Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена - сказать или нет

, если вы стали её свидетелем
MightBe
Відправлено: Jun 25 2021, 14:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 205791
Реєстрація: 31-May 21





DSBM, интересно. Любая точка зрения имеет место быть, тут главное обсудить всё с самого начала. Вы это обсуждаете? Какие-либо рамки?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 27 2021, 00:59
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





DSBM, я считаю такое совершенно нормальным, потому что люди разные и у всех свои взгляды на отношения и чувства. Сейчас есть понятие полиамории, да и полигамия никуда не делась. Если обоих людей в паре это устраивает и все заранее оговорено, то почему бы и нет? Для меня бы не подошло, но каждому свое.
Цитата (MightBe @ Jun 25 2021, 14:32)
Дети ничего не меняют) Мириться и терпеть ради детей - гиблое дело. Если отец хороший, то он и останется таковым после развода.

Это тоже верно, но смотря насколько все плохо в отношениях. Если гиблое дело, то никакие дети не смотивируют спасти отношения. А если оба хотят быть вместе и готовы наладить отношения - у некоторых получается. Впрочем, некоторые люди изменяют вне зависимости от обстоятельств, и делают это не раз и не два.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 7 2021, 09:09
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ May 8 2021, 21:14)
Соц. опрос. Заодно поднимем тему.


Вопрос: лежит ли на ней какая-то ответственность за его измену?
Ибо я ей сказала, что она правильно поступила. И что если мужик изменяет своей девушке ради секса с кем-то другим - это его решение и его проблема, а не ее. Она-то свои цели обозначила сразу. Но интересно узнать, кто что скажет.

Ну вообще то лежит. Если бы жена узнала она была бы отвественно за развод. Другое дело должно ли ее это волновать?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 7 2021, 09:12
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Хм...Когда то я уже писал и несколько иначе.. Просто сейчас ппрочитал другой омм и задумался..она конечно не виновата в его поведении.Но ..
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 7 2021, 09:14
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





С другой стороны она виновата не больше того кто победит расскажет. Так что...
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 7 2021, 09:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 20:18)
Мы прожили долгую жизнь, воспитали детей, нажили какое-то имущество — звучит неплохо, по-моему. И всего этого могло бы не быть, если бы N лет назад я узнала об одной маленькой интрижке, о которой мой человек, вероятно, сам жалеет. Ну не знааааю)

[[/quote]
Вот этот пост прочитал... Хм...Так что да не стоит. Я так думаю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2021, 16:54
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Просточитатель @ Nov 7 2021, 09:09)
Ну вообще то лежит. Если бы жена узнала она была бы отвественно за развод. Другое дело должно ли ее это волновать?

А почему она ответственная за развод, если она никому не изменяла и никого не обманывала? Разве за развод ответственным будет не сам муж-изменник?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 11 2021, 22:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Nov 11 2021, 16:54)
А почему она ответственная за развод, если она никому не изменяла и никого не обманывала? Разве за развод ответственным будет не сам муж-изменник?

Разумеется сам тоже.В первую очередь. Ну...Хм... Пришла мысль это все равно что попросить дорогой подарок у человека про которого знаешь что вор он.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2021, 23:34
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Просточитатель, просто ты сразу сказал, что виновата та, с которой изменяли, а об изменщике не вспомнил. По поводу "вора" - в данном случае "другой женщине" вообще все равно, что там у мужчины творится и женат ли он. Почему она должна брать на себя ответственность за его уродство и измену?

Не, ну вот я, как норм. человек, вряд ли хотела бы связываться с женатым, потому что это противно и может потом вызвать кучу проблем. Мои моральные качества как бы не позволили. Но я не считаю нужным осуждать тем, кто решил иначе, если речь идет о чем-то несерьезном.

Меня еще всегда удивляла фраза "увела из семьи". Что значит "увела"? Когда человек был рад изменить, а потом его пинком под зад с чемоданами в руках - это не "увела из семьи", а "изменщику указали на дверь".
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 12 2021, 06:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Nov 11 2021, 23:34)
Просточитатель, просто ты сразу сказал, что виновата та, с которой изменяли, а об изменщике не вспомнил. По поводу "вора" - в данном случае "другой женщине" вообще все равно, что там у мужчины творится и женат ли он. Почему она должна брать на себя ответственность за его уродство и измену?

Не, ну вот я, как норм. человек, вряд ли хотела бы связываться с женатым, потому что это противно и может потом вызвать кучу проблем. Мои моральные качества как бы не позволили. Но я не считаю нужным осуждать тем, кто решил иначе, если речь идет о чем-то несерьезном.

Меня еще всегда удивляла фраза "увела из семьи". Что значит "увела"? Когда человек был рад изменить, а потом его пинком под зад с чемоданами в руках - это не "увела из семьи", а "изменщику указали на дверь".

Увела из семьи я не писал)) Я писал ответственна за развод. Это несколько другое)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2673 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:02, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP