Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перенос съемок и выхода ФТ3

, официальное заявление
Дайана Тьер
Відправлено: Apr 30 2019, 19:23
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Warner Bros. официально сообщили, что третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат 12 ноября 2021 года.

Канал CNN подтвердил, что следующий фильм по "Фантастическим тварям" поклонники увидят не в 2020-м, как ожидалось ранее, а в 2021 году. Председатель Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих заявил, что новая дата премьеры "даст создателям время и пространство, чтобы развернуть свой творческий потенциал и представить зрителям лучший фильм". По официальным данным, съемки картины начнутся весной следующего года.

Пока что известно, что всего будет пять приквелов к истории Гарри Поттера. Режиссером третьего фильма вновь выступил Дэвид Йейтс. Подробности сюжета пока неизвестны, однако предположительно на экране зрители увидят все тех же основных героев, что и в первых двух фильмах.
^
freefly
Відправлено: May 6 2019, 09:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





По мне, лишь бы фильм был хороший, готова и подождать. Честно говоря, прошлый ФТ знатно расстроили, я надеюсь они в конце-концов вырулят из ситуации поизящнее, потому что пока что я на ФТ-2 была обязана написать дикий разгромный коммент. Несостыковок и нелогичности море, океаны недосказанного, и в отличии от Гарри Поттера к первоисточнику не обратишься - его же не существует! Была бы книга - можно было бы и взглянуть на нее, может бы - глядишь - и поняли много чего. Ладно, я продолжаю выражать недовольство) Давайте надеятся, что на сей раз будет что-то стоящее. Ради стоящего можно и 5 и 10 лет подождать.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 6 2019, 16:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Меня этот перенос вообще не волнует. Я не смогла осилить второй фильм до конца, и более чем уверена что третий будет таким же разочарованием.
^
Captive
Відправлено: Jun 14 2019, 09:57
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Хана @ May 6 2019, 16:52)
Меня этот перенос вообще не волнует. Я не смогла осилить второй фильм до конца, и более чем уверена что третий будет таким же разочарованием.

Мне с мужем вторая часть не зашла вообще.. Двоякое впечатление осталось. Пусть переносят и снимают нормальный фильм а не это, что было во второй части.
^
Michaela
Відправлено: Jun 16 2019, 15:30
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 203061
Реєстрація: 11-June 19





Только за. Потому что явно есть, что доработать. Хочется увидеть волшебный мир Бразилии ярким и интересным
^
Манда Рин
Відправлено: Jun 21 2019, 15:42
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23613
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Michaela @ Jun 16 2019, 15:30)
волшебный мир Бразилии

:) жесть если честно.

Со временем мы обязательно увидим волшебный мир бедуинов, волшебный мир азиатских бомжей... потом деньги за билеты кончатся и непременно обязаны будут снять волшебный мир... м... ну... Гренландии.
^
Манда Рин
Відправлено: Jun 21 2019, 15:49
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23613
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Главный герой обязательно будет чернокожая женщина-веган лесбиянка, иначе как же без леваков

MiB уже испохабили, теперь надо Гарри Поттера изосрать! Черная Гермиона и все такое
^
Кронос
Відправлено: Jun 22 2019, 12:20
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Captive @ Jun 14 2019, 09:57)
Мне с мужем вторая часть не зашла вообще.. Двоякое впечатление осталось. Пусть переносят и снимают нормальный фильм а не это, что было во второй части.



А вообще, 2 - это очень много где проблемная часть. В основной франшизе ГП вторая часть оказалась самой нелепой, можно было вообще ее пропустить. Тупо неудачная копаста ГП-1

Так что радует, что Твари-2 НЕ стали копипастой Тварей-1. Да и вообще, хоть какое-то движение сюжета, а не 80% экранного времени - передоз компьютерных кроликов
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 16 2020, 16:42
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Согласно Deadline Hollywood, производство «Фантастических тварей 3» отложено из-за коронавируса. Съёмки должны были начаться сегодня на студии Leavesden неподалёку от Лондона.

На данный момент дата начала съёмок неизвестна, но откладывать премьеру пока что не планируется. Официальная дата выхода фильма — 12 ноября 2021 года.
^
Captive
Відправлено: Mar 16 2020, 19:41
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я так думаю, перенесут премьеру. Многие фильмы, что должны были выйти в этом году, перенесли( думаю и ФТ тоже самое коснётся из-за короновируса(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:37:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP