Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 33 34 [35]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Этельред Уизли
Відправлено: Sep 27 2013, 19:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





Конечно парень! Я мужик, я тут главный, и я распоряжаюсь своей судьбой!
^
Evari
Відправлено: Sep 28 2013, 06:33
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Тот, кто дурак, тот первый и скажет ^_^
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 21:48
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Мне кажется, что по барабану кто признается первым. Наверное, тот, кто смелее, тот первым и скажет заветные слова. Главное, чтобы при этом слова были обдуманы, а не навеяны модными сериалами, герои которых признаются в любви с легкостью, и чуть ли не каждый день новым героям, но искренними такие признания быть не могут.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 05:02
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Guffy @ Sep 22 2013, 07:28)
Тич, да нууу, если ты ей сделаешь хороший подарок, она сделает все =victory=

Вот крайне сомнительное мнение, почему-то распространенное среди лиц мужского пола. Мальчики, любовь купить нельзя! Вы хоть весь ювелирный скупите, но искренние чувства зарождаются не из-за подарков) или вам нужна такая девушка, которая без любви, но ваша?
А признания...в современном мире первым признается тот, кто хочет. Или кто не может больше держать это внутри. Вот и все.
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 08:44
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





А зачем вообще в ней признаваться? И почему этому придаётся столько сакральности, что практически возводится в ритуал? Без церемониального обмена этой высокопарной фразой что, отношения не отношения? Обменяетесь и будете лучше есть и крепче спать? Имхо, глупости. Любовь, если она есть, в этом не нуждается. Со временем и постепенно люди начинают говорить об этом чувстве также, как и о любом другом, которое они испытывают к человеку. Просто зачастую люди путают любовь с влюблённостью, бегут признаваться с веником в зубах, баба уже такая ликует, а потом опа, и расстаются. Я считаю, чтобы действительно понять любовь, надо с человеком огонь, воду и медные трубы пройти.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 15 2017, 00:28
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Больше всего меня прет, как это в сериалах показывается. Он такой ляпает, что любит ее, а она такая не готова к такому серьезному шагу и молчит или паникует...
Ох лооол.
Да ты ж за ним полсезона бегала, коза.

В любви должен признаваться тот, кто любит. А кто первый любит, тут уж как получится.
В конце концов Копи права, чтобы понять любовь не достаточно на пару свиданок сходить или переспать.
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:27
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я всё же консервативна в этом вопросе, и продолжаю считать, что именно мужчина должен завоёвывать и первым признаваться в любви). Хотя всякое возможно, но думаю, если девушка признаётся первой, то скорее всего мужчина её не любит, раз довёл до того, что девушка делает первой такой шаг. Разве что мужчина какой-то совсем-совсем робкий и стеснительный, но какие перспективы у отношений с таким мужчиной? И мужчина ли он или мальчишка ещё, не готовый к серьёзным шагам? Вообще, жизненный опыт показывает, что если девушка признаётся первой, то ничего хорошего в итоге не выходит).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 33 34 [35]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:16:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP