Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тусовка с друзьями или помощь старушке

, Крамола, Ding-a-ling, Феликсфилиципс
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 1 2019, 19:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





*Дэн, посмотрел на демониху, которая сделала себе утренее кофе*
//С одной стороны и правильно сделал, не затратил силы на это//
*Дэн прослушал речь демона*
//Можно это даже не слушать, это их разборки между собой//
*Дэн прослушал речь ангела и часть ее прослушал мимо себя, так как она ему не слишком интересна*
//Не делиться, так не делиться на добро и зло...//
- Ты предлогаешь исходить из того, какой выбор заставит ждать меньшее количество людей, тогда это вечеринка. Ты намекаешь на то, что это черевато какими-то последствиями, но какими, если я все равно помогу, но через некоторое время после вечеринки?
^
Ding-a-ling
Відправлено: Jul 17 2019, 20:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





— Именно, последствиями! — *прервала размышления парня Эйшет* — Меня удивляет, почему никто из вас не задумался, что колдомедицину такого уровня лучше доверить профессионалам? Ты что, квалифицированный колдомедик, специализирующийся на восстановлении зрения немощных старушек? Уверен, что после твоих потуг эта пожилая дама не ослепнет окончательно, а заодно и не оглохнет на оба уха? Почему просто не позволить каждому заниматься своим делом — без этих игр в героя и спасителя миров — пусть колдомедики займутся бабулей, а ты — вечеринкой, как и положено студенту!
*Демоница не сомневалась, что после столь убедительной и горячей проповеди Дэн сделает верный выбор... Хотя опыт подсказывал, что на этих людей ни в чём нельзя положиться*
^
Крамола
Відправлено: Jul 20 2019, 11:58
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





- Для каждого дела всегда есть свое время.
*Ангел посчитал беседу безнадежной и во время этих реплик провалился в мысленную беседу с цветком в горшке. Фраза из этого случайно (случайно ли?) вырвалась вслух. Он недовольно отдернул руку от зеленого листка, но внешне оставался совершенно спокойным.*
- Излечить старушку тебя попросили далеко не дураки. Для них сделать это можно, и не шевельнув пальцем. Это не обязанность, а шанс. Забьешь на него, и Мир забьет на тебя. Уже завтра она будет прекрасно видеть, да еще и навсегда забудет о боли в пояснице - тоже ничто для профессионала. Ты можешь спокойно посвятить время глупой музыке, алкоголю и беснованию в обнимку с этим демоном, но не жди, что дальше жизнь будет хоть сколько-нибудь благосклонна к тебе. Знаешь, удача и шанс даются до определенного предела, у судьбы тоже не бесконечное терпение, и ее предел находится здесь.
//А не сказал ли я лишнего? Пожалуй все же слишком сложно. У растения и то больше шансов понять.//
- Это не игры. Эта просьба - знак того, что сейчас все должно получиться. Отвернешься от него, и тогда точно кто-нибудь оглохнет от самого безобидного ритуала, молчу уж о настоящем исцелении.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 28 2019, 08:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





*Дэн, уже улыбнулся про себя сделав, выбор о своём решении, выслушиваю слова демонихи*
- Точно же, как говориться, что перед лечением надо проконсультироваться с целителем. Иначе может быть не очень хорошая ситуация. Так что да, это можно навредить, особенно если это не простые болезни, типа простуды или ангины, зачем же тешить своё самомнение.
*Дэн выслушиваю реплики ангела не сильно понимал, что она имеет ввиду*
А где гарантия этого? Где гарантия, что их просьба ко мне не вызвана, каким-нибудь глупым спором, типа спорим, что любой сможет вылечить бабушку, а то и другими мотивами, ещё наверное похуже. Увы, это не факт, что всё пройдет успешно, ведь умений мне может не хватить, ошибки случаются даже у профессионалах, а что же говорить про меня, обычного студента Хогвартса? Никто не говорит же, что надо забить на неё, а говорим что надо ей помочь, но не самостоятельно, а с помощью более компетентных в этих проблемах людей.
^
Ding-a-ling
Відправлено: Jul 31 2019, 18:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





//Ну наконец-то! Отличный выбор //
*Демоница одобрительно кивнула Дэну головой, предвкушая скорую победу*
— Очень разумные рассуждения, а главное — честные, — *Эйшет стряхнула с чёрного шёлка невидимые пылинки и перевела равнодушный взгляд на ангела* — чего, увы, не скажешь о твоих отвлечённых, абстрактных и высосанных из пальца аргументах. Хотя чему тут удивляться — наследие средневековой схоластики!
*Кофе в чашке закончился, и вместе с ним подходила к концу беседа*
— Пора бы вам там наверху сменить риторику, а то застряли в тёмных веках... Это так, дружеский совет на будущее!
^
Крамола
Відправлено: Aug 3 2019, 14:42
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





- Если решение принято, предлагаю разойтись. Больше бессмысленных наставлений я люблю проводить время наедине с собой.
*Ангел был огорчен, но он не мог идти против наставлений Творца, которые заключались в том, чтобы проповедовать не доставляя бесспокойства. А бесспокойства он причин и много, и в основном себе.*
- Я искренне надеюсь, что ты никогда не будешь жалеть о сделанном тобой выборе.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Aug 5 2019, 20:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





*Дэн выслушал все аргументы, и он решил уже принять не предварительное решение, а окончательное*
- Думаю, что надо делатьь по-умному *сказав это, он кивнул на левую сторону*
- Спасибо тебе за помощь. Ты помогла найти лучший вариант, который самый правильный.
*Дэн отчнулся от ощущений, что это просто дремота, и он получил ответы на свои вопросы и смог спокойно уснуть*
^
Варис
Відправлено: Aug 6 2019, 08:11
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Человек выбрал сторону демона. В дуэли побеждает Ding-a-ling. Поздравляю!



  i  

Призы отправлены.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:28:20, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP