Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неуверенность в себе

, Как с ней бороться?
Vermont
Відправлено: Jan 23 2006, 17:05
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (alya_zirka @ Jan 23 2006, 13:31)
Vermont, Албус, полностью с вами согласна. Просто не надо априться по поводу своей внешности. Любите себя такой какая вы есть и все! Посмотрите на тем у кого большая грудь, зато 4 подбородка и живот вылазит из под топика и низких джинсов. Или на высоких. кстати, высокие девушки намного больше комплексуеют, чем девушки с нормальным или низким ростом. У меня подруга (вроде не сильно и высокая, есть и повыше - 175см), а постоянно переживает из-за того что парни, которые ей нравятся ниже ее (хотя бы 1-2см).

Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - станьте перед зеркалом и повторяйте "я самая обаятельная и привлекательная...", повторяйте каждый день на протяжении недели, или больше.
В этом способе я не знаток. Просто я считаю, что я самая лучшая, но не зазнаюсь по этому поводу =wink=

Спасибо конечно, за поддержку. Но ведь если как в фильме супер он кстати, то можно завысить себе самооценку тады и наглости будет чересчур... =unsure=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
alya_zirka
Відправлено: Jan 24 2006, 11:08
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Vermont, легче занизить себе самооценку, чем завысить.
Занизить всегда можно =megalol=. Тебе люди помогут. И т.о. вы найдете "золотую середину" =biggrin=
^
Nebesnaya Feya
  Відправлено: Dec 5 2006, 11:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 23295
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (Женечка @ Sep 6 2005, 00:18)
Уууу.... Как всё запущено.... Так... У каждого свои способы борьбы с неуверенностью в себе. Мои способы вам юзать рано...
Но... Почитайте "Унесенных ветром". Первое правило - высоко держать голову и считать себя пусть не самой лучшей, но хотя бы хорошей. Друзья всегда помогут побороть неуверенность в себе, они честно скажут, что ты хороший человек, а хорошим людям нечего стесняться. И вообще, расслабься!!! Помогает.


Или считать себя ИДЕАЛОМ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ, или полным дерьмом....А считать себя "по крайней мере хорошей", это значит признавать что есть кто-то лучше, иными словами ЧТО ТЫ ХУЖЕ кого-то...А это не приятно..... Можно считать себя идеалом и уродом одновременно!Помогает!!!!....
В плохие дни получаешь удовольствие от жалости к себе, а в средние дни чувствуешь себя на ВЕРШИНЕ!
Цитата (Восставшая из Ада @ Jan 23 2006, 13:31)
Vermont, Албус, полностью с вами согласна. Просто не надо априться по поводу своей внешности. Любите себя такой какая вы есть и все! Посмотрите на тем у кого большая грудь, зато 4 подбородка и живот вылазит из под топика и низких джинсов. Или на высоких. кстати, высокие девушки намного больше комплексуеют, чем девушки с нормальным или низким ростом. У меня подруга (вроде не сильно и высокая, есть и повыше - 175см), а постоянно переживает из-за того что парни, которые ей нравятся ниже ее (хотя бы 1-2см).

Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - станьте перед зеркалом и повторяйте "я самая обаятельная и привлекательная...", повторяйте каждый день на протяжении недели, или больше.
В этом способе я не знаток. Просто я считаю, что я самая лучшая, но не зазнаюсь по этому поводу =wink=

Люди, я встречала людей с офигительно узкой талией и пышной, привлекательной грудью.Кроме того, с нормальным нежирным лицом!..Эта фигура "Песочные часы" называется, и встречается редко довольно, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ не надо списывать этот случай на редкий и не учитывать его! ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ, и нужно об этом помнить...Не надо себя обманывать и утешать.
Или жалеть...Нужно идеализировать, да ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ свою фигуру, и тогда...тогда всё БУДЕТ!!!!
А насчет роста, то я считаю(мое мнение), что самым первым в числе возможных недостатков женщины является её РОСТ. Да-да..Не удивляйтесь моему мнению, мне лично не нравится когда идет такая труба и возвышается, долговязая и нескладная, некрасиво. Если она на каблуках-это УЖАС дылда, а если она без них, то у неё ноги сравнимы только со столбами, потому что они длинные и стоят плоско на земле...
Короче мне не нравится..И парня не подберешь себе...
Идеальный рост - этов пределах 162-167, и на каблуках красиво, и без них...

Не нужно себя утешать и обманывать, еще раз говорю!Нужно ЗНАТЬ истину и красоту, и стремиться, неежли вот так вот жаловаться...Да это вообще унизительно признать, ПРИЗНАТЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, что ты неидеален, что ты некрасив, если это действительно так...Если же ты красив, это говорит о твоей скромности..А это всегда плюс!... @}>-- Девчонки!!!!! Стремитесь!!!! :P :)
^
AMORel
Відправлено: Jan 2 2007, 12:42
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





А я бы очень хотела быть низкой,потому что у меня рост -175см,я высокая,и из-за этого очень комплексую...
Мне так стыдно,когда я иду со своей лутшой подругой,а она меня сантиметров на 10 меняше...и парней высоких не так много...
Не знаю,что мне делать...
^
Sway
Відправлено: Jan 22 2007, 16:58
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Цитата (AMORel @ Jan 2 2007, 12:42)
А я бы очень хотела быть низкой,потому что у меня рост -175см,я высокая,и из-за этого очень комплексую...
Мне так стыдно,когда я иду со своей лутшой подругой,а она меня сантиметров на 10 меняше...и парней высоких не так много...
Не знаю,что мне делать...


Да клёво че ты паришься..

Вот я ростом 170 и не прочь быть повыше...
^
Meteora_Kate
Відправлено: Jan 22 2007, 19:15
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Я бы не советовала, я 180 см, и этому не радуюсь!!!!!!!!
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 22 2007, 19:27
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





У меня есть свой секрет успеха, кого заинтересует могу поделиться =dontknow=
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 22 2007, 19:30
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Aaliyah @ Jan 22 2007, 19:27)
У меня есть свой секрет успеха, кого заинтересует могу поделиться =dontknow=

:-[
а я знаю твой секрет!
=megalol= тока он не всем подойдёт.
но таки большинству %) .
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 22 2007, 19:32
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Jan 22 2007, 19:30)
а я знаю твой секрет!

тааааа... расскажиииииии... аш самой интересно стало)
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 22 2007, 19:43
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





о, моё сообщение не отправилось? гм, напишу ещё раз). итак, твой "секрет" успеха. для того, чтобы быть "успешной", как аалиаха, нужно быть тем, что написанно у неё в статусе =megalol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0803 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP