Модератори: Никс.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Jul 5 2019, 08:22
Давайте развивать наш раздел вместе. Возможно у вас есть пожелания или предложения?
Відправлено: Jul 5 2019, 08:25
В теме про добавления в Друзья в визардс юнайт, было бы удобнее чтобы с номером был заодно прописан игровой ник. А то непонятно кто добавляется
Відправлено: Aug 4 2020, 04:57
На смартфоны новая игрушка вышла - Harry Potter: Puzzles and Spells - так сказать, очередная сестра-последовательница Candy Crash.
Но зато какая втыкабельно-приятная, с музыкой и голосами из фильмов.

В общем, предлагаю создать соответствующую тему, а так же в самой игре создать форумский клуб (доступен при достижении 32 пазла).

Відправлено: Aug 6 2020, 16:00
Она уже месяца три как вышла, если не больше
Но в России не доступна
Відправлено: Aug 6 2020, 16:10
Пандамия, не знаю, в клубах можно указать регион Россия и Украина
Відправлено: Aug 6 2020, 16:18
Но в наших плеймаркетах она недоступна.
Я сделаю тему чуть позднее (или можешь сделать сама, если хочешь) и найду ссылки для закачки.
Відправлено: Aug 8 2020, 20:17
прикольная игрушка - вчера скачал - пока нравится, посмотрим что будет дальше
Відправлено: Sep 23 2020, 05:27
Цитата (Хана @ Aug 4 2020, 04:57)
На смартфоны новая игрушка вышла - Harry Potter: Puzzles and Spells - так сказать, очередная сестра-последовательница Candy Crash.
Но зато какая втыкабельно-приятная, с музыкой и голосами из фильмов.

В общем, предлагаю создать соответствующую тему, а так же в самой игре создать форумский клуб (доступен при достижении 32 пазла).

Она сегодня появилась в российских плеймаркетах
Відправлено: Sep 23 2020, 05:32
Душная Панда, спасибо, что маякнула :tulip: пошла качать
Відправлено: Sep 23 2020, 07:10
Цитата (Душная Панда @ Sep 23 2020, 05:27)
Она сегодня появилась в российских плеймаркетах

О, и даже на старые ос устанавливается
Відправлено: Sep 23 2020, 12:25
Круто-круто)
Відправлено: Sep 23 2020, 14:53
Цитата (Хана @ Aug 4 2020, 04:57)
а так же в самой игре создать форумский клуб (доступен при достижении 32 пазла).

Создала клуб "Волшебный форум", присоединяйтесь, желающие
Відправлено: Sep 23 2020, 17:38
Цитата (Red Riding Hood @ Sep 23 2020, 14:53)
Создала клуб "Волшебный форум", присоединяйтесь, желающие

Вроде бы как добавилась — вижу себя в клубе, но все равно висит кнопка "Join the club"
Відправлено: Sep 24 2020, 02:16
Цитата (Хана @ Sep 23 2020, 17:38)
Вроде бы как добавилась — вижу себя в клубе, но все равно висит кнопка "Join the club"

Это странно, учитывая, что я тебя там тоже вижу :yn_unsure:
Відправлено: Sep 24 2020, 17:55
Цитата (Red Riding Hood @ Sep 23 2020, 14:53)
Создала клуб "Волшебный форум", присоединяйтесь, желающие

Как быстро прокачалась ХД
Відправлено: Jan 25 2022, 06:17
Цитата (Кэрол Баскин @ Aug 4 2020, 04:57)
На смартфоны новая игрушка вышла - Harry Potter: Puzzles and Spells - так сказать, очередная сестра-последовательница Candy Crash.
Но зато какая втыкабельно-приятная, с музыкой и голосами из фильмов.

В общем, предлагаю создать соответствующую тему, а так же в самой игре создать форумский клуб (доступен при достижении 32 пазла).



Бог ты мой, 3 в ряд для Гарри Поттера и кого там надо ушатать? Пожирателей смерти или нюхлеров собираешь в одну корзину?
Я как-то к 3 в ряд остыла. Они мне так жутко надоели в Gardenscapes, это просто ужас. Хотя может в версии про ГП что-то приличное сионтировали.
Відправлено: Jul 29 2023, 09:19
Организуйте, пожалуйста, темы и ивент в честь игры Магия пробудилась. Она сейчас продолжает обновляться и постепенно выходит главный квест.
Відправлено: Jul 29 2023, 13:10
Цитата (Мэри @ Jul 29 2023, 09:19)
Организуйте, пожалуйста, темы и ивент в честь игры Магия пробудилась. Она сейчас продолжает обновляться и постепенно выходит главный квест.

Какие темы? Тема с игрой уже создана Harry Potter: Magic Awakened
Ивент проводить некому, если кто-то захочет его провести самостоятельно то я не против.
Відправлено: Jul 29 2023, 14:58
Цитата (Captive @ Jul 29 2023, 13:10)
Какие темы? Тема с игрой уже создана Harry Potter: Magic Awakened
Ивент проводить некому, если кто-то захочет его провести самостоятельно то я не против.

Гайды, анонсы, переводы новостей по игре. Много какого контента же сейчас с этим.
Відправлено: Jul 30 2023, 08:10
Цитата (Мэри @ Jul 29 2023, 14:58)
Гайды, анонсы, переводы новостей по игре. Много какого контента же сейчас с этим.

В целом, даже по Hogwarts Mystery есть новости, типа скидок, новых шмоток и других апдейтов. Но они не очень крупные в большинстве, да.

А насчет марафона и раздела в целом: если найдется активный модератор, который захочет этим заняться, то, думаю, от нас зеленый свет.)
Відправлено: Jul 30 2023, 11:45
Цитата (простая прохожая @ Jul 30 2023, 08:10)
В целом, даже по Hogwarts Mystery есть новости, типа скидок, новых шмоток и других апдейтов. Но они не очень крупные в большинстве, да.

А насчет марафона и раздела в целом: если найдется активный модератор, который захочет этим заняться, то, думаю, от нас зеленый свет.)

Про мистери не скажу, в нее я не играла. Но если темы для обсуждения и новостей там есть, но в раздел это не приносится — безусловно печально.
Все же эти разделы должным быть первоважными, на мой взгляд, на этом форуме.

Что же касается новых активных модераторов: я уже когда-то писала, что нужно тестировать новые системы поощрения и искать способы их заманить.
Відправлено: Jul 30 2023, 11:57
Цитата (Мэри @ Jul 30 2023, 11:45)
Про мистери не скажу, в нее я не играла. Но если темы для обсуждения и новостей там есть, но в раздел это не приносится — безусловно печально.
Все же эти разделы должным быть первоважными, на мой взгляд, на этом форуме.

Что же касается новых активных модераторов: я уже когда-то писала, что нужно тестировать новые системы поощрения и искать способы их заманить.

Ну, я уже отвечала: Никс зп не получает за этот раздел, так что по сути модератора нет.

А насчет поощрений – это все отлично звучит в абстракции, но на практике тяжеловато. Но обсуждения ведутся.
Відправлено: Jul 30 2023, 12:38
Цитата (простая прохожая @ Jul 30 2023, 11:57)
Ну, я уже отвечала: Никс зп не получает за этот раздел, так что по сути модератора нет.

А насчет поощрений – это все отлично звучит в абстракции, но на практике тяжеловато. Но обсуждения ведутся.

Да не совсем в абстракции.
Сделать магазин для модераторов, как в разделах.
Начислять условные 1 балл за месяц работы, 2 балла за отличительную работу.
Потом дать возможность обменивать эти баллы за редкие арты, что перестали выдаваться: условно за 8 баллов исчезательный шкаф, за 10 другая плюха предлагается.

На форуме много коллекционеров, это их подстигнёт и может послужить мотивацией взять должность.

Вариант два: артефакты для модераторов аля кольца но с более хорошим эффектом.

Вариант три: изменения цвета и жирности ника оставить только для админов модеров, как привилегию.

Можно ещё разное придумать и сочетать способы между собой. Всё же галлеоны сейчас для многих не являются аргументом взять должности, нужно предлагать альтернативы.
Відправлено: Oct 2 2023, 07:59
Harry Potter: Wizards Unite officially shut down on January 31, 2022
Более полутора лет как эта игра перестала существовать. Думаю, темам про неё пора бы в архив, а оставшуюся игру Harry Potter: Hogwarts Mystery перенести в общий раздел игр. Спасибо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:54, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP