Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена - сказать или нет

, если вы стали её свидетелем
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 2 2021, 22:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





гитик, если она долго будет находиться в отношениях с эмоц. насилием, то мало ли в каком состоянии будет ее ментальное здоровье.
Цитата (гитик @ Dec 2 2021, 07:25)
и да, заочно буллить челика - грех, те к батюшке бегом ннада

Этот неловкий момент, когда все норм. люди воспринимают заботу о ментальном здоровье чем-то хорошим, и для Цуцы это - буллинг. =cheesy=

Nigel, мне найти мозги? Не, я думаю эт бесполезно. Я их в детстве продала втридорога, как и совесть.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 2 2021, 22:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





А! В смысле девушке мозги найти? Ну... Я не думаю что она глупая. Жертвы в таких отношениях могут быть очень даже умные, просто попали в "ловушку" из-за неопытности. Опять же, в жертв обычно выбирают определенных людей. К тому же мудила ее быстренько изолировал от всех, кто мог бы ей помочь. Изолировать человека и сделать его зависимым - это один из главных моментов, к сожалению.

Пойду гуглить "Гудвин". Я знаю только Арчи Гудвина, который герой у Рекса Стаута.))
^
гитик
Відправлено: Dec 3 2021, 03:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 2 2021, 22:55)
если она долго будет находиться в отношениях с эмоц. насилием, то мало ли в каком состоянии будет ее ментальное здоровье.

но при чьом здесь психиатр? ты разницы между психологом и психиатром не знаешь чоли? быаит
Цитата (Бэйджиг @ Dec 2 2021, 22:55)
Этот неловкий момент, когда все норм. люди воспринимают заботу о ментальном здоровье чем-то хорошим, и для Цуцы это - буллинг.

а кто те разрешал цуцыть? то есть для тя обзывалками давать характеристику совершенно незнакомому тебе человеку это забота о ментальном здоровье, а не буллинг заочно
Цитата (Бэйджиг @ Dec 2 2021, 22:57)
Я не думаю что она глупая.

пару сообщений назад ты так характеризовала, определись чоли
^
Nigel
Відправлено: Dec 3 2021, 10:45
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, по идее, умный человек не будет находится в той ситуации, которая для него некомфортна ,а тем более опасна, или же ущербна, я исхожу от таких понятий)
Если что, это из сказки о Волшебнике Изумрудного города ,или же Волшебник страны Оз, какого-то хрена куча вариаций.

как там в поговорке? Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет....ну или шо-то на подобии)

и да, если уж она жертва, то сидела бы и наслаждалась насилием)
^
гитик
Відправлено: Dec 3 2021, 19:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12






Бурунов таки классный актёр
^
Сэмме
Відправлено: Dec 3 2021, 20:31
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





гитик,
- Удовлетворил?
- Нет
- Удовлетворил? х2
- Ну, да...
^
гитик
Відправлено: Dec 3 2021, 22:11
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Сэмме, смешно
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 3 2021, 22:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 3 2021, 03:51)
но при чьом здесь психиатр? ты разницы между психологом и психиатром не знаешь чоли? быаит

К психологу, возможно, тоже придется идти. В зависимости от ущерба ментальному здоровью. А если еще и ущерб физ. здоровью будет, то и по другим врачам надо будет ходить.
Цитата (гитик @ Dec 3 2021, 03:51)
а кто те разрешал цуцыть? то есть для тя обзывалками давать характеристику совершенно незнакомому тебе человеку это забота о ментальном здоровье, а не буллинг заочно

Обсуждение жизненных ситуаций - это буллинг? =-O Моя жызнь никогда не будет прежней!
Цитата (гитик @ Dec 3 2021, 03:51)
пару сообщений назад ты так характеризовала, определись чоли

Абязательна.

Nigel, рассказы о том что умные люди не попадают в опасные и плохие ситуации - это утопический миф. Любые люди бывают в абсолютно любых ситуациях. Отношения, да и вообще сама жизнь - это часто как лотерея. Нет смысла говорить "я не такой - я умный, я в такой ситуации не буду!", потому что никогда не знаешь что может случиться. Обстоятельства ведь разные, *опа иногда подкрадывается незаметно.

Поэтому, к слову, я всегда и ратую за человеческую самостоятельность и самодостаточность, ну и за любовь к себе. Когда ты в себе уверен и любишь себя, а также знаешь как выглядят хорошие отношения - ниже вероятность того, что попадешь в плохую ситуацию. А когда ты еще и финансово обеспечивать себя можешь, то не будет ситуаций когда ты застрял в плохих отношениях и не можешь съехать. К слову, поэтому я "за" то чтобы заводить детей позже. Начиталась и наслушалась историй а-ля "надо бежать и ребенка спасать, а денег снять даже комнату нет". Короче, я очень "за" то чтобы быть умнее... но жизнь разная бывает.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 3 2021, 22:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Nigel @ Dec 3 2021, 10:45)
и да, если уж она жертва, то сидела бы и наслаждалась насилием)

Это как?))
^
Nigel
Відправлено: Dec 3 2021, 22:41
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, не вижу смысла продолжать это
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:33:47, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP