Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Сопротивление: Нападение на Хогвартс

, Основная тема игры
Відправлено: Jun 28 2019, 20:29
user posted image




СОПРОТИВЛЕНИЕ:

Нападение на Хогвартс



Описание:

Случилось страшное: на Хогвартс напала группа неизвестных магов. Они не выдвигают никаких требований, не сообщают, к какой группировке принадлежат.
Студентам запрещено покидать школу. Родители и другие маги не могут попасть в Хогвартс - нападавшие использовали древний скрывающий артефакт.
В каждой гостиной находится минимум два захватчика, все разговоры подслушивают. Несколько учеников - кто по семейной традиции, кто по глупости,
кто из вредности, просто, чтобы насолить остальным, - помогают напавшим, докладывая на всех, кто пытается сопротивляться осаде Хогвартса.
Несколько смельчаков собираются в одном из пыльных, давно не посещаемых помещений в заброшенном коридоре и стараются придумать, как освободить школу.
Среди них затесались предатели.
Задача сопротивленцев - успешно провести три миссии.
Задача предателей - провалить три миссии сопротивления.


Ход делится на:


1) Назначение Лидера и миссии
Лидер назначается Ведущей и соответствует порядковому номеру в списке участников, то-есть, вы сразу можете посмотреть, кто будет следующим Лидером.
Миссия назначается Ведущей и соответствует порядковому номеру в списке миссий, то-есть, вы сразу можете посмотреть, какая миссия будет следующей.
2) Выбор Лидером команды
На каждую из миссий понадобится разное кол-во игроков.
Список миссий будет вывешен после набора игроков и распределения ролей.
С момента оглашения Ведущей нового дня (то-есть, после 23:15) и до 20:59 следующего дня Лидер должен опубликовать финальный список игроков, которых он хочет видеть в своей команде в специальной теме.
Порядок выбора в участники команды свободный: убедите Лидера, что команде нужны именно вы.
Лидеру не обязательно самому состоять в команде.
Состав команды, предложенный новым Лидером, может повторять любой из отклонённых ранее составов.
3) Голосование по команде
С момента выставления Лидером состава в специальной теме (или в 21:00, смотря что случится раньше) начинается этап голосования.
До 22:00 все участники должны прислать в личку Ведущей "Согласие" или "Отказ" на оглашенный состав команды.
Можно присылать голос за команду и сразу же за миссию одним сообщением - в случае, если состав подтвердится, голос будет принят, а в случае отмены состава он не будет иметь значения.
В случае, если против состава проголосовало большее или равное кол-во участников, состав команды отклоняется, ход заканчивается и начинается новый, с новым лидером (!). Миссия остается прежней до тех пор, пока её не завершат успехом или провалом.
Лидер тоже голосует за выбранную команду, в соответствии со своими личными предпочтениями.
Если предложенные Лидерами составы будут отклонены пять раз подряд, победа присуждается предателям.
Если предложенный Лидером состав принят, объявляется этап Миссии.
4) Миссия
Участники команды (только они) должны прислать Ведущей в личку "Успех" или "Провал" для текущей миссии до 23:00 того же дня. До 23:15 оглашается результат миссии,
производится подсчет очков за прошедший ход и объявляется новый ход.
Если все участники команды проголосовали за "Успех" - миссия объявляется успешной и победное очко присуждается сопротивлению.
Если есть хотя бы один "Провал" (два для некоторых миссий - если соответствующее указано в списке миссий) - миссия объявляется проваленной и победное очко присуждается предателям.
Лидер тоже голосует за успех или провал миссии по общим правилам, в соответствии со своими личными предпочтениями (если он состоит в выбранной команде).
5) Смена Лидера и оглашение нового Хода
Возвращаемся к первому пункту.


Условия победы:


Сопротивление побеждает в случае, если первыми успешно выполнят три миссии
Предатели побеждают в случае, если первыми сумеют провалить три миссии сопротивления, ИЛИ если пять раз подряд не смогли собрать команду.



Важная информация, примечания и ответы на вопросы:


Ведущая вольна выбрать участников игры среди записавшихся по собственным предпочтениям и отказать остальным без объяснения причин. То-есть, запись не означает 100% участия в игре - не поленитесь ознакомиться со списком игроков прежде, чем включаться в игру.
В игре участвует от 5 до 10 человек. В случае, если вдруг наберется больше 15 участников, будут проведены две параллельные игры.
Все пожелания, предпочтения и жалобы принимаются в корректной форме личным сообщением напрямую Ведущей.

Все время в правилах указано по Киеву и Москве. Учитывайте, что есть действия, требующие вашего присутствия в течение дня, будьте внимательны! Имеется ввиду случай, если вы назначены Лидером - вам нужно будет внимательно проанализировать действия и сообщения тех, кого вы хотите взять в команду, и сделать правильный выбор, убедив остальных в том, что это приведет вас к победе.
Да, на обсуждение, кто же предатели и кого можно, а кого нельзя брать в команду - у вас есть весь день, на голосование по выбранной Лидером команде - 1 час, и в случае подтверждения команды - ещё 1 час участникам команды на то, чтобы решить, успешна будет миссия или провальна.
Планируйте время по вечерам на время игры, с 21:00 до 23:00 мне нужна будет ваша активность.
Помните, что есть минималка по постам, участвуйте в общем обсуждении!

Если все голоса будут присланы раньше указанного времени, возможно выставление результатов Ведущей раньше 22:15 и 23:15 за команду и миссию соответственно.

Выставление Лидером состава до 21:00 обязательно.
Ежедневное участие в теме обсуждения обязательно, минимум 4 поста в день. (правило нестрогое, то-есть, если Ведущая видит, что вы активны в теме, но сегодня оставили только 2-3 сообщения - вы не вылетите).
Ежедневное голосование по выбранной команде обязательно.
Голосование за успех/провал миссии участниками выбранной команды обязательно. Будьте внимательны, у вас на это будет всего час: с 22:05 (примерно, с момента оглашения результатов голосования по команде) до 23:00.
Менять оглашенный в специальной теме состав команды нельзя. Удалять сообщение с выбранным составом нельзя.
Обсуждать предполагаемый состав в теме для обсуждения - можно и нужно.
Как только Лидер выложил список участников команды - начинается этап голосования. Это значит, что можно присылать свои голоса раньше 21:00, с момента публикации списка, но максимум до 22:00.
Менять свой голос за собранную команду или за успех или провал миссии нельзя.
Раскрывать свою роль нельзя. Намекать - можно, без подтверждений. Показывать письмо с ролью нельзя.
Обсуждать игру за пределами игровой темы нельзя.
После дисквалификации игрока его роль раскрывается.
В случае дисквалификации игроков список условий для миссии может изменяться согласно оставшемуся кол-ву игроков.
В случае, если в игре осталось меньше 5 участников, игра завершается немедленно, а победа присуждается фракции, набравшей большее кол-во победных очков (читай "успехов" или "провалов").

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Пожалуйста, не записывайтесь на игру, если не уверены, что сможете присутствовать в указанное ранее время голосований и запостить минималку.
В этой игре никого не убивают, а вылететь можно только по дисквалификации за нарушение правил. То-есть, вы в любой момент можете повлиять на ход событий, даже если все твердят, что вам верить нельзя.
Дисквалифицированные в этой игре участники в дальнейшие игры по Сопротивлению допущены не будут.
Уважайте друг друга и Ведущую, не переходите на личности и помните, что это всего лишь игра.



Правила составлены Белой,
с отсылкой на оригинальные правила игры "Сопротивление", подогнанные под реалии форума https://www.harrypotter.com.ua.
Вы вольны использовать их в ваших играх со ссылкой на эту тему. Вы же пусички и не забудете указать ссылку?




  i  

Это основная игровая тема.
Здесь обсуждаем планируемый состав на миссию,
убеждаем Лидера, что именно вы нужны команде
и пытаемся выяснить, кто же предатели.

Тема для Лидеров, в которой оставляем список кандидатов в команду - здесь:
Сопротивление: Нападение на Хогвартс (post #4886669)

Голосования за команду и/или миссию присылаем в личку Ведущей.


Список игроков:
freefly
Токсичный Эль
Дайана Тьер
боевой вертолёт
Майор Панда
Brendon Urie
Dosya
Solitude
Илекса


Список ролей:
Сопротивление: 6 4
Предатели: 3 2


Відправлено: Jul 5 2019, 21:45

  i  

Официально игра стартует 06.07 в 14:00,
то-есть, после указанного времени и до 21:00 Лидер должен выставить
список участников команды для первой миссии в соответствующей теме.
Но вы уже можете начинать обсуждение, а Лидер уже может озвучить, кого бы он хотел предложить к участию.
По начинающейся традиции можете рассказать друг другу, как вы попали в эту комнату, и почему так важно, чтобы
Хогвартс вырвался из лап захватчиков. Попутно можете попытаться убедить окружающих, что вы - не предатель.

Напомню, что голосование за команду и миссию обязательны,
и вы можете присылать согласие на состав И успех/провал миссии
сразу одним сообщением, чтобы не пропустить случайно время.
Также напоминаю, что есть минималка по постам в день.

В первый день (то-есть, сегодня, суббота) голосование могу сделать необязательным,
т.к. и со своей стороны могу немного затянуть с результатами вечером.
Потому настоятельно рекомендую слать сразу голос и по составу, и по миссии,
это значительно ускорит вывод результатов.
Надеюсь на ваше понимание.

Приятной вам игры, начинаем!


Відправлено: Jul 5 2019, 21:57
Всю прошлую игру ждала капитанства, а тут бац - и первая %)
ну, кто хочет побыть в команде?) или мне тыкнуть наугад?)
Відправлено: Jul 5 2019, 22:01
Майор Панда, забирай меня скорей увази за сто марей... Сопротивляюсь я тут.
Відправлено: Jul 6 2019, 08:09
Готова идти на первую миссию.
Как-никак, новый опыт
Відправлено: Jul 6 2019, 08:46
freefly, Элизабет Грин, все, я согласна больше ни с кем не играть =lol=
Відправлено: Jul 6 2019, 09:04
o_O странно что никто не отзывается больше. Желание играть повыветрилось?
Відправлено: Jul 6 2019, 09:09
Цитата (freefly @ Jul 6 2019, 09:04)
o_O странно что никто не отзывается больше. Желание играть повыветрилось?

слишком много игр нынче =lol=
Відправлено: Jul 6 2019, 09:17
Утро ещё. Авось подтянутся
Відправлено: Jul 6 2019, 09:23
Но вообще этой игры ждать пришлось долго, да

Иля, что скажешь о своём сопротивленстве?
Відправлено: Jul 6 2019, 09:28
доброе утро/добрый день
хз, что сказать
бабка может всецело довериться своему внуку
Відправлено: Jul 6 2019, 11:21
Я только глянула на время, думала опоздала, а у вас тут глухо как в танке.
Идти на миссию и сопротивляться готова
Відправлено: Jul 6 2019, 11:21
Цитата (King of the Clouds @ Jul 6 2019, 09:28)
доброе утро/добрый день
хз, что сказать
бабка может всецело довериться своему внуку

Чисто технически ты ей правнук
Відправлено: Jul 6 2019, 11:23
Цитата (Dosya @ Jul 6 2019, 11:21)
Чисто технически ты ей правнук

это уже не так важно
Відправлено: Jul 6 2019, 11:52
Капец, думала, что опоздала.
Відправлено: Jul 6 2019, 12:05
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 6 2019, 09:23)
Но вообще этой игры ждать пришлось долго, да

Иля, что скажешь о своём сопротивленстве?

я скажу, что я чему-то сопротивляюсь, но чему именно ещё не знаю, не читала предысторию. но сопротивляюсь точно!
Відправлено: Jul 6 2019, 12:19
Канарейка, темнишь ты чот)
Відправлено: Jul 6 2019, 12:42
Запись!
Відправлено: Jul 6 2019, 12:46
Цитата (Просточитатель @ Jul 6 2019, 12:42)
Запись!

уже все, поезд уехал
пока-пока
Відправлено: Jul 6 2019, 13:14
может возьмете? Очень хочется сыграть. В прошлый раз одним из первых записался не взяли..
Відправлено: Jul 6 2019, 13:41
Цитата (Просточитатель @ Jul 6 2019, 13:14)
может возьмете? Очень хочется сыграть. В прошлый раз одним из первых записался не взяли..

Перехочется. Ты не избранный, смирись
Відправлено: Jul 6 2019, 13:55
Так, я со временем не могу разобраться. Сегодня во сколько будут активные действия? Чтобы не пропустить.
Відправлено: Jul 6 2019, 14:01
Цитата
Планируйте время по вечерам на время игры, с 21:00 до 23:00 мне нужна будет ваша активность.
Помните, что есть минималка по постам, участвуйте в общем обсуждении!

В чем проблема первый пост глянуть?
Відправлено: Jul 6 2019, 14:03
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 6 2019, 14:01)
В чем проблема первый пост глянуть?

А сама прям всегда читаешь и понимаешь правила)
Відправлено: Jul 6 2019, 14:03
Надеюсь, к вечеру будет побольше активности, а то сейчас ничего не понятно
Відправлено: Jul 6 2019, 14:05
Цитата (Майор Панда @ Jul 6 2019, 14:03)
А сама прям всегда читаешь и понимаешь правила)

Я не сказала, что понимаю правила)
Но читаю их всегда.
К счастью, пункт про время не требует тщательного обдумывания.
Відправлено: Jul 6 2019, 14:11
Чёрт, у меня в это время 12ч-3ч
Відправлено: Jul 6 2019, 14:13
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 6 2019, 13:41)
Перехочется. Ты не избранный, смирись

А в прошлый раз? Я записался ПЕРВЫМ!
Відправлено: Jul 6 2019, 14:14
Цитата (Нини @ Jul 6 2019, 14:11)
Чёрт, у меня в это время 12ч-3ч

Ну я вряд ли затягивать буду. Тут особо пока ничего не понятно, чтобы сильно думать
Так что сможешь пораньше прислать
Відправлено: Jul 6 2019, 14:58
Цитата (Просточитатель @ Jul 6 2019, 13:14)
может возьмете? Очень хочется сыграть. В прошлый раз одним из первых записался не взяли..

Роли уже расписаны, если тебя вписать то все сразу вычислят, что у тебя за роль. В этой игре так не работает
Відправлено: Jul 6 2019, 15:19
Может заменить меня на читателя? Такое возможно? Всё таки по времени слишком поздно
Відправлено: Jul 6 2019, 17:57
Так что там с командой?
Відправлено: Jul 6 2019, 17:57
Цитата (Нини @ Jul 6 2019, 15:19)
Может заменить меня на читателя? Такое возможно? Всё таки по времени слишком поздно

Да боже упаси
Відправлено: Jul 6 2019, 18:00
Элизабет Грин, хорошо в открытом разделе увидела, что ты написала
я вообще с коднеймсом забыла про игру =tenderness=
Відправлено: Jul 6 2019, 18:07
Тебе команду выбирать!
Відправлено: Jul 6 2019, 18:07
Элизабет Грин, я уже выбрала, можете отправлять решение
Відправлено: Jul 6 2019, 18:47
Нини, а может ты таки поиграешь?
Відправлено: Jul 6 2019, 18:51
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 6 2019, 17:57)
Да боже упаси

Люто плюсую
Відправлено: Jul 6 2019, 19:03
Простите за задержку, итоги подведу в течение двух часов. Если кто не прислал ещё голос на миссию на всякий случай - пришлите, пожалуйста.
Відправлено: Jul 6 2019, 22:22
Цитата (Белая @ Jul 6 2019, 22:07)

  i  

Ход: 1
Миссия: №1
Лидер: Майор Панда
Команда: Элизабет Грин, freefly, King of the Clouds
Статус: успешно собрана
Голосование: 5 за, 1 против




Цитата (Белая @ Jul 6 2019, 22:17)

  i  

Миссия №1 проведена успешно.

За успех миссии проголосовало: 3, за провал: 0
Победное очко начисляется Сопротивлению.

Счет:
Сопротивление: 1
Предатели: 0

Ход 1 завершен




Цитата (Белая @ Jul 6 2019, 22:20)

  i  

Ход 2
Новый Лидер: Токсичный Эль

Миссия №2
Требуется 4 участника.



Відправлено: Jul 6 2019, 22:34
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 6 2019, 12:19)
Канарейка, темнишь ты чот)

однажды в этой игре мне поверят) но видимо не сегодня =lol=
Відправлено: Jul 7 2019, 04:26
Первый пошел)
Відправлено: Jul 7 2019, 08:26
Эм, я лидер?

Окай, кто хочет в команду?
Відправлено: Jul 7 2019, 08:37
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 08:26)
Эм, я лидер?

Окай, кто хочет в команду?

Можно определиться, проверяем мы старых на вшивость + кто-то, или новых
Відправлено: Jul 7 2019, 08:45
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 08:37)
Можно определиться, проверяем мы старых на вшивость + кто-то, или новых

Для начала надо определиться, кто на игру не забил :skype_giggle:
Нас 9, а проголосовало всего 6
Відправлено: Jul 7 2019, 08:50
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 08:45)
Для начала надо определиться, кто на игру не забил :skype_giggle:
Нас 9, а проголосовало всего 6

Тоже хороший вопрос)
Відправлено: Jul 7 2019, 08:50
Ну как минимум те, кто в теме. - Нини возможно
Відправлено: Jul 7 2019, 08:57
Кстати да, а будут ли вывешиваться списки усыпунов?
Відправлено: Jul 7 2019, 10:26
Цитата (Dosya @ Jul 7 2019, 08:57)
Кстати да, а будут ли вывешиваться списки усыпунов?

Усыпуны будут торжественно дисквалифицированы с указанием имени и без указания роли
Відправлено: Jul 7 2019, 11:08
В течение часа-двух выставлю список усыпленцев
Відправлено: Jul 7 2019, 13:04
Цитата (Белая @ Jul 7 2019, 13:04)

  i  

Дайана Тьер
Нини
КобеЛьвёнок
дисквалифицированы за отсутствие голоса за состав команды.

Текущее распределение сил:
4 Сопротивленца
2 Предателя

Для Миссии #2 требуется 3 человека



Відправлено: Jul 7 2019, 13:20
o_O Чота много усыпленцев
Відправлено: Jul 7 2019, 13:42
ну хоть один предатель был
Відправлено: Jul 7 2019, 13:42
Мда ушш

Тогда имеет смысл взять Флай, Кинга и кого-то нового
Відправлено: Jul 7 2019, 13:48
Элизабет Грин, ты себя тоже можешь взять, если что)
Відправлено: Jul 7 2019, 13:49
Майор Панда, сириусли? Я могу повторить миссию?
Відправлено: Jul 7 2019, 13:56
Элизабет Грин, можешь, хотя я и имела в виду тот факт, что ты назвала Флаю и Кира, но не себя)
а вообще может и есть смысл повторить. проверка на вшивость все еще в силе. предателям уже слишком опасно сейчас голосовать за успех, а договориться, если они окажутся вдвоем в миссии, очень сложно.
Відправлено: Jul 7 2019, 13:58
Майор Панда, это как раз тот факт, который я не очень поняла, поскольку ты вчера себя не брала же.

В таком случае имеет смысл брать себя, поскольку в себе я уверена)
Відправлено: Jul 7 2019, 14:13
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 13:58)
Майор Панда, это как раз тот факт, который я не очень поняла, поскольку ты вчера себя не брала же.

В таком случае имеет смысл брать себя, поскольку в себе я уверена)

помнится, такой ход в прошлой игре во время первой миссии одобрен был, хотя не очень поняла почему)

ну это все могут сказать. в любом случае в этой игре кто-то в чем-то может быть уверен, но эта уверенность, которую не доказать без очевидных фактов
Відправлено: Jul 7 2019, 14:58
Давайте попробуем прошлую миссию, вроде все нормально прошло. Хотя, в принципе, я так понимаю что предатели могли и не проваливать?
Відправлено: Jul 7 2019, 15:06
Цитата (Dosya @ Jul 7 2019, 14:58)
Давайте попробуем прошлую миссию, вроде все нормально прошло. Хотя, в принципе, я так понимаю что предатели могли и не проваливать?

для конспирации могли. но сейчас им по идее надо идти в вабанк, чтобы не остаться без права на ошибку
хотя... если они (пожиратели) сделают миссию успешной, мы бы могли ставить эту тройку, практически полностью ей доверяя, и тогда скорее всего как минимум следующие две игры был бы провал... (если по логике прошлой игры, должно быть 4-3-4 еще три игры. соответственно добавляем нового - провал, думаем, что это новый. берем первую тройку, желая победить - снова провал)
аррр... сложна...
Відправлено: Jul 7 2019, 15:08
с другой стороны может повезти так же, как в прошлой игре - все взятые (2-3-4) оказались 4 из 4 добряков
Відправлено: Jul 7 2019, 15:21
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 15:06)
для конспирации могли. но сейчас им по идее надо идти в вабанк, чтобы не остаться без права на ошибку
хотя... если они (пожиратели) сделают миссию успешной, мы бы могли ставить эту тройку, практически полностью ей доверяя, и тогда скорее всего как минимум следующие две игры был бы провал... (если по логике прошлой игры, должно быть 4-3-4 еще три игры. соответственно добавляем нового - провал, думаем, что это новый. берем первую тройку, желая победить - снова провал)
аррр... сложна...

Чота сложна
Відправлено: Jul 7 2019, 15:40
Думаю, имеет смысл состав повторить, если пожиратели решат проявить себя, то в лучшем случае мы точно будем знать либо обоих пожирателей. либо получим одно очко в плюс и нам останется всего одно.

В худшем случае пожиратель проявится один, но от этого тоже можно будет плясать
Відправлено: Jul 7 2019, 17:58
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 17:45)
ЭльГрин
freefly
King of the Clouds



  i  

Жду голоса от всех участников игры за или против оглашённого состава команды до 22:00.


Відправлено: Jul 7 2019, 19:22
а, миссии теперь 3-3-3-4-4
все может быть проще
Відправлено: Jul 7 2019, 19:30
Кто-то один упорно голосует против)
Відправлено: Jul 7 2019, 19:31
Элизабет Грин, дожна же быть одна баба-яга, которая всегда против)))
Відправлено: Jul 7 2019, 19:32
Элизабет Грин, главное, что не в успехе миссии)
видимо повезло. или кто-то понял мою логику... правда уже двух подряд может не получиться
Відправлено: Jul 7 2019, 19:33
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:22)
а, миссии теперь 3-3-3-4-4
все может быть проще

сорри, опечатка, теперь 3-3-4-3-4
Відправлено: Jul 7 2019, 19:33
Цитата (Белая @ Jul 7 2019, 19:28)

  i  

Ход: 2
Миссия: №2
Лидер: Элизабет Грин
Команда: Элизабет Грин, freefly, King of the Clouds
Статус: успешно собрана
Голосование: 5 за, 1 против




Цитата (Белая @ Jul 7 2019, 19:30)

  i  

Миссия №2 проведена успешно.

За успех миссии проголосовало: 3, за провал: 0
Победное очко начисляется Сопротивлению.

Счет:
Сопротивление: 2
Предатели: 0

Ход 2 завершен




Цитата (Белая @ Jul 7 2019, 19:31)

  i  

Ход 3
Новый Лидер: Dosya

Миссия №3
Требуется 4 участника.



Відправлено: Jul 7 2019, 19:35
задача - собрать всех 4 сопротивляющихся, да?
Відправлено: Jul 7 2019, 19:35
Цитата (Белая @ Jul 7 2019, 19:33)
сорри, опечатка, теперь 3-3-4-3-4

ну вот, а я уже обадовалась, что если он даже пошел по моей логике, то возможно мимо кассы =lol=
Відправлено: Jul 7 2019, 19:36
Цитата (King of the Clouds @ Jul 7 2019, 19:35)
задача - собрать всех 4 сопротивляющихся, да?

в идеале да
Відправлено: Jul 7 2019, 19:36
Йеее, второе очко
И я отлидерствовала хд
Відправлено: Jul 7 2019, 19:37
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:36)
в идеале да

зато есть 3 попытки на это
думаю, не так сложно
Відправлено: Jul 7 2019, 19:37
но крайне сложно, даже если оба остались в тройке я-Дося-Иля
вряд ли вы так с ходу поверите в мою мирность)
Відправлено: Jul 7 2019, 19:38
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:37)
но крайне сложно, даже если оба остались в тройке я-Дося-Иля
вряд ли вы так с ходу поверите в мою мирность)

но если предатель Дося
этот раунд точно слит
Відправлено: Jul 7 2019, 19:38
почему-то так и думаю
Відправлено: Jul 7 2019, 19:38
Цитата (King of the Clouds @ Jul 7 2019, 19:37)
зато есть 3 попытки на это
думаю, не так сложно

ну если что, в следующей миссии опять 3 надо
Відправлено: Jul 7 2019, 19:39
а, про Илю вообще забыл
Відправлено: Jul 7 2019, 19:39
Майор Панда, 4 же, не?
Відправлено: Jul 7 2019, 19:40
Цитата (King of the Clouds @ Jul 7 2019, 19:38)
но если предатель Дося
этот раунд точно слит

Цитата (King of the Clouds @ Jul 7 2019, 19:38)
почему-то так и думаю

аналогично
но всегда можно отклонить миссию. на крайняк
Відправлено: Jul 7 2019, 19:40
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:38)
ну если что, в следующей миссии опять 3 надо

тем более
еще проще
Відправлено: Jul 7 2019, 19:41
Цитата (King of the Clouds @ Jul 7 2019, 19:38)
но если предатель Дося
этот раунд точно слит

Она может не брать себя в катку
Відправлено: Jul 7 2019, 19:41
Цитата (freefly @ Jul 7 2019, 19:39)
Майор Панда, 4 же, не?

сейчас да, на следующей три
Відправлено: Jul 7 2019, 19:41
Цитата (Белая @ Jul 7 2019, 19:33)
сорри, опечатка, теперь 3-3-4-3-4

Цитата (freefly @ Jul 7 2019, 19:39)
Майор Панда, 4 же, не?

Відправлено: Jul 7 2019, 19:42
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 19:41)
Она может не брать себя в катку

ну ей не выгодно 100% брать одних сопротивленцев. надеяться на попадание во второго?
Відправлено: Jul 7 2019, 19:43
Даже если мы продуваем этот раунд, на следующий кинг кэп
Можно повторить этот составчик
Відправлено: Jul 7 2019, 19:44
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 19:43)
Даже если мы продуваем этот раунд, на следующий кинг кэп
Можно повторить этот составчик

или отклонить состав Доси, чтоб четверку собрал Кинг
Відправлено: Jul 7 2019, 19:45
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:44)
или отклонить состав Доси, чтоб четверку собрал Кинг

тоже вариант
Відправлено: Jul 7 2019, 19:45
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:44)
или отклонить состав Доси, чтоб четверку собрал Кинг

С четверкой рискованно. А вот тройка точно обкатана
Відправлено: Jul 7 2019, 19:46
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 19:45)
С четверкой рискованно. А вот тройка точно обкатана

все еще не факт, что там нет противника
Відправлено: Jul 7 2019, 19:46
Досин ход можно потратить на выявление предателя
Мне вот Иля подозрительна
Відправлено: Jul 7 2019, 19:47
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 19:46)
все еще не факт, что там нет противника

На месте пожирателей было бы логичнее запороть, кмк
Відправлено: Jul 7 2019, 19:50
в принципе пусть Дося берет себя (полюбэ это должно быть, под предлогом, что она-то точно мир, и хочет закончить пораньше)
раз для нас это более вероятный противник, проверим количество провалов. если 1 - вероятно Дося. 2 - Дося и кто-то. но не 100%, должны понимать

главное, чтоб в теме завуалированных знаков не промелькнуло, мол "я подам, а ты нет"
Відправлено: Jul 7 2019, 19:52
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 19:47)
На месте пожирателей было бы логичнее запороть, кмк

я уже расписывала, какая тактика может быть у пожирателя) (тоже придерживаешься этой формулировки?) я все порываюсь написать, но испавляю)
Відправлено: Jul 7 2019, 19:55
и вообще, не очень вовремя вы меня отвлекли =lol=
я только на ролку настроилась...
Відправлено: Jul 7 2019, 19:59
Цитата

главное, чтоб в теме завуалированных знаков не промелькнуло, мол "я подам, а ты нет"

Чот моя паранойя глядит в сторону Панды :skype_giggle:
Відправлено: Jul 7 2019, 20:00
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 19:59)
Чот моя паранойя глядит в сторону Панды :skype_giggle:

ну я ж в миссии по логике не буду участвовать, это не могло быть моим знаком =lol=
Відправлено: Jul 7 2019, 20:03
хотя можете взять, и я так скажу, а в итоге проголосую сама за успех :gygy:
Відправлено: Jul 7 2019, 20:04
*коварность 80 лвл*
Відправлено: Jul 7 2019, 20:04
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 20:03)
хотя можете взять, и я так скажу, а в итоге проголосую сама за успех :gygy:

Во-во, началось хд
Відправлено: Jul 7 2019, 20:06
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 20:04)
*коварность 80 лвл*

Если ты так показываешь свою причастность к группе сопротивленцев, то очень странно это делаешь))))
Відправлено: Jul 7 2019, 20:08
Цитата (freefly @ Jul 7 2019, 20:06)
Если ты так показываешь свою причастность к группе сопротивленцев, то очень странно это делаешь))))

а что не так с моей логикой?)
вроде все логично должно быть)
у светлых тоже должны быть коварные люди, чтобы разгадывать планы темных =lol=
Відправлено: Jul 7 2019, 20:08
а вообще я чот чуток упорота сегодня. но только чуток
Відправлено: Jul 7 2019, 20:10
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 20:08)
а вообще я чот чуток упорота сегодня. но только чуток

Ну-ну :skype_rolleyes:
Відправлено: Jul 7 2019, 20:10
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 20:08)
а вообще я чот чуток упорота сегодня. но только чуток

совсем чуток
Відправлено: Jul 7 2019, 20:18
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 20:08)
а что не так с моей логикой?)
вроде все логично должно быть)
у светлых тоже должны быть коварные люди, чтобы разгадывать планы темных =lol=

Коварство?...ну пусть хитрость, прозорливость...мм...смекалочка...Но не коварство же))))
И ваще мы как-то тюленисто играем в этот раз.. Видимо, думать как-то лениво) Панда вообще даже может вести ся коварно чтобы уразнообразить игру :D
Відправлено: Jul 7 2019, 20:22
Цитата (freefly @ Jul 7 2019, 20:18)
Коварство?...ну пусть хитрость, прозорливость...мм...смекалочка...Но не коварство же))))
И ваще мы как-то тюленисто играем в этот раз.. Видимо, думать как-то лениво) Панда вообще даже может вести ся коварно чтобы уразнообразить игру :D

именно такой ход - чистейшее коварство, просто я называю вещи своими именами)

Дося, Эль, Кинг - не опытные, я - в соседнем конкурсе, ты - видимо лень, а Иля... поняла с прошлой игры, что лучше лишний раз не отсвечивать? =lol=
Відправлено: Jul 7 2019, 20:33
Цитата (Майор Панда @ Jul 7 2019, 20:22)
ты - видимо лень

раскусила) у меня очень овощные выходные :D
Відправлено: Jul 8 2019, 11:06
Все умерли?
Відправлено: Jul 8 2019, 11:07
Элизабет Грин, ну не всеее :D работаем слегонца,понедельник жи
Відправлено: Jul 8 2019, 11:16
В выходные лень, в будни работаем, когда играть?)
Відправлено: Jul 8 2019, 11:22
Майор Панда, между работой и ленью! :D
Додано через хвилину
В оооочень редких перерывах
Відправлено: Jul 8 2019, 11:39
Иль вчера весь день отдыхала на встрече выпускников, в таком состоянии лучше было тут не появляться) я хз вообще, как я проголосовать вспомнила за состав =lol=

меня можете брать, можете не брать, я уже начинаю смиряться, что в этой игре мне доверия не дождаться))
Відправлено: Jul 8 2019, 14:57
Очень очень очень хитро Панда не взять себя в катку, прямо алиби себе обеспечила. Ну либо если Панда мир - то кто-то из предателей решил не палиться, что очень рисковано, поэтому все же склоняюсь к тому, что Панда не сопротивленец.
Відправлено: Jul 8 2019, 14:58
Ну если ко мне так агрессивно настроены то я могу вообще не задумываться и брать кого угодно, все равно ж отклоните.
Відправлено: Jul 8 2019, 16:14
Dosya, я как раз не вижу смысла тебя отклонять, проще потестить народ.

Кого берешь?
Відправлено: Jul 8 2019, 17:34
Так а де состав? *тупит*
Відправлено: Jul 8 2019, 18:01
Цитата (freefly @ Jul 8 2019, 17:34)
Так а де состав? *тупит*

Походу Дося не за нас играет
Відправлено: Jul 8 2019, 18:04
А что происходит в этом случае?
Відправлено: Jul 8 2019, 18:17
Простите форс мажор. Могу ходить?
Відправлено: Jul 8 2019, 18:26

  i  

Упустила в правилах момент, что за отсутствие списка до 21:00
к лидеру будут применяться какие-либо санкции.
До завтрашнего вечера проработаю этот момент,
а пока что приму список Доси.

Жду согласие/отказ по составу от всех участников игры до 22:30 и, в случае согласия,
голос за/против миссии до 23:30


Відправлено: Jul 8 2019, 19:35

  i  

Илекса дисквалифицирована за отсутствие голоса.
Её роль - Сопротивленец.
Правило утаивания роли не имеет смысла и больше не действует.





  i  

Ход: 3
Миссия: №3
Лидер: Dosya
Команда: Элизабет Грин, freefly, King of the Clouds, Dosya
Статус: успешно собрана
Голосование: 3 за, 2 против





  i  

Миссия №3 провалена.

За успех миссии проголосовало: 2, за провал: 2
Победное очко начисляется Предателям.

Счет:
Сопротивление: 2
Предатели: 1

Ход 3 завершен





  i  

Ход 4
Новый Лидер: Brendon Urie

Миссия №4
Требуется 3 участника.





  i  


Со следующей дисквалификацией игра будет прекращена.


Відправлено: Jul 8 2019, 19:40
Так
Блин
Флай и Кинг, кто из вас зараза?!

Вторая, видимо, таки Дося
Відправлено: Jul 8 2019, 19:40
как я внезапно обелилась %)

но усыпления - это нечто в этой игре
Відправлено: Jul 8 2019, 19:42
и кому теперь верить?
но с Досей видимо таки права. вероятнее всего
Відправлено: Jul 8 2019, 19:43
Тогда имеет смысл брать нас с пандой
Плюс... Ммм, я даже не знаю теперь хдд
Відправлено: Jul 8 2019, 19:49
*надо выкладывать возможные варианты ходов пожирателей после раунда с этими вариантами. просто на всякий случай, чтоб не подсказывать*

и как не вовремя Иля слилась... было бы два 100% мира
*заранее* не смотри так на меня, Эль %)
Відправлено: Jul 8 2019, 19:53
Майор Панда, *смотрит*
Відправлено: Jul 8 2019, 20:01
Капец, ну вы и подставлялки, я была уверена что беру себя и 3х миров. Панда, прости что не верила, была уверена что вы с Иль мафите
Відправлено: Jul 8 2019, 21:09
Цитата (Майор Панда @ Jul 8 2019, 19:40)
но усыпления - это нечто в этой игре

ой не говори...
Відправлено: Jul 8 2019, 21:26
На Флаю бочку катить не надо туточки. Чапай думать завтра будет.
Відправлено: Jul 9 2019, 15:09
Следующая миссия на 3 человека. Панда мирная 100%.
Эльгрин нравится искренней реакцией,

Цитата (Элизабет Грин @ Jul 8 2019, 19:40)
Так
Блин
Флай и Кинг, кто из вас зараза?!

Вторая, видимо, таки Дося


Либо игра, достойная Оскара, либо я все же права.
Тут анализировать толком нечего.
Я скажу так, не возьмете меня-продуете. Выбирай команду я, была б я, Панда и Эльгрин. Но, скажу честно, интуиция у меня - дуб-дерево! o_O
Відправлено: Jul 9 2019, 15:18
Цитата (freefly @ Jul 9 2019, 15:09)
Либо игра, достойная Оскара, либо я все же права.
Тут анализировать толком нечего.
Я скажу так, не возьмете меня-продуете. Выбирай команду я, была б я, Панда и Эльгрин. Но, скажу честно, интуиция у меня - дуб-дерево!

Ну у тебя ещё предоставится возможность

Учитывая, что Кир ставить не себя не будет (не имеет смысла в любом случае, т.к. надо три из трёх миров найти), я готова рискнуть, если третьей будет Эль
Пока что она наиболее мирной кажется. С ролью Доси я почти уверена, особенно после
Цитата (Dosya @ Jul 8 2019, 20:01)
Капец, ну вы и подставлялки, я была уверена что беру себя и 3х миров. Панда, прости что не верила, была уверена что вы с Иль мафите

Флай и Кинг для меня равнозначны на данный момент
Відправлено: Jul 9 2019, 15:18
И да, в противном случае двое пакостник в такой семье - это перебор %)
Відправлено: Jul 9 2019, 15:19
Пакостников*
Відправлено: Jul 9 2019, 16:27
неужели добрался до форума
исход такой
получается, предатели Дося и Эль/Фри
1)Если Фри-предатель и я беру третьей со мной и Пандой:
то у нас провал этой и автоматический, можно сказать, провал следующей миссии (как я понял, следующая собирать команду будет Фри). Следовательно, победа предателей
2)Если ЭльГрин-предатель и я ее беру так же третьей со мной и Пандой
то провал этой миссии и неизвестный исход дальше (все будет зависеть от Фри)

судя по теме, от ЭльГрин активности куда больше, и хочется ей верить. Да и по неприятным исходам лучше брать ее
Відправлено: Jul 9 2019, 16:29
Майор Панда, я за игрой даже не следил, о чем ты =boy_haha=
Відправлено: Jul 9 2019, 16:43
Цитата (King of the Clouds @ Jul 9 2019, 16:27)
то у нас провал этой и автоматический, можно сказать, провал следующей миссии (как я понял, следующая собирать команду будет Фри). Следовательно, победа предателей

Предложенную команду Фри можно будет отклонить
Цитата (King of the Clouds @ Jul 9 2019, 16:27)
Да и по неприятным исходам лучше брать ее

а вот этого я не поняла...
Відправлено: Jul 9 2019, 17:19
Цитата (Майор Панда @ Jul 9 2019, 16:43)
Предложенную команду Фри можно будет отклонить

Цитата (Майор Панда @ Jul 9 2019, 16:43)
а вот этого я не поняла...

не поняла - потому что я тупо упустил момент про отказ от списка
хороший вариант
Відправлено: Jul 9 2019, 17:20
Фри, что скажешь?
Відправлено: Jul 9 2019, 17:21
а, все. дошло про исходы
Відправлено: Jul 9 2019, 17:22
Давайте короч список. Я честно предупредила, без меня продуете.
Відправлено: Jul 9 2019, 17:27
Цитата (freefly @ Jul 9 2019, 17:22)
Давайте короч список. Я честно предупредила, без меня продуете.

не понимаю
если ты сопротивленец - ты все равно имеешь возможность выбрать команду дальше
Відправлено: Jul 9 2019, 17:36
В плане миссии. Без меня продуете. Эта миссия без меня сходу провальная, следующая провальная ибо сопротивленцев трое.А надо четверо.
Відправлено: Jul 9 2019, 17:37
Цитата (freefly @ Jul 9 2019, 17:36)
В плане миссии. Без меня продуете. Эта миссия без меня сходу провальная, следующая провальная ибо сопротивленцев трое.А надо четверо.

в следующей же 3
4 априори быть не может
что-то ты мутишь
Відправлено: Jul 9 2019, 17:38
Белая, я же прав, да?
Відправлено: Jul 9 2019, 17:38

  i  

Я ещё не отредактировала список миссий - на следующую понадобятся 3 человека

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1865 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:23:43, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP