Модератори:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ацтеки – тематическая мафия

, игра
Просточитатель
Відправлено: May 7 2019, 12:39
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Dosya @ May 7 2019, 07:53)
Я изначально и не планировала голосовать, но потом смотрю день идет и идет, я написала ведущему с вопросом, на что он ответил, что не закроет день, пока все не проголосуют и да, на момент моего голосования был 1 голос в вотер шайна, который лично для меня был менее подозрительным, чем Утипутин.

Вот тянуть было зачем? Я бы днем написал. Голосуйте друг против друга. Если кто не проголосует тот маф)))
^
Майор Панда
Відправлено: May 7 2019, 12:59
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Забавно, что неусыпление оказалось синонимом остаться в живых. Раз уж ведущий разграничивает казнь и убийство, то каким образом это понятие оказалось в таком ключе? Особенно когда усыпов в принципе не было учтено в правилах
Можно узнать, каким образом отбирались лучшие? Читатель был куда активнее Моргота и его же посадил, когда как убеждение о двух мафах лишь подвело Моргота и совсем не помогло его команде, кроме минутной надежды быстро выйграть у миров
Скамп, не смотря на все остальное, куда лучше боролся за свою жизнь, чем Утипутин. будь это чуть своевременнее, может и сыграло бы роль

Если мои два поста вносят больший дисбаланс, чем такие правила - флаг вам в руки. Первый пост, зная, какую реакцию он произведет, мог опираться на почти такие же слова Читателя днём (после уточнения он при чем мог повторить, просто чуть позже), или же я могла написать то же самое. Моя вина лишь в том, что я заметила чуть раньше, чем пост удалили, получается.
По поводу последнего слова я уже писала. Извольте яснее объяснять в правилах, или хотя бы прописывать после каждого голосования про последнее слово, а не один раз.
^
Рейдж Сопротивления
Відправлено: May 7 2019, 13:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 302
Користувач №: 52322
Реєстрація: 26-January 10





Меня как ведущего радует, что игра приносит вам столько эмоции, даже после ее окончания. В моем понимании слово «неусыплённые» как раз таки объединяет понятия «не казненный/ не принесенный в жертву днем» и «не убитый ночью». Изначально я и планировал отдать этот приз тем, кто останется в живых – это или мафия, или мирные жители. Если бы умерли все, то данный приз никто бы и не получил.
Что касается последнего слова, то тут все просто. Тем, кто приговорен к казни обычно дается последнее слово. Они его говорят, и потом им отрубают голову или вешают или тому подобное. Соответственно когда совершается убийство, как правило, его стараются провернуть без лишнего шума. И уж тем более убийцам незачем предоставлять последнее слово своей жертве, так как он вместо своей речи может закричать и позвать на помощь, что выдаст преступников.
Теперь к критериям отбора прочих призеров.
Тройка лучших игроков. Дося в этом списке потому, что привела фракцию мирных к победе. Она удачно воспользовалась своими активными способностями, у нее была тактика по их применению. Моргота я занес в эту категорию потому, что ему каким-то образом удалось убедить всех, что мафии 2 игрока. Хотя любой игравший в эту игроку мог бы справедливо предположить, что здесь идет стандартное разделение на 3 мафии и 7 мирных жителей. Из этого заблуждения (о том что мафии 2) многие игроки затем строили свою игру в последующих ходах. По сути, не угадай бы Дося, что Скампада мафия, победа вполне могла бы отойти мафии. УТИПУТИН в этом списке потому, что дольше остальных мафии продержалась в игре и в принципе не спалилась бы, не начни ее сливать Скампада после своего обнаружения.
Трое самых активных и умелых игроков. Скампада может и лучше боролся за свою жизнь, но он был главой мафии и располагал большими ресурсами. И на мой взгляд он мог бы сыграть лучше, но играл все равно довольно-таки умело, поэтому получает третий вид приза. Просточитатель был весьма активен, продолжал интересоваться игрой даже после своего выбытия, и он таки вывел на чистую воду Моргота. Про третьего игрока уже было сказано в прошлом посте.
Цитата (Майор Панда @ May 7 2019, 12:59)
Если мои два поста вносят больший дисбаланс

Не большой, а просто дисбаланс. Твоя вина не в том, что ты чуть раньше заметила, чем пост удалили, а в том, что ты подчеркнуто эту информацию подала с упоминанием, что пост был удален. Что касается регламента, то все мы помним фразу «незнание закона не освобождает от ответственности». Прежде чем что-либо делать, ты могла бы снова заглянуть в регламент и убедиться в правильности своих действий. Больше склоняюсь, что с твоей стороны было намеренное нарушение правил. И когда я говорю про дисбаланс, я не имею в виду сами факты того, что ты сделала, но принимаю во внимание последствия от этих действий. В первом случае, был казнен Моргот, а во втором случае казнена УТИПУТИН. В целом я бы твои действия охарактеризовал как неспортивное поведение. Поэтому решение оставить тебя без приза – справедливое.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 7 2019, 17:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Рэйдж @ May 7 2019, 12:00)
Неусыплённые игроки

Неусыпленные игроки это все кого не выкинули за отсутствие действий. То есть , наверное все кроме Илексы.
^
Просточитатель
Відправлено: May 7 2019, 17:55
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Хана @ May 7 2019, 17:50)
Неусыпленные игроки это все кого не выкинули за отсутствие действий. То есть , наверное все кроме Илексы.

В этой игре усыпленных и нет...
^
Рейдж Сопротивления
Відправлено: May 7 2019, 18:22
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 302
Користувач №: 52322
Реєстрація: 26-January 10





Никогда не был приверженцем принципа «главное участие». Считаю неправильным выдавать приз только потому, что игрок просто принял участие и проявил формальную активность. То есть сам факт участия игрока в игре не должен быть критерием награждения его призом.
^
Майор Панда
Відправлено: May 7 2019, 18:25
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





поэтому за неучастие надо лишать раздел потенциальных активов...
^
Рейдж Сопротивления
Відправлено: May 9 2019, 17:27
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 302
Користувач №: 52322
Реєстрація: 26-January 10






  i  

Итак, пока ваши призы пакуются соответствующими инстанциями, считаю необходимым наградить участников игры в соответствии с новой системой поощрения.
В этой связи, получают по 30 очков рейтинга:
Майор Панда
Dosya
Хана
Крамола
УТИПУТИН
WaterShine
Просточитатель
Моргот
Пыджец
Вместе с тем, Илекса получает штраф «-30» очков рейтинга, так как по итогу счел нецелесообразным вводить «черный список», поэтому ее наказание также произведено в соответствии с новой системой.


^
Рейдж Сопротивления
Відправлено: May 11 2019, 08:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 302
Користувач №: 52322
Реєстрація: 26-January 10






  i  

Призы выданы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0834 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:29:36, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP