Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сопротивление: Авроры vs Пожиратели

, Основная игровая тема
freefly
Відправлено: May 30 2019, 08:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Адажио @ May 30 2019, 08:34)
Ещё немного вопросов к правилам. Если согласие - несогласие с командой объяснимо, то зачем аврорам присылать ведлущей провал или успех? Ведь выбор есть только у пожирателей. Иначе аврор играет против себя же. Да и разгребать кучу писем неудобно.

Затем что аврора имеют право дисвалифицировать за неактивность как и пожирателя. Просто если авроры не посылают волеизьявление по миссии то дисквалифицировать могут только пожирателей? Эт неправильно, эт дисбаланс в хрупкой по балансу и без того игре)
^
Twintusk
Відправлено: May 30 2019, 10:10
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





Цитата (Адажио @ May 30 2019, 08:34)
Пасиб. Точно.

Тогда можно думать дальше без усложнений. Фиг зна почему, но я не думал о Ворчунишке как о пожирателе. Нелогично, ничем не обоснованно. Разве что непроваленная первая же миссия. Но там 50( было. Вроде высокий процент вероятности. Но ход на проверку он создал умно: без себя. Можно было случайно сразу же выщелкнуть пожирателя. И если сам аврор, то очень удобно. Исходил из этого.
Вроде как одним ходом проверил трёх.
Хоть и не 100%.
На 2 игру я добавил себя и двух из предыдущих. Поверил Ворчунишке. И опять сошлось.
Потом началась чехарда. Но начали вводить Илексу и Туска.
Самый прямолинейный вывод: без их участия провалов не было.
Опять же, это очень прямолинейный, очевидный вывод.

Ещё немного вопросов к правилам. Если согласие - несогласие с командой объяснимо, то зачем аврорам присылать ведлущей провал или успех? Ведь выбор есть только у пожирателей. Иначе аврор играет против себя же. Да и разгребать кучу писем неудобно.

Себя защищать не буду, бесполезно. А вот про Илексу скажу. Ты учитывай пожалуйста, что ее провал значит ровным счётом ничего, ТК это было отклонение состава группы со счётом 3/3. А значит против голосовал по меньшей мере 1 аврор. А значит если 2 оставшихся голоса против это пожиратели, а им очевидно не выгодно со счётом 2/0 себя отклонять, то они мягко говоря были заинтересованы, что бы состав такой какой он был не сыграл. Ты же вроде интеллектуальной игры хотел.

Про ворчунишку. Исключение его из игры без ребаланса это подстава для всех сторон. Фактически сегодня у авроров последняя возможность победить(если в игре осталось 2 пожирателя), пожиратели же лишились одного из игроков(если конечно ворчунишка был одним из них).
^
Адажио
Відправлено: May 30 2019, 10:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Twintusk @ May 30 2019, 10:10)
про Илексу скажу. Ты учитывай пожалуйста, что ее провал значит ровным счётом ничего
.

1. любой ход кое- что значит.и провал и удача.
2. О вариантах, которые ты сейчас пишешь, рассуждали позавчера. Давно просчитывали уже.
3. Флай и Панда пишут дельные вещи. Не зацикливайся только на моих сообщениях. Они часто продолжение общих рассуждений.

:D
Дисква игрока без голоса при существующих правилах неизбежна. И если одна из сторон из за этого теряет шанс, то ничего не изменить. В мафии то же самое. И коп может уснуть, и Дон. Это проблемы игроков, не ведущей.
^
Twintusk
Відправлено: May 30 2019, 10:34
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





Цитата (Адажио @ May 30 2019, 10:32)
1. любой ход кое- что значит.и провал и удача.
2. О вариантах, которые ты сейчас пишешь, рассуждали позавчера. Давно просчитывали уже.
3. Флай и Панда пишут дельные вещи. Не зацикливайся только на моих сообщениях. Они часто продолжение общих рассуждений.

:D
Дисква игрока без голоса при существующих правилах неизбежна. И если одна из сторон из за этого теряет шанс, то ничего не изменить. В мафии то же самое. И коп может уснуть, и Дон. Это проблемы игроков, не ведущей.


Начнем с того что это не мафия, и игра изначально не рассчитана на выбывание игроков, у нас как бы нету строчки про "с утра игрок Н не проснулся". Потому тезис про "неизбежность по правилам" и "с потерей шанса ничего не поделать" лишен всяческого смысла.
^
Адажио
Відправлено: May 30 2019, 10:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





freefly, я сразу в одном сообщении по составу и по успеху отсылаю.
Если я аврор, отправил по составу сообщение. То по миссии однозначно же отправляю в этот же день успех. Вот это двойное голосование смущает.
Додано через хвилину
Twintusk, если хотя бьы попытаешься, то смысл найдёшь.
Просто тебе даже попытку в лом сделать. Лишь бы против че нить сказать. :D

Крч.
^
Twintusk
Відправлено: May 30 2019, 10:37
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





А про то что провал Илексы не значит ровным счетом ничего, имелось ввиду что ты не можешь корректно интерпретировать результаты эксперимента, не зная с какой целью эксперимент был поставлен.
И кстати возможно сейчас я факапну все доводы о себе и Илексе, дайте подумать.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Адажио @ May 30 2019, 10:35)
freefly, я сразу в одном сообщении по составу и по успеху отсылаю.
Если я аврор, отправил по составу сообщение. То по миссии однозначно же отправляю в этот же день успех. Вот это двойное голосование смущает. Twintusk, если хотя бьы попытаешься, то смысл найдёшь.
Просто тебе даже попытку в лом сделать. Лишь бы против че нить сказать. :D

Крч.

В таком случае может ты попытаешься объяснить мне смысл? А не попытаешься в очередной раз апеллировать к логической правильности и к своей напускной авторитетности в этой игре?
^
Майор Панда
Відправлено: May 30 2019, 10:40
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Адажио @ May 30 2019, 10:35)
freefly, я сразу в одном сообщении по составу и по успеху отсылаю.
Если я аврор, отправил по составу сообщение. То по миссии однозначно же отправляю в этот же день успех. Вот это двойное голосование смущает.

вот я тоже сразу оба шлю, чтоб случайно не забыть
Цитата (Адажио @ May 30 2019, 10:35)
Лишь бы против че нить сказать.

о, не у меня одной такое ощущение %)
^
Майор Панда
Відправлено: May 30 2019, 10:41
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





а вообще такое ощущение, что состав мы больше обсуждать не будем. явно не в то русло диалоги.
можно отсылать и, я надеюсь, заканчивать на этом
^
Адажио
Відправлено: May 30 2019, 11:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Ну в общем, да. Состав устроил вполне.
^
Трісс
Відправлено: May 30 2019, 11:08
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Цитата (Адажио @ May 30 2019, 08:11)

Можно ведущую попросить после игры выложить все наши голоса? Если сохранились.

И все же я пытаюсь разгадать смысл введенного вчера правила о дискве. Вроде логично, как и в мафии. Но изначально этого же не было. Прецедент, созданный Артуром, напомнил о СЛУЧАЙНО пропущенной пункте правил? Или увиденный ведущей расклад и появившиеся возможности в ходах игры? Белая, можешь ответить? Если пока нет или ответ как - то может повлиять, то позже, после окончания. А ответ повлиять может. :D

Да, в конце выложу голоса :)

Про дисквалификацию - нет, я правда забыла добавить правило, каюсь =blush1=
Додано через хвилину
Цитата (Майор Панда @ May 30 2019, 08:24)
То, что голос надо обязательно отправлять - было всю игру
Введено только про анонимность роли усыпленного

Все верно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:52, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP