Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (27)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сопротивление: Авроры vs Пожиратели

, Основная игровая тема
Майор Панда
Відправлено: May 26 2019, 15:16
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Twintusk @ May 26 2019, 15:07)
Господа, ну что вы в самом деле. Где гарантия что на руке нет защитных чар или что разум проверяющего не подвержен Конфундусу? Опять же не стоит забывать, у нас есть двойные агенты на руках которых красуется ровно такая же метка.

Сразу видно того, ктос этим близко знаком :gygy:
^
freefly
Відправлено: May 26 2019, 15:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Майор Панда, если он аврор, он обязан думать как враг, просчитывать из ходы наперед) ^_^
Так что пока это нам ничего не дает.
Слушайте, я ж правильно понимаю, готосует кого взять в миссию Ворчунишка, разбирая все то что мы тут напишем? Дайте я ему заранее посочувствую.
^
Адажио
Відправлено: May 26 2019, 15:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Доброе утро город
Я правда не понял, почему тут пишут доброе утро, но то ладно.
Я аврор.
В Авроры попал случайно.
Просто мимо проходил, смотрю объявление о наборе. И подумал: а почему бы и да?
Зашел, записался.
Сейчас получил повестку : прибыть с вещами.
Ну и вот.
Прибыл.
^
Twintusk
Відправлено: May 26 2019, 15:22
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





Цитата (freefly @ May 26 2019, 15:13)
Twintusk, вообще есть идея попроще. Веритасерум. По одной капле. Это не то что обмануть можно. Уж на зачистку верхушки министерства можно было бы потратиться на столь бесценное зелье.

Его не так то просто сварить, на это способен далеко не всякий аврор. К тому же применение этого зелья требует особого разрешения, а это означает лишь одно, много никому не нужной бумажной волокиты. Вы конечно можете возразить, что цель оправдывает средства, и для подобной цели разрешение совершенно не обязательно, но скажите, чем мы тогда лучше самих пожирателей? С тем же успехом мы можем использовать более жестокие методы маглов вроде пыток.
^
Майор Панда
Відправлено: May 26 2019, 15:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (freefly @ May 26 2019, 15:21)
Майор Панда, если он аврор, он обязан думать как враг, просчитывать из ходы наперед) ^_^
Так что пока это нам ничего не дает.
Слушайте, я ж правильно понимаю, готосует кого взять в миссию Ворчунишка, разбирая все то что мы тут напишем? Дайте я ему заранее посочувствую.

Вроде как правильно
^
freefly
Відправлено: May 26 2019, 15:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Twintusk @ May 26 2019, 15:22)
Его не так то просто сварить, на это способен далеко не всякий аврор. К тому же применение этого зелья требует особого разрешения, а это означает лишь одно, много никому не нужной бумажной волокиты. Вы конечно можете возразить, что цель оправдывает средства, и для подобной цели разрешение совершенно не обязательно, но скажите, чем мы тогда лучше самих пожирателей? С тем же успехом мы можем использовать более жестокие методы маглов вроде пыток.

Во времена второй магической был готов запас у господина Снейпа. В военных условиях достаточно было бы получить разрешение министра. Собрать верхушку на званый обед и быстро зачистить от шпийонов. Окклюмниенция тоже крутая штука нууу.
И я не верю что вообще никак нельзя выявить, находится ли человек под принуждением/конфудусом. Блин,должен же быть какой-то способ, нууу. Эээээх сюжестные дыры
^
Илекса
Відправлено: May 26 2019, 15:29
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10336
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





пока слабо понимаю, что происходит, я но вижу слова "зелья" и "сварить", а я аврор, выросший из преподавателя зелий, и уж умею отварить что-нибудь эдакое.
^
freefly
Відправлено: May 26 2019, 15:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Илекса, болтаем о второй магической, развиваем эффективные методы обнаружения пожирателей)
^
Трісс
Відправлено: May 26 2019, 15:40
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05






  i  

На всякий случай уточню, что Лидеру можно (и нужно, но не обязательно) оглашать предварительный список и обсуждать его в этой теме до того, как запостить финальный выбор в отдельную тему

^
Twintusk
Відправлено: May 26 2019, 15:45
Offline

Эн Таро-Тин Разжагал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 199637
Реєстрація: 8-November 18





Цитата (freefly @ May 26 2019, 15:29)
Во времена второй магической был готов запас у господина Снейпа. В военных условиях достаточно было бы получить разрешение министра. Собрать верхушку на званый обед и быстро зачистить от шпийонов. Окклюмниенция тоже крутая штука нууу.
И я не верю что вообще никак нельзя выявить, находится ли человек под принуждением/конфудусом. Блин,должен же быть какой-то способ, нууу. Эээээх сюжестные дыры

Щука брат!) Я тут игру пытаюсь антуражить, прекращай давай со своими логичными доводами! Я на такое не подписывался! (Да к слову, запасы Снейпа пролюбила Амбридж вроде как.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:21:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP