Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена - сказать или нет

, если вы стали её свидетелем
Просточитатель
Відправлено: May 9 2021, 06:54
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ May 8 2021, 21:14)
Соц. опрос. Заодно поднимем тему.

У меня есть подруга, которая ищет только "временные" отношения. Перевод: встречи с мужчинами ради секса, никаких отношений. Виделась она с одним мужчиной раз 5-10, и в какой-то момент он упомянул, что у него есть девушка. И что у них обычные, а не "открытые" отношения. Перевод: он ей изменяет, а она не знает.

Моя подруга офигела сначала, но потом напомнила, мол, дорогой, я с тобой встречаюсь ради секса, кто у тебя там есть или нет - это твое дело. Ты сам с этим разбирайся, но я не буду брать на себя эту ответственность. Если ты изменяешь своей девушке - это твои проблемы, не ввязывай меня в это. Или не приходи, если тебя это беспокоит. Он продолжил приходить.

Вопрос: лежит ли на ней какая-то ответственность за его измену?
Ибо я ей сказала, что она правильно поступила. И что если мужик изменяет своей девушке ради секса с кем-то другим - это его решение и его проблема, а не ее. Она-то свои цели обозначила сразу. Но интересно узнать, кто что скажет.

ответственность за измену лежит только на том кто изменяет. при чем тут девушка? Ну или парень если изменяет девушка. И от высказанных или нет целей не зависит. Даже если у нее цель замуж выйти.То зависит только от его желания
^
Margot
Відправлено: May 9 2021, 09:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





А где проблема-то? Три раза прочла, так и не вдуплила.
Если баба встречается с мужиком просто ради секса, то да какая ей разница, кто там у него, где и в каких они отношениях? И причём тут какая-то ответственность?

Ну упомянул и упомянул. Поговорить же тоже надо, люди все таки, а не секс-куклы. =dontknow=

^
Margot
Відправлено: May 9 2021, 09:58
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Supreme @ May 30 2019, 10:46)
Расскажете ли вы об этом своему другу?

А если, допустим, ещё и девушка к вам подойдёт и скажет "ой, прошу тебя, не рассказывай ему..."?

По сабжу — не расскажу и никогда ничего никому не рассказываю. Не мое собачье дело.
^
Nigel
Відправлено: May 9 2021, 10:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, вот в чем интерес ?
Это самое что нинаесть грчзное бельё людей, зачем тут что - то говорить? Либо осудить, либо оправдать , Та а что ли ? Бред .
Личное дело дело каждого.
^
dovelet
Відправлено: May 9 2021, 11:12
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ May 8 2021, 21:14)
Вопрос: лежит ли на ней какая-то ответственность за его измену?
Ибо я ей сказала, что она правильно поступила. И что если мужик изменяет своей девушке ради секса с кем-то другим - это его решение и его проблема, а не ее. Она-то свои цели обозначила сразу. Но интересно узнать, кто что скажет

Прочёл - ничего не понял. Особенно - выделенный жирным шрифтом вопрос. Какая ещё "ответственность"? Оо
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 9 2021, 17:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Просточитатель, CopyCat, dovelet, вот я рада ваши ответы почитать. А то есть люди, которые стали бы осуждать. Думаю, что та девушка, которой изменяют, посмотрела бы на это иначе. Что спать с теми, у кого есть партнерша/жена - не ок.

Nigel, ну мы же обсуждаем тему измены. Вот я и пришла с примером.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 9 2021, 18:07
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Supreme @ May 30 2019, 10:46)
Представим ситуацию. Вы гуляли по городу и тут, совершенно случайно, увидели девушку вашего друга, но не одну, а скаким-то другим типом, держащимися за ручку, целующимися, мило щебечущими. Ошибки быть не может — на лицо измена. Расскажете ли вы об этом своему другу?

А если, допустим, ещё и девушка к вам подойдёт и скажет "ой, прошу тебя, не рассказывай ему..."?

Или же ситуация наоборот, вам становится ивестно, что ваш друг изменяет своей девушке, с которой у вас, пожалуй не такая крепкая дружба, но хорошие отношения. Расскажите ли вы ей об этом? Или же начнёте корить своего друга за проступок?


в обеих случаях — нет, и даже не вижу смысла сомневаться или терзаться. Жизнь других, даже близких друзей, это их жизнь, они сами как-то разберутся, а если и не разберутся — все равно это не мое дело.
единственный трабл — если в итоге каким-то образом пострадаю я сам (будь то косвенно или из-за того, что "пострадавший" предъявит, че я ему/ей не рассказал), но все равно это даже не обсуждается: лезть в чужую жизнь это уныло и бесполезно.
^
Margot
Відправлено: May 9 2021, 20:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ May 9 2021, 17:28)
Думаю, что та девушка, которой изменяют, посмотрела бы на это иначе. Что спать с теми, у кого есть партнерша/жена - не ок.

Ну мб, но тут уж самой за кобелем своим надо следить. :lol:
Не думаю, что тем, кто встречается с парнями исключительно ради секса, действительно есть интерес до их постоянных партнёрш.
У меня между длительными отношениями были загульные периоды и один парень говорил, что у него есть типо постоянная.
Я пожимала плечами, ну есть и есть, мне-то что? Мне с тобой не детей крестить. Встретились так раза три в итоге, потом он тихо отвалился, а я с другим познакомилась.
^
dovelet
Відправлено: May 9 2021, 20:21
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ May 9 2021, 17:28)
Думаю, что та девушка, которой изменяют, посмотрела бы на это иначе. Что спать с теми, у кого есть партнерша/жена - не ок.

Да. И вряд ли кого-то это удивило бы. Но при чём тут девушка-свободные-отношения?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 11 2021, 20:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Anorexia Nervosa, я тоже не сомневаюсь.
Наверное, стоило уточнить, что я не лежу в чужую жизнь и не копаюсь в чужом белье. Мы с подругой часто разные темы обсуждаем, и она дала "добро" обсуждать тему ее жизни с другими. Я ж ничего плохого не пишу о ней - наоборот, я на ее стороне. Мы же разные темы на ГП обсуждаем - вот я и решила поднять одну из них.

CopyCat, правильно, поддерживаю такие взгляды.
Только не согласна с
Цитата (CopyCat @ May 9 2021, 20:16)
тут уж самой за кобелем своим надо следить.

Если мужик - кобель, то следить за ним не надо. От него, в случае серьезных отношений, надо валить. =)) Следить - это глупая трата времени.

dovelet, просто интересно мнение форумчан.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:07:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP