Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Под присмотром

, не все родители полезны
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 7 2019, 01:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 6 2019, 23:10)
Ну, если честно, надеюсь, ты не посчитаешь меня безответственным, совсем никогда. Дети здоровые, слава Богу. Сам не знаю, влият или нет, но в любом случае - у нас все обошлось. Вконце концов, даже у курящих и пьющих матерей рождаются здоровые дети. Обидно, когда у здоровых родителей рождаются больные... Такое ведь тоже случается.

Я не осуждаю, я просто спросила.) Мало ли какая у кого мотивация. Если тебя устраивает, то хорошо. Главное - на здоровьем следить.)
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 6 2019, 23:10)
Твой папа - красавчик!!! Мужик, как у нас говорится.

Гыыы, спасибо, я передам.)
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 7 2019, 01:50
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Кстати, а реально, есть здесь кто-то кто курил и бросил. Как вы себя мотивировали? Почему бросили курить? Или может планируете бросать. Почему? Что именно побудило??
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 7 2019, 01:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 7 2019, 01:50)
Кстати, а реально, есть здесь кто-то кто курил и бросил. Как вы себя мотивировали? Почему бросили курить? Или может планируете бросать. Почему? Что именно побудило??

Мой папа бросил курить после инфаркта - врач ему запретил.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 7 2019, 02:02
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Хана @ Jul 7 2019, 01:54)
Мой папа бросил курить после инфаркта - врач ему запретил.


Ну, как-то к настолько жёсткой мотивации я еще не готов...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 7 2019, 02:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





SimiSlash Flitwick, прошу прощения.
Ну, я просто других случаев бросания курения знакомыми не припомню. Как-то особо не интересовалась.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 7 2019, 03:35
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Хана @ Jul 7 2019, 02:37)
прошу прощения.


Не ставьте меня в неудобное положение. За что? Спасибо, что поделилась информацией.
^
Supreme
Відправлено: Jul 7 2019, 15:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 7 2019, 01:50)
Кстати, а реально, есть здесь кто-то кто курил и бросил. Как вы себя мотивировали? Почему бросили курить? Или может планируете бросать. Почему? Что именно побудило??

одна моя знакомая бросила курить — потому что перестала общаться с компанией, которая курит. Переехала в другую страну на учебу и здесь познакомилась с ребятами, которые не понимают и не поддерживают курение — так вот и отучилась. Конечно, не известно, будет ли она снова курить, если компания сменится на некурящую.

Ещё одна моя подруга перестала, потому что у неё цель была — похудеть, перейти на здоровый образ жизни. Уже полгода не курит и похудела килограм на 15 точно — молодец, одним словом, это если ещё учесть, что она и питание своё поменяла при этом, и на спорт записалась.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 7 2019, 15:50
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Supreme @ Jul 7 2019, 15:08)
Ещё одна моя подруга перестала, потому что у неё цель была — похудеть, перейти на здоровый образ жизни. Уже полгода не курит и похудела килограм на 15 точно — молодец, одним словом, это если ещё учесть, что она и питание своё поменяла при этом, и на спорт записалась.


Ну, это, наверное, все-таки заслуга питания правильного. Не буду спорить, но везде встречал инфу, что первый минус при отказе от курения - это набор веса. Да и вообще не представляю, как курение может способствовать набору веса. Хотя, может при определенном стечении обстоятельств в купе с курением.. Надо будет поинтересоваться. Спасибо за информацию.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 10 2019, 02:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, курят ведь по большому счету для того, чтобы успокоить нервы, нет? Бросаешь курить - и приходится искать новый способ успокоиться. Я не удивлюсь, если люди начинают заедать эмоции. У меня бывший начальник начал курить спустя некоторое время после того как бросил - стресс на работе, надо было как-то себя успокаивать. А потом попытался бросить - вроде, бросил, и начал кушать в 2 раза больше обычного.

В общем, от одной вредной привычки избавляешься - вторая появляется.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 10 2019, 03:02
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 02:11)
курят ведь по большому счету для того, чтобы успокоить нервы, нет?


Я считаю, что курят либо потому что привыкли это делать в определенной ситуации, либо чтоб чем-то себя занять. Как можно куренем успокоить нервы? Это больше установка "нервничаю, надо выйти покурить". А за это время, что куришь, перестаешь кипеть - просто потому что невозможно кипеть все время. Хотя можно продокументироваться, влияет ли курение на успокоение нервной системы.

Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 02:11)
А потом попытался бросить - вроде, бросил, и начал кушать в 2 раза больше обычного.


А вот тут все гораздо проще и про это я читал. Курение притупляет чувство голода. По себе знаю, что это так. Даже бывает иногда, что думаю, что надо пойти поесть. Уже думаю, что я себе согрею, как накрою на стол итд.И тут мысль "Но сначала выйду быстро покурю!" Покурил, и уже есть не тянет. Соответственно, когда бросаешь - аппетит обостряется, кушать начинаешь больше. Результат - лишнй вес. Ну есть и еще одна причина. Те, кто бросают курить пытаются "закусить" желание покурить разными закусочками, типа сухариков, семечек, снэксов.. Ну в-общем, не самой здоровой, но доступной пищей.. Такая еда и без сигарет вызывает лишний вес...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:03, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP