Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Дин Винчестер
Відправлено: Dec 6 2011, 09:43
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





А какая разница кто? Можно и вообще не признаваться, взгляд и чуства видешь сразу. Как к тебе человек относится, или еще что то сразу видно)))
^
Alice Ponk
Відправлено: Dec 7 2011, 09:28
Offline

ни в чем не знаю меры
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 65545
Реєстрація: 16-October 11





Цитата (Radge007 @ Nov 6 2011, 09:10)
Помоему если видно что два человека друг другу не безразличны, то не имеет значения кто делает первый шаг.

Плюсую!

  i  

Коротко.




Це повідомлення відредагував Раз-два - Dec 14 2011, 15:24
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 11:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Вот первый раз мне парень признался в любви, когда мне было 14. Я чуть со смеху не померла. Ему сейчас 27, а для него слово "люблю" - табу.
По определению, первым в любви должен признаться парень. Но, так как они это делают - лучше уж пусть молчат. Единственное, что могу посоветовать девушкам, которые хотят услышать это: подтолкните, не морозьтесь. Дайте понять ему, что вы в нем заинтересованы. Пошутите на тему "любви до гроба". Главное, потом не смейтесь)

А когда я говорю "люблю", мне почему-то не верят :(
^
Barca
Відправлено: Dec 30 2011, 21:45
Offline

Дакота Конфид
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 65183
Реєстрація: 5-October 11





Цитата (Лоренс Синианская @ Dec 8 2011, 11:19)
Вот первый раз мне парень признался в любви, когда мне было 14. Я чуть со смеху не померла. Ему сейчас 27, а для него слово "люблю" - табу.
По определению, первым в любви должен признаться парень. Но, так как они это делают - лучше уж пусть молчат. Единственное, что могу посоветовать девушкам, которые хотят услышать это: подтолкните, не морозьтесь. Дайте понять ему, что вы в нем заинтересованы. Пошутите на тему "любви до гроба". Главное, потом не смейтесь)

А когда я говорю "люблю", мне почему-то не верят :(



а я не согласна. Если парень не может решиться, а пара влюблена друг в друга. Почему ради начала/укрепления их отношений девушка не может признаться?
неужели из-за стереотипов нужно пожертвовать счастьем?
^
Delirium
Відправлено: Dec 30 2011, 21:51
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Стереотип такой - первый должен парень.
У меня же вечно всё наоборот. Я - очень прямолинейна. Если мне молодой человек нравится, я прямо так ему и заявляю. Что теряться-то? Тем более мужчины у нас такие пошли... Боятся, молчат.
Признавались мне в любви первыми только пару раз и это к сожалению были мои лучшие друзья. Но это уже отсыл к теме "Есть ли дружба между разнополыми человеками"...
^
Аззи
Відправлено: Feb 3 2012, 03:45
Offline

Не каждый лось перекусит рельсу...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 69123
Реєстрація: 29-January 12





Разумеется парень! Встречаются стеснительные парни... этого никуда не деть... Но интилигентный пинок под зад "аля Действуй!!!" ему всегда можно дать... B) B) B)
Додано через 12 хвилин
Разумеется парень! Встречаются стеснительные парни... этого никуда не деть... Но интилигентный пинок под зад "аля Действуй!!!" ему всегда можно дать... B) B) B)
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 24 2013, 09:12
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Delirium @ Dec 30 2011, 21:51)
Стереотип такой - первый должен парень.
У меня же вечно всё наоборот. Я - очень прямолинейна. Если мне молодой человек нравится, я прямо так ему и заявляю. Что теряться-то? Тем более мужчины у нас такие пошли... Боятся, молчат.
Признавались мне в любви первыми только пару раз и это к сожалению были мои лучшие друзья. Но это уже отсыл к теме "Есть ли дружба между разнополыми человеками"...

Полностью согласна!
Я тоже всегда делаю первый шаг, если человек мне дорог... Потому что да можно - молчать, стесняться, бояться... И что в итоге? Он может или не знать о твоих чувствах или сомневаться, или сам не решиться... И счастье будет потеряно.
Лучше решиться и сделать первый шаг, чем потом страдать, имхо.
^
Linette
Відправлено: Sep 13 2013, 10:42
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





По правилам - парень, конечно. Но если это любовь, а парень стеснительный, то зачем правила. Говори и будь счастлива, чтобы потом не жалеть всю жизнь об одном несделанном поступке
^
Тич
Відправлено: Sep 21 2013, 09:24
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Linette @ Sep 13 2013, 10:42)
По правилам - парень, конечно. Но если это любовь, а парень стеснительный, то зачем правила. Говори и будь счастлива, чтобы потом не жалеть всю жизнь об одном несделанном поступке

Твои слова, да в уши дама всем)
Это нереально)))
^
Guffy
Відправлено: Sep 22 2013, 06:56
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Есть девушки, которые любят манипулировать парнем. И после его признания, они говорят типа "докажи любовь", "купи мне что-либо" и так далее. Так что, лучше уж девушка первая признается. И это не первый шаг, всего лишь признание.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP