Модератори: Никс.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вышла мобильная игра Wizards Unite

Майор Панда
Відправлено: Jun 27 2019, 14:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Решила опробовать глаза в гостинице и столкнулась сразу с Гриндевальдом (в образе Персиваля Грейвза) и картиной Волдика
Опасный у меня район =lol=
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 27 2019, 15:02
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31477
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Supreme, :skype_bear:

Золотой бесконечный, его лучше на 2 км юзать, серебристый на 5 и 10, если есть. Он пропадает
^
Никс
Відправлено: Jun 27 2019, 16:55
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Майор Панда @ Jun 26 2019, 19:10)
хз, у меня и в покемонах такое было)

Счастливица.
Кстати, действительно интересно, по какому именно принципу расставляются точки с объектами. Меня безумно интересует, почему все почты - цитадели, а детские площадки - теплицы. А энергию у нас в городе можно собирать только у арт-объектов. Ну или у того, что под них маскируется *вспомнила незабвенный штурвал*

Цитата (Канарейка @ Jun 27 2019, 10:24)
кстати, такой вопрос) вы как-то палитесь на улице?) =lol=

На улице - отхожу в сторону и просто втыкаю в телефон. Выглядит забавно: быстро-быстро шла, резко остановилась, отошла на травку и упоролась в телефон.
На работе норм. Точек там почти нет, только чертова цитадель, к которой я никак не могу попасть.

Никому не попадалась негритянка, которая легелиментит Грейвса? Ее нужно отгонять епублей, но почему-то даже с использованием зелья шанс на победу какой-то совсем минимальный. В чем подвох?
И вы сталкивались с кем-то, кто тоже играет в реале? Просто интересно: я уже с двоими столкнулась, когда таверны выцеливала.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 27 2019, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Никс @ Jun 27 2019, 16:55)
Кстати, действительно интересно, по какому именно принципу расставляются точки с объектами. Меня безумно интересует, почему все почты - цитадели, а детские площадки - теплицы. А энергию у нас в городе можно собирать только у арт-объектов.

Я думаю обьекты расставлены рандомно по местам так сказать с повышенной посещаемостью
Вот у меня на ближайшей почте таверна
А у муралов с граффити замки
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 27 2019, 17:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Канарейка @ Jun 27 2019, 10:24)
кстати, такой вопрос) вы как-то палитесь на улице?)

Не особо.
Хотя рядом со мной есть гаражи волонтерской скорой помощи, и там вокруг 3 таверны и 2 теплицы. Но до одной таверны нужно чуть пройти, метров 15.
Так вот теперь каждый день по дороге домой туда подхожу, останавливаюсь, собираю все что можно, иду в сторону мимо вьездов в гаражи в другую таверну, и резко возвращаюсь.
Врядли кто-нибудь обращает внимание, но там ведь есть камеры. Наверняка, на видео смешно выглядит.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 27 2019, 17:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Никс @ Jun 27 2019, 16:55)
И вы сталкивались с кем-то, кто тоже играет в реале?

Нет, только понятно когда кто-то еще посадил семена в теплице.
^
Никс
Відправлено: Jun 27 2019, 17:10
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Хана @ Jun 27 2019, 16:59)
Я думаю обьекты расставлены рандомно по местам так сказать с повышенной посещаемостью

Не уверена, что связано с этим. В Меге, мимо которой я каждый день езжу, всего две таверны (причем вторая появилась только сегодня), зато на Широкореченском кладбище их штук 20.
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 27 2019, 17:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Никс @ Jun 27 2019, 16:55)
Счастливица.
Кстати, действительно интересно, по какому именно принципу расставляются точки с объектами. Меня безумно интересует, почему все почты - цитадели, а детские площадки - теплицы. А энергию у нас в городе можно собирать только у арт-объектов. Ну или у того, что под них маскируется *вспомнила незабвенный штурвал*

у меня одна цитадель, которая попадалась - вход в военное училище, вторая - карусель "Лебеди", третья - голова кого-то на здании филармонии, четвертая - мемориальные столбы в память о войнах. вообще принцип не понимаю
аналогично с теплицами
а таверны - "достопримечательности" вроде табличек об истории, граффити, памятники (туда же видимо кладбище), всякие статуэтки на площадках и т.д., правда хз, что там делает почта, и почему нет статуй Ленина
Цитата (Никс @ Jun 27 2019, 16:55)
Никому не попадалась негритянка, которая легелиментит Грейвса? Ее нужно отгонять епублей, но почему-то даже с использованием зелья шанс на победу какой-то совсем минимальный. В чем подвох?

как раз сегодня
Цитата (Майор Панда @ Jun 27 2019, 14:36)
Решила опробовать глаза в гостинице и столкнулась сразу с Гриндевальдом (в образе Персиваля Грейвза) и картиной Волдика
Опасный у меня район =lol=

ну то, что сложно - понятно, он из разряда мега-крутых. я с ним побилась заклинания три-четыре, а потом со средним зельем первым же кастом добила
Цитата (Никс @ Jun 27 2019, 16:55)
И вы сталкивались с кем-то, кто тоже играет в реале? Просто интересно: я уже с двоими столкнулась, когда таверны выцеливала.

я подозревала некоторых (например что на прогулке точки из-под носа тырил один), но подтверждения не нашла)
^
Supreme
Відправлено: Jun 27 2019, 17:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





У меня есть цитадель на территории церкви, рядом с домом. Очень символично :) а вообще да, больше всего объектов там, где людей мног. Например, где разные линии общественного транспорта пересекаются, у торговых центров. Одну цитадель, правда, запёрли на гору зачем-то, там мало кто ходит. Взяла себе аврора, буду крушить монстра. Сначала не разобралась, как фокус наводить на поединке, но потом потыкала и заметила, что кружочек появляется, который нужно "сместить" к кружку-цели.

А ещё на карте порой видно флаги, где скопления разных наклеек (точек) в большом количестве. Я уже два таких на районе нашла, но увы, редко там хожу. Это сегодня в качестве исключения в ту сторону в магаз сбегала.
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 27 2019, 18:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Майор Панда @ Jun 27 2019, 17:24)

Цитата (Майор Панда @ Сегодня, 17:36:22)
Решила опробовать глаза в гостинице и столкнулась сразу с Гриндевальдом (в образе Персиваля Грейвза) и картиной Волдика
Опасный у меня район

ну то, что сложно - понятно, он из разряда мега-крутых. я с ним побилась заклинания три-четыре, а потом со средним зельем первым же кастом добила

только что та же фигня была со взрослым гиппогрифом =lol= только я угрохала больше энки
сложность примерно одинаковая с Грейвсом. приняла слабое зелье - первым же кастом получила
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:26:56, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP