Закрита тема Нова тема

 

Акция по "Фантастическим тварям-2"

, поучаствуйте и получите приз))
Captive
Відправлено: Jun 15 2019, 12:50
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Снова в разделе фильмы стартует акция по Фантастическим тварям. :skype_sun:
На этот раз речь пойдет о второй части франшизы «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Предлагаю всем-всем, кто уже успел (надеюсь :lol: ) посмотреть вторую часть фильма, поучаствовать в данной акции. Всего будет восемь вопросов и несколько еще дополнительно в течение всей акции.
Что же требуется? Похожая акция уже проводилась Инкантос по первому фильму. Условия те же.

Если хотите получить в конце акции вознаграждение, необходимо ответить на все вопросы, не забывая про обоснование и аргументацию. За полные в плане содержания посты Вы сможете получить более дорогой приз. =girl_wink1=

Действуют такие правила:
минимум — 300 символов (1 балл)
от 500 до 999 (2 балла)
от 1000 до 1499 (3 балла)
от 1500 и выше (4 балла)

— Засчитывается первый пост, оставленный пользователем; остальные посты, перерастающие в обсуждение вопроса, баллов не принесут. Поэтому ответы на вопросы лучше уместить в один пост, чтобы получить за него большее количество баллов.
— При этом есть вторая часть конкурса: ответы на только что заданные вопросы. Периодически (раз в два дня скорее всего) в теме будет появляться 1-2-3 вопроса, на которые участники акции смогут ответить. Действуют те же правила, что и для первой части. Здесь опять-таки учитывается только первый оставленный пост (одним пользователем): не нужно писать три поста подряд и раскидывать в них ответы на вопросы (даже если их три).
— Отвечать на появляющиеся в теме вопросы можно до конца акции.

Призы будут в конце конкурса, насчет артов не знаю, но денежный приз будет точно (исходя из набранных ими баллов). Здесь не будет победителей и проигравших, так что соревноваться необязательно.
Сама акция продлится до 28 июня включительно.
Дополнительные вопросы начнут появляться с завтрашнего дня.

Напоминаю, что в теме также можно вести обсуждение фильма, но это баллов никаких не принесет.

Итак, вопросы:

1. Какое впечатление на вас произвел фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»? Остались ли в довольны фильмом?
2. Как вам игра Джонни Деппа? Следует ли ему играть дальше роль Грин-де-Вальда?
3. Понравился ли вам Альбус Дамблдор? И сам актер Джуд Лоу?
4. Как вы отнеслись к Маледиктус? Как думаете, это будущая Нагайна?
5. Как вам пара Тесеус Саламандер и Лита Лестрейндж?
6. Как относитесь к персонажу Криденс Бэрбоун?
7. Криденс — брат Альбуса, Аберфорта и Арианы? Как вам такая новость?
8. Как вам в целом сюжет фильма? Будете смотреть третью часть?


^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 16 2019, 01:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





А можно ответить на вопросы частично, если я посмотрела только половину фильма?
^
Captive
Відправлено: Jun 16 2019, 04:40
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Хана, можно)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 18 2019, 18:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Так, наверное я туплю, но вопрос —
нужно ответить на вот эти вопросы в вот этой теме?
Цитата (Bellona @ Jun 15 2019, 12:50)
1. Какое впечатление на вас произвел фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»? Остались ли в довольны фильмом?
2. Как вам игра Джонни Деппа? Следует ли ему играть дальше роль Грин-де-Вальда?
3. Понравился ли вам Альбус Дамблдор? И сам актер Джуд Лоу?
4. Как вы отнеслись к Маледиктус? Как думаете, это будущая Нагайна?
5. Как вам пара Тесеус Саламандер и Лита Лестрейндж?
6. Как относитесь к персонажу Криденс Бэрбоун?
7. Криденс — брат Альбуса, Аберфорта и Арианы? Как вам такая новость?
8. Как вам в целом сюжет фильма? Будете смотреть третью часть?

^
Captive
Відправлено: Jun 18 2019, 19:15
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Хана, :) ага)
^
Крамола
Відправлено: Jun 27 2019, 14:12
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





1. Какое впечатление на вас произвел фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»? Остались ли в довольны фильмом?

Уже чуть больше года я читаю статьи проекта "Научи хорошему", и с тех пор у меня появилась привычка думать о том, какой тайный посыл несет фильм. И естественно, что мрачное начало с бессмысленной погоней уже ставит огромный минус фильму. Вообще современный кинематограф сильно страдает от того, что его продукция перестала быть искусством и превратилось в одно лишь развлечение. Все персонажи кажутся довольно поверхностными, никто из них не поменялся и не усвоил какого-то урока. герои - просто куклы в руках авторов, жаждущих только увлечь публику и повысить рейтинги. Печально, что ради захватывающей картины матушка Ро забивает на собственный канон и логику как таковую. Я считаю это поведение недостойным.
Остаться довольной после просмотра было нельзя. Впечатление крайне мерзкое.

2. Как вам игра Джонни Деппа? Следует ли ему играть дальше роль Грин-де-Вальда?

Джонни сам по себе объект весьма занимательный. Всякие психи - это по его части, и плохо такие роли он сыграть не может. Но я уже давно успела пересмотреть свое отношение к современной культуре и различным актерам. Мне кажется, что он хорошо подходит для этой роли, и было бы странно, если бы его пришлось заменять. Все же это не индийский сериал на 800 с лишним серий, где актера в следующей серии можно одного актера просто заменить на другого, а ты сиди и понимай, почему эту тетю называют именем царицы.

3. Понравился ли вам Альбус Дамблдор? И сам актер Джуд Лоу?

К актерам я не испытываю никаких особых чувств. Да, он весьма привлекателен внешне, у него интересная мимика, ведет себя очень органично. Мне всегда было сложно представить Дамблдора молодым, и хоть он показался немного не таким, но выбор все же хороший.

4. Как вы отнеслись к Маледиктус? Как думаете, это будущая Нагайна?

Ну... такое... Помните сказку, в которой девочка смешала хлеб, квас, рыбу, ягоды и прочее, потому что "все равно все в желудке смешается". Ну вот тут та же сказка. Ребята свалили в одну кучу слишком много и сделали свое детище совершенно непотребным. Ну а еще создателям из соображений толерантности надо было впихнуть побольше небелых. Я точно не помню, но ее кажется несколько раз называли Нагайной? Разве это не достаточное доказательство того, что именно она станет фамильяром Волдеморта?

5. Как вам пара Тесеус Саламандер и Лита Лестрейндж?

Персонажи абсолютно лишние. Ну почему, когда я начинала писать, я читала кучу советов и следовала им. И как бы мне не хотелось ввести 100500 персонажей с их неповторимыми история и характерами, я себя ограничивала. Потому что нельзя следить за несколькими сюжетными линиями сразу. Можно ввести пару побочек, но это все. А тут только несколько любовных линий, включая любовный квадрат, притом совершенно нелепый. Что уж говорить о скачках из страны в страну. Отсылки к Гарри Поттеру при оправдании несоответствий тем, что это якобы совершенно другая вселенная, несвязанная с ГП, заставляют задумываться об умственном развитии матушки Ро и всей команды, работающей над созданием фильма. Это жалко, господа.

6. Как относитесь к персонажу Криденс Бэрбоун?

В первой часть все было довольно лаконично, парень был к месту и играл довольно хорошо, персонаж был в тему. Во второй части уже хочется, чтобы он все-таки умер еще в детстве, а не заставлял зрителей страдать очередными невероятными поворотами сюжета.

7. Криденс — брат Альбуса, Аберфорта и Арианы? Как вам такая новость?

Теория кажется мне совершенно несостоятельной. Между Альбусом и Криденсом разница в двадцать лет. Персиваль был заточен в Азкабане задолго до его рождения. Конечно, могут включить сюда и незаконно рожденное дитя, могут сделать вид, что Персиваль все же сбежал, а мать просто инсценировала свою смерть и начала жить свободно во всех смыслах. Но мне все же кажется, что и она умерла за паруц лет до рождения Криденса. Мне даже казалось, что теория о том, что Криденс внебрачный сын самого Альбуса, намного состоятельнее вот этого вот.

8. Как вам в целом сюжет фильма? Будете смотреть третью часть?

Понять что бы то ни было уже с самого начала было сложно. Сюжет весьма печальный, отбивающий всякое желание смотреть любую другую современную продукцию и даже просто смотреть на книги о Гарри Поттере. Потому что это печально, когда человек пыжится былым успехом и ничего другого для себя не видит. Эти попытки Роулинг выжать из себя что-то хоть сколько нибудь выглядят жалко и мелко.
Я еще далека от святости и полного самоконтроля, поэтому я все же посмотрю третью часть один раз, чтобы понять точно, в какую сторону все это дело движется, и поймут ли эти люди, что они сделали что-то не так, и это нужно исправлять.
^
Captive
Відправлено: Jul 26 2019, 12:10
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






 M 

Акция объявляется закрытой.
После 10 числа, я подведу итоги.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:09:15, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP