Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерть Литы

Токсичные Хоббитцы
Відправлено: May 22 2021, 07:10
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





У меня другой вопрос возник: зачем был нужен этот персонаж. Если его вырезать полностью из фильма ничего не поменяется. Столько экранного времени в никуда.
^
Jack Thorne
Відправлено: Aug 1 2021, 17:13
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Вы несправедливы к фильму. Лита умерла естественной смертью. В смысле, она не ценила свою жизнь, и такой конец был для нее вполне естественным.
^
gamma zeta die
Відправлено: Feb 10 2022, 16:09
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Мне было очень жаль, что этого потрясающего персонажа так слили. Но Лита была потрясающе умной девушкой, верной долгу, она сделала это ради общего блага и для того, чтобы её близкие, а также будущие поколения смогли жить счастливо. Это не первая и, я уверена, не последняя жертва во вселенной Поттерианы.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Feb 11 2022, 12:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Jack Thorne @ Aug 1 2021, 17:13)
Лита умерла естественной смертью.


Ахахах, восхитительно)))

:cat_eyes:

Тут действительно очень обидно именно за такой конец для персонажа, такое ощущение что появились какие-то разногласия между вб и актрисой.
^
Бублик
Відправлено: Feb 16 2022, 18:19
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Мне очень понравился персонаж, и довольно непонятна для меня была её смерть. Почему-то когда я смотрела фильмы, я думала, что она является прямым предком братьев Лейстренджей, и тогда смерть была бы невозможна. Сейчас я понимаю, что скорее всего это не так.
Возможно, её смерть в дальнейшем повлияет на раскрытие персонажей и развитие сюжета... Надо будет смотреть.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 31 2023, 14:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я думаю смерть Литы нужна для того, чтобы показать, что в войне с Грин-де-Вальдом, также как и с Волан-де-Мортом будут глупые и абсолютно ненужные жертвы. Эта героиня, также как и Седрик Диггори в Гарри Поттере, не несла на себе большой нагрузки сюжета, но именно на фоне гибели хафылпафца стала ясно, что детство кончилось, и началась война. Я уверена, что достаточно мало людей, читающих книги по Гарри Поттеру обратили внимание на смерти садовника Фрэнка и Берты Джоркинс, хотя именно они были первыми жертвами Темного Лорда во втором витке конфликта. Зато смерть Дигоори никого не оставила равнодушным. И в Фантастических тварях смерти Литы скорее всего отводилась такая же роль. Возможно, я ошибаюсь, но логично обосновать эту жертву таким образом.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2.5 балла (+2.5)

( Смерть Литы (post #5137278) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP