Модератори:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ацтеки – тематическая мафия

, игра
Відправлено: Apr 23 2019, 18:40
user posted image

АЦТЕКИ
(тематическая мафия)

Цивилизация ацтеков обладала богатой мифологией и отличалась воинственностью, вселяя страх в сердца соседей. Велись ритуальные «цветочные» войны с целью захвата пленников для дальнейшего жертвоприношения. Для захвата новых земель нередко на разведку направляли торговцев.
Один такой отряд из торговцев и замаскированных под торговцев воинов в ходе своей миссии сбился с пути, оказавшись на неизведанных землях. При таком раскладе понятно, что воины ради успеха миссии прибегли бы к жертвоприношениям, что не очень устраивало торговцев. Ведь чтобы «накормить Солнце кровью» можно принести в жертву воинов, а не только торговцев.


РОЛИ

МАФИЯ

Воины-ягуары
Дневное действие:
Голосует за казнь одного из игроков в целях жертвоприношения, разумеется.
Ночное действие:
Обычные способности – голосует за убийство одного из игроков (отправляя ник в лс ведущему).
Особые способности – не имеет.

Воин-орел
Дневное действие:

Голосует за казнь одного из игроков в целях жертвоприношения, разумеется.
Ночное действие:
Обычные способности – голосует за убийство одного из игроков (отправляя ник в лс ведущему).
Особые способности – имеет 2 не восполняемых заряда энергии, которые может потратить на использование следующих заклинаний:
- Орлиное прозрение – узнает роль любого игрока (отправив лс ведущему с ником определенного игрока, которого хочет проверить).
- Месть Луны – снимает с указанного игрока любые защитные заклинания.
Примечание: Воин-орел может два раза подряд использовать одно и то же заклинание, либо каждый из двух раз использовать разные заклинания. После использования 2 любых заклинаний, Воин-орел утрачивает свою силу. За одно ночное действие можно использовать лишь одну особую способность (заклинание).

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ

Торговцы
Дневное действие:

Голосует за казнь одного из игроков в целях жертвоприношения, разумеется.
Ночное действие:
Обычные способности – не имеет.
Особые способности – не имеет.

Знахарь
Дневное действие:

Голосует за казнь одного из игроков в целях жертвоприношения, разумеется.
Ночное действие:
Обычные способности – не имеет.
Особые способности – имеет 2 не восполняемых заряда энергии, которые может потратить на использование следующих заклинаний:
- Щит Солнца – защищает выбранного игрока (включая себя) от убийства.
- Шепот древних – узнает роль любого игрока (отправив лс ведущему с ником определенного игрока, которого хочет проверить), и затем обязан в дневной фазе сообщить полученную информацию всем, открыто об этом написав в теме.
Примечание: Знахарь может два раза подряд использовать одно и то же заклинание, либо каждый из двух раз использовать разные заклинания. После использования 2 любых заклинаний, Знахарь утрачивает свою силу. За одно ночное действие можно использовать лишь одну особую способность (заклинание).

РЕГЛАМЕНТ

Показати текст спойлеру

Условия завершения игры

Мафия побеждает в случае, если все мирные жители принесены в жертву богу Ночи.
Мирные жители побеждают в случае, если вся мафия принесена в жертву богу Солнца.
Побеждают боги, если в живых никто не остался.

Призы

Все неусыплённые игроки получают user posted image *Omerta
Тройка лучших игроков получает user posted image *Кольцо Босса
Трое самых активных и умелых игроков по решению ведущего могут получить user posted image *Перечный чертик


Список игроков
Показати текст спойлеру

Путеводитель по теме
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 23 2019, 18:45
запись
Додано через хвилину
до когда она, кстати?)

  i  

В идеале саму игру планируется провести и завершить до майских праздников. Запись будет длиться не более двух суток, при условии, что будет достигнуто минимальное требуемое количество игроков согласно регламенту.

Відправлено: Apr 23 2019, 18:55
Запись
Відправлено: Apr 23 2019, 19:53
запись
Відправлено: Apr 23 2019, 22:04
Посмотрим что ты там сочинил.

Запись
Відправлено: Apr 23 2019, 23:01
Запись
Відправлено: Apr 24 2019, 07:12
запись
Відправлено: Apr 24 2019, 07:14
Запись
Відправлено: Apr 24 2019, 16:39

  i  

Запись продолжается
Необходимо еще как минимум 3 игрока


Відправлено: Apr 24 2019, 19:11
ЗАПИСЬ!!!
Відправлено: Apr 24 2019, 19:15
Запись
Відправлено: Apr 24 2019, 19:40
Запись
Відправлено: Apr 25 2019, 15:45

  i  

Запись закрыта. Игра началась, и будет проходить в данной теме в соответствии с объявляемыми фазами.




 M 

Дневная фаза (без голосования)

Відправлено: Apr 25 2019, 15:47
Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать... Ну что я могу сказать...
Типо рекурсия...Типо рекурсия...Типо рекурсия...
Відправлено: Apr 25 2019, 15:47
=drag=
Відправлено: Apr 25 2019, 15:48
УТИПУТИН, Брось каку!111
Відправлено: Apr 25 2019, 15:48
WaterShine, ну хоть тут то можно))
Відправлено: Apr 25 2019, 15:49
УТИПУТИН, Это кто сказал? Я вот тут не курю!
Відправлено: Apr 25 2019, 15:49
WaterShine, пупс, ну ролями то меняться надо..
Відправлено: Apr 25 2019, 15:53
УТИПУТИН, Это да, я с этим согласен! Что-то тут у господина рейджа тухленько, может стоит сделать свою мафию, с блэкджеком и...чем-то интересным? :styleman:
Додано через хвилину
Я думал ща народу будет, как в старые добрые
Відправлено: Apr 25 2019, 15:55
Доброе утро город!
Відправлено: Apr 25 2019, 15:55
WaterShine, принеси чай пж)) мне ленюшка по головке гладит
Додано через хвилину
просточитатель, приветик
Відправлено: Apr 25 2019, 15:57
УТИПУТИН, Ток кофе есть(
просточитатель, Ку, но если что, держу в курсе, мы не город, мы люди, город это стены... А зачем тебе с ними говорить?
Відправлено: Apr 25 2019, 15:59
WaterShine, ты меня не расстраивай тут, сходи в магазин, а я за нас двоих побуду)
Відправлено: Apr 25 2019, 16:01
Цитата (WaterShine @ Apr 25 2019, 15:57)
УТИПУТИН, Ток кофе есть(
просточитатель, Ку, но если что, держу в курсе, мы не город, мы люди, город это стены... А зачем тебе с ними говорить?

Со стенами не надо говорить.. так что доброе утро горожане!)))
Відправлено: Apr 25 2019, 17:58
Народ! Ау)) Кстати. А сколько мирных сколько мафов? Что то не понял..
Відправлено: Apr 25 2019, 18:11
Здрасьте
Відправлено: Apr 25 2019, 18:14
Цитата (просточитатель @ Apr 25 2019, 16:01)
Со стенами не надо говорить.. так что доброе утро горожане!)))

я так понял, 2 мафа
Відправлено: Apr 25 2019, 18:19
Так, народ подошел, привет,вы где были все, сами с собой играли
Відправлено: Apr 25 2019, 18:34
Блин, чего так резво начали.
Голосование тут обязательно каждый день, кроме первого?
Я следующие двое суток буду вне зоны доступа.
Відправлено: Apr 25 2019, 19:00
Цитата (Моргот @ Apr 25 2019, 18:14)
я так понял, 2 мафа

Хорошо . Это норм.
Цитата (Хана @ Apr 25 2019, 18:34)
Блин, чего так резво начали.
Голосование тут обязательно каждый день, кроме первого?
Я следующие двое суток буду вне зоны доступа.

Мы даже не знаем КОГДА голосование))) Но вроде я так понял не обязательно.. Вроде
Відправлено: Apr 25 2019, 19:03
ну по крайней мере обязательность нигде не прописывается
Відправлено: Apr 25 2019, 19:08
Чем займемся, самостоятельные кроты?
Есть предложения? Вешаем наобум, по расчету или мир.день?
Відправлено: Apr 25 2019, 19:11
Моргот, первый день без голосования
Відправлено: Apr 25 2019, 19:13
Цитата (Моргот @ Apr 25 2019, 19:08)
Чем займемся, самостоятельные кроты?
Есть предложения? Вешаем наобум, по расчету или мир.день?

Наобум точно не надо! рассчет и только рассчет. пусть КАЖДЫЙ до своего голосования скажет за кого он! И если изменит значит маф! Ну а мир день или нет. решим. И да помните. Редактирование ЗАПРЕЩЕНО! Переголоса нет
Відправлено: Apr 25 2019, 19:14
Цитата (Майор Панда @ Apr 25 2019, 19:11)
Моргот, первый день без голосования

О как. Сначала ночь?
Відправлено: Apr 25 2019, 19:16
Цитата (просточитатель @ Apr 25 2019, 19:14)
О как. Сначала ночь?

судя по инфотегу - день. но без голосования
Цитата (просточитатель @ Apr 25 2019, 19:13)
пусть КАЖДЫЙ до своего голосования скажет за кого он! И если изменит значит маф!

принципиально сменю, если вообще буду говорить =lol=
Відправлено: Apr 25 2019, 19:32
Цитата (Майор Панда @ Apr 25 2019, 19:16)
судя по инфотегу - день. но без голосования

Цитата (Майор Панда @ Apr 25 2019, 19:16)
принципиально сменю, если вообще буду говорить =lol=

В смысле голосование ПОСЛЕ ночи? Ну.. Если смените или не скажете мой голос будет за вас))) при таких правилах нужна координация мирных
Відправлено: Apr 25 2019, 19:48
Цитата (просточитатель @ Apr 25 2019, 19:32)
В смысле голосование ПОСЛЕ ночи? Ну.. Если смените или не скажете мой голос будет за вас))) при таких правилах нужна координация мирных

после ночи и дня
да голосуй сколько влезет) но бывают обстоятельства, которые резко меняют мнение в противоположную сторону
да и ты в мафии для меня не авторитет пока сорян)
Відправлено: Apr 25 2019, 20:05
Цитата (Майор Панда @ Apr 25 2019, 19:48)
после ночи и дня
да голосуй сколько влезет) но бывают обстоятельства, которые резко меняют мнение в противоположную сторону
да и ты в мафии для меня не авторитет пока сорян)

Так по этим правилам голосование ПОСЛЕ дня)))
Відправлено: Apr 25 2019, 20:05
Цитата (Майор Панда @ Apr 25 2019, 19:48)
после ночи и дня
да голосуй сколько влезет) но бывают обстоятельства, которые резко меняют мнение в противоположную сторону
да и ты в мафии для меня не авторитет пока сорян)

После ночи.. Ясно..
Відправлено: Apr 25 2019, 20:31
Цитата (Rage III @ Apr 23 2019, 18:40)
Игра состоит из 4 фаз: запись, ночь, день, голосование, - из них последние 3 повторяются в указанном порядке.

Ну как бы по правилам получается сейчас должна быть ночь, нет?
Відправлено: Apr 25 2019, 20:35
Цитата (Хана @ Apr 25 2019, 20:31)
Ну как бы по правилам получается сейчас должна быть ночь, нет?

Получается так... хм.
Відправлено: Apr 25 2019, 21:25
Цитата (WaterShine @ Apr 25 2019, 15:53)
УТИПУТИН, Это да, я с этим согласен! Что-то тут у господина рейджа тухленько, может стоит сделать свою мафию, с блэкджеком и...чем-то интересным?

Та да, только вошел в тему и уже вижу, как кто-то отмазывается от активной роли =cookies=
Відправлено: Apr 26 2019, 00:38
Мафы спать уперлись...
Відправлено: Apr 26 2019, 06:37
Цитата (Моргот @ Apr 25 2019, 18:14)
я так понял, 2 мафа

А где это написано?
Відправлено: Apr 26 2019, 08:39
хоть кто нибудь читает тему?)))
Відправлено: Apr 26 2019, 08:45
просточитатель, тоже задаюсь этим вопросом)..
Відправлено: Apr 26 2019, 09:04
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 26 2019, 08:45)
просточитатель, тоже задаюсь этим вопросом)..

Ага.. Насчет голосования так когда оно? из регламента
Цитата
. Игра состоит из 4 фаз: запись, ночь, день, голосование, - из них последние 3 повторяются в указанном порядке.
после дня.. но по регламенту же сначала ночь должна быть! Так будет ли голосование после этого дня? И кстати. КОГДА оно будет и сколько?
Відправлено: Apr 26 2019, 09:35
Никого нет ВООБЩЕ?
Відправлено: Apr 26 2019, 09:52
Есть я)
Відправлено: Apr 26 2019, 09:53
Цитата (Крамола @ Apr 26 2019, 09:52)
Есть я)

Привет))) Что скажешь по теме игры?
Відправлено: Apr 26 2019, 10:02
Пока как-то глухо и непонятно. даже не представляю, что тут можно говорить. А вообще хочется поговорить о жизни.
Відправлено: Apr 26 2019, 10:10
Цитата (Крамола @ Apr 26 2019, 10:02)
Пока как-то глухо и непонятно. даже не представляю, что тут можно говорить. А вообще хочется поговорить о жизни.

Ну пока два вопроса. Сколько мафов то? И будет ли голосование и когда сегодня?
Відправлено: Apr 26 2019, 10:15
просточитатель, ты задаешь вопросы, которые мало кто знает..я тоже в непонятном состоянии как и ты, не имея ответов
Відправлено: Apr 26 2019, 12:25
Да... Играть будем? Или нет?
Відправлено: Apr 26 2019, 12:35
Столько людей записалось и ни одного поста от них,норм
Відправлено: Apr 26 2019, 13:16
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 26 2019, 12:35)
Столько людей записалось и ни одного поста от них,норм

Мало записалось
Відправлено: Apr 26 2019, 13:31
Цитата (Майор Панда @ Apr 26 2019, 13:16)
Мало записалось

рекламы мало было. Я и то случайно заметил. Но и требовалось вроде только 10 игроков.

Це повідомлення відредагував Rage III - Apr 26 2019, 13:48
Відправлено: Apr 26 2019, 13:40
Уважаемый Ведущий. обьясните пожалуйста когда будет голосование? И сколько мафов если не секрет?
Відправлено: Apr 26 2019, 13:47

 M 

Ночная фаза



  i  

Мафия должна определить цель, которая будет принесена в жертву богу Ночи.
Всем запрещено постить в данной теме во время действия текущей фазы.



Порядок смены фаз определен пунктом 15 Регламента, согласно которому вначале идет дневная фаза без голосования, за тем идет фаза ночи и так далее. То есть право первого убийства принадлежит мафии.
Поэтому в рамках данной ночной фазы, мафии необходимо посовещавшись в лс определить жертву, после чего каждый из членов мафии направляет мне в лс ник данной жертвы, чтобы я мог видеть достижение консенсуса в ночном голосовании.
Касательно количества мафии – это закрытая информация, так как на определенном этапе игры может дать преимущество одной из фракции.
Здесь мы имеем дело с организованной мафией и не организованными мирными жителями. Поэтому мирные жители не знают, какое количество мафии ей противостоит. И наоборот мафия точно знает количество мирных жителей.
Відправлено: Apr 26 2019, 14:35

  !  

Во время ночной фазы постить в данной теме - запрещено!



Це повідомлення відредагував Rage III - Apr 26 2019, 14:40
Відправлено: Apr 26 2019, 18:37

 M 

Дневная фаза



  i  

Ночь наполнилась запахом крови под светом полной луны, потому что бог Ночи получил свою жертву. Смелая торговка коварно пала от кинжалов неизвестных, хищников в овечьей шкуре. Один из ударов был произведен с особенной жестокостью.
Хана выбывает из игры.


В теме снова можно постить. После обсуждений последует фаза голосования (примерно завтра днем).
Відправлено: Apr 26 2019, 18:50
Умерла не начав свою игру, как это...грустно
Відправлено: Apr 26 2019, 18:51
Rage III, лол, господин ведущий, а что за дела? что за дискриминация хищников, сейчас люди подумают что это намёк и кокнут меня, а господа что миновали меня, этой ночью , будут радоваться что количество их работы сократилось!
Надо упоминать волков!111
Відправлено: Apr 26 2019, 19:05
Цитата (WaterShine @ Apr 26 2019, 18:51)
Rage III, лол, господин ведущий, а что за дела? что за дискриминация хищников, сейчас люди подумают что это намёк и кокнут меня, а господа что миновали меня, этой ночью , будут радоваться что количество их работы сократилось!
Надо упоминать волков!111

Спалили тебя в откровенную))
Відправлено: Apr 26 2019, 19:12
Цитата (Моргот @ Apr 26 2019, 19:05)
Спалили тебя в откровенную))

Ну вообще не спалили, а подставили, ибо сейчас меня повесят бедолагу, и у мирных ребят будет меньше шансов на победу, а господин ведущий думаю в след раз будет писать, более абстрактно. А не подменять В пословице слово на - хищники, хз зачем... :scratch:
Відправлено: Apr 26 2019, 19:18
Цитата (WaterShine @ Apr 26 2019, 19:12)
Ну вообще не спалили, а подставили, ибо сейчас меня повесят бедолагу, и у мирных ребят будет меньше шансов на победу, а господин ведущий думаю в след раз будет писать, более абстрактно. А не подменять В пословице слово на - хищники, хз зачем...

А ты похож на овцу? :styleman: Вроде нет... Но почему-то отреагировал именно так :styleman:
Відправлено: Apr 26 2019, 19:19
Давайте смотреть, кто тут похож на овцу... Нет... погодите... Мне же штрафы сняли под условием никого не оскорблять... :scratch:

А как играть-то??
Відправлено: Apr 26 2019, 19:20
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 26 2019, 19:18)
А ты похож на овцу? Вроде нет... Но почему-то отреагировал именно так

Отреагировал так, по той причине, что ведущий не должен писать такие провокационные фразы!
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 26 2019, 19:19)
Давайте смотреть, кто тут похож на овцу... Нет... погодите... Мне же штрафы сняли под условием никого не оскорблять...

А как играть-то??

На сколько я помню, у мафов есть свои чаты, и оскорблять можно там, нет?) Там вроде рейты не дадаут! :styleman:
Відправлено: Apr 26 2019, 19:23
WaterShine, у мафов чата может и не быть.
Відправлено: Apr 26 2019, 19:23
Цитата (WaterShine @ Apr 26 2019, 19:20)
Отреагировал так, по той причине, что ведущий не должен писать такие провокационные фразы!

Имеет право. А мафия имеет право на них не воспламеняться!

Цитата (WaterShine @ Apr 26 2019, 19:20)
На сколько я помню, у мафов есть свои чаты, и оскорблять можно там, нет?) Там вроде рейты не дадаут!

Вот сейчас обидно было((

В смысле могли бы и добавить меня в свой чат... Где мне пар выпускать?.. :ha_ha_no:
Відправлено: Apr 26 2019, 19:24
Мафы, добавьте меня пожалуйста в чат.

Я никому не скажу.

Честно!
Відправлено: Apr 26 2019, 19:38
Не добавляйте его, он вас сразу спалит, я интереснее буду, еще и красивая вдобавок
Відправлено: Apr 27 2019, 05:03
Цитата (WaterShine @ Apr 26 2019, 18:51)
Rage III, лол, господин ведущий, а что за дела? что за дискриминация хищников, сейчас люди подумают что это намёк и кокнут меня, а господа что миновали меня, этой ночью , будут радоваться что количество их работы сократилось!
Надо упоминать волков!111

Обычное описание, но ты внезапно на него накинулся, хм...

И мне понравилось замечание Читателя на счёт этого (оно было во время ночи, я просто увидела до удаления)
Цитата (Моргот @ Apr 25 2019, 18:14)
я так понял, 2 мафа

После объяснения ведущего такое заявление действительно становится странным
Відправлено: Apr 27 2019, 06:40
Добрый день город!
Цитата (Майор Панда @ Apr 27 2019, 05:03)
Обычное описание, но ты внезапно на него накинулся, хм...

И мне понравилось замечание Читателя на счёт этого (оно было во время ночи, я просто увидела до удаления)

Цитата (Майор Панда @ Apr 27 2019, 05:03)
После объяснения ведущего такое заявление действительно становится странным

Вот именно... Странно это..
Відправлено: Apr 27 2019, 06:53
Привет, ну какие мысли у кого,если они вообще есть ..а то что-то как-то..
Додано через хвилину
Ну расскажите хоть как дела
Відправлено: Apr 27 2019, 07:10
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 27 2019, 06:53)
Привет, ну какие мысли у кого,если они вообще есть ..а то что-то как-то..

Чуть выше
Что думаешь на этот счёт?)
Відправлено: Apr 27 2019, 07:22
Цитата (Майор Панда @ Apr 27 2019, 07:10)
Чуть выше
Что думаешь на этот счёт?)

Я ОЧЕНЬ хочу послушать что скажет Моргот!
Відправлено: Apr 27 2019, 07:45
Цитата (Майор Панда @ Apr 27 2019, 07:10)
Чуть выше
Что думаешь на этот счёт?)

И я уже спрашивал кстати... Ацтеки – тематическая мафия
Відправлено: Apr 27 2019, 08:12
просточитатель, а какое у тебя было там замечание, до удаления?
Відправлено: Apr 27 2019, 08:13
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 27 2019, 08:12)
просточитатель, а какое у тебя было там замечание, до удаления?

Я спросил моргота. Откуда он знает про 2 мафа. Второй раз спросил кстати.
Відправлено: Apr 27 2019, 08:18
Майор Панда, да, интересна эта точность в цифрах)
Я бы отталкивалась от количества игроков, а их тут немного, а активных еще меньше, одного уже убили.
Если мафы среди тех,кто отсутствует, то по итогу мы убьем мирных, но ...они(мафки) все же убили Хану, значит ребятки в теме игры)
Додано через хвилину
Например тут мелькала Крамола, но по сути ее тут нет)
Відправлено: Apr 27 2019, 08:21
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 27 2019, 08:18)
Майор Панда, да, интересна эта точность в цифрах)
Я бы отталкивалась от количества игроков, а их тут немного, а активных еще меньше, одного уже убили.
Если мафы среди тех,кто отсутствует, то по итогу мы убьем мирных, но ...они(мафки) все же убили Хану, значит ребятки в теме игры) Например тут мелькала Крамола, но по сути ее тут нет)

Причем ладно точность. но мне не ответили на вопрос откуда знают...По логике то мафыа три могло быть. Постых больше чем главного. Но именно 2. Странно...
Відправлено: Apr 27 2019, 08:28
*Моргот приди, Моргот ответь*, иначе тебя кокнут.
Вставляю стикер *собакаподозревака*
Відправлено: Apr 27 2019, 09:07
И Хана - довольно странный выбор, учитывая, что она не появлялась. Бил (договаривался о жертве) тот, кто видел ее в прошлых играх? Моргот в их числе
Осторожно убрать довольно неплохого игрока
Либо мафия не очень опытная, что бьёт отсутствующих
Відправлено: Apr 27 2019, 10:29
Всем здрасте. Я опять чтоль пропустила начало игры
Відправлено: Apr 27 2019, 10:36
Цитата (Dosya @ Apr 27 2019, 10:29)
Всем здрасте. Я опять чтоль пропустила начало игры

Здрасте. пропустила да. Хотя тут пока обсуждают... голосование не было.
Відправлено: Apr 27 2019, 10:39

  i  

1. Через пару часов введу фазу голосования.
2. В самом первом посте данной темы есть раздел «Путеводитель по теме», где публикуются ссылки на каждую новую фазу игры. Так что если вы что-то пропустили, то можете восстановить события в хронологическом порядке благодаря данным ссылкам.


Відправлено: Apr 27 2019, 11:09
И снова все куда то убежали..
Відправлено: Apr 27 2019, 11:11
просточитатель, голосования не было, но похоже выбор у многих уже есть?
Відправлено: Apr 27 2019, 11:17
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 27 2019, 11:11)
просточитатель, голосования не было, но похоже выбор у многих уже есть?

Ага. У меня точно есть. Увы.
Відправлено: Apr 27 2019, 12:26
Цитата (просточитатель @ Apr 27 2019, 10:36)
Здрасте. пропустила да. Хотя тут пока обсуждают... голосование не было.

Я что-то особых обсуждений и не увидела. Единственное, что напрягло - бурная реакция на описания ведущего
Відправлено: Apr 27 2019, 13:20

 M 

Фаза голосования



  i  

Каждый игрок должен оставить лишь один пост и назвать одного кандидата на казнь. Для удобства лучше всего оставлять пост со следующей структурой:
1. Ник игрока
2. Аргументация (почему голосуете за казнь этого игрока)


Відправлено: Apr 27 2019, 13:44
Моргот.
Он сказал что 2 мафа в мафии. Откуда это известно мирному? И так и не ответил на вопрос,
Відправлено: Apr 27 2019, 13:45
Цитата (просточитатель @ Apr 27 2019, 13:44)
Моргот.
Он сказал что 2 мафа в мафии. Откуда это известно мирному? И так и не ответил на вопрос,

Какой вопрос?
К тому же я ответил "два по идеи". Так как две роли мафов. Логично?))

  !  

Не вижу голоса. Время обсуждений прошло. Пришли мне в лс ник, за кого голосуешь и я добавлю сюда.



  i  

Голос за WaterShine



Це повідомлення відредагував Rage III - Apr 27 2019, 13:52
Відправлено: Apr 27 2019, 13:50
Моргот
Відправлено: Apr 27 2019, 13:59
1. Моргот
2. Я немного выпал из игры, поэтому понадеюсь что просточитатель не ошибся, доверюсь ему
Відправлено: Apr 27 2019, 14:05
Голос Моргота вообще непонятен...
Голос за большинство, Моргот ,сорри
Відправлено: Apr 27 2019, 14:06
Мне если честно пофигу кого вешать, все равно фиг там поймешь кто есть кто =cookies=
Я бы проголосовал за ..., а то чото он наглый какой-то, но только на этом основании голосует обычно мафия :D
Так что я может без голоса посмотрю пожалуй как мудрая обезьяна :scratch:
Відправлено: Apr 27 2019, 17:22
Ну шо там, можно уже флудить?

  !  

Нельзя! Не все проголосовали.



Це повідомлення відредагував Rage III - Apr 27 2019, 17:28
Відправлено: Apr 27 2019, 17:45
Моргот
Відправлено: Apr 27 2019, 18:02

 M 

Ночная фаза



  i  

Из 9 действующих игроков 5 проголосовало за казнь Моргота.
Моргот, славный воин-ягуар был беспощадно и без тени колебаний принесен в жертву. Во время экзекуции кроме ритуальных молитв можно было услышать фразу «будешь знать, как не отвечать на вопросы…», но это могло лишь послышаться.


Постить в теме снова запрещено всем, кроме Моргота, который может оставить здесь последнее слово. Тем временем, мафия должна определить очередную жертву.
Відправлено: Apr 27 2019, 20:34
Мааафы, ну хватит тупить, я хочу день скорее

давайте убьём спящих игроков

  !  

Ночь не закончена. Воздержитесь от флуда!



Це повідомлення відредагував Rage III - Apr 28 2019, 05:11
Відправлено: Apr 28 2019, 09:54
может воздержимся от ночи? Чуть ли не дольше дня уже
Відправлено: Apr 28 2019, 10:14

 M 

Дневная фаза



  i  

Ночью произошло много чего интересного. При этом, с еще одним торговцем жестоко расправились.
просточитатель покидает игру
Были использованы орлиное прозрение и шепот древних.


Відправлено: Apr 28 2019, 10:36
Вот ето прЕкол
Відправлено: Apr 28 2019, 11:20
Вопрос, кого ждали ночью: знахаря или мафа, (он судя по всему один. Спалившему посту Моргота можно верить о двух мафах)
Если ждали мафа, то чисто по онлайну на время ночи у меня есть большие подозрения. Но по той же причине может быть знахарь. В прочем, последний в любом случае должен сегодня вскрыться. Отталкиваться проще будет уже от этого
Відправлено: Apr 28 2019, 12:59
В общем ребятки, дела такие, я тут немножко пошаманила и узнала что Ydioth Ohrenoth оказывается любит летать высоко и воинственно. Проще говоря - он воин - орёл
Відправлено: Apr 28 2019, 13:14
Dosya, =girlandm=
Відправлено: Apr 28 2019, 13:16
Dosya, любопытная версия.
А можешь расскрыть обряд шаманства?
Відправлено: Apr 28 2019, 13:19
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 28 2019, 13:16)
Dosya, любопытная версия.
А можешь расскрыть обряд шаманства?

А как его расскрыть - выходишь в чисто поле, впадаешь в транс и общаешься с древними. Шепот древних мне помог
Відправлено: Apr 28 2019, 13:24
Dosya, не сразу дошло на работе торчу, хорошо,понял,принял
Відправлено: Apr 28 2019, 13:24
Для тех, кто вдруг не понял - я Знахарь, а Ydioth Ohrenoth - воин-орел
Відправлено: Apr 28 2019, 13:26
тогда я не оч понимаю, кто что ждал, что ночь затянулась, но ладно =lol=
Додано через хвилину
главное, что продуктивно
Відправлено: Apr 28 2019, 13:33
Цитата (Майор Панда @ Apr 28 2019, 13:26)
тогда я не оч понимаю, кто что ждал, что ночь затянулась, но ладно =lol= главное, что продуктивно

Не знаю, возможно меня и ждали, я выпала с форума с этими уборками и готовками
Відправлено: Apr 28 2019, 17:45
Последнее слово.
Мафия восторжествует))
Вам хана.

Відправлено: Apr 28 2019, 17:50
;(
Відправлено: Apr 28 2019, 17:53
Моргот, тебе прям везет на роль мафа здесь)
но не в этот раз :gygy:
Відправлено: Apr 28 2019, 18:14
Вообще топ,когда многие неактивны, зачем записываться и занимать чье-то место
Додано через хвилину
Майор Панда, ну хороший же маф )) не злорадствуй..
Відправлено: Apr 28 2019, 18:51
Цитата (УТИПУТИН @ Apr 28 2019, 18:14)
Вообще топ,когда многие неактивны, зачем записываться и занимать чье-то место Майор Панда, ну хороший же маф )) не злорадствуй..

Да что-то эта мафия совсем слабенько - 11 стр, хотя мб Пасха сказывается
Відправлено: Apr 28 2019, 19:27
Знахарь — я, УТИПУТИН — воин, и Dosya со всей очевидностью тоже.

Голосуйте, убеждайтесь.
Відправлено: Apr 28 2019, 19:28
:) А я уж думала, мафы не будут блефовать, а нет
Відправлено: Apr 28 2019, 19:31
А я и не ожидал, что попытка смухлевать обойдется без последующих фраз про блеф :D
Додано через 2 хвилин
Короче, план действий: голосуете за УТИПУТИН, выясняете, что она маф, затем вешаете Dosya, исходя из первого.
Додано через 2 хвилин
А я тут пойду поем

Додано через 3 хвилин
Дурацкое правило, что знахарь обязан сообщить выясненную роль и спалиться. До последнего хотелось обойти это правило :D
Відправлено: Apr 28 2019, 19:35
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 28 2019, 19:27)
Знахарь — я, УТИПУТИН — воин, и Dosya со всей очевидностью тоже.

Голосуйте, убеждайтесь.

что ж не я то %)

Дося выглядит убедительнее как минимум потому, что вероятность изначального количества мафов, не равного, двум очень маловероятна) а блефовать миру сейчас смысла нет при единственном мафа. Ещё и указывая не на мирную роль
Відправлено: Apr 28 2019, 19:38
бейте серых! И зеленых тоже! И оранжевых!
Відправлено: Apr 28 2019, 19:39
Моргот спалился на том, что мафов 2. Логично будет сделать так - посадить тебя, а если вдруг я вру - следом меня и мирные победили
Відправлено: Apr 28 2019, 19:39
Цитата (Моргот @ Apr 28 2019, 19:38)
бейте серых! И зеленых тоже! И оранжевых!

Молчи, красный труп)
Відправлено: Apr 28 2019, 19:41
Цитата (Майор Панда @ Apr 28 2019, 19:39)
Молчи, красный труп)

А мне его даже жалко - кроме мафа и ролей не видал
Відправлено: Apr 28 2019, 20:40
Цитата (Майор Панда @ Apr 28 2019, 19:35)
Дося выглядит убедительнее как минимум потому, что вероятность изначального количества мафов, не равного, двум очень маловероятна) а блефовать миру сейчас смысла нет при единственном мафа. Ещё и указывая не на мирную роль

Она маф, какой мирный??
Додано через хвилину
Голосуйте за УТИПУТИН, она мафия, отвечаю! Я знахарь и у меня есть бубен!
Додано через хвилину
Я думаю, что мафиозей всего три, это было бы логично, два маленьких даэдра и один сильный. Одного слили и два осталось: УТИПУТИН точно обычный маф, значит Dosya — воин-орел.
Відправлено: Apr 28 2019, 21:15
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 28 2019, 19:31)
Дурацкое правило, что знахарь обязан сообщить выясненную роль и спалиться. До последнего хотелось обойти это правило

В правилах четко написано, что там обходить?) Особенно когда точно знаешь мафа)
Відправлено: Apr 28 2019, 21:53
Цитата (Майор Панда @ Apr 28 2019, 21:15)
В правилах четко написано, что там обходить?) Особенно когда точно знаешь мафа)

Мне не хотелось палиться, никогда такого в мафиях не было. Но когда тут пошел цирк дю Солей, что оставалось делать
Додано через хвилину
Одно дело четко знать мафа и другое — говорить, что ты комиссар
Відправлено: Apr 29 2019, 00:22
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 28 2019, 19:27)
Знахарь — я, УТИПУТИН — воин
Цитата
Голосуйте за УТИПУТИН,
,
Цитата
УТИПУТИН точно обычный маф


Ох уж эти разные часовые пояса, у тебя прям ко мне особая любовь)) не с того ты признание в чувствах начал
Додано через 4 хвилин
Хм..Дося весьма хорошо разложила всю суть без лишней воды, это правдоподобно
Відправлено: Apr 29 2019, 06:26
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 28 2019, 21:53)
Мне не хотелось палиться, никогда такого в мафиях не было. Но когда тут пошел цирк дю Солей, что оставалось делать Одно дело четко знать мафа и другое — говорить, что ты комиссар

Если бы ты был знахарем, ты бы знал - что палиться обязательно и ждать с моря погоды, пока кто-то якобы прикинется твоей ролью - было бы огромной глупостью. Так что да, ты прав - одно дело четко знать мафа и его всем спалить, а другое - прийти после этого и прикинуться несчастной овечкой, хорошая попытка, но много логических несостыковок
Відправлено: Apr 29 2019, 07:46
Dosya, просто повесь Утина, и дальше притворяться будет бессмысленно.
Відправлено: Apr 29 2019, 11:43
Этот день закончится когда нибудь?
Відправлено: Apr 29 2019, 12:04
просточитатель, мафия отсыпается
Відправлено: Apr 29 2019, 12:12
Очень активная мафия)))
Відправлено: Apr 29 2019, 12:28
Вы задостали с одинаковой голой бабой с разных аккаунтов писать
Відправлено: Apr 29 2019, 12:32
Цитата (WaterShine @ Apr 29 2019, 12:12)
Очень активная мафия)))

да уж
но уже голосования, думаю, все ждут
Відправлено: Apr 29 2019, 13:35
Цитата (Ydioth Ohrenoth @ Apr 29 2019, 07:46)
Dosya, просто повесь Утина, и дальше притворяться будет бессмысленно.

Что за бред? Почему я должна ее вешать, если знаю точно, что ты маф. А то, что ты активно катишь на нее бочку дает понять что она - точно мир.
Відправлено: Apr 29 2019, 13:36

 M 

Фаза голосования



  i  

Каждый игрок оставляет один пост, где называет один ник. Можете аргументировать, но прошу без дискуссий.

Відправлено: Apr 29 2019, 13:38
Ydioth Ohrenoth
Відправлено: Apr 29 2019, 13:39
Ydioth Ohrenoth
Відправлено: Apr 29 2019, 13:40
Ydioth Ohrenoth
Відправлено: Apr 29 2019, 13:49
Вы ошибаетесь, господа. Вешайте Dosya и УТИПУТИН.
Відправлено: Apr 29 2019, 14:02
Ydioth Ohrenoth
Відправлено: Apr 29 2019, 14:06
Ydioth Ohrenoth, Скампик, ну что за наезды на милых и прекрасных дам, а доказательства где?!
Додано через хвилину
За Скампика
Відправлено: Apr 29 2019, 15:41

 M 

Ночная фаза



  i  

Ацтекские боги просто ликуют, ведь им принесли в жертву элитного воина-орла. За эту казнь проголосовало 5 из 7 оставшихся игроков.
Ydioth Ohrenoth покидает игру.
Так как условия завершения не выполнены, то игра продолжается!


Відправлено: Apr 29 2019, 15:52
Надо было за утипутина голосовать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3146 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:05:44, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP