Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сопротивление: Авроры vs Пожиратели

, Основная игровая тема
Илекса
Відправлено: May 27 2019, 09:39
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10321
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





такс, ну взять меня стоит, чтобы тащнуть ещё одну миссию, очевидно)

мне не нравится идея во вторую миссию отправлять тех же людей, потому что дальше нам нужно больше, чем два проверенных человека, так что ни фрифлай, ни Панду я не предлагаю включать во вторую миссию.

по уровню доверия мне пока ближе всего рассуждения Твинтаска.
а вот то, что Адажио не хочет отправлять себя, довольно странно. Но сомневаюсь, чтобы пожиратель так палился.
^
Майор Панда
Відправлено: May 27 2019, 09:48
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Илекса @ May 27 2019, 09:39)
мне не нравится идея во вторую миссию отправлять тех же людей, потому что дальше нам нужно больше, чем два проверенных человека, так что ни фрифлай, ни Панду я не предлагаю включать во вторую миссию.

отправление совершенно новых людей даст нам что-то только в случае, если среди них окажутся оба пожирателя, которые проголосуют за провал
для этого нужно обязательно оставить аврора за рамками, надеяться, что выбранные пожиратели не выберут для конспирации успех и верить, что в первой миссии не было пожирателя
если будет только один провал - он нам не даст ничего, т.к. слишком большая выборка, а для следующей миссии кто-то обязательно из этой тройки должен быть в команде
^
freefly
Відправлено: May 27 2019, 09:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Илекса, если каким-то невероятным боком у нас был успех и мы забрали в первую миссию двух авроров, ты представляешь насколько мизерен шанс выбрать трех других авроров...минуточку!
Дратути, математика.

Если вдруг Панда таки аврор (а пока что похоже на то), тоооо еще три аврора набрать нельзя, их тупо не будет откуда набрать. Да нас всего шестеро! 4 аврора, 2 пожирателя.
Миссию из новых людей можно попробовать набрать исключительно из надежды заловить сразу двух пожирателей, которые вместе скажут КЫРДЕЦ миссии.
Но так мы заранее уверенно миссию завалим. К гадалке не ходи, миссия в 4 рыла обречена сразу. Провтыкаем эту - (а три человека это попроще чем четыре), это ооочень близко к проигрышу. Критически близко.
^
Илекса
Відправлено: May 27 2019, 10:50
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10321
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





freefly, ну просто идея в том, что я не верю в аврорность Панды на данный момент, слишком агрессивная она)
^
freefly
Відправлено: May 27 2019, 10:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Илекса, окей, твои предложения на тройку миссии?
^
Майор Панда
Відправлено: May 27 2019, 11:02
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Илекса @ May 27 2019, 10:50)
freefly, ну просто идея в том, что я не верю в аврорность Панды на данный момент, слишком агрессивная она)

Какие все нежные =lol=
Я вроде просто объясняла вероятность)
^
Илекса
Відправлено: May 27 2019, 11:11
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10321
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





ну про 4/2 было выше замечено верно, согласна, что может быть и есть смысл проверенного отправить. можно компромисс: флая, Твинтаск, я/Ворчунишка.
предпочла бы себя как аврора, но в народе мне сейчас не особо доверяют)
Додано через 3 хвилин
Цитата (Майор Панда @ May 27 2019, 11:02)
Какие все нежные =lol=
Я вроде просто объясняла вероятность)

я вообще очень ранимая :skype_tease:
^
Twintusk
Відправлено: May 27 2019, 11:28
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





Почитал что вы написали. Меня честно говоря немного кумарит нежелание адажио войти в группу, будто он не хочет пройти проверку. Как мне кажется, если он аврор - ему нечего боятся, типа приключение на 20 минут, зашёл и вышел с успехом. С другой стороны он мог включить в группу подозреваемого пожирателя, и без палева заработать очко своей Тиме. Короче надо думать.

Додано через хвилину
Все, обед у меня закончился, пойду работать.
^
Илекса
Відправлено: May 27 2019, 11:42
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10321
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Twintusk @ May 27 2019, 11:28)
Почитал что вы написали. Меня честно говоря немного кумарит нежелание адажио войти в группу, будто он не хочет пройти проверку. Как мне кажется, если он аврор - ему нечего боятся, типа приключение на 20 минут, зашёл и вышел с успехом. С другой стороны он мог включить в группу подозреваемого пожирателя, и без палева заработать очко своей Тиме. Короче надо думать.
Все, обед у меня закончился, пойду работать.

вот ток загвоздка в том, что не может, ибо по правилам он не знает напарника:
Цитата
И, хотя Пожиратели не знакомы друг с другом, это не мешает им вести подрывную деятельность в группе, умело (а иногда и не очень) скрывая своё истинное лицо.
^
Адажио
Відправлено: May 27 2019, 11:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





у меня проще расчёт. проверить тройку еще раз.
Потому что эта тройка уже была. И миссию не провалила. И есть шанс, что не провалит и вторую. и тогда, хоть и призрачный вывод, но четверка авроров найдена. Я- то в случае успешной миссии точно буду знать, что четвёртый - я. А провалить эту, вторую миссию, для выбранной тройки , если там не аврор, уже необходимо. надо идти ва- банк.
Если бы я был не аврор, то мне выгоднее уже эту миссию валить. во избежание риска проиграть.

ну вот такой расклад был.

Я знаю, что то, что я аврор - никого не убеждает, и исхожу из этого. то есть ищу команду под себя как бы. Чтоб я был уверен , и показал, кто есть кто.

С другой стороны, мне проще вписаться в миссию самому. Тогда выбранные мною два чела высветятся почётче. То есть в следующую миссию я бы уже не советовал брать их если провал. но там опят риск. Четверо надо!

вариант 2.
Я, Ворчунишка , Флая.
Обсудим?
Додано через 3 хвилин
Мне кажется, такой вариант вообще ничего не дает. Если провал, то под подозрением аж 4 человека. Панда туда же. Да и двое оставшихся тоже. То есть возврат к нулевой точке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0798 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:53, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP