "друг", не стоит и капельки твоего внимания. *На этих словах демоница, вдохновленная собственной речью, выдохнула*
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 14:03
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12366
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





*Психолог-экзорцист, который видел ангелов и демонов, с нескрываемым сомнением взглянул на последнего*
- Серьезно? Ты их что, за детсадовцев держишь? Не будут его друзья так мелочно себя вести, они же олицетворение его самого - нашего многоуважаемого клиента
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 14:05
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- Ну и кого ты слушаешь? - быстро подхватил ангел. - Как по мне, выбор тут только один, и это не тот, что предложил мой "коллега". Ты обязательно должен во всём признаться. Иначе никак. Ты не знаешь, как на эти "тайные" ухаживания ответит девушка. Да и не факт, что и друг что-то к ней испытывает. Не нужно так рисковать дружбой, эта ложь ни к чему хорошему не приведёт.
*Ангел был уверен в своей точке зрения и никак не принимал позицию демоницы*
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 14:11
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12366
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





- Верно-верно. *Присоединился к коалиции психолог. Таки правило Гиппократа не позволяло ему вредить клиенту, а от того, позиция ангела ему была близка*
- Вот только как правильно это сделать не каждый знает. Всё же разговоры дело трудное. Но на приеме я могу помочь тебе с этим. Проработаем разные варианты, потренируешься в диалоге
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 14:19
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- Знаю, как вы проработаете все варианты, ага, - закатывал глаза ангел.
- Помощь психолога - это, конечно, хорошо, но, как я думаю, не нужно тратить на это время. Не поможет тебе, - разводя руками, говорил он.
- Не думаю, что признание в любви разрушит вашу дружбу. Я даже уверен, что друг будет рад за вас.
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 14:45
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12366
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





- А вас что, тоже к психологам посылают в вашей небесной канцелярии? *Удивился ангельским познаниям психолог* - И как, раз в сколько сотен лет проходите профпригодность? *Видя, что человек пока в собственных мыслях и ему лучше не мешать, перешел его гуманоидный собрат на пернатое создание*
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 14:59
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





- Не будем обсуждать, но скажу: довольно много опыта с ними имею. Не согласен с тем, что психолог поможет во всем. Иногда даже наоборот, - поучительно рассказывал ангел.
- Да и зачем нужна чья-то помощь, если выбор, как по мне, очевиден? Не прогонит же подруга парня с его чувствами. Хуже ситуация не станет.
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 15:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





//О, мой любимый контингент - любитель покопаться в чужих мозгах за чужие деньги//
*Подумала демонесса о психологе, но тут же громко рассмеялась от слов ангела*
- Конечно, друг обрадуется за вас, ага да. Можешь сразу ставить галочку напротив потери друга. А если долго будешь, хм, слушать этих и тянуть кота за интригу - то останешься и без друга и без девушки. Начинай за ней ухаживать. Посмотри на этих двоих - одному нужны только деньги, второй - напускной святоша. Я тут единственная искренняя и адекватная, а он несут откровенный бред.
*После этой речи демонесса с воодушевлением смотрела, как ангел начал словесную перепалку с психолгом*
//М-да, и кто из нас 3х здесь демон//
^
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 15:18
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





*Ангел до конца не понимал слов находящейся напротив демоницы*
- Друга можно потерять и в твоем предложенном варианте, и в моём, ведь так? Так. Поэтому в чем проблема признаться во всём, а не крутить тайные интрижки? Да и кто уверен в том, что подруга это одобрит? - продолжал отстаивать свою позицию он.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:32:26, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP