Модератори: Никс.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вышла мобильная игра Wizards Unite

Відправлено: Jan 18 2020, 15:30
Закрыла КД, не вставая с дивана)
На самом деле 2 часа оптимально, на третий уже поднадоедает. Извела 4 тоника, выловила помимо всего еще по одному Фоуксу, Парящему злу и юной Гермионе. А вот Грохха не плюют, даже страницу на бронзу не апнуть
Відправлено: Jan 18 2020, 16:01
У меня, как похолодало.
без парчаток холодно ходить с телефоном к парку
Абсолютно не где пополнять энергию, так что даже почти не захожу. Смысл без энергии то?

Такие дела. Наверно, летом снова начну заходить. Но даже в том же парке-таверне-теплице (там все рядом) сидеть чтоб пополнять энергию долго довольно проблемно, да и скучновато. А если берешь с собой чтение, то забиваешь/забываешь пополнять. Вот так вот у нас не сложилось с игрой той.
Відправлено: Jan 18 2020, 16:23
Asdanta, я три дня тупо сидела дома и в близлежащих окрестностях, не доходя до гостиниц и теплиц, на энергии из подарков друзей
Хватало, если не сильно много набирать, даже лимит превышало. Пока в башню не пошла
Відправлено: Jan 18 2020, 16:30
Друзей?) Типа внутри игры друг друга добавляли? )
Я не добавляла никого. :shy1:
Відправлено: Jan 18 2020, 16:32
Asdanta, да, там в соседней теме коды для дружбы)
Відправлено: Jan 23 2020, 06:23
Обратите внимание - в ивентовых порталах сейчас падают только наклейка для ивента и опыт. Ингредиенты из них убрали. То есть, больше пяти открывать смысла нет.

А вообще - 15 порталов за ивент - жесть.
Відправлено: Jan 23 2020, 07:06
ну 35 Дамбиков (у меня фениксов больше падает) и 22 желтые+ находки - тоже не самое простое
Відправлено: Jan 23 2020, 07:52
Видимо, мне с этим больше везет))
Дамблдоры хорошо идут на розовое зелье (которое поиск следов), а хай-находки в месте работы оч неплохо спавнятся. Вчера ночером закрыла основной ивент, теперь расслабленно добиваю бонус.

С утра похвастаюсь, поймала две распределительные шляпы, пока на работу ехала =lol=

Основной, кстати, вообще умудрилась закрыть километровыми порталами - с ноябрьского дня сообщества. Вот, что значит хомяк!
Відправлено: Jan 23 2020, 08:02
Никс, хз, у меня фениксы налетели. и зелье и детекторы ставила
а порты у меня за день обычно 2 км спокойно проходились на прогулках с псом. не думаю, что на сессии будет меньше, если держать включеным
Відправлено: Jan 23 2020, 13:57
вот вам и сессия - 5 км отходила и отсидела (телефон меняется, но хождение на месте остается)
и это только 2 пары и в одном месте. что будет завтра, когда надо будет туда-сюда ходить? =lol=
Відправлено: Jan 24 2020, 09:14
У меня проблема с порталами (основной закрывала накопленными 2 км) и хай-фаундами (не идут даже на розовое зелье)

А до работы и обратно всего триста метров считает((
Відправлено: Jan 24 2020, 09:49
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 24 2020, 09:14)
хай-фаундами (не идут даже на розовое зелье)

Жиза
Відправлено: Jan 24 2020, 10:08
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 24 2020, 09:14)
У меня проблема с порталами (основной закрывала накопленными 2 км) и хай-фаундами (не идут даже на розовое зелье)

А до работы и обратно всего триста метров считает((

Перезагрузи жпс (лучше не только с включить-выключить, но и с перенастройкой точности сетей). У меня та же фигня была в начале января целых две недели.
И хай-фаунды еще неплохо идут на глаза в тавернах.

Закрыла все, кроме порталов. Кто случайно ткнул в портал на 10 км вместо 3, тот я. =hopelessness=
Відправлено: Jan 24 2020, 10:17
Никс, а не подскажешь, как?)
А то у меня глючит тож в последнее время
Відправлено: Jan 24 2020, 11:29
Только для Ксаоме. Я ни на чем другом не играла)
В настройках ищи "местоположение" и посмотри, какая точность сетей у тебя стоит. Для нормального отслеживания должно быть "высокоточное". Если с ним глючит, то сбрось до "только спутник", отключи значок геолокации в верхнем меню телефона. Потом еще раз включи верхний значок и выбери "высокоточное отслеживание". До прошлой недели я так делала каждый день, если сразу не срабатывало, то два-три раза.

И в городском чате игры подсказали - можно попробовать включить вайфай.
Відправлено: Jan 24 2020, 11:41
Никс, спасибо, попробую)
Відправлено: Jan 28 2020, 10:42
Изменения по содержимому порталов:
Показати текст спойлеру


Грущу о портрете Дамба. Запарилась его собирать.

И хвастаюсь: подняла до золота первые странички волшебного мира и квиддича)
Відправлено: Jan 29 2020, 07:34
Ну вот, теперь при подключении шагомера не начисляет за стоячего =lol=
Відправлено: Jan 29 2020, 08:40
Страшнее то, что теперь не катит фишка с отключением геолокации, чтобы зависнуть у башни =cry1=
Відправлено: Feb 8 2020, 10:47
Мини-ивент "Сумасшедшая любовь".
С 11 февраля, 22.00 по Москве по 13 февраля 22.00 по Москве

Картинкой:
Показати текст спойлеру


На русском:
Повышенный спавн Оддитис: Пушков, беглецов из Азкабана, вампиров и оборотней.
При выпитом тонике (розовое зелье) в основном будут приходить именно эти оддитс.

Відправлено: Feb 14 2020, 09:17
С новой обновой пересчитали опыт в крепостях:
Показати текст спойлеру


Полная таблица, с рунами и друзьями:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 7 2020, 04:29
Расписание событий на апрель:
Показати текст спойлеру


- 7-9 апреля: Полнолуние (по ночам появятся оборотни).
- 7-14 апреля: Бриллиантовый ивент "дом семьи Уизли. Часть 1".
- 18 апреля с 00:01 до 23:59: День Сообщества на 2 страницу раздела Магозоология.
- 21-25 апреля: Новолуние (Пожиратели Смерти по ночам).
- 21-28 апреля: Бриллиантовый ивент "дом семьи Уизли. Часть 2".
- 28-29 апреля: ивент на 3 страницу раздела Магозоология.

В связи с текущей ситуацией, в игре были обновлены ежедневные дейлики (наконец-то!). Теперь вам не набьют морду за то, что вы решили дойти до таверны или башни)
Показати текст спойлеру

Таверны временно заменили использованием тоника (розовое зелье).
Башни - набором 750 единиц опыта.
Відправлено: Apr 11 2020, 13:20
18 апреля - день сообщества.

Подарки:
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Повышен спавн: группа палочников, взрывопотам (с пятой попытки вспомнила, как он по-русски), тролль, демимаска, Пикетт (!!!)
Еще бы спавн Ньюта повысили, совсем цены бы не было.

Убраны флаги, уменьшен шанс упустить находку. В километровых порталах падает муртлап.

Показати текст спойлеру

Задания:
- собрать 2 ингредиента или портала;
- использовать 2 тоника;
- заработать 300 опыта на находках из раздела "Магизоолог";
- Поймать 20 троллей;
- поймать 20 демимасок;
- поймать 10 Пикеттов.

Пожалуй, фи только на падающих из портала муртлапов - их в целом нет никакой проблемы собрать. Лучше бы из порталов Ньют валился, можно было бы хоть страничку апнуть)
Відправлено: Apr 23 2020, 05:16
Ахтунг!!
Ввели наконец-то "Ночной рыцарь" с передвижной башней.
Обновленный апк залью через пару часиков.
Відправлено: Apr 23 2020, 17:27
Ага, включили автобус.

Попасть в него можно из иконки справа, третья сверху, под погодой:
Показати текст спойлеру


Выкинет вот такую табличку (Рыцарь доставит вас в башню Хогвартса):
Показати текст спойлеру


И собственно сама башня. Учитывая, что на 4 и 5 этажах кто-то шаражится, там вполне реально столкнуться с кем-то из других юзеров.
Показати текст спойлеру


Собственно, мы с коллегами по игре пошли смотреть можно ли поиграть вместе на одном этаже в этой башне.
Відправлено: Apr 28 2020, 08:15
Я в восторге от автобуса, кстати. Очень сильно упростил жизнь, ибо у меня нет башен в ближайшей доступности. Да у меня даже таверн в домашке нет (
Відправлено: Apr 28 2020, 18:46
Стартовал ДС на третью страницу Магизоологии. Внимание - на тоник приходит Ньют.
Инфографика:
Показати текст спойлеру


Еще на тоник приходит мутировавший докси (мужик-магизоолог по задумке, но что-то пошло не так)
Відправлено: May 1 2020, 17:31
Завтра (как бы странно это не звучало) пройдет мартовский день сообщества, на сбор близнецов.

Подробнее:
Показати текст спойлеру

Повышенный спавн: Анджелина Джонсон, Парвати Патил, Фред и Джордж Уизли (находки Хогвартса).
Ускоренная варка Экстимуло всех видов (при жесте - снижение времени на 50% ).
В порталах - лист регистрации ОД.
Фред и Джордж хорошо идут на тоник.

Сундуки (подарочный и покупной):
Показати текст спойлеру


Задания:
Показати текст спойлеру

1. Использовать 1 тоник;
2. Использовать любое Экстимуло 4 раза;
3. Собрать 15 Анджелин;
4. Собрать 10 Парвати;
5. Собрать 5 Фредов;
6. Собрать 5 Джорджей.


Удачно, что перенесли. Точно получится апнуть на бронзу, если повезет - на серебро.
Відправлено: May 2 2020, 17:21
На серебро не апнула. Это расстраивает, но переживу.
В башнях очень сложно выбивается список ОД, а портки, к сожалению, плоходоступны (


Тем временем появилось расписание событий на май.
2 мая - мартовский ДС;
5-12 мая - Бриллиантовый кубок по квиддичу. Часть 1;
6-8 мая - полнолуние, ночам приходят оборотни;
16 мая - суточный ДС на бои в башне (обещают больше наград);
19-26 мая - Бриллиантовый кубок по квиддичу. Часть 2;
20-24 мая - новолуние, по ночам приходят Пожиратели;
29 мая-1 июня - ивент на квиддичные находки.
Відправлено: May 8 2020, 06:02
И, тем временем, крупное обновление с полной переработкой системы находок и призов за них. АПК обнов где-то через часик-два выставлю.
А вообще прикольная обнова - теперь есть смысл ловить все находки, а также почти на халяву можно книжек набрать, которые для профессии.
Відправлено: May 8 2020, 07:58
Минутка важной информации из Телеграмм:
Обновление 2.13.0. Как не потерять свои наклейки.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 21 2020, 03:38
Разработчики полностью перебрали дерево навыков и ввели новые книжки. Среди навыков появилось даже прекрасное "Мерлинова борода!"
Пока разбираюсь в ветках, как только расковыряю, выложу полное дерево с передом.
Відправлено: Jul 25 2020, 10:27
Там нормальная обновка прилетела. А еще мне нравится то что энергия сейчас на полу валяется. Не имея "домашки" - весьма неплохо играется не выходя из дома
Відправлено: Jul 30 2020, 11:26
Вполне себе играбельная игрушка, мне понравилась. Последняя обнова тем более порадовала.
Відправлено: Sep 7 2020, 16:09
Кто играет - не пропустите неделю драконов.
Будут доступны все виды драконов, весьма неплохой шанс апнуть страницы до золота (хотя процесс выхаживания портков для яиц - брр).

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 10 2020, 03:32
Лучший способ выходить пяток порталов - это подняться пешком на 25 этаж и обнаружить, что забыли ключи от кровли. Поэтому нужно спуститься и подняться еще раз =smile_cry=
Зато подняла одну страницу до серебра, а вторую - до бронзы (на второй осталось с десяток порталов до серебра).
Відправлено: Sep 10 2020, 03:38
Цитата
ты вообще человек?

Присоединяюсь к вопросу :lol:
Я бы на 25 этаже лёг и заплакал
Відправлено: Sep 10 2020, 03:58
Ну я ж не моментально =lol=
Хотя второй раз подниматься было оч тяжко. И оч себя жалко (
Відправлено: Dec 17 2020, 03:45
Последняя обнова огонь, но капец, как тяжко бить новых боссов. Особенно дракона. Особенно в движении. Еще бы меньше окошко прицела сделали, чего уж там.
Пока видела пятерых новых боссов. Проще всего было с Малфоем-младшим. Но он почему-то постоянно принюхивается. Это напрягает =lol=
Фернир тоже несложный, хотя нарисовали его очень брутальным.
Очень сложно попасть в окно прицела у Нарциссы и дракона. В обоих случаях они очень маленькие, персонажи постоянно в движении, поэтому в движущемся транспорте - просто ад адский. Дракона пробила только с двух зелий здоровья.
Пятым у меня был Локхарт. Нарисовали смешно, бьется довольно несложно. Впечатления особо не произвел.

Судя по отзывам, бить проще всего аврором (наносишь хороший урон), однако встречный урон тоже огого. Я играю за зоолога. У меня маленький урон от атаки, однако встречный урон в основном не превышает 50 единиц (при наличии щита). То есть, пока что норм.
Хотя по ходу зелья здоровья все-таки придется варить.
Хочу увидеть боссов рангом выше - Беллу, Лорда и Амбридж с Краучем =eyebrows=
Відправлено: Aug 18 2021, 03:45
Начался масштабный ивент на портключи 1920.

Начало: в 00:01, 18 августа.
Конец: в 23:59 20 августа.


По вашему местному времени.

Ивент будет проходить дважды в месяц, чтобы полностью собрать все три страницы находок (и поднять их до золота) понадобится минимум 800 портключей.
Новые наклейки получают только из портключей. Сами портключи - километровые (1 км), сразу после сбора мозгошмыгов (светящихся точек), вас перекинет в бой с находкой. Какая именно будет находка заранее узнать нельзя. Вернуться в поимку (если вы случайно/специально выйдете или вас выкинет) - нельзя.

Графика портков, наклеек и заданий ивента:
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Перевод заданий:
Показати текст спойлеру


Внешнее отличие ивентового портключа от обычного на карте:
Показати текст спойлеру




С учетом бага на зачет шагов при выключенном приложении - сложненько. С другой стороны, задания ивента я закрыла полностью еще час назад (активная движуха с шести утра иногда рулит, да). Была приятно удивлена, что вместо рун дают синие книжки.
Теперь просто прохожу портки. Очень симпатично сделали анимацию Ньюта, Зуву и Нагайны. Олень пугает, особенно его пасть. Очень симпатично получилась еще парижская статуя. Еще среди наклеек поймала какую-то цирковую афишу, но, видимо, в тот момент я еще мысленно не проснулась, поэтому сам вид находки не запомнила. А, еще Криденс был. Он не понравился.
Из портка выкинуло один раз. Было обидно)
Відправлено: Aug 24 2021, 04:21
По прошлому портальному ивенту: со сломанным взаимодействием с фитнес-приложениями было довольно-таки сложно. Однако порядка 40 портключей я выходила. Ни одну страницу не апнула, две находки на второй (чемодан и книга?) даже не видела. В целом понравилось, если не обесценят, будет прикольно собирать и соревноваться.


Ну и тем временем стартовал очередной бриллиантовый ивент.
Он продлится с 23 августа (21.00 по Москве) до 30 августа (21.00 по Москве).
Из интересного - механика сбора дементоров.
Задания:
Показати текст спойлеру


Перевод:
Показати текст спойлеру


Бонус:
Показати текст спойлеру


Перевод:
Показати текст спойлеру


Визуализация Риддикюлуса:
Находки, на которых используется это заклинание. Напоминаю, что находку не обязательно ловить (исключая бонус, там нужно именно поймать) - засчитывается использование заклинания.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 6 2021, 05:42
Разработчики сообщили о закрытии игры. В скринах под спойлером - подробная информация о бонусах и причинах.
Показати текст спойлеру


Существует петиция с пожеланием игроков не закрывать проект. Но крайне маловероятно, что она сработает.

На текущий момент в игре активен ивент на сбор страницы смертельного босса №1 - Барти Крауча. До конца игры обещают открыть и остальных смертельных боссов.
Ну и обещают, что общий сюжет игры не повиснет в воздухе, а логично закончится.
Відправлено: Nov 26 2021, 08:43
День сообщества на магические существа объединили с ивентом на портключи 1920.
С учетом, сколько перед закрытием игры падает ключей, я лелею надежду, что всё-таки соберу эти страницы)

И попутно внезапно собрала страницу Амбридж в Смертельных врагах. Хз, как так вышло, особо не упиралась. Почему-то она чаще всего приходит)
Відправлено: Jan 25 2022, 06:13
Я с играми в последнее время обращаюсь крайне осторожно. На них можно подсесть,а потом и не слезишь, как с наркотика. Именно это меня и напрягает.

А сама эта игра чем-то похожа на те игры, что были у ГП на компьютере? Или это ближе к режиме РПГ игр?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1184 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP