Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ты в Мстителях

, 10
Відправлено: May 14 2019, 17:27
В этом тесте ты сможешь узнать о том, какой герой вам близок по духу. Наверняка один из них будто списан с вас. Кто именно?

Туки-туки


Показати текст спойлеру
Відправлено: May 14 2019, 17:34
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2019, 00:43
Вы - Капитан Америка.

Показати текст спойлеру


Нет
Відправлено: May 15 2019, 02:54
Вы - Капитан Америка.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2019, 08:00
Вы - Человек-паук.

Вы любите приключения, но в обычной жизни порой бываете слишком застенчивыми. Вас можно назвать одарённым человеком с высоким интеллектом, но иногда ваши поступки лишены логики. Вы любите работать в команде и всегда готовы помочь старшим товарищам.
Відправлено: Jul 7 2019, 19:15
Вы - Человек-паук.

Вы любите приключения, но в обычной жизни порой бываете слишком застенчивыми. Вас можно назвать одарённым человеком с высоким интеллектом, но иногда ваши поступки лишены логики. Вы любите работать в команде и всегда готовы помочь старшим товарищам.
Відправлено: Jul 8 2019, 06:50
*Барабанная дробь*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 8 2019, 13:14
Ох, серьезно...Почему он?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 8 2019, 13:19
Показать текст
Відправлено: Aug 9 2019, 15:21
Вы - доктор Брюс Бэннер, в народе называемый Халком.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2019, 10:08
Вы - Капитан Америка.

Вы такой правильный человек, что аж противно!) Вас всегда ставили в пример, и вы были любимчиком учителей. Вы старомодны и всегда поступает по совести. Любое дело вы доводите до конца и в любой, даже непростой ситуации, находите нужные слова и поддерживаете друзей.

Ну вот вообще не герой моего романа))
Відправлено: Aug 14 2019, 10:31
ох ты ж... Такой тест и без меня!

Вы - Человек-паук.

Вы любите приключения, но в обычной жизни порой бываете слишком застенчивыми. Вас можно назвать одарённым человеком с высоким интеллектом, но иногда ваши поступки лишены логики. Вы любите работать в команде и всегда готовы помочь старшим товарищам.

внезапно хД ну Лан, челопук, так челопук, где там мои колготки....
Відправлено: Aug 14 2019, 20:51
Да ладно, ребята! Я ж его терпеть не могу! Ну нееее, я даже не смогла фильмы с ним посмотреть.
Ну не. Ну...не! Кароч, я на стадии отрицания) Да я скорее енот-Ракета. Здравомыслящий, готовый вовремя все нафиг послать) А вот это вот...Тьфу)

Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2062 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:06:02, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP