Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

АРТ-ХАУС

гитик
Відправлено: Jun 5 2019, 18:17
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Когда я хочу понтануться, показать всю глубину и ширину своей альтернативности и интелехентности, я говорю о том что смотрю арт-хаус. Восхищаюсь. Охаю и Ахаю. Называю одного или двух гениальных режиссеров. Ну, которые у всех на слуху, а большего я и не знаю. Так что же такое арт-хаус? Какие новинки?
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Sep 30 2019, 22:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Прямщас столкнулся с чем-то похожим. Зашёл в паблик, где обычно нахожу фильмы на предмет посмотреть, и ткнул в фильм, которым почему-то все дружно восхищались в комментах под постом ("Ноябрь", 2017 год, Эстония).
И если я правильно понимаю, это артхаус и есть. Но не самый отбитый. Картинка приятная, в первой же сцене показано, как крестьяне используют что-то типа големов для сельского хозяйства, а големы сами с характером и угрожают физической расправой, если владелец не находит им работы по дому.
Но блин, меня выморозил эпизод ближе к концу.
Эту картину тащит попытка заигрывания с фольклором, что-то такое мистически-загадочное.

Это к вопросу о новинках (пусть и позапрошлогодний, но ещё сравнительно свежий).

А ещё натыкался на рузке фильм "Пыль" (выпущен в 2005, хотя снят был ещё раньше). Там вроде весьма понятный сюжет, но фильм очень стрёмный именно с эстетической точки зрения (такшт не рекомендую, думаю, что идеи, которые там есть, можно увидеть в какой-то менее отталкивающей картине). Разве что Псой, засветившийся в роли сектанта в одной сценке, был забавный
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0644 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:53:34, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP