Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Помогите с игрой

, "Sims 2 Univercity"
Larisa1987
  Відправлено: Sep 5 2005, 09:26
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





Здравствуйте уважаемые!
Купила игру "Sims 2 Univercity" на 4-ёх дисках, в магазине сказали что она подойдём к моим обычным Симам 2 на 3-ёх дисках.
Сколько я намучилась с ней! Раз 8 переустанавливала. Установила её в первый раз при этом Сисмс 2 у меня уже были установлены на компьютера, не хотела включаться Университи.
Напишу в крации что в конце концов оказалась, что нужно было стереть обе версии и сначала установить Университи а затем установить обычные Симс 2 (всё так сложно, нет варианта по легче)
Но и в этом меня горе не миновало, Уневирсити стало запускаться при наличии обычных Симов 2 на компе, игра включается всё хорошо первая загрузка загружается, но затем выбираю любой созданный район он грузится, грузится и не какого эффекта, решила создать свой район, создала всё отлично, (вот толдько шрифтов нет ни английского ни русского никокого пусты кнопки в игре) теперь при создании семьи, захожу в опцию создать семью, у меня это картинка тоже пол часа грузилась и ни какого эффека, вот такие глюки в игре.
Пожалуйсто помогите настроить эту игрушку (может есть какие-то пачты) дайти пожалуйсто ссылки на них.
Очень хочется поиграть в Симс Университи.
Зарание блогодарю.

Це повідомлення відредагував Larisa1987 - Sep 5 2005, 12:07
^
Iskr
Відправлено: Sep 5 2005, 17:10
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Во первых - купи лицензионку и все у тебя будет в порядке.
Во вторых - попробуй удалить папку EA Games из "Мои Документы"...
^
Larisa1987
Відправлено: Sep 6 2005, 09:32
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





ну спосибки!!!
У меня ещё один вопрос сначала нужно установить симс 2 а на неё поставить дополнение университет и симс 2 отдельно от университета должен запускаться?
^
Larisa1987
Відправлено: Sep 7 2005, 08:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





У меня вот такой вопросик забыла его просто упоминуть в вышенаписанном. Когда при окончании установки симсов университи на рабочем столе должен появиться значёк запуска университи или простой значёк который надо запускать через даймон????
просто у меня был второй случай и даже когда я его вставляла в даймон при нажатие на него у меня начинался поиск этого файла, отсутствовал ярлык!:(
^
Larisa1987
Відправлено: Sep 7 2005, 15:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





Sims 2 University

--------------------------------------------------------------------------------

Ну, так вот я на него захожу появляется окошко поиска лупа ищит файл запуска ниже написано или "выбирите поиск вручную." В конце поиска появляется другое окошко на котором на писано что-то в такОм духе (Поиску не удалось найти файл запуска такой файл или не существует или перемещён) и три кнопки ниже, исправить, удалить или отмена я нажимаю на исправить, песочные часики.....
Потом включается окно диска F тоесть через даймон он нашёл виртуальный диск на секунду мигает окно загрузки Sims 2 University а потом секунты через три выплывает новое маленького окошечко с красным крестеком и написано на нём Sims 2, вот такая проблема, и ЕЩЁ я хотела спросить при установки Университи (я устанавливаю на диск Д её) у меня на диске появляются две папки обозванные непонятными ироглифами. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
^
Larisa1987
  Відправлено: Sep 10 2005, 11:26
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





О-о-о-о-о!!! Алелуя! Наконецто мне удалось установить Симс 2 Университет и запустить его без всяких проблем. Игра работает бесподобно! Оказывается её надо было установить на диск С а не Д (на моём компе) на Д почему то не получалось и значёк не такой какой надо устанавливался на рабочий стол. Я вчера решила попробывать установить на С и моя взяла, при окончании установки на рабочем столе появился значёк симсов и запустилась игра без всяких Даймонов! ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!!!
^
Deco
Відправлено: Sep 10 2005, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Larisa1987 @ Sep 10 2005, 12:26)
О-о-о-о-о!!! Алелуя! Наконецто мне удалось установить Симс 2 Университет и запустить его без всяких проблем. Игра работает бесподобно! Оказывается её надо было установить на диск С а не Д (на моём компе) на Д почему то не получалось и значёк не такой какой надо устанавливался на рабочий стол. Я вчера решила попробывать установить на С и моя взяла, при окончании установки на рабочем столе появился значёк симсов и запустилась игра без всяких Даймонов! ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!!!

Головой надо думать!Есть некоторые игры которые пашут только на том диске где установлен WINDOWS.
^
Larisa1987
  Відправлено: Sep 10 2005, 11:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





А тебя не происли умничать, ты не представляешь сколько я с этой игрой намучалась.
У меня такое впервые что на Д не устанавливалась а на С решила установиться, я с этим впервые сталкиваюсь.... :o
^
Larisa1987
Відправлено: Sep 10 2005, 12:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 7453
Реєстрація: 5-September 05





Люди добрые, кто знает почему у меня в общаге Мой Симс ни как не может подружиться с другими студентами (когда ему позарез нужны друзья) что я только не пыталась делать постоянно у него со всеми минусики над головой.
и ещё...
Как можно подружиться с професорами только пригласив их на спортивную вечеринку или есть ещё какие способы может их можно где-то встретиь в городе?
И последненький вопросик....
Для чего нужно Иследовать Симсу да причём ещё в компании с каким-то Симсом у меня всегда когда это желание появляется у Сима оно никогда не исполняется и что оно даёт???
Юлагодарю зарание....
^
Deco
Відправлено: Sep 10 2005, 12:01
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Larisa1987 @ Sep 10 2005, 12:58)
ты не представляешь сколько я с этой игрой намучалась.

Типа я заходил в эту тему!Если бы видел помог! И рот мне затыкать не стоит!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1312 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:50:05, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP