Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какой спорт отдали бы (или уже) своего ребенка?

Huntress
Відправлено: Jan 27 2022, 10:50
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 10:00)
Мне лично приходилось торговаться, к сожалению.

Торговаться это в стиле: "Я еще год позанимаюсь, но если мне так и не начнет нравится — то уйду!" ?
Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 10:00)
Мне кажется, что детям лишь бы дать повод проверить кого-то на "вшивость" и залезть под кожу, т.к. я в своих группах всегда был самым маленьким. Всегда было ощущение, что зоопарк вот-вот сожрёт.
Любое отличие - возрастное, гендерное и т.д., то это причина определённого тыканья палочкой. Можно даже лицезреть такое поведение в волшебных палочках на гаррипоттер.ком.уа, о чём речь про детские годы?))

хахаха ну жизненно конечно
меня кстати никогда не чмырили (кроме шахмат, но там скорее зависть и конкуренция свое дело сыграла), что удивительно, так как отличительных признаков находилось немало — рост, в определенный период — вес. Я как-то всегда со всеми на доброй волне была, хз как так. Помню, что у нас в школе был мальчик, у которого прыгало давление. Так как только у него скачек — он всех крыл ясными частями тела. Мне случалось в эти периоды даже его успокаивать и не быть каким-то чудом посланной))
Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 10:00)
А сезон активен сейчас или перерыв?
Думал ещё на КХЛ сгонять, но там до конца Олимпиады точно ничего не будет происходить.

Они играют. Олимпиада-то зимняя. Другое дело что сейчас очень много матчей отменяется, составы болеют. Либо выставляют второй состав, так как основной в травмах/ковидах. На примере Зенит СПБ — легендарному либеро (игрок, который ВСЕГДА играет только в защите по правилам) Жене Гребенникову пришлось сменить амплуа на доигровщика, потому что не болеют ковидом только два доигровщика, а один из них (Тине Урнаут) получил травму плеча недавно. В итоге либеро вышел доигровщиком, а доигровщик либеро. Это вообще очень редкая штука.
^
Сэмме
Відправлено: Jan 27 2022, 11:21
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Huntress @ Jan 27 2022, 10:50)
Торговаться это в стиле: "Я еще год позанимаюсь, но если мне так и не начнет нравится — то уйду!" ?

Не, там занятия были в выходные и, соответственно, чтоб что-то запланировать себе другое, надо было убирать теннис. Чтоб убирать теннис без истерик со стороны родителей, надо было предлагать "взаимовыгодные" решения. Чаще всего, это отыграть время в будни или накинуть себе какое-то "продуктивное" занятие в следующие выходные, ну и подобного рода махинации.
Цитата (Huntress @ Jan 27 2022, 10:50)
Помню, что у нас в школе был мальчик, у которого прыгало давление. Так как только у него скачек — он всех крыл ясными частями тела. Мне случалось в эти периоды даже его успокаивать и не быть каким-то чудом посланной))

Это круто! На самом деле, думаю, что такое отношение высоко ценится, т.к. как правило, все выделывались или пытались показушничать ради "репутации" определённой.
^
гитик
Відправлено: Jan 27 2022, 11:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Huntress @ Jan 27 2022, 09:39)
Амбициозные родители, которые не давали выбора — это интересный опыт)))

да какие же тут амбиции, если виды спорта менялись, возраст ребёнка старенький тоже не ахти аппарат затачивает
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 28 2023, 23:31
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Отдала бы на боевые искусства с упором на самооборону, особенно девочку.
^
БарСучка
Відправлено: Feb 2 2023, 14:36
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





затрудняюсь ответить, скорее всего отталкиваясь от желания ребенка + объективно смотреть на финансовую часть, насколько это травмоопасный вид и тд.
Но точно детей нужно куда-то отдавать.
склоняюсь к плаванию.
^
SUGLINOK
Відправлено: Feb 4 2023, 03:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Плавание очень хороший вид спорта, особенно для детей! Ведь этот спорт способен максимально в щадящем режиме развить физически и морально ребенка. Именно благодаря плаванию, у вашего ребенка очень долго не будет проблем с позвоночником, кроме того, у него будет отлично развита дыхательная система. Я просто сравниваю с единоборствами, благодаря которым, получил остеохондроз шеи и пояса в 16 лет :D Своего же ребенка, на борьбу вряд ли бы отправил. Сильно жесткие нагрузки идут на неокрепший позвоночник...
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 4 2023, 05:00
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Знаю, что детей часто отдают в спортивные секции, если у родителей есть такая возможность. Но я не совсем согласна с таким подходом. При наличии школы и спортивной секции для ребёнка необходимо соблюдать строгое расписание: завтрак, школа, обед, секция, полдник, уроки, ужин, сон. По сути необходим гувернер, который будет следить за тем, чтобы ребёнок был накормлен-напоен, успел сходить куда надо, сделал уроки, и ещё желательно выспался. Если всё пустить на самотёк, то какой то момент с едой/школой/уроками/сном будет упущен. А ведь неплохо бы ребёнка и к труду по дому приучать.

Так что я перед тем как отдать своего гипотетического малыша в спортивную секцию для начала удостоаверюсь в том, что он и с текущими делами справляется вовремя.
^
гитик
Відправлено: Feb 19 2023, 16:12
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





божечки, зачем столько сложностей когда существует прекрасная спортивная игра - покер?
^
Сэмме
Відправлено: Feb 19 2023, 16:49
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Королева Драмы @ Feb 4 2023, 05:00)
Знаю, что детей часто отдают в спортивные секции, если у родителей есть такая возможность. Но я не совсем согласна с таким подходом. При наличии школы и спортивной секции для ребёнка необходимо соблюдать строгое расписание: завтрак, школа, обед, секция, полдник, уроки, ужин, сон. По сути необходим гувернер, который будет следить за тем, чтобы ребёнок был накормлен-напоен, успел сходить куда надо, сделал уроки, и ещё желательно выспался. Если всё пустить на самотёк, то какой то момент с едой/школой/уроками/сном будет упущен. А ведь неплохо бы ребёнка и к труду по дому приучать.

Так что я перед тем как отдать своего гипотетического малыша в спортивную секцию для начала удостоаверюсь в том, что он и с текущими делами справляется вовремя.

Можно усыновить негритёнка и сделать его маленьким рабом.
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 19 2023, 16:52
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Сэмме @ Feb 19 2023, 16:49)
Можно усыновить негритёнка и сделать его маленьким рабом.

Оригинальная мысль, конечно, но как вариант - раб перережет тебе горло во сне за жестокое обращение. А формировать привязанность - нет времени, потому что работаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0610 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:07:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP