Модератори: Power.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летний сезон 2019

, сабж
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 18 2019, 03:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Мастерство копа
Серии 1-2-3
Когда я уже потеряла всякую надежду добить аниме-марафон чем-нибудь интересным, что-то меня потянуло вместо "лорда эльмеллоя" нажать на "мастерство копа".
И... неожиданно. Первые три серии пошли залпом, и я бы продолжала смотреть, если бы не время раннего утра. А еще, история настолько насыщена экшеном и событиями, что не смотря на то что безумно не хочется останавливаться смотреть, останавливаться нужно - чтобы вся эта масса мероприятий просто уложилась в голове.
Вообще, судя по обложке, думала сейчас фансервиса не наберешься. Но, оказывается, все там довольно в цивильном виде. И никто не бесит. Пока что это аниме для меня - неожиданное и безумно приятное открытие летнего сезона.

О, да, забыла добавить.
ЧУДЕСНЫЙ ОПЕНИНГ (хотя песня напоминает творчество лазаревых-киркоровых). Первый раз опенинг не скипаю, а в обязательном порядке смотрю в каждой серии. Включая предысторию сериала перед опенингом. Вот он:
Показати текст спойлеру

Лучше него для меня есть только опенинг Persona 4 Golden, для сравнения:
Показати текст спойлеру


  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 20 2019, 00:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Мастерство копа
Серии 4-5
Время идет, серии не разочаровывают. Эти 2 выпуска посвящены погоне за древней вампиршей. (Ну и кроме того, становится ясно, кто из своих , оказывается, предатель, да и вообще ветка главного врага потихоньку развивается). Хочу отдельно повосхищаться диалогом между Тиларной и вампиршей. Я смотрю аниме в оригинале, и меня очень впечатлили не только сами диалоги (правда исходя из русских субтитров) - из-за которых проникаешься соболезнованиями и даже пониманием к вампирше, но и озвучкой. Мы привыкли слышать крики и насмешливый тон из уст злых героев. А она говорит тихо, спокойно, шепотом. В ее голосе чувствуется потерянность.

Серия 6
Показати текст спойлеру
Отдельно хочу выразить восхищение звуковому сопровождению. Темы - превосходны шедевральны.

Серия 7
Показати текст спойлеру


Серия 8
Похоже, это моя последняя серия №200 в рамках марафона.
Вообще, я ожидала развитие событий с мэром, но сам по себе эпизод тоже оказался интересным - хоть и не с особо оригинальной идеей.
Аниме очень довольна, и однозначно планирую досмотреть до конца сезона. Спасибо, что не пришлось издеваться над собой, досматривая лорда эльмеллоя!


  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 27 2019, 01:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





По мотивам последних вышедших серий Саги о Винланде.
Вы еще сомневаетесь, что Аскеладд- мудак?-
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:22:57, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP