Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сопротивление: Авроры vs Пожиратели

, Основная игровая тема
Адажио
Відправлено: May 30 2019, 19:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Игра хороша.
Немного сломалась после вылета Ворчуна и переместилась больше в технические вопросы, тем не менее блин отнюдь не комом.
Артур (думаю, со мной согласитесь) просто сделал игру и по пути всех кого мог. :D мегамозг. С первого хода отдать игру аврорам.
И в итоге слиться.
Ему точно можно давать роли тёмных сил?? :D он же за белых играл. :D

Панда держала в напряжении - таки. И хочется верить, и сомненья гложут.
Флая с первого шага чет как- то светилась белым светом. Я аж засомневался: с чего бы? :D
Илекса или в первый день занята была, или чет не так пошло. Но была будто не здесь и не с нами. Это читалось просто. Отсюда и недоверие. Зато после сентенции о желании затащить и какой- то слегка детской обиды, что в песочницу не берут, милоты и света прибавилось заметно. Фразу про желание затащить унес с этой игры. :D

Белая оперативна и держала руку на пульсе. Норм все прошло. Кое- что подчистили, интерес не растерян. Все пучком.
Думаю, шероховатости ещё всплывут, как будто недосказанность какая- то осталась. Не анализировал. Впрочем, последующие игры выявят, если что недосмотрели. Нет предела совершенству.

И за призы, если че, я шутил. )) Тут объективно собрались кадры, которые не за призами шли. Потому что вопрос не возник ни у кого. :D

Додано через 2 хвилин
Харэ завидовать
Тебя и правда бомбит уже.
Повторяешься.
:D
^
Twintusk
Відправлено: May 30 2019, 19:50
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





Да причем тут зависть вообще. Просто ни разу на моей памяти игра не закончилась логично. Играю за мафов, тупо подкидываем поленья в костёр, мирные грызут друг другу глотки, потому что "а вот он такое-то сказал, он человек не хороший, по любому маф). Играю Куприным у Илексы, в открытую ору "Э алё, я куприн, меня сегодня ночью 100% убьют, вчера уже пытались, присмотритесь к вот тому и вот тому, они почти наверняка мафы", угадай что случилось? Правильно, той ночью как я и сказал меня убили, но к моим советам само собой никто не прислушался, я уже даже не помню чем игра закончилась в итоге(кажется таки слили, но по какой-то глупой причине, типа мафы и маньяки друг друга убили). И тут ты со своим "ну ты бомбишь, значит по-любому пожиратель" и про интеллектуальную игру орёшь, ну какого черта... детский сад блин... Я не против проиграть, если в итоге будет красивая победа или красивый финал, а тут... Если ты когда-то играл в мафию в большой команде, сливался в самом начале и был вынужден молча досматривать игру которая заканчивалась победой мафии, потому-что одноги из мирных было нефиг делать развести - ты должен понимать о чем я говорю. Это просто ощущение: "И вот этой фигни я ждал 1,5 часа?!". Кстати вот в той самой игре Илексы, на мирную Белую точно так же без нормальной аргументации катили бочку. Если бы ты хоть какие-то доводы удосужился привести, меня бы уже не так утюжило... а так, ну какого ляда...

Вот с чего меня реально бомбит, это со слива Ворчунишки... все шансы затащить и так тупо слиться...
Додано через хвилину
Про ждать финала имелась ввиду ИРЛ мафия.
^
Трісс
Відправлено: May 30 2019, 20:18
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Цитата (freefly @ May 30 2019, 19:11)
Честно говоря, паливно было с правилом и Ворчунишкой) Роль аврора ты бы так не защищала покровом тайны) Но это мелочи. В следующей игре, если такая будет, этого можно избежать.
И да, по поводу голосовать за состав и успех одним постом было бы неплохо. В остальном шикарно и увлекательно.
Я бы еще поучаствовала в чем-то таком с удовольствием.
Очень круто)))

Даже будь он аврором, я бы поступила так же - я реально забфла уточнить этот момент в правилах. В будущих играх будет так же, чистая анонимность.
Плюс в будущих играх в случае дисквалификаций кол-во участников на миссии может меняться в соответствии с оставшимся числом игроков (если останется не меньше 5-ти участников в игре).

Спасибо за отзыв, буду рада видеть тебя в будущих играх :)
^
freefly
Відправлено: May 30 2019, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Белая, =girlandm= =sunny=
^
Трісс
Відправлено: May 30 2019, 21:12
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Если бы Ворчунишка остался и его взяли в следующую миссию, то только после этого развернулась бы настоящее Сопротивление) я не шучу, ту самую игру вы так и не попробовали. Когда накал страстей такой, что мафии и не снилось) Когда нельзя верить никому, просто никому) Только риск и надежда на удачу.
Слышала, что из-за неё даже разводились =loly=
Ничего, шанс ещё будет.
^
freefly
Відправлено: May 30 2019, 21:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Белая, я не хочу пробовать разводиться!!! :D
^
Трісс
Відправлено: May 31 2019, 06:17
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





freefly, всё в твоих руках =loly=


Сорри, вчера вообще забыла, что пообещала выставить ходы.
Голосования по командам:
Показати текст спойлеру


Голосования по миссиям:
Показати текст спойлеру
^
Илекса
Відправлено: May 31 2019, 12:21
Online


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10336
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Белая, спасибо тебе огромное за свежую интересную игру, ты просто золотце =wub=
очень интересный формат) вроде как очень похоже на мафию, а вроде вообще кардинально отличается)
понравилось, что игра зависит от каждого)
и ещё понравились высчитывания вероятностей. Твинтаск, ты топ =lol=
буду рада повторить)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:34:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP