Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена - сказать или нет

, если вы стали её свидетелем
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 5 2019, 16:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (БарСучка @ Aug 5 2019, 16:29)
у каждого свои рамки приличия, взасос, это еще цветочки, можно еще чего поинтереснее намутить

*Вспомнила сценку на лавке на киевском Подоле, тоже оральные ласки но только с одной стороны*

Даже если забить на приличия... Как люди могут чувствовать себя комфортно, не понимаю.
^
БарСучка
Відправлено: Aug 5 2019, 16:35
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3022
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Хана, свою сценку? =girl_eyebrows=
Любовь и страсть делают свое дело) действительно на многие вещи смотришь иначе,когда тебя накрывает
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 5 2019, 16:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (БарСучка @ Aug 5 2019, 16:35)
свою сценку?

Разве что с тобой

Цитата (БарСучка @ Aug 5 2019, 16:35)
действительно на многие вещи смотришь иначе,когда тебя накрывает

Попробовать, что-ли, накрыться
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 17:26
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Хана @ Aug 5 2019, 16:26)
Ну ты напугал меня!!!!

А вообще, кто на улице при бела дня взасос целуется.
Неприлично.


Эх, сказала бы ты мне это лет 15 назад. Я бы тере рассказал и про прилично, и про неприлично, и про нос в чужую тарелку, и куда идти, и каким шагом, да с какой скоростью.. А теперь - старею, да, пожалуй, неприлично...
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 17:29
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (БарСучка @ Aug 5 2019, 16:35)
Любовь и страсть делают свое дело) действительно на многие вещи смотришь иначе,когда тебя накрывает


Да накрывает только до определенного возраста. Походу, когда еще гормоны бесятся. Ну не видел я, чтоб накрывало так дико, чтоб аж на улице при людях, лет после 25. Ну, в нормальном состоянии. Я не про аликов и нариков. У тех приходы бывают в любом возрасте..
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 17:30
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Хана @ Aug 5 2019, 16:39)
Попробовать, что-ли, накрыться


Одеялом в теплой и мягкой кроватке...
^
Эфридика
Відправлено: Aug 5 2019, 17:34
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Я не понимаю, почему нужно сразу и без иных вариантов бежать и рассказывать кому-то, что видел его "вторую половину" с кем-то другим? Я не понимаю, почему кто-то считает, что имеет право лезть в чужую личную жизнь. Может, это временные трудности в отношениях, которые в итоге разрешатся, если вы не всунете в них свои пальцы. Да в конце концов, если так свербит, почему бы не поговорить с изменщиком? Многое ведь щависит от того, насколько вы близки с этими людьми. Считаю, пора бы уже принять, что не всё должно разрешаться с вашим участием.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 17:52
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Эфридика, прости за очень прямой вопрос. А тебе бы понравилось, если бы тебе изменили, но ты бы об этом не узнала. Продолжала бы отношения. Может они бы и даже наладились, как ты говоришь. И все бы в жизни получилось. Жили бы вместе, детей нарожали. И вот там где-то в будущем, ты узнаешь об этом. Мало того, узнаешь еще и о том, что твой близкий друг /подруга знал об этом и ничего тебе не сказал? Ты сможешь это простить? Я понимаю, что легко здесь написать "да, конечно", "человек должен все понять и простить". Но вот, как я уже писал в смежных темах, между сказать /написать в интернете и сделать в жизни - разница огромна. И я сомневаюсь, что есть человек в мире, которому это понравится. Сказать мне здесь, чтоб поспорить - это одно, но ощутить в жизни - это совсем другое. Извини, за прямолинейность, и если ты почувствовала грубость в моих словах - я этого не хотел.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 17:59
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 17:34)
Может, это временные трудности в отношениях, которые в итоге разрешатся,


И еще... Я не верю, что временные трудности в отношениях могут решится засчет пере******вания всего, что движется. Пусть и грубо - но как есть. Я женат 9 лет, и у нас тоже были очень тяжелые моменты в жизни, но если и есть что-то в чем я уверен абсолютно, в нашей семье никто никогда не изменял друг другу. и мало того - не изменит. И только по одной причине. Я не стану рисковать своей прекрасной женой и детьми ради 5 минут физического удовольствия. Моя жена поступит точно так же. Мы слишком уважаем друг друга, чтоб опуститься до такого. бывает, полюбил другую, разлюбил свою, приходить домой в тягость. Я все понимаю, все бывает - имей смелость, совесть и уважение к женщине, которая была с тобой. Прийди и скажи об этом. Но не предавай!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 5 2019, 19:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, я тебя очень правильный взгляд на это, я полностью согласна.
Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 17:34)
Я не понимаю, почему нужно сразу и без иных вариантов бежать и рассказывать кому-то, что видел его "вторую половину" с кем-то другим? Я не понимаю, почему кто-то считает, что имеет право лезть в чужую личную жизнь. Может, это временные трудности в отношениях, которые в итоге разрешатся, если вы не всунете в них свои пальцы. Да в конце концов, если так свербит, почему бы не поговорить с изменщиком? Многое ведь щависит от того, насколько вы близки с этими людьми. Считаю, пора бы уже принять, что не всё должно разрешаться с вашим участием.

Знаешь, это один из тех случаев, когда это не белое или черное, а серое.

Вот представь. Увидела я, значит, мужа подруги с кем-то в кафе. Ничего плохого я бы не подумала - мало ли с кем он встречается и по какой причине. Но увидь я, что они целуются, например, то я бы: 1) офигела, 2) постаралась бы тихонько сделать фото, 3) стала бы решать, что делать. Наверное, самым простым вариантом было бы подойти к ним и поздороваться, спросить у него как его ЖЕНА - и посмотреть на реакцию. И действовать уже от этого.

С одной стороны, скрывать и не говорить подруге - это сокрытие измены и предательство. С другой стороны, я на 100% не могу быть уверена, да и лезть в их жизнь не хочется. Но если видишь, что они конкретно ведут себя как пара, то это стоит того, чтобы рассказать об этом подруге.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:54, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP